независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

New
Повтор первого сообщения

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

20 Фев 2012 11:56

Весьма интересуют вопросы
-Знаете ли вы примеры успешных людей, кто рекрутирует через свой сайт.
-Качественного взаимодействия (обучения и проч.) с теми, кто регистрируется в других городах....
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655293 от 02 Июл 2012 08:05, Kazakov3003, 4 отзыва
Сообщение #629978 от 12 Мар 2012 12:53, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #643427 от 13 Май 2012 13:20, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #637411 от 15 Апр 2012 22:35, oriflame-ek, 2 отзыва
Сообщение #636828 от 12 Апр 2012 16:11, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #636164 от 08 Апр 2012 20:32, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #633049 от 26 Мар 2012 01:41, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #632469 от 22 Мар 2012 21:46, oripower, 2 отзыва
Сообщение #630058 от 12 Мар 2012 17:05, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #756880 от 10 Янв 2014 10:32, topliderori, 1 отзыв

Re[315]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Май 2012 13:37

Vik писал(а):
Так что хорошо, что этот обман закончиться.

Аминь! :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[316]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Май 2012 13:55

Vik писал(а):
С введение новых правил потребителю наконец-то станет понятно куда он попал - на официальный сайт компании или на сайт независимого дистрибьютера, который сейчас называются oriflaim oriflaime orifflame 0riflame (это вообще круто, когда вместо буквы цифра ноль) oriflames 0riflames orifllame и многое другое. Бывают консультанты звонят и спрашивают, как сдель заказ на сайте и ты понимаешь, что он не на официальном сайте, бывает регистрируются на этих сайтах, что бы сделать заказ - и самое интересное, что их регистрируют и у них как по-волшебству появляется еще один номер в Орифлэйм. Так что хорошо, что этот обман закончиться.

Я уже писала, что в таком случае надо более щепетильно подходить и к регистрации человека в компании: а вдруг он что-нибудь не то скажет... Надо ввести ЕГЭ, это будет круто и имидж будет на высоте, а упавший товарооборот - мелочи. А потребителю важно не то, на какой он сайт попал, а как качественно его обслужили (и оффлайн - тоже!) Однако, регистрируем задаром через каталог, значит, в этом есть смысл?
У меня такое ощущение, что мы Вам мешаем. Конечно, было бы отлично, чтобы была только Ваша команда.
Менеджер

Re[317]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Май 2012 14:33

Ольга Алейникова, так об это мечтает любой директор,чтобы быть Белановой или Полежаевым и Бабарикой в своей стране...только вот уже поздно,всё устаканилось...и придётся как то, бок о бок жить..притираться ..а у нас к сожалению получается почему то по закону курятника ( С.. на нижнего,клюй в Ж.. верхнего,толкай ближнего и молча так ,знаете ли))..вот компания и решила немного в курятнике всех в рядок посадить...в принципе оно и правильно....кормят нас исправно,а то что мы разбредаемся кто куда ,то для этого и УК есть..иногда политинформация нам полезна.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[318]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Май 2012 14:45

Бобосик писал(а):
Ольга Алейникова, так об это мечтает любой директор,чтобы быть Белановой или Полежаевым и Бабарикой в своей стране...только вот уже поздно,всё устаканилось...и придётся как то, бок о бок жить..притираться ..а у нас к сожалению получается почему то по закону курятника ( С.. на нижнего,клюй в Ж.. верхнего,толкай ближнего и молча так ,знаете ли))..вот компания и решила немного в курятнике всех в рядок посадить...в принципе оно и правильно....кормят нас исправно,а то что мы разбредаемся кто куда ,то для этого и УК есть..иногда политинформация нам полезна.

Так может быть вопрос рассматривать иначе? Может быть, оценить качество и полезность сайта и дать "добро" либо закрыть его. Если сайт нормальный, то он только во благо Орифлейм действует. И вы действительно думаете, что эта мера наведет порядок в курятнике и эти чудеса, о которых Вы пишете, прекратятся? Мне не кажется, что Вы так наивны... :Улыбка:
Менеджер

Re[319]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Май 2012 14:53

А что тут думать........Это они так хотят..а сделать физически,это просто невозможно...единственное что хорошо получается у компании,это выдавать или не выдавать деньги..а всё остальное.. это или Буря в стакане или Сказки про серого бычка.......мы же не можем молча работать..что то нужно говорить кому то, и им в том числе.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[320]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Май 2012 15:06

Dmitry писал(а):

Сделает какая-нибудь Baririna2 сайт на коленке; весь кривой-косой, весь такой в бабочках :Подмигивающий: и назовет его baririna2-oriflame.ru.

Dmitry, а Вы на чем свой сайт делали? Похвастайтесь своим прямым-правильным чудом природы! :Дразливый: Кстати, я помню, у Вас ещё какая-то крутая система была придумана? Работает? Какой рост в ББ? :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[321]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Май 2012 15:53

Цитата:

Dmitry, а Вы на чем свой сайт делали? Похвастайтесь своим прямым-правильным чудом природы! :Дразливый: Кстати, я помню, у Вас ещё какая-то крутая система была придумана? Работает? Какой рост в ББ? :Голливудская улыбка:

Я не претендую на истину в первой инстанции. Дело-то не во мне и не в том, у кого сайты круче :Улыбка: Как-то вы все буквально понимаете....Хорошо сайты я делал на wordpress, umi cms, instant, kandidat, html и на php отдельные скрипты. Вам-то лично от этого легче стало? :Злорадствующий:

Крутая система работает и дорабатывается. А по поводу ББ....Я этим занимаюсь не для того, чтобы дополнительно 20-30 тыс заработать, а много...много больше. Иначе даже бы начинать не стал :Улыбка:
Кстати вопрос про ББ сродни "Ну и скока ты в Орифлейме тама своем заработал?" Не находите?...В бизнесе так судить не принято, а такие вопросы могут задать только люди далекие от бизнеса. Я когда свой первый бизнес поднимал, то первую прибыль получилд через 1,5 года. И это хоролший результат. Над мышлением надо работать в первую очередь, иначе никакой даже самый крутой сайт не поможет :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[322]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Май 2012 16:38

Dmitry писал(а):

Кстати вопрос про ББ сродни "Ну и скока ты в Орифлейме тама своем заработал?" Не находите?...В бизнесе так судить не принято, а такие вопросы могут задать только люди далекие от бизнеса. Я когда свой первый бизнес поднимал, то первую прибыль получилд через 1,5 года. И это хоролший результат. Над мышлением надо работать в первую очередь, иначе никакой даже самый крутой сайт не поможет :Подмигивающий:

О вопросах - советую посмотреть, какие вопросы Вы уже задали на этом форуме ранее.
Никогда не считаю чужие деньги - принципиально. Вопрос задала, чтобы Вы не расслаблялись, а Вы обиделись, как маленький... :Дразливый: Видите, когда Вас касается, как всё чувствительно.
По поводу мышления - согласна полностью.
Менеджер

Re[323]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Май 2012 17:14

Кстати если введут правило запрещающее использовать в доменном имени oriflame, то сайты oriflaime и прочие внешне похожие на орифлейм, по идее не должны попасть под это требование так как в них нет точного копирования торговой марки. Это им нужно тогда вообще запретить работу любого сайта по тематике Орифлейм, который не получит у них непосредственного разрешения.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[324]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Май 2012 17:22

Да они возможно и запретят, только станут ли отслеживать и терминировать вот в чём вопрос. Рано бурю в стакане разводить. Может лучше дождаться этих правил? А ещё лучше дождаться письма непосредственно от Орифлэйм и тогда уже менять на сайте то что их не устраивает?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[325]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Май 2012 17:25

Игорь Щипунов писал(а):
Кстати если введут правило запрещающее использовать в доменном имени oriflame, то сайты oriflaime и прочие внешне похожие на орифлейм, по идее не должны попасть под это требование так как в них нет точного копирования торговой марки. Это им нужно тогда вообще запретить работу любого сайта по тематике Орифлейм, который не получит у них непосредственного разрешения.

Да, я тоже думала об этом: по идее должно совпадать абсолютно точно и графически с торговой маркой, а если наклон хотя бы одной буквы отличается - то это уже не нарушение. Но это только, если речь о торговой марке. Так ли это?
Где можно ознакомиться с этими правилами? И касается ли это только доменного имени или и названия сайта тоже?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

lideroriflame писал(а):
Да они возможно и запретят, только станут ли отслеживать и терминировать вот в чём вопрос. Рано бурю в стакане разводить. Может лучше дождаться этих правил? А ещё лучше дождаться письма непосредственно от Орифлэйм и тогда уже менять на сайте то что их не устраивает?

Я только что подумала об этом!
Менеджер

Re[326]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Май 2012 17:40

..Мне сейчас анекдот вспомнился.......Бежит заяц по лесу...навстречу ему Муравей.... и орёт,что есть сил....Прячься косой скорее,кто то Слониху на опушке изнасиловал,задерживают всех подозрительных :Потрясенный: ..вот тоже самое и с этими угрозами))).....компания сама не знает..как прятать Дорогана, Гладченко и Фрыкину :Голливудская улыбка: у которых в первые минуты каталога от минус 7000 до минус 2000 ББ ,чтоб недай бог кто то не заметил этих приёмов с турбонадувом структур)) вот это ребята вензеля выписывают.. :Ржу нимагу: а потом учат вас же со сцены..как правильно работать.....так что всё будет нормально :Подмигивающий: расслаабьтесь и не берите в голову дурного.. не до вас компании..
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[327]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Май 2012 17:58

Бобосик писал(а):
..Мне сейчас анекдот вспомнился.......Бежит заяц по лесу...навстречу ему Муравей.... и орёт,что есть сил....Прячься косой скорее,кто то Слониху на опушке изнасиловал,задерживают всех подозрительных :Потрясенный: ..вот тоже самое и с этими угрозами))).....компания сама не знает..как прятать Дорогана, Гладченко и Фрыкину :Голливудская улыбка: у которых в первые минуты каталога от минус 7000 до минус 2000 ББ ,чтоб недай бог кто то не заметил этих приёмов с турбонадувом структур)) вот это ребята вензеля выписывают.. :Ржу нимагу: а потом учат вас же со сцены..как правильно работать.....так что всё будет нормально :Подмигивающий: расслаабьтесь и не берите в голову дурного.. не до вас компании..

Это как такое?!
Возвраты что-ли?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[328]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Май 2012 18:09

А это уже несколько каталогов подряд такое ))..это откат в первые минуты нового каталога....мы то с вами ножки по одёжке..книг то не пишем :Смущенный: и корон не носим.. :Улыбка: ...Тяжела шапка Мономаха....эх.!!.закрывать надо ВИП сайт..а то вдруг кто то ещё увидит :Потрясенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[329]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Май 2012 19:43

Бобосик писал(а):
А это уже несколько каталогов подряд такое ))..это откат в первые минуты нового каталога....мы то с вами ножки по одёжке..книг то не пишем и корон не носим.. ...Тяжела шапка Мономаха....эх.!!.закрывать надо ВИП сайт..а то вдруг кто то ещё увидит

ну и что? мне как-то все равно,что кто откатывает. не имею привычки(даже если знаю номера)смотреть,что у кого. мне интересно,как работаю я и мои лидеры.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм