независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

New
Повтор первого сообщения

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

20 Фев 2012 11:56

Весьма интересуют вопросы
-Знаете ли вы примеры успешных людей, кто рекрутирует через свой сайт.
-Качественного взаимодействия (обучения и проч.) с теми, кто регистрируется в других городах....
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655293 от 02 Июл 2012 08:05, Kazakov3003, 4 отзыва
Сообщение #629978 от 12 Мар 2012 12:53, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #643427 от 13 Май 2012 13:20, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #637411 от 15 Апр 2012 22:35, oriflame-ek, 2 отзыва
Сообщение #636828 от 12 Апр 2012 16:11, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #636164 от 08 Апр 2012 20:32, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #633049 от 26 Мар 2012 01:41, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #632469 от 22 Мар 2012 21:46, oripower, 2 отзыва
Сообщение #630058 от 12 Мар 2012 17:05, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #756880 от 10 Янв 2014 10:32, topliderori, 1 отзыв

Re[390]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

23 Июн 2012 06:48

ori-volga писал(а):
Игорь Щипунов, ну вот... Человек хотел, как лучше. А в итоге вышло, что сделал АНТИрекламу своему бизнестренеру :Пардон: Я вот и поучилась бы может у кого-то путного. Но почитав обсуждения поняла, что явно не у вышеозвученного товарища стоит учиться.

В таком случае приглашаю Вас на свой сайт - это на 90% заслуга Алексея Черкасова, а сайт у меня классный! Кроме того, первые две недели Вы можете пройти семинар Черкасова бесплатно и сами поймете, что качество материала высочайшее. Вообще-то странный у Вас подход к делу, очень поверхностный для профессионала. Я думаю, сначала надо изучить вопрос, а потом делать выводы.
И потом, я - это я, Черкасов - это Черкасов, у него более 500 учеников и все мы разные...

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[391]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

25 Июн 2012 07:51

Давайте уже не будем про Черкасова в этом топике. Как не зайду в топик, так его ФИО мелькает. Если уж так влюблены в него, создайте свой топик и обсуждайте его деятельность там. Давайте по делу.
Рекрут - осваивающийся

Re[392]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

25 Июн 2012 07:59

Сергей56 писал(а):
Давайте уже не будем про Черкасова в этом топике. Как не зайду в топик, так его ФИО мелькает. Если уж так влюблены в него, создайте свой топик и обсуждайте его деятельность там. Давайте по делу.

Полностью согласна - давайте по делу. Так Вы о чем? :Улыбка:
Менеджер

Re[393]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

25 Июн 2012 08:01

Ольга Алейникова писал(а):
Сергей56 писал(а):

Вот и хорошо.. А я про сайты, а не про пиар.
Рекрут - осваивающийся

Re[394]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

25 Июн 2012 08:16

Сергей56 писал(а):
Сергей56 писал(а):

Так и я про сайты, а про PR пишут все мои оппоненты. Я не предполагала такой резонанс... Кроме пиара,я надеюсь, Вы увидели и суть моего предложения? Если по делу, предлагаю посмотреть хотя бы мой сайт - это результат Черкасова (уж извините, без фамилии никак!) на 90%.
Менеджер

Re[395]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

25 Июн 2012 08:45

Сергей56 писал(а):
Сергей56 писал(а):

Так и я про сайты, а про PR пишут все мои оппоненты. Я не предполагала такой резонанс... Кроме пиара,я надеюсь, Вы увидели и суть моего предложения? Если по делу, предлагаю посмотреть хотя бы мой сайт - это результат Черкасова (уж извините, без фамилии никак!) на 90%.

А про СЕО он рассказывал?
Рекрут - осваивающийся

Re[396]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

25 Июн 2012 09:21

Ольга Алейникова, ваш сайт уже посмотрели. А дальше что? Вы таким образом пытаетесь поднять его посещаемость? А что по сути этой темы можете написать?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[397]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

25 Июн 2012 09:26

Ольга Алейникова, ответьте мне пожалуйста - каким местом обсуждение вашего личного сайта, вашего тренера, помощи в создании сайта и т.п. относятся к данной теме? Это больше похоже на нарушение Правил форума о рекламе.
Уважаемые форумчане, переходим к теме. А тема у нас о эффективности рекрутинга с помощью сайта.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[398]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

25 Июн 2012 10:47

Простите, пожалуйста, за оффтоп, но кто-нибудь в курсе последних новостей на тему слова "oriflame" в доменном имени? можно, аль нельзя?

а то я как раз сайт делаю, чтобы что-нибудь дельное в данной теме со временем написать, а в предполагаемом названии есть данное слово.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[399]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

25 Июн 2012 11:36

Валерий писал(а):
Простите, пожалуйста, за оффтоп, но кто-нибудь в курсе последних новостей на тему слова "oriflame" в доменном имени? можно, аль нельзя?

а то я как раз сайт делаю, чтобы что-нибудь дельное в данной теме со временем написать, а в предполагаемом названии есть данное слово.

Нет Валер, забудь про oriflame...Я тут недавно по этому поводу в свете последних изменений в компании начал убирать изображения, а за одно и упоминания о компании со всех своих сайтов. Ибо. Родился такой каламбур: Компания хоть моет хорошо, но "отмывается" с трудом :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 21 минуту 13 секунд:

И по теме...
Некоторые уважаемые форумчане в личке у меня спрашивали о моем подходе при работе в Интернете с "Орифлэйм". Раз это вызвало интерес- отвечу тут: У меня сейчас подход, мягко говоря, отличается от общепринятого, поэтому иногда не мог некоторым обратившимся посоветовать что-то дельное по их сайтам :Пардон: (а не потому что у меня какие-то секреты :Улыбка: )
В интернете я сейчас людей рекрутирую "под себя" (поэтому я убираю все упоминания об Орифлейм). Т.е. я не регистрирую людей в компанию. Я "регистрирую" их в свою команду. У меня есть даже специальная программа для регистрации партнеров :Улыбка: Я не раздаю всем желающим регистрационные номера от "Орифлэйм". Я создаю команду для работы в Интернете, а затем только "запускаю" по сети продукт от Орифлэйм. Тогда людям уже все равно, что продвигать....
Это мой подход.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[400]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

26 Июн 2012 21:15

Валерий писал(а):
кто-нибудь в курсе последних новостей на тему слова "oriflame" в доменном имени?

ссылка с официального сайта http://www.oriflame.by/products/Rules_internet.zip
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[401]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

26 Июн 2012 21:34

Дая писал(а):
Валерий писал(а):
кто-нибудь в курсе последних новостей на тему слова "oriflame" в доменном имени?

а что делать, если уже есть сайт с "неугодным" названием?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[402]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

26 Июн 2012 21:37

Валерий писал(а):
Дая писал(а):
Валерий писал(а):

а что делать, если уже есть сайт с "неугодным" названием?

Напишите мне в личку, я дам Вам ссылку на бесплатное пошаговое руководство, что делать (от профессионала!)
Менеджер

Re[403]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 15:01

Чисто по человечески хочу предупредить всех......ключевого слова ,которое якобы знает Черкасов и в однокоасниках к вам повалит народ .,то этого слова просто НЕТ,,))..неск лет назад в одкокласниках люди с удовольчтвием вступали в группы и регились..на сегодня работает только Привет привет..и если удалось вытащить на личный контакт..........все остальные шаблонные блоки ..сразу в ЧС..так что народ будьте бдительны..когда будите расставаться со своими деньгами,на это обучение........в принципе ..он красиво сказал..90 дней и 30 рег..это может быть..но заказы ..фифти фифти....так что не раскатывайте губу..особо..говорю из своего опыта..я уже давно бомблю через инет ..немного так в теме :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[404]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 15:11

Бобосик писал(а):
Чисто по человечески хочу предупредить всех......ключевого слова ,которое якобы знает Черкасов и в однокоасниках к вам повалит народ .,то этого слова просто НЕТ,,))..неск лет назад в одкокласниках люди с удовольчтвием вступали в группы и регились..на сегодня работает только Привет привет..и если удалось вытащить на личный контакт..........все остальные шаблонные блоки ..сразу в ЧС..так что народ будьте бдительны..когда будите расставаться со своми деньгами........в принципе ..он красиво сказал..90 дней и 30 рег..это может быть..но заказы ..фифти фифти....так что не раскатывайте губу..особо..г..оворю из своего опыта..я уже давно бомблю через инет ..немного так в теме :Подмигивающий:

Бобосик,
1."бомбить" можно по-разному; вот у Чижовой получается отлично!
2. явно проглядывается Ваш консерватизм, что удивительно для Вашего возраста :Улыбка:;
3. у Вас странная позиция в отношении Черкасова: "Не ела, но не вкусно!" Вы меня удивляете! :Улыбка: откуда такой пессимизм?! :Улыбка:
Всё будет отлично!!! Я это знаю наверняка!!!

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм