независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

New
Повтор первого сообщения

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

20 Фев 2012 11:56

Весьма интересуют вопросы
-Знаете ли вы примеры успешных людей, кто рекрутирует через свой сайт.
-Качественного взаимодействия (обучения и проч.) с теми, кто регистрируется в других городах....
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655293 от 02 Июл 2012 08:05, Kazakov3003, 4 отзыва
Сообщение #629978 от 12 Мар 2012 12:53, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #643427 от 13 Май 2012 13:20, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #637411 от 15 Апр 2012 22:35, oriflame-ek, 2 отзыва
Сообщение #636828 от 12 Апр 2012 16:11, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #636164 от 08 Апр 2012 20:32, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #633049 от 26 Мар 2012 01:41, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #632469 от 22 Мар 2012 21:46, oripower, 2 отзыва
Сообщение #630058 от 12 Мар 2012 17:05, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #756880 от 10 Янв 2014 10:32, topliderori, 1 отзыв

Re[210]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

21 Апр 2012 13:10

Хотя я и не люблю говорить "а я говорил", но:
не так давно мне кто-то здесь на форуме усер@лся-доказывал, что надо слово "Орифлейм" двигать и будет счастье и сайты чиста под Орифлейм делать, а не мудрить :Подмигивающий:
Да и многие ценители "известного бизнестренера" могут сказать ему спасибо. Он же им всем насоветовал придумывать домены со словом "oriflame".

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[211]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

21 Апр 2012 15:45

Dmitry писал(а):
Да и многие ценители "известного бизнестренера" могут сказать ему спасибо. Он же им всем насоветовал придумывать домены со словом "oriflame".

:Голливудская улыбка: веселуха :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[212]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

22 Апр 2012 22:52

Мне кажется пока эффективным методом является работа в офлайне. С интернетом мы только развиваемся, но видно что обороты набираются с каждым годом. Вспомните что было 5-7 лет назад, многие просто не знали что такое интернет )
Я уверен, что в этом нужно разбираться так как нужно идти в ногу со временем.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[213]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

23 Апр 2012 13:56

oriflamesmk писал(а):
Мне кажется пока эффективным методом является работа в офлайне. С интернетом мы только развиваемся, но видно что обороты набираются с каждым годом. Вспомните что было 5-7 лет назад, многие просто не знали что такое интернет )
Я уверен, что в этом нужно разбираться так как нужно идти в ногу со временем.
Вы в своем посте сами себе противоречите. Первым предложением говорите, что нужно в оффе работать, а последним в онлайне. Определитесь :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[214]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

23 Апр 2012 16:43

Во! Еще одна жертва "бизнес тренера" :Голливудская улыбка:
oriflamesmk, что с доменом-то делать будете? :Подмигивающий:
Кстати, мысль :Класс!:
Надо тоже открыть курсы в Интернете на тему: "Что делать с доменом, содержащим oriflame?"Думаю, будет актуально :Голливудская улыбка: У меня и мыслишки по этому поводу имеются уже... :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[215]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

25 Апр 2012 11:53

Сергей56,
Я не противоречу. Я имел ввиду что сейчас наиболее эффективный метод это общение вживую с людьми. Многие люди пришли в бизнес через оффлайн.
Век сейчас информационный поэтому знать интернет технологии тоже необходимо
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[216]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

25 Апр 2012 12:20

Dmitry писал(а):
Во! Еще одна жертва "бизнес тренера" :Голливудская улыбка:
oriflamesmk, что с доменом-то делать будете? :Подмигивающий:
Кстати, мысль :Класс!:
Надо тоже открыть курсы в Интернете на тему: "Что делать с доменом, содержащим oriflame?"Думаю, будет актуально :Голливудская улыбка: У меня и мыслишки по этому поводу имеются уже... :Смущенный:
С доменом проблем не будет. Склеют с другим доменом. Да и я так поступлю, если начнут наступать на хвост )
Рекрут - осваивающийся

Re[217]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

29 Апр 2012 11:07

Прочитал всю тему на одном дыхании. Улыбнуло. :Улыбка:
1 запретить использовать oriflame в домене только компании во вред. Сейчас в этой нише только консультанты. Когда сюда придут инфобизнесмены, вебмастера и оптимизаторы, жди беды (свято место пусто не бывает). Им терминация по барабану.
2 конкуренция на сегодняшний день в нише Орифлейм минимальна, продвинуть сайт в топ можно бесплатно.
3 делать 10 :Потрясенный: сайтов тогда да, готовь деньги
4 оптимизировать по слову орифлейм - маразм
5 не сайт надо оптимизировать а страницу.
6 по поводу великого тренера (если имели ввиду Черкасова). Он сайт своей маме сделал с посещаемостью 20 человек в сутки. Чему он может научить? бесплатных курсов по созданию сайта в рунете хватает. Развод на деньги ИМХО.
7 рекрутинг по собственному сайту - это действенно
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[218]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

29 Апр 2012 12:27

lideroriflame писал(а):

6 по поводу великого тренера (если имели ввиду Черкасова). Он сайт своей маме сделал с посещаемостью 20 человек в сутки. Чему он может научить? бесплатных курсов по созданию сайта в рунете хватает. Развод на деньги ИМХО.

Так большинство "великих тренеров" сами ничего не умеют :Дразливый: Достаточно глянуть на их результаты в МЛМ, количество посещений их сайтов и т.п.
Так всегда: кто не умеет, тот обучает. Как в том анекдоте про кастрированного кота, который консультировал :Ржу нимагу:
Мне недавно в скайпе одна такая "Супермега бизнес тренер" предложила пройти платное обучение, которое гарантированно позволит мне "рекрутировать в свою команду 5-10 партнеров в день :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: ". Я сначала интеллигентно отмахнулся, но когда она мне написала, что типа если вы уже рекрутируете 10 Партнеров в свой бизнес, то вам это не нужно. Я тогда ей написал, что если бы она сама имела такой результат, то зарабатывала бы сейчас....тыс$, а не доставала бы незнакомых людей. И что для "опытного бизнес тренера" перед тем как делать предложение, было бы неплохо узнать кому, т.е. что за человек перед ней. Она написала: сорри, пойду других лох...новичков искать.
Тема обучения всегда будет актуальна, т.к. люди предпочитают учиться, чем что-то реальное делать. Идя на обучение к очередному преподавателю, они надеяться, что это им поможет увеличить свой чек (по умолчанию). Вся проблема в том, что у преподавателя такой задачи не стоит (увеличение вашего чека). У него нет даже задачи Вас научить :Пардон: У него есть задача выдать вам курс обещанной информации, чтобы получить ваши деньги. ВСЕ!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[219]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

29 Апр 2012 17:32

Цитата:
Господа, проясните, пожалуйста. Я правильно понял, что это правила только для Белоруссии? Попросил знакомого консультанта поискать их на российском сайте - тот не нашел. Если есть российские, буду признателен, если кто-нибудь мне их вышлет.

Заранее спасибо,
Денис.

Нет таких правил ни в Белоруссии ни в Украине не в России. А если они и будут, то в не в формате ppt, а на странице "правовые положения" на оф. сайте.
Оф сайт Белорусии by.oriflame.com
Введите в поиске гугла "ORIFLAME USA" и посмотрите какие домены используют американские коллеги. Почему взял в пример США думаю всем понятно будет.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[220]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

29 Апр 2012 19:13

Dmitry, Кстати я с вами полностью согласна..про тренеров и про тех кто обещает,что гарантированно люди будут идти потоком. на сайт .как пчёлы на мёд))...только денешки вперёд ,пожалуйста ,за обучение :Ржу нимагу: и в виде бонуса вы сможите получить специальное приспособление для ушей,чтобы лапша не спадала.. :Смущенный: ...но кетчуп ,уже не будет входить в комплект))..это за доп плату....И здесь тоже самое......ребята или девчата........пока сами не загоните этого желающего на свой сайт....долго же вам придётся сидеть паучком и ждать пока он сам залетит в ваши сети )).........Интернет хорошо тем..что через онлайн можно заводить новые знакомства,краткий контакт и назначение встречи..всё остальное напоминает хорошую добрую Сказку!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[221]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

29 Апр 2012 21:29

Если самому загонять на сайт, тогда зачем такой сайт нужен. Можно и страницу вконтакте заделать за пять секунд. На сайт должны заходить посетители с поисковых систем, уже заинтересованные (целевые) вот тогда и выхлоп будет. Суть работы в онлайн сводится к тому чтобы продвинуть сайт в десятку по нужным запросам. А это гораздо проще (и перспективней) чем рекрутировать офлайн.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[222]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

29 Апр 2012 21:32

lideroriflame писал(а):
Если самому загонять на сайт, тогда зачем такой сайт нужен. Можно и страницу вконтакте заделать за пять секунд. На сайт должны заходить посетители с поисковых систем, уже заинтересованные (целевые) вот тогда и выхлоп будет. Суть работы в онлайн сводится к тому чтобы продвинуть сайт в десятку по нужным запросам. А это гораздо проще (и перспективней) чем рекрутировать офлайн.
и сколько таких целевых приходиься на 1 млн населения?)) если представитель Ори..чуть ли в каждом подьезде
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[223]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

29 Апр 2012 21:38

если хотите знать сколько целевых, для этого есть специальные сервисы. К примеру http://wordstat.yandex.ru Вводите свой запрос и нажимаете подобрать. Есть возможность уточнить регион. Статистика показов в месяц по Яндексу.
А по подъезду ещё пройтись надо, жир растрясти. Поди в инет легче залезть.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[224]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

29 Апр 2012 21:50

Ничего личного..но мне иногда кажется что здесь на форуме люди ,будто из разных миров.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм