независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

New
Повтор первого сообщения

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

20 Фев 2012 11:56

Весьма интересуют вопросы
-Знаете ли вы примеры успешных людей, кто рекрутирует через свой сайт.
-Качественного взаимодействия (обучения и проч.) с теми, кто регистрируется в других городах....
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655293 от 02 Июл 2012 08:05, Kazakov3003, 4 отзыва
Сообщение #629978 от 12 Мар 2012 12:53, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #643427 от 13 Май 2012 13:20, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #637411 от 15 Апр 2012 22:35, oriflame-ek, 2 отзыва
Сообщение #636828 от 12 Апр 2012 16:11, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #636164 от 08 Апр 2012 20:32, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #633049 от 26 Мар 2012 01:41, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #632469 от 22 Мар 2012 21:46, oripower, 2 отзыва
Сообщение #630058 от 12 Мар 2012 17:05, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #756880 от 10 Янв 2014 10:32, topliderori, 1 отзыв

Re[300]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Май 2012 09:37

Ольга Алейникова, Вы меня удивляете.. :Пардон: ...странная у вас позиция по отношению ко мне.........судя по вашим отзывам......Я вас Бобосик Люблю и ненавижу... :Улыбка: вы уж определитись :Подмигивающий: А по поводу эксзекуций внесу немного ясности...это было давно в начале 2000 х ,тогда и Хомячков не было и бал понаваристее был..рассвет Ори был как раз..так вот Дима Ермоленко ( бывший дир Ори Украина) издал Указ по борьбе с розницей!!!И Месяц строжились по полной.......тогда Расстрел мог показаться цветочками..чуть не отселением на другую планету грозились....И что ?))) да ничего..Пстрожились и забыли :Ржу нимагу: или забили...да уже и не важно....Так что и сейчас издадут Указ,кто то перетрухнёт и сдасться властям...а кто включит Мороз или тот кто его и не выключал....также дальше будут работать в сети... Так что ,Всем Счастливого рабочего дня!!!

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Бобосик (13 Май 2012 10:01), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[301]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Май 2012 09:45

Бобосик писал(а):
Ольга Алейникова, Вы меня удивляете.. :Пардон: ...странная у вас позиция по отношению ко мне.........судя по вашим отзывам......Я вас Бобосик Люблю и ненавижу... :Улыбка: вы уж определитись :Подмигивающий: А по поводу эксзекуций внесу немного ясности...это было давно в начале 2000 х ,тогда и Хомячков не было и бал понаваристее был..рассвет Ори был как раз..так вот Дима Ермоленко ( бывший дир Ори Украина) издал Указ по борьбе с розницей!!!И Месяц строжились по полной.......тогда Расстрел мог показаться цветочками..чуть не отселением на другую планету грозились....И что ?))) да ничего..Пстрожились и забывли :Ржу нимагу: или забили...да уже и не важно....Так что и сейчас издадут Указ,кто то перетрухнёт и сдасться властям...а кто включит Мороз или тот кто его и не выключал....также дальше будут работать в сети... Так что ,Всем Счастливого рабочего дня!!!

Ну, так это ж другое дело! Моя реакция в ответ на Вашу. :Улыбка: Я. безусловно, "включу Мороз", не такое переживали!!! Удачи!!! А день-то сегодня выходной у кого-то, есть же счастливые люди! :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[302]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Май 2012 10:04

Я как раз и говорю про трактовку. Каждый трактует как хочет.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[303]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Май 2012 10:05

Бобосик писал(а):
Всем Счастливого рабочего дня!!!

надо было ещё этот ролик добавить :Подмигивающий:
http://youtu.be/qFl4z6K4SGQ

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[304]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Май 2012 10:14

геннадий писал(а):
надо было ещё этот ролик добавить :Подмигивающий:
http://youtu.be/qFl4z6K4SGQ

Отлично, главное - актуально и как раз вовремя!!! :Класс!: Иду работать!!!
Менеджер

Re[305]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Май 2012 13:07

Что то не пойму зачем компании Орифлэйм запрещать пользоваться нам консультантам, ее именем? Мы ведь ее компанию и рекламируем и ее же товары покупает, а не производим свое под ее маркой? От этого компания только выигрывает, в чем смысл?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[306]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Май 2012 13:13

Baririna2 писал(а):
Что то не пойму зачем компании Орифлэйм запрещать пользоваться нам консультантам, ее именем? Мы ведь ее компанию и рекламируем и ее же товары покупает, а не производим свое под ее маркой? От этого компания только выигрывает, в чем смысл?

Абсолютно с Вами согласна!!! Вот это-то и удивляет.
Менеджер

Re[307]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Май 2012 13:20

Baririna2 писал(а):

а смысл......почитайте,внимательно,устав компании. Там написано четко,что использование названия и логотипа компании можно только после получения на то разрешения самой компании. Раньше на это смотрели сквозь пальцы,сейчас решили заняться этим вопросом вплотную. Вы попробуйте в другой компании(не буду говорить в какой) без этого разрешения создать свой сайт,где вы используете название и логотип. Сразу приходит предупреждение - вплоть до терминации без права подписывания договора даже родственникам в компании.

Re[308]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Май 2012 13:20

И другой смысл может быть,деньги то отрабатывать надо,зарплаты свои,а проще нет ничего ,чем создавать что умненькое и актуальное.......гораздо проще наводить порядки и строжится,делая вид ,что работа какая то делается,а то что получается как медведь в чайной лавке..то это на их зарплатах не отразится,а вот премии выписать могут за ноу хау .. :Голливудская улыбка: ... И кстати ответ на наш вопрос мы сможем увидеть в ближайшее время.....поясняю..если у нас в Харькове.. прямо на голове у директор СЦ стоит огромный лоток по ДЦ и никому нет дела до него..хотя позор по полной((..так вот ,если его уберут..то значит компания взялась за ум..если нет..то просто строжаться,перед шведами ,как индюки пыжаться... :Дразливый:

Последний раз редактировалось: Бобосик (13 Май 2012 13:26), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[309]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Май 2012 13:26

Diamantik писал(а):
Baririna2 писал(а):

а смысл......почитайте,внимательно,устав компании.

Всё это так. Однако, устав - это не каменные скрижали от Бога, всего лишь бумага, написанная людьми, которую при здравом размышлении можно бы и переписать. Baririna2 пишет абсолютно правильно!!! Впервые за несколько лет буду разочарована в Орифлейм.
Менеджер

Re[310]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Май 2012 13:28

Baririna2 писал(а):

А смысл очень прост. Я тут уже писал, но раз Вам некогда почитать форум, то продублирую: Сделает какая-нибудь Baririna2 сайт на коленке; весь кривой-косой, весь такой в бабочках :Подмигивающий: и назовет его baririna2-oriflame.ru. Когда человек, незнакомый с Ори, зайдет и увидит сие чудо анжинерной мысли что он подумает? Что у Ори элементарно нет денег даже на нормальный сайт :Грустный: Несерьезная контора скажет. Вот. А разбираться, официальный- неофициальный сайт никто не будет.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[311]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Май 2012 13:29

Ольга Алейникова писал(а):
Baririna2 писал(а):

Абсолютно с Вами согласна!!! Вот это-то и удивляет.

и меня это очень удивляет. Зачем запрещать..... :Пардон: Ведь мы компанию рекламируем, продвигаем его товар и находим людей, чтобы они хотя бы пользовались продукцией. объясняем и тд. Часто официальный сайт виснет и туда не войти, а наш вот он. Не виснет и свежая информация... Мы всегда готовы подхватить новичка и работать с ним. Рубят сук на котором сидят. Такое чувство, что нас просто хотят уничтожить. Мешаем им... Если разобраться, не так уж много фанатиков компании готовые как мы выкладывать информацию, прослеживать и тд. Особенно меня "веселят" правила о новостях компании, что нельзя будет выкладывать раньше чем на оф.сайте. Так ни раз бывало, что у них новости выкладывали чуть ли ни задним числом, когда вовсю идет акция какая - нибудь. И как тогда подготовить людей к "таким новостям"???? Вместо благодарностей - "мордой об стол"...
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[312]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Май 2012 13:31

Кстати сейчас по телику увидела новости Азаров издал приказ разобраться с МММ и завести уголовное дело...это я к тому,что здравый смысл всё же есть и в нашем королевстве всё будет Шоколадно!!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[313]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Май 2012 13:31

и меня это очень удивляет. Зачем запрещать.....

а вы слышали когда-нибудь об авторских правах? Почитайте.
Dmitry, прав на все 100%!

Re[314]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Май 2012 13:35

С введение новых правил потребителю наконец-то станет понятно куда он попал - на официальный сайт компании или на сайт независимого дистрибьютера, который сейчас называются oriflaim oriflaime orifflame 0riflame (это вообще круто, когда вместо буквы цифра ноль) oriflames 0riflames orifllame и многое другое. Бывают консультанты звонят и спрашивают, как сдель заказ на сайте и ты понимаешь, что он не на официальном сайте, бывает регистрируются на этих сайтах, что бы сделать заказ - и самое интересное, что их регистрируют и у них как по-волшебству появляется еще один номер в Орифлэйм. Так что хорошо, что этот обман закончиться.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм