независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

New
Повтор первого сообщения

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

20 Фев 2012 11:56

Весьма интересуют вопросы
-Знаете ли вы примеры успешных людей, кто рекрутирует через свой сайт.
-Качественного взаимодействия (обучения и проч.) с теми, кто регистрируется в других городах....
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655293 от 02 Июл 2012 08:05, Kazakov3003, 4 отзыва
Сообщение #629978 от 12 Мар 2012 12:53, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #643427 от 13 Май 2012 13:20, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #637411 от 15 Апр 2012 22:35, oriflame-ek, 2 отзыва
Сообщение #636828 от 12 Апр 2012 16:11, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #636164 от 08 Апр 2012 20:32, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #633049 от 26 Мар 2012 01:41, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #632469 от 22 Мар 2012 21:46, oripower, 2 отзыва
Сообщение #630058 от 12 Мар 2012 17:05, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #756880 от 10 Янв 2014 10:32, topliderori, 1 отзыв

Re[165]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

12 Апр 2012 16:11

Игорь Щипунов писал(а):
Ген, а почему тогда когда спрашиваешь перед регистрацией, а вы заказ сейчас хотите точно делать? 90 процентов отвечают да конешно! Я хочу делать заказ. А в итоге делают только процентов 20 из них. Мне вот если нужна лодка или удочка, я иду в интернет-магазин скажем, выбираю и покупаю. А если она мне не нужна щас, я и искать не буду ее, пойду лучше скажем футбол посмотрю.

Я так думаю, что проблема данная уходит своими корнями в тот факт, что среднестатистический потребитель среднестатистической косметики :Подмигивающий: крайне не любят говорить "Не хочу!", т.е. без объяснения причин. Проверить сей факт можно довольно просто: Лично вам сколько раз при отказе региться в Орифлейм просто сказали: "Просто не хочу и все". Без всяких там: подруга занимается и у меня алергия и т.п.?
Следовательно, им проще согласиться, что будут делать заказ. А регистрируются часто "на всякий случий". У нас в деревне тоже поп был неебу4ий, а х...й носил на всякий случай :Ржу нимагу:
Когда выстроится автоматический конвейер рекрутирования в Интернете, то проблема исчезнет, т.к. переживать по поводу тех, кто не сделал заказ просто будет некогда.....

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[166]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Апр 2012 18:03

Запускаю систему рекрутинга через интеренет, которую разрабатывала несколько месяцев, очень хотелось помочь своим партнерам, чтобы не было накладно и в то же время было эффективно. Всем, кому интересно - заходите, узнайте:
Предупреждение Предупреждение выдано Андрей (13 Апр 2012 19:59, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума: 4.8
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[167]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Апр 2012 18:15

Elenlazaren писал(а):
Запускаю систему рекрутинга через интеренет, которую разрабатывала несколько месяцев, очень хотелось помочь своим партнерам, чтобы не было накладно и в то же время было эффективно. Всем, кому интересно - заходите, узнайте:
Вы запускайте..если полёт нормально будет проходить ,вы нам маякните...можно здесь на форуме :Голливудская улыбка: ...мы тут как то всё больше..делимся немножко другим..у кого что получилось уже после старта....
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[168]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

15 Апр 2012 05:22

Сейчас работаю над комплексной системой млм бизнеса в Интернете. Система будет называться "Метро" :Подмигивающий: Основывается на совершенно ином подходе. Обычно мы рекрутируем все что движется, а потом думаем, что с "этим" делать и обижаемся, если "это" не хочет работать :Голливудская улыбка: Это не плохо, но проблема в том, что лидеру приходится прилагать СЛИШКОМ много усилий на начальном этапе (рекрутирование) и у него не остается энергии на работу с партнерами. Более того, отличить партнера от "непртнера" практически невозможно (я не умею :Пардон: ). Его можно определять только по его делам. А т.к. лидер уже вбухал уйму времени и сил в того, кто сказал "хочу!", то жалко же бросать его...несчастного. :Улыбка: Суть моей системы в том, что отсев происходит на начальном этапе. Т.е. если я не в праве решать кто партнер, а кто так, то и сортировать их я не могу. А сортируют они себя сами...с помощью автомата. Потенциальный партнер общается с компьютером на протяжении 1-2 недель и даже не подозревает, что лидер об этом пока не знает :Подмигивающий: Человек получает последовательно ссылки, задания, сообщения, ссылки и т.п. Выполняет несложные задания и присылает заявку на партнерство. Т.е. лидер работает не со всеми, а только с теми, кто начал реально делать действия. Фишка еще и втом, что о тех, которые "совсем не партнеры" лидер даже никогда не узнает, т.к. они пока не выполнят задания просто не смогут прислать заявку :Улыбка: Таким образом не возникает лишних разочарований по поводу неоправданых ожиданий и негатива среди партнеров, которые еще не уверены в млм.
Также в системе будет реализована уникальная возможность "суммировать" все результаты, которые были сделаны партнерами, которые через некоторое время ушли из бизнеса, т.е. усилия каждого не будут потеряны по его уходе, не зависимо на сколько его хватило....
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[169]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

15 Апр 2012 08:42

Dmitry, Всё верно описал, но вот тут косяпор у тебя :Улыбка: ИМХО
Dmitry писал(а):
но проблема в том, что лидеру приходится прилагать СЛИШКОМ много усилий на начальном этапе (рекрутирование) и у него не остается энергии на работу с партнерами.

ЭНЕГРИИ у спонсора ни больше ни меньше...её всегда хватает, только вот не все хотят СПОНСИРОВАТЬ! Это то что не дублируется в МЛМ ввиду разной мативации и IQ :Пардон:
....ведь рекрутировать просто, особо ума не надо :Смущенный: А сложные действия (спонсирование) делать не охота, так как думают что валовым подходом это сделают, а это не всегда так :Класс!: Вот и получаетья что первый слой кубика рубика собрали, а что бы собрать второй слой НЕ РАЗВАЛИВ ПЕРВЫЙ знаний и навыков нехватает :Грустный: а учиться - лень!!!
...замкнутый круг :Пардон:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[170]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

15 Апр 2012 08:48

Дим, ты только не забывай, что человеческий фактор никто не отменял! Без общения наш бизнес не строится.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[171]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

15 Апр 2012 11:44

Secret писал(а):
Дим, ты только не забывай, что человеческий фактор никто не отменял! Без общения наш бизнес не строится.

Так общение-то будет. Но только с теми, кто прошел первый этап (отбор). Они сами себя отбирают при вхождении в бизнес, а не я. Все равно ведь принять решение человек должен сам. А работа лидера- работа с Лидерами. ИМХО :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[172]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

15 Апр 2012 11:49

Dmitry писал(а):
А работа лидера- работа с Лидерами.

:Не в себе: а следущие лидеры работают со следующими....а кто с потребителями возиться будет?

В Орифлейм:

Re[173]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

15 Апр 2012 11:52

Во Геннадий меня окончательно убедил в правильности моего подхода :Класс!:
Примерно так же я и мыслю: раз рекрутирование- это простейшее действие в нашем деле, то нельзя, чтобы лидер уделял ему столько времени. А лучше его должен делать кто-то другой :Потрясенный: а еще лучше это должно проходить автоматом (именно первая стадия отбора кандидатов). С этой задачей справится даже компьютер :Подмигивающий: а вот спосирование- тут уже работа лидера

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

геннадий писал(а):
Dmitry писал(а):
А работа лидера- работа с Лидерами.

:Не в себе: а следущие лидеры работают со следующими....а кто с потребителями возиться будет?

Дак тоже лидеры. Это же клиенты (я переведу на обычный язык, не орифлеймовский :Смущенный: ). Они нам денежку несут. Я имею ввиду, что много времени уходит на возню с теми, кто "хочу-нехочу-могу-немогу".
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[174]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

15 Апр 2012 11:58

Dmitry писал(а):
Сейчас работаю над комплексной системой млм бизнеса в Интернете. Система будет называться "Метро" :Подмигивающий: Основывается на совершенно ином подходе. Обычно мы рекрутируем все что движется, а потом думаем, что с "этим" делать и обижаемся, если "это" не хочет работать :Голливудская улыбка: Это не плохо, но проблема в том, что лидеру приходится прилагать СЛИШКОМ много усилий на начальном этапе (рекрутирование) и у него не остается энергии на работу с партнерами. Более того, отличить партнера от "непртнера" практически невозможно (я не умею :Пардон: ). Его можно определять только по его делам. А т.к. лидер уже вбухал уйму времени и сил в того, кто сказал "хочу!", то жалко же бросать его...несчастного. :Улыбка: Суть моей системы в том, что отсев происходит на начальном этапе. Т.е. если я не в праве решать кто партнер, а кто так, то и сортировать их я не могу. А сортируют они себя сами...с помощью автомата. Потенциальный партнер общается с компьютером на протяжении 1-2 недель и даже не подозревает, что лидер об этом пока не знает :Подмигивающий: Человек получает последовательно ссылки, задания, сообщения, ссылки и т.п. Выполняет несложные задания и присылает заявку на партнерство. Т.е. лидер работает не со всеми, а только с теми, кто начал реально делать действия. Фишка еще и втом, что о тех, которые "совсем не партнеры" лидер даже никогда не узнает, т.к. они пока не выполнят задания просто не смогут прислать заявку :Улыбка: Таким образом не возникает лишних разочарований по поводу неоправданых ожиданий и негатива среди партнеров, которые еще не уверены в млм.
Также в системе будет реализована уникальная возможность "суммировать" все результаты, которые были сделаны партнерами, которые через некоторое время ушли из бизнеса, т.е. усилия каждого не будут потеряны по его уходе, не зависимо на сколько его хватило....

Да, вот это интересно, над этим стоит поработать. Супер!!!
Менеджер

Re[175]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

15 Апр 2012 12:54

Dmitry писал(а):
А лучше его должен делать кто-то другой

вот и опять косяпор....мы хотим чтоб люди делали то что НЕ ДЕЛАЕМ САМИ!!! :Грустный: ...неувязочка :Пардон:

В Oriflame:

Re[176]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

15 Апр 2012 12:55

Ольга Алейникова, вот и я про что :Улыбка:
Важно не сайт создать, а ....совсем другие веще нужны для эффективного млм бизнеса в Интернет. Какой вес для меня имеет уменее создавать сайты, можно понять прочитав выдержку из моего обращения к потенциальному партнеру: "....кроме того, став членом нашей команды и моим Партнером, Вы БЕСПЛАТНО получаете ВСЕ необходимые Инструменты для построения Вашего Бизнеса в Интернете:
Вы получаете 5! сайтов :Дразливый: ....... абсолютно БЕСПЛАТНО. Все сайты уже созданы и настроены для эффективной работы, т.е. Вам не понадобится изучать как создавать сайты или тратить немалые деньги на заказ сайтов у программистов. Более того, эти сайты готовы к использованию! Вы сможете начать работу уже сегодня! Вы получаете 4! Готовых E-mail рассылки :Голливудская улыбка: . ...... У вас уже будет готовый и работающий инструмент – подключенная к вашему сайту E-mail рассылка, которая будет привлекать людей в вашу организацию без вашего участия......"

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

геннадий писал(а):
Dmitry писал(а):
А лучше его должен делать кто-то другой

вот и опять косяпор....мы хотим чтоб люди делали то что НЕ ДЕЛАЕМ САМИ!!! :Грустный: ...неувязочка :Пардон:

Ген, ну ты чего :Потрясенный: Я ж говорю пускай компьютер справляется... :Голливудская улыбка:.....хотя с другой стороны если рассматривать это как бизнес :Подмигивающий: , то распределение труда- это нормально. При условии сонаправленности наших целей. Я это еще на Академии Атласовых понял очень четко. Там такой тренинг был "черное-красное"....кто был на 3 курсе знают о чем я...
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[177]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

15 Апр 2012 13:06

Dmitry писал(а):
Ольга Алейникова, вот и я про что :Улыбка:
Важно не сайт создать, а ....совсем другие веще нужны для эффективного млм бизнеса в Интернет. Какой вес для меня имеет уменее создавать сайты, можно понять прочитав выдержку из моего обращения к потенциальному партнеру: "....кроме того, став членом нашей команды и моим Партнером, Вы БЕСПЛАТНО получаете ВСЕ необходимые Инструменты для построения Вашего Бизнеса в Интернете:
Вы получаете 5! сайтов :Дразливый: ....... абсолютно БЕСПЛАТНО. Все сайты уже созданы и настроены для эффективной работы, т.е. Вам не понадобится изучать как создавать сайты или тратить немалые деньги на заказ сайтов у программистов. Более того, эти сайты готовы к использованию! Вы сможете начать работу уже сегодня! Вы получаете 4! Готовых E-mail рассылки :Голливудская улыбка: . ...... У вас уже будет готовый и работающий инструмент – подключенная к вашему сайту E-mail рассылка, которая будет привлекать людей в вашу организацию без вашего участия......"

Dmitry, не всем так повезло зарегистрироваться у Вас. Каждый идет своим путем и этот путь не всегда хуже Вашего, хотя я с уважением отношусь к тому, что делаете Вы. А с другой стороны, Вы так много предлагаете людям "халявы", будет ли это цениться этими людьми и будет ли у них стимул и желание делать что-то самим?
Менеджер

Re[178]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

15 Апр 2012 20:15

Dmitry, я правильно поняла, что один из основных критериев вашего отбора - умение/желание кандидата в БП работать через Интернет?Не хочешь/не умеешь - не пригоден, следующий...?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[179]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

15 Апр 2012 22:35

открыл 21% и закрыл квалификацию Директора благодаря правильной работе через интернет, в том числе с помощью сайта.

95% людей в команду пришли через интернет, отсев идет, но те кто заинтересован - остаются в команде, обучаются и поднимаются вверх по Плану успеха Орифлэйм.

Как правильно сказал Dmitry:

Dmitry писал(а):
Ребята, в Интернете работают люди, а не сайты! :Голливудская улыбка:
Результат в Инете будет, если есть СИСТЕМА

В данный момент организовал систему партнерских сайтов и "руководство для продвижения в Интернете", пробую создать систему дублицирования в команде.

А так же применяю методы Александра Тележникова и Людмилы Колоковой

(если кому нужны конкретные ссылки на систему работы и на сайты - пишите в личку)

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм