независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

New
Повтор первого сообщения

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

20 Фев 2012 11:56

Весьма интересуют вопросы
-Знаете ли вы примеры успешных людей, кто рекрутирует через свой сайт.
-Качественного взаимодействия (обучения и проч.) с теми, кто регистрируется в других городах....
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655293 от 02 Июл 2012 08:05, Kazakov3003, 4 отзыва
Сообщение #629978 от 12 Мар 2012 12:53, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #643427 от 13 Май 2012 13:20, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #637411 от 15 Апр 2012 22:35, oriflame-ek, 2 отзыва
Сообщение #636828 от 12 Апр 2012 16:11, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #636164 от 08 Апр 2012 20:32, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #633049 от 26 Мар 2012 01:41, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #632469 от 22 Мар 2012 21:46, oripower, 2 отзыва
Сообщение #630058 от 12 Мар 2012 17:05, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #756880 от 10 Янв 2014 10:32, topliderori, 1 отзыв

Re[135]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

02 Апр 2012 20:12

Действительно, "объявить войну сайтам", "запретить использовать имя", "отлавливать по сети" - это просто потерять лицо в глазах консультантов, клиентов, интернет-сообщества, ведь информация распостраняется быстро, наверное глупо тратить силы и время на борьбу с сайтами, лучше сделать их своими союзниками. Ну это я так думаю, а как компания посмотрим.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[136]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

04 Апр 2012 21:21

Следите за ходом моих мыслей.!!! Моя родственица уехала в один из районных городов в Украине,и будет там год жить...природа там шикарная!! И я решила на лето туда тоже поехать..погостить и заодно поработать по Ори..Дала установку ей..она снимает 30 м кв под офис...ибо есть место !!..есть где собираться...есть структура)) !!Это неписанная истина.. .Набираю в сети Орифлейм ..в городе Н ск.. типа сколько там офисов по Ори и вообще мониторю чем там народ дышит.. И.......... вижу в глубокой глубинке сайт Смолинских)) а это диры из России...а мы то в Украине...набираю любой другой город украины и там тоже сайт настроен на кажд город в поисковике на их фамилию)) Вроде бы СУПЕР........но так как он ввалил денег в эти сайты ,с брила ушёл на Сапфирового исполнительного!!!! и сейчас снова Брил............то подсказка сама напрашивается..что вначале это выстрелило..ВЗЛЁТ........а потом падение.....мои соотечественики под белы ручки приласкали,приголубили,приютили этих детей лейтенанта Шмидта. ( я так предполагаю) :Подмигивающий: ....Вот и думайте...сами........сможите вы на расстоянии в другом городе или вообще в другой стране удержать людей..??.......Золотые слова говорила Беланова........если хочешь что то построить и чтобы это устояло...Собирайся ,голубка ясная, и живи там какое то время...пока не проклюнется Лидер,который подхватит это знамя Орифлейм и возьмёт на себя все бразды правления и комуникации по управлению хозяйством,после твоего отьезда.......Вот) :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[137]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

04 Апр 2012 22:42

Я думаю упали они не поэтому.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[138]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

05 Апр 2012 09:19

Денег перестали валить в раскрутку и сайт у них просел в позициях вот и упали. А может другие причины есть нам неизвестные.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[139]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

06 Апр 2012 00:34

Игорь Щипунов писал(а):
Денег перестали валить в раскрутку и сайт у них просел в позициях вот и упали. А может другие причины есть нам неизвестные.

Игорь, они отдыхают! Но скоро обещали вернуться))
вставлю свои 5 копеек,
Я совсем молодой интернетчик с 2007 года, сайта ори у меня нет, и если он и будет, то будет сайт командный-обучающий.. но опять же..у меня есть блог ( о себе, и то что на себя мажу) и сайт для завязывания контактов.

денег в продвижение я не вкладываю, я просто пишу статьи и провожу вебинары, много общаюсь в соцсетях. 10-15 регистраций в месяц из них человек 5 адекватно делают заказ.. НО при условии! что я сняла трубку и с ними пообщалась лично. Предпочитаю свой регион, конкретно свой город.

Некоторые зарегенные из других городов молчат как партизаны..))Наверное это и есть зерегившиеся консультанты Орифлэйм..например есть Архангельск, краснодар, воронеж, питер..))) и другие.

Сайты в первых позициях рейтинга заточенные под фразу Орифлэйм в Котласе уводят людей нашего города в чужие структуры, некоторым консам пофиг, они делают заказы, некоторые откровенно мучаются.. потому что хотят большего, а звонить спонсору дорого, а спонсору особо и дела нет.. а мы им никакой инфы не даем.... ну кроме заказ принял-выдал. У каждого свои обязанности.

Вообще в любом бизнесе ключевое слово ОТНОШЕНИЯ
А сайты и ихинфраструктура-это только инструмент, для установления контактов.

Так что хорошо балаболить
ИЗВОЛЬТЕ ПАХАТЬ, ГОСПОДА! и офлайн и онлайн, для того, чтобы иметь результат.

Я тут лидеров бриллиантов одних слышала которые "обс-ли" Смолинских. Типа как кто то выше..что их система не дуплицируема и такое всякое.. Она дуплицируема при наличии больших денег, и как любые бизнесмены, они вложили 5 рублей, чтобы получить 55 рублей.. Так что
ВРЕМЯ=ДЕНЬГИ
что выберете вы?
результат будет в любом случае, если ЗНАТЬ+ИМЕТЬ ЖЕЛАНИЕ+МНОГОКРАТНО ДЕЙСТВОВАТЬ=НАВЫК

успехов!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[140]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

06 Апр 2012 09:48

Игорь Щипунов писал(а):
Да нет, вроде средства тратятся, при чем не малые судя по донорам и Сеопульту. Игорь, а как у вас дела обстоят с сайтом? С чем может быть связан тот факт, что человек сам регистрируется на сайте, отправляешь ему инструкцию, а он не делает ни одного заказа.
Рекрут - осваивающийся

Re[141]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

06 Апр 2012 09:55

Еще не так давно, на просторах интернета броздили одни Смолинские. Я прекрасно помню, когда в нашей команде появился такой инструмент, как сайт на Орифлейм (это не от компании), когда мы начинали рекламировать его, конкурентами были они одни, а сейчас. Настрогали люди сайтов и тип работают.
Просто сделать сайт это еще ничего не значит. Важно что делаешь с людьми дальше, как они к тебе присоединились. Общение надо, надо иметь доверительные отношения. Надо чтоб онлайн новичок стал частью команды, и Вы ему уделяли столько же внимания сколько уделяете в офф.
Еще переписка (перерегистрация) в СПО мешает спокойной работе.
Рекрут - осваивающийся

Re[142]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

06 Апр 2012 14:00

Без труда, не выловишь и дистрика из пруда........это железное правило Успеха..Только мне вспомнился анекдот......Мы плыли на лодке по реке..гребли всю ночь...устали очень.!!!.....а когда под утро развеялся туман...то заметили,что лодку забыли отвязать от берега.... :Потрясенный: Так и с сайтом..это однин из инструментов,только если брать в % отношении,живой контакт и через сайт..... То по мне ,это как вспахать каменистую почву или чернозём...и ждать что там проклюнется :Смущенный: .Скорее всего работа через сайт ,это для тех кто слегка комплексует общаться вживую или просто немного с ленцой :Подмигивающий: ..но если осторожно,то можно ...и здесь подживиться))
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[143]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

06 Апр 2012 15:09

Сергей56, с сайтом у меня все в порядке. А насчет того, что люди сами идут в Орифлейм, а потом морозятся с заказами. Тоже всегда удивлялся этому факту. Но это женская психология. Ну и нужно умение найти контакт и помочь начать. Многие просто стесняются спросить и сидят молчат.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[144]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

06 Апр 2012 15:34

Бобосик писал(а):
... работа через сайт ,это для тех кто слегка комплексует общаться вживую или просто немного с ленцой :Подмигивающий: ..но если осторожно,то можно ...и здесь подживиться))

На приличных форумах после таких заявлений....принято добавлять ИМХО :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[145]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

06 Апр 2012 15:54

ИМХО :Смущенный:

Добавлено спустя 38 секунд:

А тем более про себя сказала))
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[146]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

06 Апр 2012 18:29

Бобосик писал(а):
или просто немного с ленцой

Если так, то это будет очередной говносайт. :Пардон:

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[147]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

08 Апр 2012 15:37

Согласна с Дмитрием. Чтобы были результаты, нужно системно работать, а не от случая к случаю. И мало просто создать сайт, нужно его регулярно наполнять. да еще раскручивать, да еще и правильно работать с подписавшимися через интернет. Но многому из всего этого обучают на тренинге Алексея Черкасова "Как консультанту Орифлэйм сделать и раскрутить сайт, нацеленный на результат?". Я участник второго потока этого тренинга, создала сайт с нуля, еще много работы , но это все ПО СИЛАМ! не бойтесь начинать! кстати, 10-11 апреля новый набор - на третий поток этого тренинга. Бесплатную информацию по тренингу можно получить тут:
Предупреждение Предупреждение выдано Андрей (08 Апр 2012 16:19, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума: 4.8
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[148]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

08 Апр 2012 19:43

Летун писал(а):
Согласна с Дмитрием. Чтобы были результаты, нужно системно работать, а не от случая к случаю. И мало просто создать сайт, нужно его регулярно наполнять. да еще раскручивать, да еще и правильно работать с подписавшимися через интернет. Но многому из всего этого обучают на тренинге Алексея Черкасова "Как консультанту Орифлэйм сделать и раскрутить сайт, нацеленный на результат?". Я участник второго потока этого тренинга, создала сайт с нуля, еще много работы , но это все ПО СИЛАМ! не бойтесь начинать! кстати, 10-11 апреля новый набор - на третий поток этого тренинга. Бесплатную информацию по тренингу можно получить тут:
Все мы по чуть чуть участники .каких нибудь .потоков 1-2-3 х и семинаров и тд и тп..Только в этой теме Вопросик стоит предельно просто....КТО ПРОБЫВАЛ И КАК ЭТО ВЫСТРЕЛИЛО ..? и всё)) а если вы только за ружьё подержались.....то лучше пока воздержаться от советов :Пардон: ..Вот как пальнётся .....тогда и скажите.. в молоко это было..или кучно попали :Подмигивающий: А мы скажем Спасибки ( в личку)
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[149]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

08 Апр 2012 20:32

Бобосик писал(а):
а если вы только за ружьё подержались.....то лучше пока воздержаться от советов ..Вот как пальнётся .....тогда и скажите..

Бобосик, вот в этом и весь парадокс , пока за ружье держатся , тогда и раздают советы направо и налево , а вот когда пальнут , да еще и в " десяточку " - вот тогда в ответ тишина .

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

10/33 ««19101133»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм