независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

New
Повтор первого сообщения

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

20 Фев 2012 11:56

Весьма интересуют вопросы
-Знаете ли вы примеры успешных людей, кто рекрутирует через свой сайт.
-Качественного взаимодействия (обучения и проч.) с теми, кто регистрируется в других городах....
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655293 от 02 Июл 2012 08:05, Kazakov3003, 4 отзыва
Сообщение #629978 от 12 Мар 2012 12:53, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #643427 от 13 Май 2012 13:20, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #637411 от 15 Апр 2012 22:35, oriflame-ek, 2 отзыва
Сообщение #636828 от 12 Апр 2012 16:11, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #636164 от 08 Апр 2012 20:32, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #633049 от 26 Мар 2012 01:41, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #632469 от 22 Мар 2012 21:46, oripower, 2 отзыва
Сообщение #630058 от 12 Мар 2012 17:05, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #756880 от 10 Янв 2014 10:32, topliderori, 1 отзыв

Re[420]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 18:26

Kazakov3003 писал(а):
Эту песню я уже устал слушать... не надо простому народу зашоривать мозги...
Уточните, плииз

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Kazakov3003 писал(а):
Второе - я для посторонних структур свои ЦЕННЫЕ наработки не ПРОДАЮ. У нас рост по сравнению с 2011 годом 317% плюс открытие Дома мод на регион АТР...

Я отношусь с уважением к Вашим достижениям. Однако, это не повод относиться Вам с высокомерием и неуважением ко всем остальным. Мне Ваши "звезды" параллельно.

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[421]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 18:29

Результаты разные - потому что в реале Люди , которые стоят за сайтами не имеют опыта и навыков, не Лидеры... Интернет - это не инструмент работы, это канал предоставления информации, а это другой ракурс... ВООБЩЕ

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Ольга Алейникова писал(а):
Я отношусь с уважением к Вашим достижениям. Однако, это не повод относиться Вам с высокомерием и неуважением ко всем остальным. Мне Ваши "звезды" параллельно.

Мне тоже.... меня возмутило, что Черкасов на простых надеждах людей сделал бизнес - причем не до результата а так , типа как получится.... А сейчас еще и СОЦ Сети - Инна Кхан реальнее представляет инфу.... Сейчас многие продают не свою инфу, а доход не маленький - до 1 000 000 рублей в месяц... Люди покупают применить не могут, и сидят на старых званиях в ожидании нового чуда... ну что то вроде этого... не надо обманывать - тогда и таких постов не будет....

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Вам действительно 58 лет ка указано в аватаре?
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[422]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 18:43

Kazakov3003 писал(а):
меня возмутило, что Черкасов на простых надеждах людей сделал бизнес - причем не до результата а так , типа как получится.... А сейчас еще и СОЦ Сети - Инна Кхан реальнее представляет инфу....

А Вы знаете предмет, о котором говорите? Чем Вас лично так обидел Черкасов? Своим успехом?
Если Вы сравниваете семинар, который ещё никто не видел, кроме разработчиков, с материалом Инны Кхан (я с огромным уважением отношусь к Инне!), то можно ли все Ваши утверждения принимать за правду?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Kazakov3003 писал(а):
Вам действительно 58 лет ка указано в аватаре?

Это какое отношение имеет к полемике? Что-то у Вас с логикой не совсем хорошо...
Однако, отвечу: да, мне 58, выгляжу на 45, чувствую себя также, с интеллектом порядок!
Менеджер

Re[423]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 18:54

А какие секреты могут представить разработчики по сравнению с Николаем Мрочковским и Андреем Парабеллумом, которые в этом вопросе непревзойденные Лидеры? Если Вы меня удивите - это будет БОМБА...На самом деле секретов нет, это просто пиар... Все что делается в Интернет за деньги - это своеобразная игра, цель которой - завладеть деньгами клиентов. Я знаю несколько человек, которые действительно ведут до гарантированного РЕЗУЛЬТАТА - Мрочковский, Парамбеллум, Латанский, Айвенго....Основные, остальные просто срубают бабки на их опыте. Если это не так - ВОЗРАЗИТЕ...
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[424]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 18:56

Kazakov3003 писал(а):
А какие секреты могут представить разработчики по сравнению с Николаем Мрочковским и Андреем Парабеллумом, которые в этом вопросе непревзойденные Лидеры? Если Вы меня удивите - это будет БОМБА...На самом деле секретов нет, это просто пиар... Все что делается в Интернет за деньги - это своеобразная игра, цель которой - завладеть деньгами клиентов. Я знаю несколько человек, которые действительно ведут до гарантированного РЕЗУЛЬТАТА - Мрочковский, Парамбеллум, Латанский, Айвенго....Основные, остальные просто срубают бабки на их опыте. Если это не так - ВОЗРАЗИТЕ...

А Вы морковку продаете? Или велосипед изобрели? Удивите нас!
Менеджер

Re[425]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 18:58

Если есть люди , которые покупали диски, услуги, курсы - которые не доводят до результата и на самом деле не являются тем, что именно изначально предложил продавец - присоединяйтесь, на этот счет есть административная ответственность в размере до 300 МРОТ...

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

А Вы морковку продаете? Или велосипед изобрели? Удивите нас!

А смысл??? Ну пусть люди покупают и радуются. Я так понял Вы этого хотите?
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[426]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 19:01

Kazakov3003 писал(а):
Если есть люди , которые покупали диски, услуги, курсы - которые не доводят до результата и на самом деле не являются тем, что именно изначально предложил продавец - присоединяйтесь, на этот счет есть административная ответственность в размере до 300 МРОТ...

Пока я вижу человека, который не знает о чем говорит, похоже, просто развлекается...
Да и с логикой у Вас не очень-то...
Менеджер

Re[427]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 19:04

В последнее время развелось много "экспертов", которые продают услуги!!!!!!!! Я имею опыт, но его не продаю, применяю только для личного развития и роста моей структуры...Так что с совестью у меня всё ОК... :Голливудская улыбка: Я не понимаю, почему Вы защищаете ЭТО?

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Логика у меня нормальная , стабильная :Голливудская улыбка: А кто Вы вообще , что бы оценивать мою логику? Честно - первый раз вошел в полемику - причем зная, что в Сети неадекватные люди порой бывают... Каюсь, Идиот... Вам респект, за то что наставили на путь истинный. Конец связи. Надеюсь на понимание, С уважением...
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[428]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 19:14

Kazakov3003 писал(а):
В последнее время развелось много "экспертов", которые продают услуги!!!!!!!! Я имею опыт, но его не продаю, применяю только для личного развития и роста моей структуры...Так что с совестью у меня всё ОК... :Голливудская улыбка: Я не понимаю, почему Вы защищаете ЭТО?

Да потому, что я-то знаю, что даёт Черкасов в отличие от Вас! А вот Вы абсолютно голословны!
У меня, да и у Черкасова с совестью тоже порядок. К тому же Черкасов не опускается до споров с вами и тем более не обливает никого грязью (тем более незаслуженно!). Все бы были такие, как Черкасов! Как Вы понимаете, я уже разбираюсь в людях - возраст обязывает. Так вот хочу сказать, что такие, как Черкасов - единицы, что называется "штучный товар", я даже удивляюсь, как он таким стал в общей-то массе...
Менеджер

Re[429]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 19:17

Общеизвестный ЛИДЕР Ирина Волкова перед МЕГА 2012 кстати насчет этого то же всё сказала - http://www.youtube.com/watch?v=uk5bHmw6gtM
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[430]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 19:19

Kazakov3003 писал(а):
Общеизвестный ЛИДЕР Ирина Волкова перед МЕГА 2012 кстати насчет этого то же всё сказала - http://www.youtube.com/watch?v=uk5bHmw6gtM

При всём моем уважении к Ирине Волковой - она всё же не Господь Бог!
Я всегда руководствуюсь только своим мнением.
Менеджер

Re[431]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 19:23

Я вам ничего и не собирался давать - у меня принцип - все наработки не продавать, как это модно сейчас стало... То , что Вы пиарите - Для начинающих это шанс, просто нет целостной системы - и с тренинг соц сети её не даст... это более глубоко... На самом деле - всё что он дает - есть в Сети БЕСПЛАТНО, просто надо поднять одно место и изучить, если не хотите - ПЛАТИТЕ... Это мой взгляд на ситуацию... Мне не нравится , что люди платят деньги не за результат , а за эфимерные знания... КТО продвинулся по системе? есть? АУ

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

При всём моем уважении к Ирине Волковой - она всё же не Господь Бог!
Я всегда руководствуюсь только своим мнением.

Позвольте меня спросить тогда - у Вас результат ка у Ирины? Или хотя бы как у меня?
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[432]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 19:31

Kazakov3003 писал(а):
Позвольте меня спросить тогда - у Вас результат ка у Ирины? Или хотя бы как у меня?

Вот Вы и дошли до своего козыря... Я Вам уже ответила ранее: мне параллельно ваши "звезды", человек ценен отнюдь не званиями в Орифлейм, жаль, что Вы этого ещё не поняли, а пора бы...
Kazakov3003 писал(а):
Я вам ничего и не собирался давать - у меня принцип - все наработки не продавать, как это модно сейчас стало...

Это Вы сейчас о чем? Я разве что-то просила у Вас?
Похоже, Вы развлекаетесь, как можете... :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[433]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 19:38

А куда ваше мнение вас привело? делюсь наработками - http://www.youtube.com/watch?v=YNQr00VjQQY&feature=related

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Я Комбат - 30 лет ВС РФ - Афганистан, Чечня.... А вы кто?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Поэтому мне и неприятна крысиная возня вокруг денег
Предупреждение Предупреждение выдано Андрей (01 Июл 2012 17:25, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума: 2.1
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[434]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 19:45

Kazakov3003 писал(а):
А куда ваше мнение вас привело? делюсь наработками - http://www.youtube.com/watch?v=YNQr00VjQQY&feature=related

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Я Комбат - 30 лет ВС РФ - Афганистан, Чечня.... А вы кто?

:Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: Пиаритесь? Модераторы Вас не погладят по головке за ссылочку-то... :Голливудская улыбка:
Неужели Вы правда думаете, что я буду меряться силами с Вами? Однако, скажу: ни то, ни другое, ни третье... :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Kazakov3003 писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=YNQr00VjQQY&feature=related

За видео спасибо, слышать слышала, руки не доходили. Ну, хоть что-то хорошее от общения с Вами... :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм