независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

New
Повтор первого сообщения

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

20 Фев 2012 11:56

Весьма интересуют вопросы
-Знаете ли вы примеры успешных людей, кто рекрутирует через свой сайт.
-Качественного взаимодействия (обучения и проч.) с теми, кто регистрируется в других городах....
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655293 от 02 Июл 2012 08:05, Kazakov3003, 4 отзыва
Сообщение #629978 от 12 Мар 2012 12:53, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #643427 от 13 Май 2012 13:20, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #637411 от 15 Апр 2012 22:35, oriflame-ek, 2 отзыва
Сообщение #636828 от 12 Апр 2012 16:11, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #636164 от 08 Апр 2012 20:32, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #633049 от 26 Мар 2012 01:41, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #632469 от 22 Мар 2012 21:46, oripower, 2 отзыва
Сообщение #630058 от 12 Мар 2012 17:05, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #756880 от 10 Янв 2014 10:32, topliderori, 1 отзыв

Re[285]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

12 Май 2012 22:03

Использовать имя компании,без её разрешения нельзя,это чёрным по белому в Уставе написано..я вообще удивляюсь..как таким как Смолинский и прочим дали подняться и разрешили на сцену..у них же весь инет сайтами забит........Значит те у кого нет сайта...те Лохи трусливые..а кто понаглее,те и с тапками ?? А когда время пришло получить по заслугам за свои преступления,то это злорадство?? 5 балов!! коменты не нужны!!

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[286]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

12 Май 2012 22:12

Бобосик Вы даёте 5 баллов потому что у Вас вообще нет своего сайта, а Dmitry злорадствует, потому что не использует Oriflame в имени домена и что он якобы предупреждал. Чувствуете разницу?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[287]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

12 Май 2012 22:13

Позабавило когда Ахумьян так на полном серьезе сказала, что "они постараются повлиять на компанию, чтобы на процесс выделили хотябы 2-3 месяца" :Ржу нимагу: Я прямо так и представил: Заходишь через 90 дней в Интернет, набираешь в Яндексе "Орифлейм", а там....ни одного домена нет с "Орифлейм" :Потрясенный: Интересно, что там шведы курят? :Голливудская улыбка: тоже хочу попробовать :Смущенный: Или система "ПРО" их доконала :Ржу нимагу: (там тоже по-моему все за 90 дней вырастает :Улыбка: )
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[288]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

12 Май 2012 22:13

Бобосик писал(а):
Использовать имя компании,без её разрешения нельзя,это чёрным по белому в Уставе написано..я вообще удивляюсь..как таким как Смолинский и прочим дали подняться и разрешили на сцену..у них же весь инет сайтами забит........Значит те у кого нет сайта...те Лохи трусливые..а кто понаглее,те и с тапками ?? А когда время пришло получить по заслугам за свои преступления,то это злорадство?? 5 балов!! коменты не нужны!!

Господи, откуда столько зависти и злости? Мало вам места в инете? Какие лохи, о чем вы? Какие преступления? Да, автомат вам в руки давать нельзя... Не случайно выше есть фраза "расс...терминировать", очень уж в унисон поёте... Сочувствую.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Dmitry писал(а):
Позабавило когда Ахумьян так на полном серьезе сказала, что "они постараются повлиять на компанию, чтобы на процесс выделили хотябы 2-3 месяца" :Ржу нимагу: Я прямо так и представил: Заходишь через 90 дней в Интернет, набираешь в Яндексе "Орифлейм", а там....ни одного домена нет с "Орифлейм" :Потрясенный: Интересно, что там шведы курят? :Голливудская улыбка: тоже хочу попробовать :Смущенный: Или система "ПРО" их доконала :Ржу нимагу: (там тоже по-моему все за 90 дней вырастает :Улыбка: )

С юмором у Вас всё в порядке! Класс!
Менеджер

Re[289]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

12 Май 2012 22:19

Сегодня в офис прислали новый справочник консультанта, там написаны все правила поведения консультанта в интернете...
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[290]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

12 Май 2012 22:22

irusa писал(а):
Сегодня в офис прислали новый справочник консультанта, там написаны все правила поведения консультанта в интернете...

Нам, к сожалению, пока не прислали, но, наверно, можно ознакомиться на официальном сайте Орифлейм. И что же в справочнике по поводу доменов?
Менеджер

Re[291]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

12 Май 2012 22:23

А вообще все будет КЛАССНО! :Класс!:
Я по этому поводу даже шутку придумал (предупреждаю- черный юмор! Впечатлительным не читать!): Какие последние слова слышит человек перед смертью? Все будет хорошо! Дарю..
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[292]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

12 Май 2012 22:25

irusa писал(а):

Выдержки в студию!!!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[293]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

12 Май 2012 22:26

Dmitry писал(а):
А вообще все будет КЛАССНО! :Класс!:
Я по этому поводу даже шутку придумал (предупреждаю- черный юмор! Впечатлительным не читать!): Какие последние слова слышит человек перед смертью? Все будет хорошо! Дарю..

Мы в этой жизни уже столько теряли и были такие потрясения, что эта надвигающаяся гроза нам не страшна! Переживем!!! Так что, "последние слова" рано слушать. :Дразливый:
Менеджер

Re[294]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

12 Май 2012 22:30

Цитата:
Так что, "последние слова" рано слушать. :Дразливый:
Адназначна!

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:

Ребята! Никто здесь не злорадствует и никого расстреливать не собирается! Просто хочется разобраться в данной ситуации, так сказать без соплей и розовых очков. Мы же здесь все не случайно. Чтобы понять суть вопроса, нужно посмотреть на него со всех сторон. Просто большинство привыкли делить людей на плохих и хороших, а так не бывает...чего-то меня под вечер на философию потянуло. Все пошел работать.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

Цитата:

Вот и думаю, а не выложить ли весь процесс безболезненного переезда на новый домен на своём сайте. Глядишь и посещаемость прибавится.

lideroriflame, сделайте и ссылочку сюда закиньте, а то я сам сделаю :Улыбка: Идейка-то ваша :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[295]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Май 2012 01:00

а вот интересно что они будут с форумом делать?? В названии часть бренда заложена...ОРИфорум..........Как думаете?

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[296]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Май 2012 01:36

геннадий писал(а):
а вот интересно что они будут с форумом делать?? В названии часть бренда заложена...ОРИфорум..........Как думаете?

Я думаю, что компания не пойдет на радикальные меры - нельзя рубить сук, на котором сидишь. Да, может быть не совсем профессионально работают сайты, но мы и оффлайн работаем иногда так, что лучше бы не работали, почему же в этом случае никого не беспокоит имидж компании? Тем не менее регистрируем всех подряд, значит это выгодно компании? Да ещё и почти даром через каталог, а уж про бесчисленные подарки я и не говорю... Если это всё же произойдет, буду сильно разочарована - до сих пор считала, что компанией управляют очень профессионально. Кому от этого будет лучше? :Потрясенный:
Менеджер

Re[297]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Май 2012 02:13

геннадий писал(а):

Нет Ген. Ори - это не торговая марка. Так что за форум можешь быть спокоен :Улыбка: А то получается, что тогда и всем консультантам с именами ВиктОРИя и ГригОРИй тоже придется имена менять :Ржу нимагу:
А у меня есть один знакомый чувачек, так его ваще Ориф зовут :Ржу нимагу:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[298]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Май 2012 07:59

Dmitry писал(а):
Так что за форум можешь быть спокоен

Dmitry, только проблема в том, что общие правила будут переведены на украинский язык. Потом наш менеджмент их прочитает и кто как поймет, не известно. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[299]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Май 2012 09:30

Андрей писал(а):
Dmitry, только проблема в том, что общие правила будут переведены на украинский язык. Потом наш менеджмент их прочитает и кто как поймет, не известно. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

С переводом и трактовкой можно поспорить, а вот с оригиналом... И что компания от этого выиграет? Я уже писала, что тогда надо запретить плохим консультантам "распространять" Орифлейм, имидж ведь страдает... А использование визитных карточек? А промостойки - ведь и в этом случае мы можем подрывать авторитет компании Орифлейм своими действиями, своим внешним видом. Просто безумие какое-то. Это так не похоже на Орифлейм!

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм