независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

New
Повтор первого сообщения

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

20 Фев 2012 11:56

Весьма интересуют вопросы
-Знаете ли вы примеры успешных людей, кто рекрутирует через свой сайт.
-Качественного взаимодействия (обучения и проч.) с теми, кто регистрируется в других городах....
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655293 от 02 Июл 2012 08:05, Kazakov3003, 4 отзыва
Сообщение #629978 от 12 Мар 2012 12:53, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #643427 от 13 Май 2012 13:20, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #637411 от 15 Апр 2012 22:35, oriflame-ek, 2 отзыва
Сообщение #636828 от 12 Апр 2012 16:11, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #636164 от 08 Апр 2012 20:32, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #633049 от 26 Мар 2012 01:41, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #632469 от 22 Мар 2012 21:46, oripower, 2 отзыва
Сообщение #630058 от 12 Мар 2012 17:05, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #756880 от 10 Янв 2014 10:32, topliderori, 1 отзыв

Re[195]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

18 Апр 2012 14:10

Dmitry писал(а):
Сергей56 писал(а):
Dmitry писал(а):
Цитата:
поправьте линк на RSS на своем сайте

Вы про какой сайт? parhomenco.ru ? или блог?
parhomenco.ru

А что с ним? Там все работает. Вы про какую ленту конкретно?
У вас на сайте организован слайдер с вашими фотографиями. Если нажать на "Приветствие", то ссылка на RSS ведет правильно на следующую страницу http://parhomenco.ru/data/rss/19/, а вот если нажимать на следующие слайды: "Дисконт", "Подарки", "Бизнес", "Wellness", то на этих страницах ссылка на RSS уже кривая и ведет на страницу: http://parhomenco.ru/%3C?php%20bloginfo(%27rss2_url%27);%20?%3E

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[196]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

18 Апр 2012 14:15

Сергей56 писал(а):
Dmitry писал(а):
Сергей56 писал(а):
Dmitry писал(а):
Цитата:

parhomenco.ru

У вас на сайте организован слайдер с вашими фотографиями. Если нажать на "Приветствие", то ссылка на RSS ведет правильно на следующую страницу http://parhomenco.ru/data/rss/19/, а вот если нажимать на следующие слайды: "Дисконт", "Подарки", "Бизнес", "Wellness", то на этих страницах ссылка на RSS уже кривая и ведет на страницу: http://parhomenco.ru/%3C?php%20bloginfo(%27rss2_url%27);%20?%3E

спасибо. разберусь. Я этот сайт тоже переделываю. Буду его "отмывать" от Орифлейма :Голливудская улыбка: Это будет имиджевый млм сайт и для обучения партнеров. А можно мне в личку ваш Орифлейм сайт?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[197]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

18 Апр 2012 14:16

Dmitry писал(а):
Сергей56 писал(а):
Dmitry писал(а):
Сергей56 писал(а):
Dmitry писал(а):
Цитата:

parhomenco.ru

спасибо. разберусь. Я этот сайт тоже переделываю. Буду его "отмывать" от Орифлейма :Голливудская улыбка: Это будет имиджевый млм сайт и для обучения партнеров. А можно мне в личку ваш Орифлейм сайт?
:Голливудская улыбка: я подумаю, можно?
Рекрут - осваивающийся

Re[198]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

18 Апр 2012 14:17

Dmitry, Сергей56, с обсуждением проблемного линка RSS перемещайтесь в личку

Re[199]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

19 Апр 2012 10:50

Dmitry писал(а):

У меня получилось ровно 10 сайтов (еще 1 сайт у меня для экспериментов и анализа млм бизнеса в ИНтернете, так сказать задел на будущее. Но это не обязательно)
Вот как-то так...

Это реально только для Web-профессионалов. А нужно ли - вопрос отдельный, не готов аргументированно высказаться.

Вообще, самый простой способ понять, что нужно - это посмотреть на http://ru.oriflame.com/ и все станет ясно, мне кажется.

Просто смотрим на главную страницу и видим, как там все хорошо:

1. Слайдер, рассказывающий об акциях и новинках
2. Список самых популярных продуктов (то есть то, что хочется продать сильнее всего)
3. Блок "Присоединяйтесь сегодня"

Сайт один, но есть как раз все что нужно - информация о продукции, магазин, механизм рекрутинга. И, мне кажется, не стоит изобретать велосипед, не дураки делали, все грамотно.
Консультант

Re[200]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

19 Апр 2012 14:35

Денис Горбачев писал(а):
Dmitry писал(а):

У меня получилось ровно 10 сайтов (еще 1 сайт у меня для экспериментов и анализа млм бизнеса в ИНтернете, так сказать задел на будущее. Но это не обязательно)
Вот как-то так...

Это реально только для Web-профессионалов. А нужно ли - вопрос отдельный, не готов аргументированно высказаться.

Вообще, самый простой способ понять, что нужно - это посмотреть на http://ru.oriflame.com/ и все станет ясно, мне кажется.

Просто смотрим на главную страницу и видим, как там все хорошо:

1. Слайдер, рассказывающий об акциях и новинках
2. Список самых популярных продуктов (то есть то, что хочется продать сильнее всего)
3. Блок "Присоединяйтесь сегодня"

Сайт один, но есть как раз все что нужно - информация о продукции, магазин, механизм рекрутинга. И, мне кажется, не стоит изобретать велосипед, не дураки делали, все грамотно.

Конечно не дураки. Просто у нас с Орифлейм задачи разные: У компании-реклама продукции, а у меня- создание ТО :Подмигивающий: Если не видите разницы, то "угадывайте мелодию с 1 ноты" :Голливудская улыбка: Я-пас.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[201]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

19 Апр 2012 14:55

Dmitry писал(а):
Просто у нас с Орифлейм задачи разные

Так таки и разные?

1. Сбыт продукции.
2. Формирование структуры (для сбыта продукции).

Но если у Вас другие цели, то да, не угадаю. На самом деле, я не собирался комментировать, нужны ли *Вам* эти сайты. Раз делаете, значит, нужны. Я просто усомнился, что это нужно повторять обычному консультанту.
Консультант

Re[202]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

19 Апр 2012 16:54

Цитата:
....это нужно повторять обычному консультанту.
Нееее. Обычному- не надо. Одним обычным сайтом больше, одним меньше....
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[203]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

20 Апр 2012 09:35

Dmitry писал(а):
Обычному- не надо. Одним обычным сайтом больше, одним меньше....

Я написал обычный консультант, а не обычный сайт. Это сильно разные вещи.

Но Ваша ирония по поводу обычных сайтов консультантов ясна. Действительно, очень много сайтов сделано на коленке в стиле середины девяностых. Мне это не совсем понятно - сейчас услуги Веб-мастеров очень дешевы, а пример хорошего сайта я уже привел - головной сайт Ори, они, кстати, сами требуют соблюдения корпоративного стиля, так что даже дизайнить не нужно особенно.

Поэтому для многих консультантов вопрос, с которого началась эта тема, выглядит немного некорректно. Ведь никто, наверное, не привлекает людей в свою структуру с нечесаной головой и одевшись в трико с пузырями :Улыбка: ? А что думает человек, глядя на плохой сайт, где ему предлагают делать бизнес? Наверное, что-то вроде: "Сначала на нормальный сайт заработай, потом других учи зарабатывать".

Как там у классиков? "Если ты хочешь иметь успех, ты должен выглядеть так, как будто ты его уже имеешь". К сайтам это относится в полной мере, а, учитывая, что народ все больше уходит в виртуальную жизнь, в дальнейшем это будет сказываться еще сильнее.
Консультант

Re[204]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

20 Апр 2012 16:24

Vik писал(а):
В апреле для сайтов будут введены определенные нормы, например, нельзя будет использовать слово oriflame и его искаженные варианты в имени сайта.

Уважаемые Лидеры,

Предлагаем Вам ознакомиться с политикой работы консультантов Орифлэйм в интернете.
Обратите, пожалуйста, внимание на то, что Вам необходимо будет привести Ваш сайт (страницу в социальных сетях, блог) в соответствие с данной политикой до 30 июня 2012 года. После указанной даты, мы будем вынуждены применять санкции в отношении владельцев ресурсов, содержащих нарушения.
Презентацию о политике Вы так же можете скачать по ссылке: http://www.oriflame.by/products/Rules_internet.zip.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[205]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

20 Апр 2012 17:10

Vik писал(а):
http://www.oriflame.by/products/Rules_internet.zip.

Точку надо в конце удалить, а то не находит.

Господа, проясните, пожалуйста. Я правильно понял, что это правила только для Белоруссии? Попросил знакомого консультанта поискать их на российском сайте - тот не нашел. Если есть российские, буду признателен, если кто-нибудь мне их вышлет.

Заранее спасибо,
Денис.
Консультант

Re[206]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

20 Апр 2012 17:49

Да простит меня админ за прямую ссылку, но "много букв", поэтому даю ссылку на свой блог, где я конкретно и по полочкам расписал свое видение, каким должен быть млм сайт. http://mlmved.ru/?p=224
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[207]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

20 Апр 2012 17:53

Dmitry писал(а):
Да простит меня админ за прямую ссылку

б) По статистике 95% из тех, кто ищет «Орифлейм» заинтересованы исключительно в покупке продукции компании.

А можно узнать, откуда такая статистика? Меня на этом форуме хором убеждали, что Орифлейм в интернете ищут только консультанты.
Консультант

Re[208]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

20 Апр 2012 18:01

Денис Горбачев писал(а):
Dmitry писал(а):
Да простит меня админ за прямую ссылку

б) По статистике 95% из тех, кто ищет «Орифлейм» заинтересованы исключительно в покупке продукции компании.

А можно узнать, откуда такая статистика? Меня на этом форуме хором убеждали, что Орифлейм в интернете ищут только консультанты.

Вот-вот и я том же. 95% от "неконсультантов", которых интересует продукция компании. А чтобы это были "те" важно правильно ключевые фразы подбирать. Я на блоге позже эту тему тоже раскрою.
ЗЫ Меня тут тоже кто-то на форуме убеждал, что ключнвое слово "Орифлейм" самое то для рекрутингового сайта :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[209]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

21 Апр 2012 09:46

Не ну и новости конечно. Надеюсь Беларусью это и закончится? Как регистрировать человека, если нельзя употреблять слово Орифлейм? Получается компания отвернулась от консультантов, активно рекрутирующих через сеть.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм