независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

New
Повтор первого сообщения

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

20 Фев 2012 11:56

Весьма интересуют вопросы
-Знаете ли вы примеры успешных людей, кто рекрутирует через свой сайт.
-Качественного взаимодействия (обучения и проч.) с теми, кто регистрируется в других городах....
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655293 от 02 Июл 2012 08:05, Kazakov3003, 4 отзыва
Сообщение #629978 от 12 Мар 2012 12:53, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #643427 от 13 Май 2012 13:20, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #637411 от 15 Апр 2012 22:35, oriflame-ek, 2 отзыва
Сообщение #636828 от 12 Апр 2012 16:11, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #636164 от 08 Апр 2012 20:32, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #633049 от 26 Мар 2012 01:41, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #632469 от 22 Мар 2012 21:46, oripower, 2 отзыва
Сообщение #630058 от 12 Мар 2012 17:05, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #756880 от 10 Янв 2014 10:32, topliderori, 1 отзыв

Re[345]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

16 Май 2012 14:49

У меня три сайта, делаю четвертый
1. сайт-для расширения контактов (не орифлэйм)
2. блог для позиционирования себя как бренда (не орифлэйм)
3. будет - обучающий..для консультантов моей структуры(ну и тех, кто захочет)
4. есть продающий возможности..но так как делала сама - плохо сделан, буду заказывать платно

есть 6 активно работающих групп в социальных сетях.
в группах работают "наёмники"-их задача увеличивать приток людей,
сайтами пока занимаюсь я сама, но уже ищу управляющего на первый сайт... а дальше..дело техники
И есть система проведения вебинаров

вот и вся система работы.. на раскрутку я себе выделила 2 года..год уже прошел. контент создан..теперь оптимизация и продвижение с которым разбираюсь, не хочу платить пока, думаю по контенту выйти в топ 10..поэтому много пишу материалов
НО в офлайн я так же работаю

Регистрации есть, но много мертвяков..может это консультанты регятся))..звоню, пишу.. не отвечают..или пишут Спасибо

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[346]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

18 Май 2012 23:17

Nena писал(а):
может это консультанты регятся))..звоню, пишу.. не отвечают..или пишут Спасибо

Наталья, а с какой целью? :Без малейшего понятия:

В Орифлейм:
Директор

Re[347]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

21 Май 2012 21:20

4 сайта...Офигеть. Ушел с первого через 15 секунд (минимальное время нахождения на сайте 30 секунд). Со второго сбежал через 20 секунд.
(*задумчиво* - может самому сделать сайтик на тему проведения курсов сайтостроения )
Консультант

Re[348]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

26 Май 2012 07:58

Вот, наконец-то и дождались правил про домены и прочее... К счастью, я делаю свой сайт под руководством грамотного человека и с его помощью эта проблема перестала быть для меня проблемой. Если Вас тоже волнует вопрос по использованию слова Орифлэйм (Орифлейм, Oriflame) на своем сайте обратитесь сюда и Вам помогут профессионально: удалено модератором

Ссылки на сторонние ресурсы только с разрешения администрации форума NATALЁK

Добавлено спустя 13 часов 14 минут 11 секунд:

Ольга Алейникова писал(а):
Вот, наконец-то и дождались правил про домены и прочее... К счастью, я делаю свой сайт под руководством грамотного человека и с его помощью эта проблема перестала быть для меня проблемой. Если Вас тоже волнует вопрос по использованию слова Орифлэйм (Орифлейм, Oriflame) на своем сайте обратитесь сюда и Вам помогут профессионально: удалено модератором

Ссылки на сторонние ресурсы только с разрешения администрации форума NATALЁK

Я знаю, что очень многих серьезно беспокоит вопрос использования "Орифлэйм" в названии домена или сайта. Ссылку удалили модераторы, согласна, по правилам - нельзя. У меня на сайте этой информации тоже нет (я вижу, люди заходят ко мне на сайт с форума) Пишите мне в личку на форуме Ваш e-mail, я пришлю ссылку. Информация, действительно, бесценная да ещё и бесплатная!!!
Менеджер

Re[349]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

26 Май 2012 21:50

Ольга Алейникова,
Добрый день! пожалуйста, поделитесь ответом на вопрос о домене и названии орифлэйм Мой адрес: удалено

контакты через личку
WEBconsultant
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[350]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

29 Май 2012 08:18

Интересно, когда начнут применять санкции? В уставе новые правила прописали. По сути основной момент - это слово Oriflame в имени домена. Картинки и прочие материалы со ссылкой на источник. Подпись, что независимый консультант. Вот собственно и все.
Рекрут - осваивающийся

Re[351]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

02 Июн 2012 15:17

В социальной сети "В контакте" начал свою деятельность "Клуб Создание сайта Орифлейм (Алексей Черкасов)". В этом клубе мы обсуждаем с какими проблемами мы сталкиваемся в процессе создания сайта, делимся опытом как положительным, так и не очень. Если у Вас нет пока ещё своего сайта, но Вы очень хотите его иметь, или Ваш сайт не приносит Вам желаемого дохода, участие в клубе будет чрезвычайно полезным для Вас. Напомню, что основатель клуба Алексей Черкасов - профессионал высочайшего класса в деле обучения по созданию сайта.
Приглашаю!!! Успехов и удачи!!!
P.S. Чтобы перейти на страницу клуба введите в поисковую строку полное название клуба в кавычках и перейдите по найденному результату.
Менеджер

Re[352]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

07 Июн 2012 16:10

Просмотрела всю тему, но так и не нашла, хотя точно помню, что видела
Как каталог с сайта поставить себе на сайт?
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[353]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

07 Июн 2012 17:57

Ольга Алейникова писал(а):
В социальной сети "В контакте" начал свою деятельность "Клуб Создание сайта Орифлейм (Алексей Черкасов)". В этом клубе мы обсуждаем с какими проблемами мы сталкиваемся в процессе создания сайта, делимся опытом как положительным, так и не очень. Если у Вас нет пока ещё своего сайта, но Вы очень хотите его иметь, или Ваш сайт не приносит Вам желаемого дохода, участие в клубе будет чрезвычайно полезным для Вас. Напомню, что основатель клуба Алексей Черкасов - профессионал высочайшего класса в деле обучения по созданию сайта.
Приглашаю!!! Успехов и удачи!!!
P.S. Чтобы перейти на страницу клуба введите в поисковую строку полное название клуба в кавычках и перейдите по найденному результату.

черкасов в основном работает за деньги. а бесплатно он рассказывает про домен и как сделать свой сайт, а наполнение и продвижение - это за деньги.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[354]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

07 Июн 2012 18:33

И правильно делает, что за деньги!
Во-первых, деньги небольшие. Я знаю другие примеры, когда за аналогичный результат (и даже меньший) люди платили в 4-5 раз дороже.
Во-вторых, качество семинара настолько высокое, что подобных я не знаю.
В-третьих, "халява" как правило результата не дает,это все умные люди знают и считают за достоинство заплатить за то, что им нужно. (Я, например, не приемлю для себя субсидии, мне не нужна ничья подачка, предпочитаю заработать сама).
В-четвертых, ужасно не люблю халявщиков!!!
В-пятых, та атмосфера интеллекта, добра и юмора, которая царит на семинарах у Черкасова, дорогого стоит, приходите, сами увидите!
Менеджер

Re[355]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

10 Июн 2012 13:01

Друзья, поздравьте меня: за полгода я не только с нуля создала свой сайт для бизнеса, разработала новый дизайн для сайта, но уже и зарабатываю с помощью сайта. Всё это мне удалось благодаря великолепному онлайн-семинару Алексея Черкасова. Сейчас у Вас есть возможность получить такой же (а может быть и лучший) результат со скидкой в 50%. Если Вы хотите быть успешны, настоятельно рекомендую! Желающих прошу писать в личку, дам ссылку.
Менеджер

Re[356]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

10 Июн 2012 21:14

Ольга, а поделись как ты зарабатываешь с помощью сайта? Ты дизайн сама разрабатывала что-ли?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[357]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

10 Июн 2012 22:15

Игорь Щипунов писал(а):
Ольга, а поделись как ты зарабатываешь с помощью сайта? Ты дизайн сама разрабатывала что-ли?

Дизайн у меня новый пока не установлен, сейчас как раз работает верстальщик-программист по установке нового макета на сайт, поэтому Вы пока видите старый дизайн, завтра-послезавтра будет новый. Дизайн заказывала дизайнеру через Free-lance.
Зарабатываю, во-первых, на партнерских программах, а, во-вторых, уже есть результативные регистрации с сайта. Рекламные блоки установила недавно (неделю назад, ждала, чтобы было достаточно статей на сайте - не менее 50), поэтому результата пока нет, но будет обязательно! На очереди размещение своей контекстной рекламы.
Абсолютно всему научилась на семинарах Черкасова, материал он дает просто классно! Да ещё о объем такой, что перевариваю до сих пор, сразу невозможно. Я знаю, за меньший результат люди платили гораздо большие деньги.
Желаю Вам успехов и удачи!
Менеджер

Re[358]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

11 Июн 2012 09:18

Ольга, так вы определитесь все-таки, вы уже зарабатываете на сайте или только планируете? Черкасов вас научил, как заказывать дизайн для сайта (просто вы пишите что разработали новый дизайн, как будто сами его делали).
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[359]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

11 Июн 2012 09:29

Так я и определилась: зарабатываю - партнерка и регистрации результативные.
Дизайн: да, дизайн разрабатывал дизайнер, но по моему заданию, было внесено дополнительно около 30 поправок. Это непросто, скажу я Вам, поэтому такие разные результаты у всех... Если учесть, что полгода назад я не знала, как включить компьютер, то мне мой результат сегодня нравится. Но больше мне нравится то, что у меня есть серьезное намерение стать в инете профи и зарабатывать хорошие деньги не только в Орифлейм. Да, кстати, мне очень понравилось работать над дизайном и я решила дизайн для последующих своих сайтов разрабатывать полностью сама, у меня уже есть курс по этой теме.

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм