независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

New
Повтор первого сообщения

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

20 Фев 2012 11:56

Весьма интересуют вопросы
-Знаете ли вы примеры успешных людей, кто рекрутирует через свой сайт.
-Качественного взаимодействия (обучения и проч.) с теми, кто регистрируется в других городах....
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655293 от 02 Июл 2012 08:05, Kazakov3003, 4 отзыва
Сообщение #629978 от 12 Мар 2012 12:53, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #643427 от 13 Май 2012 13:20, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #637411 от 15 Апр 2012 22:35, oriflame-ek, 2 отзыва
Сообщение #636828 от 12 Апр 2012 16:11, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #636164 от 08 Апр 2012 20:32, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #633049 от 26 Мар 2012 01:41, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #632469 от 22 Мар 2012 21:46, oripower, 2 отзыва
Сообщение #630058 от 12 Мар 2012 17:05, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #756880 от 10 Янв 2014 10:32, topliderori, 1 отзыв

Re[255]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

07 Май 2012 13:57

Я вот тоже пришла к решению создать свой сайт ,даже через неверие..по одной простой причине...в структуре нет ни одного Дира со своим сайтом...а это значит ,что есть возможность поднять народ на баррикады новых действий и званий !!Прекрасно все понимаем,что только новенькое и интересное мотивирует людей что то менять.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[256]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

07 Май 2012 18:53

Miss Ori Fashion Princess писал(а):
Создание и пополнение сайта новыми материалами - трудоемкая работа

Мы решили эту проблему, у нас у каждого в структуре есть сайт. Сайт не продвигаем, так как на это надо куча времени и денег и результат приходит через длительное время (а может и не прийти) - это как нужно новичка вдохновить, чтобы он изучил целую профессию продвижения сайтов и потом еще все это сделал, не получая по сути нормальных денег. Мы используем сайт в тандеме с офлайн методами, у нас именно в этом направлении работают.
Miss Ori Fashion Princess писал(а):
работа ничуть не легче, чем рекрутинг и обучение в офисе

А никто и не говорил, что в Интернете халява, просто свободы больше, офис работает в определенные часы, а свой сайт это офис работающий 24 часа в сутки, появился лишний часок в 22.00 и провел его не на ютубе, а по делу!
Стартер - начинающий

Re[257]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

10 Май 2012 08:51

Ну, что приехали. Читали в журнале "Мир Орифлейм" в последнем выпуске, что скоро выйдут правила использования имени, логотипов и пр. компании в сети интернет на сайтах консультантов. Коснется всех и вся. Зачем компании платить зарплату консультантам, когда люди и так ищут Орифлейм в сети и существует возможность регистрации через официальный сайт. Компании это невыгодно.
Рекрут - осваивающийся

Re[258]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

10 Май 2012 08:55

Сергей56 писал(а):
Ну, что приехали. Читали в журнале "Мир Орифлейм" в последнем выпуске, что скоро выйдут правила использования имени, логотипов и пр. компании в сети интернет на сайтах консультантов. Коснется всех и вся. Зачем компании платить зарплату консультантам, когда люди и так ищут Орифлейм в сети и существует возможность регистрации через официальный сайт. Компании это невыгодно.

Пока компания не ушла в розницу и не отменила МП, всё равно какому-то консультанту платится зарплата за любую покупку в ори - на офсайте тоже спонсора присваивают при регистрации.
Так что финансово на данный момент нет разницы.
Компенсационные выплаты в сеть от этого не меняются.

А то что новичок остается без сопровождения - это уже другая история.

Будем надеяться что изменения улучшат сайты в лучшую сторону и повысят престиж компании.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[259]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

10 Май 2012 09:04

Jirafchik писал(а):

Будем надеяться что изменения улучшат сайты в лучшую сторону и повысят престиж компании.
Это нельзя будет назвать улучшением, это будет ухудшение однозначно. Будут убирать все сайты со словом oriflame в названии домена, нельзя будет использовать логотипы компании, фото многих продуктов. Как работать в сети?
Рекрут - осваивающийся

Re[260]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

10 Май 2012 09:20

Сергей56 писал(а):

Номер выпуска не подскажете?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[261]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

10 Май 2012 09:24

Я еще когда только придумывал домен для одного из своих сайтов, посвященных исключительно продвижению товара (косметике) специально уже тогда не брал домен с oriflame, а взял слово kosmetika. На вопрос своей девушки (и одновременно моего КП :Улыбка: ) "почему?" Объяснил так: Сегодня в Ори одни правила, завтра другие выплаты :Подмигивающий: А сеть по продаже косметики под собственным брендом это АКТИВ при любом раскладе.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[262]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

10 Май 2012 09:36

1ori писал(а):
Сергей56 писал(а):

Номер выпуска не подскажете?
Последний самый, там про Окно в Европу. По поводу использования логотипов и прочее несколько страниц назад выкладывали архив, что планируется сделать, там было для Беларуси, но я думаю будет для всех.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Dmitry писал(а):
Я еще когда только придумывал домен для одного из своих сайтов, посвященных исключительно продвижению товара (косметике) специально уже тогда не брал домен с oriflame, а взял слово kosmetika. На вопрос своей девушки (и одновременно моего КП :Улыбка: ) "почему?" Объяснил так: Сегодня в Ори одни правила, завтра другие выплаты :Подмигивающий: А сеть по продаже косметики под собственным брендом это АКТИВ при любом раскладе.

Верно подмечено. Я уже сегодня зарегистрировал новый домен, пусть отлеживается до вступления новых правил в силу..
Рекрут - осваивающийся

Re[263]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

10 Май 2012 11:18

1ori, Мир Орифлэйм №6/7/8 (23.04- 24.06)
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[264]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

10 Май 2012 16:16

Сергей56 писал(а):
Чтоб служба мёдом не казалась и не разучились мышей ловить,а вообще во всём мире и во все времена было золотое правило Бей своих,чтобы чужие боялись :Подмигивающий: Это у вас батенька своё видение,а сверху там виднее...

Добавлено спустя 1 час 39 минут:

ЛичнББ/ ГрупББ:
0 / 126278 Личн ОП/ Группы ОП:
0,00 / 500327,57
Объемная Скидка:
1 463,43 UAH Это на сегодня под компаний ББ ..те кто зарегился напрямую под № 1 ( компанию)и как вы думаете..когда сайты каждый день растут как грибы,это выгодно компании ?..я думаю что ДА)) поэтому возможно скоро в добровольном порядке ваши сайты товарищи Бил Гейсы будут менять на промостойки и промостолы с лёгкой доплатой :Потрясенный: ..даёшь добровольное разоружение :Ржу нимагу:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[265]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

10 Май 2012 18:06

Бобосик писал(а):
те кто зарегился напрямую под № 1

ты ж учитывай, что под компанию попадают и те, кто международный номер оформляет, так что не все ББ "ничейные"

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[266]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

10 Май 2012 19:24

Бобосик, а вот чтобы так не получилось есть маленький нюансик: надо приглашать на себя, а не на компанию. Тогда и правила компанию будут пох и люди в другое СПО не уйдуть :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[267]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

10 Май 2012 21:04

Dmitry, Эх ..и не говори кум..тяжело стало без пистолета вернее без запасного парашюта..прежде чем что то делать ,теперь приходиться думать...чтоб можно было и рыбку сьесть и ..чтоб по утру шкурку не спустили.....ну это для тех,кто с аббрeвиатурой не накосячил))
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[268]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

10 Май 2012 21:13

Бобосик, ну так тебе приглашать новичков,даже через сайт,должно быть очень легко :Класс!: ведь ИМЯ у тебя уже есть,практически ТОП,со стабильными группами,опять же-СИЛЬНЫЙ ПРАКТИК....может дело всё- таки в другом? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[269]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

10 Май 2012 21:25

Александр, Всё дело в том..что я только созрела создать свой сайт..а тут какие то тучи стали сгущаться....вот я и думаю..где я была всё это время,пока другие бомбили через свои сайты :Пардон: . ...а про ТОП и Практика так приятно читать,хоть кто то добрым словом отметит..

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм