независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

New
Повтор первого сообщения

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

20 Фев 2012 11:56

Весьма интересуют вопросы
-Знаете ли вы примеры успешных людей, кто рекрутирует через свой сайт.
-Качественного взаимодействия (обучения и проч.) с теми, кто регистрируется в других городах....
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655293 от 02 Июл 2012 08:05, Kazakov3003, 4 отзыва
Сообщение #629978 от 12 Мар 2012 12:53, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #643427 от 13 Май 2012 13:20, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #637411 от 15 Апр 2012 22:35, oriflame-ek, 2 отзыва
Сообщение #636828 от 12 Апр 2012 16:11, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #636164 от 08 Апр 2012 20:32, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #633049 от 26 Мар 2012 01:41, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #632469 от 22 Мар 2012 21:46, oripower, 2 отзыва
Сообщение #630058 от 12 Мар 2012 17:05, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #756880 от 10 Янв 2014 10:32, topliderori, 1 отзыв

Re[405]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 15:56

Ещё раз рассказываю........если бы я не прочитала слово ЧЕРЕЗ ОДНОКЛАССНИКИ я бы и не писала..ничего...а так , это моя Тема и я как рыба именно в этой теме варюсь..А в плане что я погнала негатив.......расказываю..я Сапфира построила через инет........а сейчас полная Ж.......Работаю совсем другими методами ..через сеть сейчас полный стопор..Я и Призенко сказала за полмесяца....что МММ вот вот рухнет..... ну есть у меня эта самая чуйка на лохотрон))..Я никого не принуждаю мне верить........Просто я смеялась ,когда прослушала то что предлагают.........где я тему не просекаю..я даже и не пырхаюсь с советами..а когда явно вижу развод ,чел просто красиво владеет техникой слова.......Мне даже самой интересно посмотреть со стороны..как это у людей выстрелит..не хотела писать..но не удержалась ))..Лично моё мнение Форум это не площадка для кидка очередного..а место..где люди деляться секретами уже по факту ... ..реально что получилось.или не получилось.. ..... а вот просто философия или мечты это не моя тема.. Не знаю что там у Чижовой,но знаю,как Беланова любит говорить..а кто вам мешает говорить ,что у вас всё Замечательно :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[406]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 16:12

Бобосик писал(а):
Ещё раз рассказываю........если бы я не прочитала слово ЧЕРЕЗ ОДНОКЛАССНИКИ я бы и не писала..ничего...а так , это моя Тема и я как рыба именно в этой теме варюсь..А в плане что я погнала негатив.......расказываю..я Сапфира построила через инет........а сейчас полная Ж.......Работаю совсем другими методами ..через сеть сейчас полный стопор..Я и Призенко сказала за полмесяца....что МММ вот вот рухнет..... ну есть у меня эта самая чуйка на лохотрон))..Я никого не принуждаю мне верить........Просто я смеялась ,когда прослушала то что предлагают.........где я тему не просекаю..я даже и не пырхаюсь с советами..а когда явно вижу развод ,чел просто красиво владеет техникокой слова.......Мне даже самой интересно посмтреть со строны..как это у людей выстрелит..не хотела писать..но не удержалась ))

Бобосик, ещё раз привет!
Я знаю многих людей (очень высокой квалификации),у которых оффлайн - полная ж-а, но это не значит, что она и у меня должна быть... :Улыбка:
МММ- чистой воды лохотрон, мне нисколько не жаль людей, которые "погорели" на нем, не люблю халявщиков.
Понимаете, Вы не знаете ничего о Черкасове и говорите "фу, бяка" и хотите, чтобы люди верили Вам, а не мне, человеку, который отлично знает, что даёт Черкасов. Причем, заметьте, я лично с Черкасовым не знакома, моё мнение о нём исключительно по его делам и поступкам. Поверьте, человек моего возраста уже что-то понимает в людях и я с полной уверенностью говорю, что Черкасов и его семинары - это супер! Вы можете верить или нет - это Ваше право, но давать людям непроверенную информацию это как-то непрофессионально....
У меня предложение лично к Вам: давайте отложим этот разговор на 3 месяца и посмотрим...
Менеджер

Re[407]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 16:26

Ольга Алейникова, я только За!! двумя руками..отложить ..а потом посмотреть....я высказала своё ИМХО не более...на роль бога или гуру абсолютно не претендую..или на роль всезнайки....просто самой интересно,такая интрига.. :Подмигивающий:..я сама вначале слушала...балдела от его..но когда он дошёл до определённого момента..который я знаю..ну очень хорошо..я всё поняла......вы не можите его ещё знать..потому что это надо пройти...всё очень просто ))
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[408]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 16:33

Бобосик писал(а):
Ольга Алейникова, я только За!! двумя руками..отложить ..а потом посмотреть....я высказала своё ИМХО не более...на роль бога или гуру абсолютно не претендую..или на роль всезнайки....просто самой интересно,такая интрига.. :Подмигивающий:

Бобосик, рада, что мы пришли к соглашению.... :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Как Ваши успехи? Каким методом работаете?
Ой, опять оффтоп! Ну, не могу я говорить только о чем-то одном, простите меня, уважаемые модераторы... :Улыбка:
Менеджер

Re[409]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 16:36

Я сейчас через инет только знакомлюсь..неск фраз дежурных моих..и всё обмен телефонами и на офис приглашение...на подарок..скидку...и на улице промостойка...и в офис ..+ приглашение на М клас...есть офис ..есть место для встреч ..есть процесс роста.........Если за 120 у е мне бы дали способ ..да он бы выстрелил..СИМ СИМ ОТКРОЙСЯ..да я бы 100 раз извинилась за свои слова и сомнения)) и на руках этого Б-Тренера носила....Там что учитесь..делитесь с нами..какая там реально польза и успехи..я думаю что и я и все скажут вам только спасибо и порадуюся искренне
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[410]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 16:47

Бобосик писал(а):
Я сейчас через инет только знакомлюсь..неск фраз дежурных моих..и всё обмен телефонами и на офис приглашение...на подарок..скидку...и на улице промостойка...и в офис ..+ приглашение на М клас...есть офис ..есть место для встреч ..есть процесс роста

Это только с теми, кто в Вашем городе, а с остальными как, если через инет?
Вы молодец! Я тоже считаю, что оффлайн надо работать по полной. Я рассматриваю работу онлайн как один из видов рекрутирования. Однако, хочется, чтобы этот метод стал основным, т.к. не зависит от времени суток, времени года, погоды... И, согласитесь, все методы у разных людей дают разные результаты. Если моя соседка не умеет варить украинский борщ, это не значит, что и я не умею или не научусь (кстати, я умею!).
И мне не совсем понятно, почему такой умный человек, как Вы, отрицает очевидное - пользу инета и сайта?
Я искренне рада за Ваш "процесс роста". Удачи!!!
Менеджер

Re[411]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 16:50

Ольга Алейникова, я не отрицаю....я же сказала..что буду ждать 3-4 мес..а потом спрошу у вас...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[412]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 18:04

Раскрываю секреты инфобизнеса от Мрочковского и Парамбелума - коучинг. Делаете курс - типа - как создать сайт или секреты построения структуры в соцсетях и пиарите его через контекстную рекламу или форум типа этого - идут люди - 5000 руб умножить на 30 человек = 150 000 за курс. Результат разный - от 0 до максимума. Цель курса - не результат ,а бизнес. Сейчас более востребованы коуч курсы до результата типа как у Алекса Айвенго. Но там и ценник выше... Интересно какие результаты у тех, кто прошел курс по сайту от Черкасова? Поделитесь - новые звания и т. д. А что это длительный процесс - это фигня..... Артем Нестеренко по своему но-лайн за три года уже 35 000 человек сделал в своей компании.
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[413]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 18:12

Бобосик писал(а):
Я сейчас через инет только знакомлюсь..неск фраз дежурных моих..и всё обмен телефонами и на офис приглашение...на подарок..скидку...и на улице промостойка...и в офис ..+ приглашение на М клас...есть офис ..есть место для встреч ..есть процесс роста.........Если за 120 у е мне бы дали способ ..да он бы выстрелил..СИМ СИМ ОТКРОЙСЯ..да я бы 100 раз извинилась за свои слова и сомнения)) и на руках этого Б-Тренера носила....Там что учитесь..делитесь с нами..какая там реально польза и успехи..я думаю что и я и все скажут вам только спасибо и порадуюся искренне

Могу предложить один очень интересный метод привлечения людей из соц сетей и не только. Работает даже на абсолютно холодном рынке. Сделан специально для рекрутирования в своем городе с последующим приглашением в офис. Бобосик, вы будете первым бета тестером в Украине. Повторюсь, что метод абсолютно уникальный (разработан и придуман мною :Смущенный: Им сейчас и работаю в основном) :Подмигивающий: Всем подряд рассказывать не хочу, т.к. нужна базовая подготовка и "прямые руки". Не хочу чтобы из-за неумения меня потом склоняли....Короче, Бобосик, если хотите опробовать- велкам. Метод даю БЕСПЛАТНО. Если "выстрелит" как надо :Подмигивающий: - просто напишете тут на форуме свой отзыв.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[414]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 18:15

Kazakov3003 писал(а):
.. Артем Нестеренко по своему но-лайн за три года уже 35 000 человек сделал в своей компании.

3 года и 3 месяца - разные вещи, не так ли? Мы только создали свои сайты, а вы требуете отчета в успехах. Да есть успехи, только под статистику ещё не подогнать...
Kazakov3003 писал(а):
А что это длительный процесс - это фигня.....

Для сетевика это очень странное утверждение...
Kazakov3003 писал(а):
Делаете курс - типа - как создать сайт или секреты построения структуры в соцсетях и пиарите его через контекстную рекламу или форум типа этого - идут люди - 5000 руб умножить на 30 человек = 150 000 за курс. Результат разный - от 0 до максимума. Цель курса - не результат ,а бизнес.

Как мы любим рассуждать о том, о чем не имеем ни малейшего понятия! И потом, если это так легко, как Вы описываете, почему бы всем этим не заняться? Такие хорошие денюжки...
Интересно послушать Вас, когда Вы приглашаете в бизнес, какую "песню" поёте? Тоже ведь единицы достигают хороших результатов. Вы говорите кандидату, какой процент успешных людей в нашем бизнесе? Вы ведь честный человек?
Менеджер

Re[415]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 18:19

Способ работы в интернет очень простой: целевая аудитория + потребности, решение в упакованном виде, Налаживание контакта с клиентом в виде рассылки, преимущества, Продажа возможностей... Всё! Я не вижу в существующих предложениях данного решения.
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[416]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 18:20

Dmitry писал(а):
Всем подряд рассказывать не хочу, т.к. нужна базовая подготовка и "прямые руки". Не хочу чтобы из-за неумения меня потом склоняли...

Боитесь? Не бойтесь, поделитесь и со мной тоже, в случае провала (что вряд ли) обещаю сохранить в тайне. :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Менеджер

Re[417]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 18:22

Ольга Алейникова писал(а):
Как мы любим рассуждать о том, о чем не имеем ни малейшего понятия! И потом, если это так легко, как Вы описываете, почему бы всем этим не заняться? Такие хорошие денюжки...
Интересно послушать Вас, когда Вы приглашаете в бизнес, какую "песню" поёте? Тоже ведь единицы достигают хороших результатов. Вы говорите кандидату, какой процент успешных людей в нашем бизнесе? Вы ведь честный человек?

В и Интернет я веду на основе опыта компании традиционного бизнеса, которые растут - туристические, недвижимость и тд. МЛМ по сравнению с ними просто СЮСЮканье...Это мое хобби...

Добавлено спустя 37 секунд:

А ВЫ?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Эту песню я уже устал слушать... не надо простому народу зашоривать мозги...
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[418]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 18:24

Kazakov3003 писал(а):
Способ работы в интернет очень простой: целевая аудитория + потребности, решение в упакованном виде, Налаживание контакта с клиентом в виде рассылки, преимущества, Продажа возможностей... Всё! Я не вижу в существующих предложениях данного решения.

Если всё так просто, почему результаты разные? Вот в Ваших словах я действительно вижу общие фразы. Что Вы хотели сказать? То, что все и так знают?
Менеджер

Re[419]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 18:26

Второе - я для посторонних структур свои ЦЕННЫЕ наработки не ПРОДАЮ. У нас рост по сравнению с 2011 годом 317% плюс открытие Дома мод на регион АТР...

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм