независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

New
Повтор первого сообщения

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

20 Фев 2012 11:56

Весьма интересуют вопросы
-Знаете ли вы примеры успешных людей, кто рекрутирует через свой сайт.
-Качественного взаимодействия (обучения и проч.) с теми, кто регистрируется в других городах....
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655293 от 02 Июл 2012 08:05, Kazakov3003, 4 отзыва
Сообщение #629978 от 12 Мар 2012 12:53, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #643427 от 13 Май 2012 13:20, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #637411 от 15 Апр 2012 22:35, oriflame-ek, 2 отзыва
Сообщение #636828 от 12 Апр 2012 16:11, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #636164 от 08 Апр 2012 20:32, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #633049 от 26 Мар 2012 01:41, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #632469 от 22 Мар 2012 21:46, oripower, 2 отзыва
Сообщение #630058 от 12 Мар 2012 17:05, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #756880 от 10 Янв 2014 10:32, topliderori, 1 отзыв

Re[180]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

16 Апр 2012 02:11

Lady_Ori писал(а):
Dmitry, я правильно поняла, что один из основных критериев вашего отбора - умение/желание кандидата в БП работать через Интернет?Не хочешь/не умеешь - не пригоден, следующий...?

Да. У меня выстроена целая пошаговая система и люди сами себя сортируют. В принципе обычная схема, просто таким образом не тратятся усилия на людей, которые "хочу-не могу" :Улыбка:

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:

Ольга Алейникова писал(а):
Dmitry писал(а):
Ольга Алейникова, вот и я про что :Улыбка:
Важно не сайт создать, а ....совсем другие веще нужны для эффективного млм бизнеса в Интернет. Какой вес для меня имеет уменее создавать сайты, можно понять прочитав выдержку из моего обращения к потенциальному партнеру: "....кроме того, став членом нашей команды и моим Партнером, Вы БЕСПЛАТНО получаете ВСЕ необходимые Инструменты для построения Вашего Бизнеса в Интернете:
Вы получаете 5! сайтов :Дразливый: ....... абсолютно БЕСПЛАТНО. Все сайты уже созданы и настроены для эффективной работы, т.е. Вам не понадобится изучать как создавать сайты или тратить немалые деньги на заказ сайтов у программистов. Более того, эти сайты готовы к использованию! Вы сможете начать работу уже сегодня! Вы получаете 4! Готовых E-mail рассылки :Голливудская улыбка: . ...... У вас уже будет готовый и работающий инструмент – подключенная к вашему сайту E-mail рассылка, которая будет привлекать людей в вашу организацию без вашего участия......"

Dmitry, не всем так повезло зарегистрироваться у Вас. Каждый идет своим путем и этот путь не всегда хуже Вашего, хотя я с уважением отношусь к тому, что делаете Вы. А с другой стороны, Вы так много предлагаете людям "халявы", будет ли это цениться этими людьми и будет ли у них стимул и желание делать что-то самим?

Да, Вы знаете, согласен. Сам с этим вопросом долго себя истязал, каюсь :Смущенный:
Это "ментальная ловушка сетевика". Я даже писал по-моему на своем блоге (mlmved.ru) на тему "Уметь или Иметь". Если коротко, то суть сводится к тому, что не все, что сетевик должен иметь- он должен уметь :Подмигивающий:
В нашем случае мне важно чтобы у моего партнера уже был сайт. У меня в планах нет заняться обучением партнеров сайтостроению и вебдизайну. Мне важно, чтобы человек начал делать действия уже вчера :Голливудская улыбка: Потому что, таким образом он приводит людей в мою команду А по поводу халявы: человек также начинает работать (или не начинает). Просто он делает другую работу: Например, продвигает сайты.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[181]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

17 Апр 2012 13:10

Новому консультанту можно дать сайт, а кто будет заниматься его наполнением и продвижением? Он? Нужен приличный бюджет. Вы? У вас много времени? Я тут свой никак не могу протолкнуть в топ.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

oriflame-ek писал(а):
открыл 21% и закрыл квалификацию Директора благодаря правильной работе через интернет, в том числе с помощью сайта.
Интересный у Вас сайт.
Рекрут - осваивающийся

Re[182]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

17 Апр 2012 19:02

Сергей56 писал(а):
Новому консультанту можно дать сайт, а кто будет заниматься его наполнением и продвижением? Он? Нужен приличный бюджет. Вы? У вас много времени? Я тут свой никак не могу протолкнуть в топ.

Я, кроме метода продвижения через контент, знаю еще 22 метода продвижения сайта :Подмигивающий:
Сайт-то одностраничник+рассылка. Все-равно его через поисковые системы не продвинешь. А по поводу бюджета: А почему сразу- раз новичок, так сразу нищеброд? Или к нам другие не заходят? У меня есть и программа для тех, у кого есть возможность вложится...С деньгами оно, конечно, веселее, согласен. Просто, фишка тут в том, что если человек будет вкладывать свои кровные в создание сайта, я как спонсор ничего не имею с этого :Плачущий: А если эти деньги, да в "раскрутку" вложить :Класс!: ....чувствуете разницу? :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[183]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

17 Апр 2012 19:14

Dmitry писал(а):
Сергей56 писал(а):

Я, кроме метода продвижения через контент, знаю еще 22 метода продвижения сайта :Подмигивающий:
Сайт-то одностраничник+рассылка. Все-равно его через поисковые системы не продвинешь. А по поводу бюджета: А почему сразу- раз новичок, так сразу нищеброд? Или к нам другие не заходят? У меня есть и программа для тех, у кого есть возможность вложится...С деньгами оно, конечно, веселее, согласен. Просто, фишка тут в том, что если человек будет вкладывать свои кровные в создание сайта, я как спонсор ничего не имею с этого :Плачущий: А если эти деньги, да в "раскрутку" вложить :Класс!: ....чувствуете разницу? :Подмигивающий:
Да. Не подумал я про контекст. Вы перед тем, как консультанта окучиваете по поводу сайта, предварительно делаете опрос для чего он регистрируется?
Рекрут - осваивающийся

Re[184]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

17 Апр 2012 23:15

Сергей56 писал(а):
Dmitry писал(а):
Сергей56 писал(а):

Да. Не подумал я про контекст. Вы перед тем, как консультанта окучиваете по поводу сайта, предварительно делаете опрос для чего он регистрируется?

Да и не только контекст. Еще есть и соц сети и доски объявлений и...дофига всего, короче. Новичок первую неделю вообще исключительно с компом моим общается :Голливудская улыбка: Он получает задания, высылает сделанную работу, только потом он получит сайт. Его еще заслужить надо. Плюс 100 ББ личными должен сделать. Только после этого я с ним работаю :Класс!:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[185]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

18 Апр 2012 06:03

Dmitry писал(а):

Да и не только контекст. Еще есть и соц сети и доски объявлений и...дофига всего, короче. Новичок первую неделю вообще исключительно с компом моим общается :Голливудская улыбка: Он получает задания, высылает сделанную работу, только потом он получит сайт. Его еще заслужить надо. Плюс 100 ББ личными должен сделать. Только после этого я с ним работаю :Класс!:

Ясно :Улыбка: Сайты на фри хостах типа народ и прочие?
Рекрут - осваивающийся

Re[186]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

18 Апр 2012 11:02

Сергей56 писал(а):
Dmitry писал(а):

нет. на поддоменах
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[187]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

18 Апр 2012 11:09

Dmitry писал(а):
Сергей56 писал(а):
Dmitry писал(а):

нет. на поддоменах
Неплохо ) Спасибо за информацию, на досуге надо подумать )
Рекрут - осваивающийся

Re[188]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

18 Апр 2012 12:55

Сергей56 писал(а):

А в чем проблема? У меня есть 995 поддоменов. Большинство хостингов дают большое количество.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[189]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

18 Апр 2012 13:09

Андрей писал(а):
Сергей56 писал(а):

А в чем проблема? У меня есть 995 поддоменов. Большинство хостингов дают большое количество.
Не подумал об этом. Вот и проблема ) Можете в личку показать один поддомен? Или это табу? :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[190]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

18 Апр 2012 13:24

Цитата:
Спасибо за информацию, на досуге надо подумать )

А пока Вы еще не начали думать, подумайте еще о правильной настройке и оптимизации сети поддоменов: редиректах, приоритетности выдачи, ссылках, передачи "веса" при линковке и т.п....Надеюсь, вы владеете базовыми знаниями по seo оптимизации. А то натворите делов, что Вам поисковики совсем кислород перекроют, а потом скажите, что это Дмитрий Пархоменко Вас так научил :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[191]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

18 Апр 2012 13:32

Dmitry писал(а):
Цитата:
Спасибо за информацию, на досуге надо подумать )

А пока Вы еще не начали думать, подумайте еще о правильной настройке и оптимизации сети поддоменов: редиректах, приоритетности выдачи, ссылках, передачи "веса" при линковке и т.п....Надеюсь, вы владеете базовыми знаниями по seo оптимизации. А то натворите делов, что Вам поисковики совсем кислород перекроют, а потом скажите, что это Дмитрий Пархоменко Вас так научил :Подмигивающий:
С СЕО знаком, продвигаю свои проекты, в том числе сайт Ори созданный для жены. Последний месяц что-то вовлекся и начал доводить сайт до ума, увидев, что эффект есть и идут регистрации.
P.s. поправьте линк на RSS на своем сайте
Рекрут - осваивающийся

Re[192]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

18 Апр 2012 13:47

Цитата:
поправьте линк на RSS на своем сайте

Вы про какой сайт? parhomenco.ru ? или блог? Если про блог, то он сейчас в стадии разработки. Там до рсс еще руки не дошл. Хотя сейчас проверил- все работает :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[193]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

18 Апр 2012 13:51

Dmitry писал(а):
Цитата:

Вы про какой сайт? parhomenco.ru ? или блог?
parhomenco.ru
Рекрут - осваивающийся

Re[194]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

18 Апр 2012 14:02

Сергей56 писал(а):
Dmitry писал(а):
Цитата:

Вы про какой сайт? parhomenco.ru ? или блог?
parhomenco.ru

А что с ним? Там все работает. Вы про какую ленту конкретно?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм