независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

New
Повтор первого сообщения

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

20 Фев 2012 11:56

Весьма интересуют вопросы
-Знаете ли вы примеры успешных людей, кто рекрутирует через свой сайт.
-Качественного взаимодействия (обучения и проч.) с теми, кто регистрируется в других городах....
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655293 от 02 Июл 2012 08:05, Kazakov3003, 4 отзыва
Сообщение #629978 от 12 Мар 2012 12:53, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #643427 от 13 Май 2012 13:20, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #637411 от 15 Апр 2012 22:35, oriflame-ek, 2 отзыва
Сообщение #636828 от 12 Апр 2012 16:11, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #636164 от 08 Апр 2012 20:32, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #633049 от 26 Мар 2012 01:41, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #632469 от 22 Мар 2012 21:46, oripower, 2 отзыва
Сообщение #630058 от 12 Мар 2012 17:05, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #756880 от 10 Янв 2014 10:32, topliderori, 1 отзыв

Re[375]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

11 Июн 2012 20:50

Ольга Алейникова, ну расстройте меня всё-таки, а то как-то недоверие к вашим рекламным постам возникает.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[376]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

11 Июн 2012 21:00

skylux писал(а):
Ольга Алейникова, ну расстройте меня всё-таки, а то как-то недоверие к вашим рекламным постам возникает.

Ничем не могу помочь - гордость не позволяет, не люблю высокомерия, которое было высказано по отношению к нам, начинающим. Зачем мне что-то доказывать? А думать Вы вправе всё, что угодно, мои результаты от этого не зависят...
Вот, кстати, Черкасов ни разу не позволил себе отнестись к нам свысока, на его семинарах действительно царит дух высокого интеллекта и доброжелательности. Уверена, что Вы тоже были бы в восторге от него.
Искренне желаю Вам и всем успехов!
Менеджер

Re[377]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

11 Июн 2012 21:33

Ольга Алейникова, Я что то не поняла кто тут вас обидел или что то в этом роде..

Я вот, например, рассматриваю создание своего сайта и смотрю эту тему с интересом. И ничего зазорного нет в том, чтобы услышать о приросте в ББ , кол-ве регистраций и посещаемости сайта от тех людей кто это уже делает.

Ведь вы прекрасно сами знаете сколько времени сил и денег уходит на разработку, создание, поддержание и продвижение сайта.

И ничего стыдного не вижу в том, чтобы спросить прирост в цифрах. Ведь это важно для принятия решения - нужен сайт или нет как в принципе....

Ведь уже многие сталкивались с вложением сил и денег в разные методы рекрутирования, давшие результаты тем кто это делал на кануне, а следом и вам посоветовал. А у вас - безрезультатно. В какой то момент времени, например, ( 1,5 года назад) совершенно перестали работать листовки, на которые я потратила приличные деньги..
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[378]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

11 Июн 2012 21:44

Jirafchik писал(а):
Ольга Алейникова, Я что то не поняла кто тут вас обидел или что то в этом роде..

Я вот, например, рассматриваю создание своего сайта и смотрю эту тему с интересом. И ничего зазорного нет в том, чтобы услышать о приросте в ББ , кол-ве регистраций и посещаемости сайта от тех людей кто это уже делает.

Ведь вы прекрасно сами знаете сколько времени сил и денег уходит на разработку, создание, поддержание и продвижение сайта.

И ничего стыдного не вижу в том, чтобы спросить прирост в цифрах. Ведь это важно для принятия решения - нужен сайт или нет как в принципе....

Ведь уже многие сталкивались с вложением сил и денег в разные методы рекрутирования, давшие результаты тем кто это делал на кануне, а следом и вам посоветовал. А у вас - безрезультатно. В какой то момент времени, например, ( 1,5 года назад) совершенно перестали работать листовки, на которые я потратила приличные деньги..

Тогда Вам надо подняться к началу полемики, чтобы понять суть моих ответов. В нашем клубе другой характер отношений, никто ни над кем не превозносится. И это норма!
Менеджер

Re[379]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

11 Июн 2012 21:55

Ольга Алейникова, над вами и тут никто не превозносится. Мой вопрос всего лишь по статистике. Как говорит Геннадий Хвостов: Бизнес - это не буквы, а цифры. Вот цифры и хочется увидеть. В чем вы видите здесь оскорбление?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[380]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

11 Июн 2012 22:04

skylux писал(а):
Ольга Алейникова, над вами и тут никто не превозносится. Мой вопрос всего лишь по статистике. Как говорит Геннадий Хвостов: Бизнес - это не буквы, а цифры. Вот цифры и хочется увидеть. В чем вы видите здесь оскорбление?

От Вас ни в чем. Однако, раньше я вынуждена была сказать "нет" и менять решение не вижу причины. А причина сказать "нет" была весомой. Зачем я буду здесь рассказывать о своих успехах, для того, чтобы кто-то счел их маленькими и высмеял меня, как это уже не раз бывало... Своё первое сообщение я разместила для того, чтобы помочь людям найти хорошего руководителя при создании сайта, а не для хвастовства своими достижениями. Согласитесь, что доказывать никому и ничего не нужно. А то, что сайт является отличным средством не только рекрутирования, но и в целом инструментом бизнеса - это аксиома. Другое дело, кто как этот инструмент использует...
Менеджер

Re[381]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Июн 2012 19:21

Доброго дня.

Сегодня в 19:30 пройдет бесплатный прямой эфир с "Конгру". На ваши вопросы ответит Денис Собе-Панек, управляюший партнер и совладелец "Конгру"

Ваша ссылка на вход: http://my.comdi.com/event/60937/
При входе введите имя фамилию полностью ( на рус.)!
Если говорит, что имя уже существует - попробуйте придумать уникальное имя.

Тема встречи: Качественный интернет-маркетинг. Ответы на Ваши вопросы.
Длительность: 1,5 часа.
Регистрироваться в сервисе не нужно! Просто зайти по ссылке в 19:25, 19:30

ВНИМАНИЕ!
Сегодня в прямом эфире - розыгрыш трех бесплатных билетов
на участие в платном вебинаре с "Конгру", который состоится уже
в эту субботу 16 июня в 13:00.

[b]ПРЯМО СЕЙЧАС
[/b]

Добавлено спустя 18 часов 26 минут 40 секунд:

Доброго дня.

Вчера 13 июня в "Rosta Group" прошел прямой эфир
с Денисом Собе-Панеком, управляющим партнером и совладельцем
компании "Конгру"

В материале - масса адекватных ответов на Ваши вопросы о продвижении и маркетинге.

Если вы пропустили, или хотите пересмотреть запись, вот ссылочка:
http://my.comdi.com/record/60937/

Что-то не получилось? Есть к нам вопросы?
[email скрыт]

Не забудьте поделиться материалом с коллегами:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[382]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

22 Июн 2012 07:35

Ольга Алейникова,
Одна вода. :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[383]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

22 Июн 2012 07:40

Таня-Ека писал(а):
Ольга Алейникова,
Одна вода. :Пардон:

Повторюсь ещё раз для очень непонятливых: я не рассказываю о своих успехах, а предлагаю желающим помочь при создании сайта. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[384]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

22 Июн 2012 09:07

Делюсь приятным,своего сайта нет.т к ..что на сайт ,что на страницу надо не только приглашать..но и вступать в контакт..а не сидеть паучком и ждать..пока человечек залетит в паутинку вашего сайта....Сейчас по н-нному кругу вступаю в контакт с теми кто у меня в группе и просто в друзьях, через инет...и всё новые и новые люди становятся консами и делают заказы...это просто кропотливый ежедневный труд........но без вложений,что приносит мне огромное удовольствие,не надо ждать когда отработаются вложенные деньги.........не спорю,что живой контакт ,намного быстрее приносит результаты...но мне так комфортнее,сначала ..знакомлюсь в сети....нахожу у кого реальный интерес.......а потом в реале встречаюсь...бывает созревают и через месяц и через полгода.......но результат есть.........Наблюдаю со стороны...какая польза от созданных вами сайтов..и честно ,кроме новаторских идей,споров и дерзких планов.........никак не могу увидить конкретных результатов........может тот кто учит как создавать и зарабатывает на этом...это 100%.........но очень хочется услышать не про учёбу..а конкретики..чтобы заполнить свой сайт..и потом только из сетей вынимать рыбку....когда же уже кто то порадует..что это заработало ??
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[385]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

22 Июн 2012 12:25

Бобосик писал(а):
.но очень хочется услышать не про учёбу..а конкретики..чтобы заполнить свой сайт..и потом только из сетей вынимать рыбку....когда же уже кто то порадует..что это заработало ??

Бобосик, я своё ИМХО скажу :Класс!: До тех пор пока не придумают рычаг против переподписчиков...всё это будет пустыми хлопотами :Пардон: Разовые результаты возможны, а вот системные вряд ли :Грустный:
...не претендую на истину :Смущенный: .....но сами будем "рубить" в офлайне :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[386]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

22 Июн 2012 16:23

Бобосик писал(а):
Делюсь приятным,своего сайта нет.т к ..что на сайт ,что на страницу надо не только приглашать..но и вступать в контакт..а не сидеть паучком и ждать..пока человечек залетит в паутинку вашего сайта....Сейчас по н-нному кругу вступаю в контакт с теми кто у меня в группе и просто в друзьях, через инет...и всё новые и новые люди становятся консами и делают заказы...это просто кропотливый ежедневный труд........но без вложений,что приносит мне огромное удовольствие,не надо ждать когда отработаются вложенные деньги.........не спорю,что живой контакт ,намного быстрее приносит результаты...но мне так комфортнее,сначала ..знакомлюсь в сети....нахожу у кого реальный интерес.......а потом в реале встречаюсь...бывает созревают и через месяц и через полгода.......но результат есть.........Наблюдаю со стороны...какая польза от созданных вами сайтов..и честно ,кроме новаторских идей,споров и дерзких планов.........никак не могу увидить конкретных результатов........может тот кто учит как создавать и зарабатывает на этом...это 100%.........но очень хочется услышать не про учёбу..а конкретики..чтобы заполнить свой сайт..и потом только из сетей вынимать рыбку....когда же уже кто то порадует..что это заработало ??

Отвечаю из личного уважения к Вам.
1. Никто не отменял работу оффлайн.
2. Сайт является инструментом рекрутирования, причем, очень хорошим. Я лично знаю нескольких людей с отличными результатами, я не вправе озвучить имена - не хочу втягивать их в этот совершенно бесполезный спор: нужен ли сайт и какая от него польза в цифрах.
3. Каждый волен иметь свою точку зрения.
4. Лично с Вами согласна вернуться к вопросу через погода. Однако, результат ощутимый есть уже сегодня.
5. На этом я закрываю тему: надоело толочь воду в ступе, да и других дел полно.
Искренне желаю всем успехов и удачи!!!
P.S. Мне мой сайт так очень нравится! И он будет богатым и успешным! Я никогда не сдаюсь!
Менеджер

Re[387]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

22 Июн 2012 19:46

Ольга Алейникова, а вот это вы верно сказали, нечего в ступе воду толочь. Надо идти и работать. И когда будет реальный результат, тогда и давать рекламу вашему бизнес-тренеру. Мы же на вас навалились не потому что мы не верим что с помощью сайта можно неплохо развиваться. А потому что вы начали пиарить человека не имея достаточного собственного успеха в том деле.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[388]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

22 Июн 2012 20:07

Игорь Щипунов писал(а):
Ольга Алейникова, а вот это вы верно сказали, нечего в ступе воду толочь. Надо идти и работать. И когда будет реальный результат, тогда и давать рекламу вашему бизнес-тренеру. Мы же на вас навалились не потому что мы не верим что с помощью сайта можно неплохо развиваться. А потому что вы начали пиарить человека не имея достаточного собственного успеха в том деле.

А что Вы, собственно,знаете о моем успехе? И с какой стати я должна перед вами отчитываться?
Я сказала то, что хотела и это моё право, нравится вам это или нет.
В следующий раз я обязательно у вас спрошу разрешения, могу ли я написать сообщение. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[389]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

22 Июн 2012 23:28

Игорь Щипунов, ну вот... Человек хотел, как лучше. А в итоге вышло, что сделал АНТИрекламу своему бизнестренеру :Пардон: Я вот и поучилась бы может у кого-то путного. Но почитав обсуждения поняла, что явно не у вышеозвученного товарища стоит учиться.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм