независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

New
Повтор первого сообщения

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

20 Фев 2012 11:56

Весьма интересуют вопросы
-Знаете ли вы примеры успешных людей, кто рекрутирует через свой сайт.
-Качественного взаимодействия (обучения и проч.) с теми, кто регистрируется в других городах....
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655293 от 02 Июл 2012 08:05, Kazakov3003, 4 отзыва
Сообщение #629978 от 12 Мар 2012 12:53, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #643427 от 13 Май 2012 13:20, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #637411 от 15 Апр 2012 22:35, oriflame-ek, 2 отзыва
Сообщение #636828 от 12 Апр 2012 16:11, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #636164 от 08 Апр 2012 20:32, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #633049 от 26 Мар 2012 01:41, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #632469 от 22 Мар 2012 21:46, oripower, 2 отзыва
Сообщение #630058 от 12 Мар 2012 17:05, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #756880 от 10 Янв 2014 10:32, topliderori, 1 отзыв

Re[15]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

24 Фев 2012 13:51

Bestu9i писал(а):
Можете дать в личку ссылку на Ваш сайт? Хочется посмотреть как профи работают =)

так он его и не скрывает...
www.origood.com.ua
в профиле смотрите :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[16]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

24 Фев 2012 14:03

У нас пока не получается :Пардон: Если были регистрации, то только после нашего посЫла туда

В Oriflame:
Директор

Re[17]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

24 Фев 2012 15:25

Есть ещё момент везения,кто то заслужил больше,кто то меньше....Лично ко мне через офиц сайт Ори,только один чел подписался и дошёл до 6 %...Все остальные через Однокласники и майл ру,сайт знакомств,через контакт .. ..Но не один человек на тех сайтах сам не попросился ко мне в группу Ори...... к примеру только .в однакласниках групп Ори около 1500......вероятность что именно к вам забрёдёт кто то, ну очень минимальная........а вот когда бомбишь в день по неск сот приглашений..то есть выхлоп..... Может на личных сайтах орифлейм другой какой то магнетизм работает :Пардон: ....Читать конечно приятно,красиво расказывают..что тот 3 диров нашёл в сети,тот ещё больше,но для меня лично это как то больше похоже на сказку...ведь человек подписавшийся через сеть ,для того чтобы брать со скидкой должен как то созреть на карьеру...или хотябы удариться о что то ,чтобы его осенило ))..
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[18]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

24 Фев 2012 18:37

Бобосик писал(а):
что тот 3 диров нашёл в сети,тот ещё больше,но для меня лично это как то больше похоже на сказку...ведь человек подписавшийся через сеть ,для того чтобы брать со скидкой должен как то созреть на карьеру...или хотябы удариться о что то ,чтобы его осенило ))..

Ага я из этой сказки :Дразливый: а щас и вспомнить не могу обо что я тогда ударился :Голливудская улыбка:

Да у Иринки хорошие показатели, но способ инет рекрутирования не лучше и не хуже других способов, он есть, он работает (это факт) и является хорошей альтернативой для большого количества людей...

А если по теме.. Сайт это как ваш офис, вы там людей задерживаете, обучаете, чайком с бубликами поите онлайн.Сайт как создание своего бренда, да действенно, сайт как площадка для обучения, да отлично, но сам сайт не инструмент рекрутирования, для наполнения аудиторий другие инструменты.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

24 Фев 2012 20:44

Приятные слова)) значит правильной дорогой иду..хотя всё относительно..21% это как бы показатель успеха.а у меня с майла одна до 15 %..с однокласников до 12 % другая группа,просто в мозгах сложилось пока 21 % эти

люди не закрыли,то об успехе как то рано рапортовать...... :Подмигивающий: Раз люди говорят..что выстрелило,будем работать))
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[20]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

25 Фев 2012 11:45

Конечно действенно. У слушателей первого потока тренинга А.Черкасова уже есть регистрации, а это совсем "юные" сайты. Кстати с 06 марта будет еще один тренинг вживую, если сомневаетесь, то две недели можно прослушать бесплатно, присмотреться. Не сомневайтесь - это работает.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Да , действительно...

26 Фев 2012 17:11

Да , Действительно , ученики Алексея Черкасова делают быстрые результаты по рекрутированию и не только. Я одна из них, все получается легко и красиво.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

26 Фев 2012 21:06

Ребята, в Интернете работают люди, а не сайты! :Голливудская улыбка:
Результат в Инете будет, если есть СИСТЕМА. Иначе- баловство. Даже не стоит потраченого времени на обсуждение:wink: Когда я это окончательно понял, то принял решение, что пока у меня не будет четкой, отлаженой, всеобъемлющей и эффективной системы работы в Интернете, то и не фиг....
Короче сейчас заканчиваю разработку своей системы работы в Интернете, если в 2-х словах:
Одного рекрутирования не достаточно, как и в оффлайн. В системе предусмотрены следующие блоки:
Методы привлечения траффика, Система обучения, Система мотивации, Система тех. поддержки, Создание Личного бренда и бренда команды, Командообразование и обратная связь "снизу", Система мероприятий, SEO технологии продвижения для получения поискового траффика, внедрение инфопродуктов, видемаркетинг и вирусный маркетинг, анализ текущего рынка МЛМ и конкуренции, возможность быстрой конверсии знаний и опыта, обучение созданию собственных систем и анализу, контроль над процессами и многое другое. Вот примерный список необходимых знаний и навыков для глобального рекрутирования в Интернете :Улыбка: Но это мое ИМХО :Пардон: Я на своем МЛМ блоге переодически делюсь новостями и обновлениями более подробно...
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

26 Фев 2012 21:26

Dmitry писал(а):
Результат в Инете будет, если есть СИСТЕМА. Иначе- баловство. Даже не стоит потраченого времени на обсуждение:wink: Когда я это окончательно понял, то принял решение, что пока у меня не будет четкой, отлаженой, всеобъемлющей и эффективной системы работы в Интернете, то и не фиг....
Короче сейчас заканчиваю разработку своей системы работы в Интернете, если в 2-х словах:
Одного рекрутирования не достаточно, как и в оффлайн. В системе предусмотрены следующие блоки:
Методы привлечения траффика, Система обучения, Система мотивации, Система тех. поддержки, Создание Личного бренда и бренда команды, Командообразование и обратная связь "снизу", Система мероприятий, SEO технологии продвижения для получения поискового траффика, внедрение инфопродуктов, видемаркетинг и вирусный маркетинг, анализ текущего рынка МЛМ и конкуренции, возможность быстрой конверсии знаний и опыта, обучение созданию собственных систем и анализу, контроль над процессами и многое другое. Вот примерный список необходимых знаний и навыков для глобального рекрутирования в Интернете :Улыбка: Но это мое ИМХО :Пардон: Я на своем МЛМ блоге переодически делюсь новостями и обновлениями более подробно...

Убил.... я стоко не осилю :Не в себе:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[24]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

26 Фев 2012 21:38

Dmitry, и быть тебе крутым интернет-предпринимателем!!! :Голливудская улыбка:
skylux писал(а):
Убил.... я стоко не осилю

... :Смущенный: я читала до середины, ну а потом поняла, что мне вряд ли быть! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Re[25]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

26 Фев 2012 21:42

Andreya, ничё сайт нарисуем. Мужа уже напрягла, форма готова. Осталось мне наполнить содержанием. Если ко мне реги идут с официального сайта, где только немного материалов я выложила, то и тут смогу привлечь людей. Что с ними делать, буду соображать по ходу.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[26]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

26 Фев 2012 21:45

skylux писал(а):
Dmitry писал(а):

Убил.... я стоко не осилю :Не в себе:

Оооо точно убил :Голливудская улыбка: , я всё по инету рылась искала, мало чё понимаючи, а тут поняла :Потрясенный: .... ого... осилить бы :Улыбка: ...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[27]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

26 Фев 2012 22:04

мои саит в разработке ,хотел спросить результат будет от саита все наполним инфами , я 9% типа а моя мама Старшии Золотой директор компаний ОРИФЛЭЙМ!

щас работаю холодном рынке раздаю листовки возле Торговых центрах где масса людей ходят , чето трудновата работать на холодном рынке __ заказы оформляют потом от них нет слуха и не духа бывает как сними быть та аа

Я и Казахстана!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[28]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

28 Фев 2012 17:07

Я создала свой блог, но пока получается использовать его не для рекрутирования. Рекрутирую в оффлайн и приглашаю новичков к себе на блог в гости. Для более близкого знакомства :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[29]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

28 Фев 2012 19:25

Sokol писал(а):
Я создала свой блог, но пока получается использовать его не для рекрутирования. Рекрутирую в оффлайн и приглашаю новичков к себе на блог в гости. Для более близкого знакомства :Улыбка:

Это тоже хорошо :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм