независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

New
Повтор первого сообщения

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

20 Фев 2012 11:56

Весьма интересуют вопросы
-Знаете ли вы примеры успешных людей, кто рекрутирует через свой сайт.
-Качественного взаимодействия (обучения и проч.) с теми, кто регистрируется в других городах....
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655293 от 02 Июл 2012 08:05, Kazakov3003, 4 отзыва
Сообщение #629978 от 12 Мар 2012 12:53, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #643427 от 13 Май 2012 13:20, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #637411 от 15 Апр 2012 22:35, oriflame-ek, 2 отзыва
Сообщение #636828 от 12 Апр 2012 16:11, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #636164 от 08 Апр 2012 20:32, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #633049 от 26 Мар 2012 01:41, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #632469 от 22 Мар 2012 21:46, oripower, 2 отзыва
Сообщение #630058 от 12 Мар 2012 17:05, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #756880 от 10 Янв 2014 10:32, topliderori, 1 отзыв

Re[270]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

10 Май 2012 21:29

Бобосик, гибче надо быть :Голливудская улыбка: и....быстрее :Подмигивающий: пока ты собиралась,продвинутая молодёжь уже всю сеть захватила :Класс!: придётся тебе по старинке работать :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Бобосик писал(а):
тут какие то тучи стали сгущаться

да,да,"тучи"-это такое дело,что ну его на фиг,это доп.поле для нытья...сорри,для РЕАЛИЗМА :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[271]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

10 Май 2012 21:39

Не знаю как кто..а у меня свой Принцип. ... А Васька слушает ,да ест.!!.это про меня )) а в плане ..где я была?..рассказываю.. если стоят 4 ветки и в глубину по 3 директора..то это значит твёрдый Сапфир..всегда зимой и летом,одним цветом...вот я и строила это хозяйство........а те кто строили ветки однодневки и из тех же 12 веток построили исполнительных и дважды......то когда подул лёгкий ветерок...то картонный домик рассыпался.......всё очень просто... :Подмигивающий: ( а строить гораздо легче,чем потом склеивать то,что развалилось)....а для меня я думаю ниша маленькая всегда будет..и думаю,что и и в инетовском пространстве в том числе....иначе я бы в этой темке не подвисала :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[272]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

10 Май 2012 21:58

Бобосик, скажу тебе по секрету, что в Интернет сейчас самое время. Первая волна "сумасшедшего энтузазизма" уже схлынула. Знаешь сколько сайтов товарисчи побрасали из разных млм компаний :Потрясенный: Я было поначалу начал из их имен список знакомых составлять, а потом подумал, что лучше новых нарекрутировать. Тут главное понять, каким путем итить...как Ленин завещал надо: "другим путем".
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[273]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

10 Май 2012 22:04

Бобосик писал(а):
если стоят 4 ветки и в глубину по 3 директора..то это значит твёрдый Сапфир..всегда зимой и летом,одним цветом...вот я и строила это хозяйство........а те кто строили ветки однодневки и из тех же 12 веток построили исполнительных и дважды......то когда подул лёгкий ветерок...то картонный домик рассыпался.......всё очень просто... :Подмигивающий: ( а строить гораздо легче,чем потом склеивать то,что развалилось)....а для меня я думаю ниша маленькая всегда будет..и думаю,что и и в инетовском пространстве в том числе....иначе я бы в этой темке не подвисала :Улыбка:

Те кто исполнительных закрыли и все выплаты получили, пусть даже рассыпались потом, думаю они денег получили столько, сколько сапфиру несколько лет вперед еще зарабатывать.
Стартер - начинающий

Re[274]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

10 Май 2012 22:08

OriWell, Каждый идёт своим путём.( ИМХО)....только есть маленькон НО...те кто взлетел и осыпался...то насколько я знаю по своему региону,ввалили столько денег..что те премии и выплаты ..как сквозь пальцы в песок :Грустный: на добивку...............я бы сама не отказалась ..если ко мне пришли бы люди....я бы взлетела..а потом осыпалась..но ничего не вкладывала..а только бы накосила деньжат)) но к сожалению ....всё в этом мире закономерно ....те кто реально растёт без вложений ..то не осыпается сильно.. Недаром в народе говорят..что понты дороже денег :Пардон: ...а я из простых..из крестьянок :Ржу нимагу: я за ними не гонюсь..тем более за голыми..

Последний раз редактировалось: Бобосик (10 Май 2012 22:22), всего редактировалось 3 раз(а)
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[275]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

10 Май 2012 22:19

Цитата:
Те кто исполнительных закрыли и все выплаты получили, пусть даже рассыпались потом, думаю они денег получили столько, сколько сапфиру несколько лет вперед еще зарабатывать.

Богат не тот, у кого много денег, а кто умеет их зарабатывать. Вот специально для вас интересное видео http://komandavseti.ru/blogs/blog-dmitrija-parhomenko/samyi-luchshii-sovet.html по-моему лучше этого дядьки никто и не скажет на эту тему.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[276]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

11 Май 2012 00:56

Dmitry писал(а):
Знаешь сколько сайтов товарисчи побрасали из разных млм компаний Я было поначалу начал из их имен список знакомых составлять,

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Мудро. :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

OriWell писал(а):
Те кто исполнительных закрыли и все выплаты получили, пусть даже рассыпались потом, думаю они денег получили столько, сколько сапфиру несколько лет вперед еще зарабатывать

Не сниться то-не снилось, но деньжата то -одноразовые. А тут в другом собачка зарыта. :Подмигивающий:

Re[277]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

11 Май 2012 12:19

Andreya, Не знаю ..может и не в тему мой пост..но вчера вечером..когда я была на СЦ произошло такое :Потрясенный: ....Никишова ( это наш бывший золотой исполнительный) брала инф лист...и когда она увидела..что она уже просто Сапфировый директор..то в порыве нервного расстройства укусила себя за локоть... :Потрясенный: а вы говорите денег накосила ((((........не так всё просто у царей :Плачущий: ....мне так жалко её стало....
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[278]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

11 Май 2012 15:40

Сайт это такой же инструмент для рекрутинга как и телефон или листовки, соц. сети или еще чем кто пользуется, сам по себе он не работает, надо постоянно раскручивать. Моему сайту наверное месяц, я думаю на раскрутку понадобится полгода не меньше. Сайт удалено модератором
Предупреждение Предупреждение выдано WEBconsultant (11 Май 2012 15:49, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
реклама
рекламируемый сайт добавлен в игнор-список форума
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[279]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

12 Май 2012 16:08

Бобосик писал(а):
В переводе на сленг Орифлейм..если за вами не стоит Админресурс..то надо пахать..и вкладывать..будь то сайт свой или ППД или сопли морозить на холодном контакте......или маковку на солнце печь при соцопросах в жару,работать и дежурными ушами,и внешним мотиватором ...и пока не отдашь Н-нное кличество энергии и усилий ,фиг вам выстрелит.....в расчёт единичные случаи везения не беру......А так хочеся ,чтобы и булки на деревьях росли и новые люди сами,шумной толпой дружно шли на регистрацию .......Что то я отвлеклась :Смущенный: Давайте лучше расказывайте дальше,как бороздят корабли МЛМ космические океаны. и нетронутые земли... ...мне так приятно читать и осозновать,что скоро всё изменится... :Румянец: .

Супер! Давно так не смеялась! И, главное, всё правда, к сожалению!!! :Класс!:
Менеджер

Re[280]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

12 Май 2012 21:25

Слушал сегодня на вебинаре Ахумьян по поводу новых правил, связанных с использованием Oriflame в домене. Она подтвердила, что это не слухи и скоро действительно официально будет заявлено компанией. Кара будет ужастной :Голливудская улыбка: Вплоть до расс...терминации. Про процесс не спрашивайте :Дразливый: Я имею ввиду процесс выявления и четвертования :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[281]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

12 Май 2012 21:42

Если это действительно так, то думаю это не причина злорадствовать.
Раз такие правила будут приняты, то данная тема (Oriflame в имени домена) будет многим интересна. Особенно тем кто эти правила на сегодняшний день нарушает. Судя по выдаче таких очень много.
Вот и думаю, а не выложить ли весь процесс безболезненного переезда на новый домен на своём сайте. Глядишь и посещаемость прибавится.
По сути проблема яйца выведенного не стоит
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[282]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

12 Май 2012 21:50

lideroriflame писал(а):
Если это действительно так, то думаю это не причина злорадствовать.

Согласна с Вами.
Интересно, автор предыдущего сообщения (тот, который смакует предстоящие экзекуции) считает, что он белый и пушистый? Вопрос риторический, ответа не требует!!!
Менеджер

Re[283]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

12 Май 2012 21:55

Да не смакую я с чего вы взяли....мне вообще пофиг. Просто здесь спорили будет-небудет. А так да проблемы никакой. Единственно, что меня интересует, КАК компания будет отслеживать и наказывать. На это у них готового решения нет. Над этим и прикалываюсь.
ЗЫ Кому интересно, у меня тоже есть 1 домен с орифлейм, специально оставлю, чтобы посмотреть, как компания будет с нами бороться. Видать, вы меня совсем не поняли.... :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[284]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

12 Май 2012 22:00

Dmitry писал(а):
.мне вообще пофиг.

Согласна. В конце концов в Интернете есть и другие виды заработка, не хуже. Так что, если компания пойдет на такой шаг, жизнь продолжается!!!

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм