независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

New
Повтор первого сообщения

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

20 Фев 2012 11:56

Весьма интересуют вопросы
-Знаете ли вы примеры успешных людей, кто рекрутирует через свой сайт.
-Качественного взаимодействия (обучения и проч.) с теми, кто регистрируется в других городах....
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655293 от 02 Июл 2012 08:05, Kazakov3003, 4 отзыва
Сообщение #629978 от 12 Мар 2012 12:53, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #643427 от 13 Май 2012 13:20, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #637411 от 15 Апр 2012 22:35, oriflame-ek, 2 отзыва
Сообщение #636828 от 12 Апр 2012 16:11, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #636164 от 08 Апр 2012 20:32, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #633049 от 26 Мар 2012 01:41, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #632469 от 22 Мар 2012 21:46, oripower, 2 отзыва
Сообщение #630058 от 12 Мар 2012 17:05, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #756880 от 10 Янв 2014 10:32, topliderori, 1 отзыв

Re[435]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 19:51

На самом деле всё просто - что бы достичь успеха в Орифлэйм надо 2 вещи:
1. Овладеть навыками, которые необходимы человеку на определенном уровне системы ПРО - они простые - только обычно новичка это никто не акцентирует, а для менеджера еще надо и мышление поменять - это вообще засада...
2. Многие люди просто не хотят меняться - если по простому одно место поднять, что бы жить по другому. Людей просто устраивает нищета...
Почему человек готов унижаться продавцом в магазине или менеджером в супермаркете за 20 000, а не готов взять ответственность на себя и заработать 20-30-40 тыс?

Интернет не панацея - как тут убеждают некоторые. Если Вы в реале еще никто - то и в Интернете будете такими же... Я даже не берусь сопровождать по интернет людей, если они не вышли на уровень 15% - смысла НЕТ,,,

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[436]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 19:58

Kazakov3003 писал(а):
На самом деле всё просто - что бы достичь успеха в Орифлэйм надо 2 вещи:
1. Овладеть навыками, которые необходимы человеку на определенном уровне системы ПРО - они простые - только обычно новичка это никто не акцентирует, а для менеджера еще надо и мышление поменять - это вообще засада...
2. Многие люди просто не хотят меняться - если по простому одно место поднять, что бы жить по другому. Людей просто устраивает нищета...
Почему человек готов унижаться продавцом в магазине или менеджером в супермаркете за 20 000, а не готов взять ответственность на себя и заработать 20-30-40 тыс?

Согласна полностью!!!
Kazakov3003 писал(а):
Интернет не панацея - как тут убеждают некоторые.

Согласна полностью!
Kazakov3003 писал(а):
Если Вы в реале еще никто - то и в Интернете будете такими же... Я даже не берусь сопровождать по интернет людей, если они не вышли на уровень 15% - смысла НЕТ,,,

А параллельно нельзя действовать? Я рассматриваю рекрутирование через Интернет как один из способов рекрутирования. Оффлайн никто отменять не собирается. Вы же не говорите новичку: вот вырастешь до менеджера, пойдем с тобой проводить соцопрос? Т.е. можно и нужно использовать все приемлемые методы.
Менеджер

Re[437]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 19:59

Kazakov3003 писал(а):

Мало того...пока не придумают механизм против перерегистраций на СПО, я даже браться за это не буду.....всё как песок сквозь пальцы.(Спросите Богданова и Тележникова)Kazakov3003, а за 317% роста респект и уважуха :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Класс!:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[438]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 20:04

1. Я рад , что что то в нашей дискуссии есть позитив...
2. Я вообще не знаю правил форума и мне это не надо... правила для тех, кто их соблюдает...
3. Что бы пиарить себя нужен свой независимый ресурс... а так вы пиарите учредителей форума...
4. На форуме ИМЯ не создашь, а зачем тогда это всё...
5. Сделайте результат в реале хотя бы Золотой Дир, тогда и в интернет....
6. Проанализируйте успешных - они работают по-другому....
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[439]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 20:12

Kazakov3003 писал(а):
1. Я рад , что что то в нашей дискуссии есть позитив...
2. Я вообще не знаю правил форума и мне это не надо... правила для тех, кто их соблюдает...
3. Что бы пиарить себя нужен свой независимый ресурс... а так вы пиарите учредителей форума...
4. На форуме ИМЯ не создашь, а зачем тогда это всё...
5. Сделайте результат в реале хотя бы Золотой Дир, тогда и в интернет....
6. Проанализируйте успешных - они работают по-другому....

1. Тоже рада
2. Тоже не знаю достаточно хорошо
3. Пиарить никого не буду, просто сделала себе сегодня выходной - развлекаюсь
4. Имя на форуме мне не нужно
5. Что ж мне до Золотого и не жить? Вы неправы: жизнь я очень люблю чего и Вам желаю!
6. Все работают по-разному, если бы простой анализ чужого успеха гарантировал наш успех...
Удачи Вам и успехов и не будьте ретроградом!!!
Менеджер

Re[440]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 20:17

геннадий писал(а):
Мало того...пока не придумают механизм против перерегистраций на СПО

Проблема... Поднимал вопрос... пока никак.. Решили работать в интернет только по обучению - командный сайт... Получается только в регионе проживания в радиусе около 1000 км... По интернет дисконтников искать - смысла нет вообще... Переключились на поиск лидеров - для плотного сопровождения далеко не поедешь - решили не портить людей невниманием.... Общая система рекрутинга не упирается в один сайт, есть проверенная система Дмитрия Смакотина, по ней успешно работают Florsnge Марина Мазуренко и TianDe Артем Нестеренко, которые в своих компаниях со средним продуктом достигли ошеломляющих результатов - мы сейчас её прорабатываем.... В Интернет совершенно другие методы работы, я смотрел много сайтов орифлэймовцев, включая черкасовские - они под эффективную стратегию Смакотина не подходят.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Википедия - ретроград м. Человек отсталых, реакционных взглядов, противник всего передового, прогрессивного.

НУ вы если значение слова не знаете - не используйте его уж в обиходе....Пока пока
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[441]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 20:28

Kazakov3003 писал(а):
эффективную стратегию Смакотина

Ссылочку дадите? Или обидитесь за ретрограда?
Менеджер

Re[442]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 21:44

геннадий писал(а):
Kazakov3003 писал(а):

Мало того...пока не придумают механизм против перерегистраций на СПО, я даже браться за это не буду.....всё как песок сквозь пальцы.(Спросите Богданова и Тележникова)Kazakov3003, а за 317% роста респект и уважуха :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Класс!:

Ген, да потому что они им Орифлейм продают? А орифлейм на распродаже по 10 руб, нет? :Подмигивающий:

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

Kazakov3003 писал(а):
А куда ваше мнение вас привело?
Я Комбат - 30 лет ВС РФ - Афганистан, Чечня.... А вы кто?

ИМХО не красиво :Грустный:
Такое говорить женщине, комбат
Форум тем и отличается от реальной жизни, что здесь никто не меряется пиписьками. Кто-есть кто, кто сколько зарабатывает и т.д. На форуме просто каждый ваысказывает СВОЕ мнение и свои ощущения- вот чего не хватает в реальности...
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[443]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 22:18

Почитала тему, впечатление такое: полтемы лидеры в пинг-понг играют, полтемы рассказывают Сказку про Белого бычка.

Dmitry, а вы что продаете, за что деньги получаете? Я так понимаю, вы информационный директор компании Орифлэйм и продаете возможности компании Орифлэйм и деньги получаете за товарооборот продукции Орифлэйм, созданный вашей командой?
Цитата:
Ген, да потому что они им Орифлейм продают? А орифлейм на распродаже по 10 руб, нет?

Судя по этому высказыванию видимо я ошибаюсь.

Kazakov3003,
Цитата:
В Интернет совершенно другие методы работы, я смотрел много сайтов орифлэймовцев, включая черкасовские ...

Значит результат есть? Он предлагает тренинг по созданию сайта - сайты созданы, вы их видели, что не выполнено? Это так размышление над вашими словами
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[444]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 22:26

Volya писал(а):
Значит результат есть? Он предлагает тренинг по созданию сайта - сайты созданы, вы их видели, что не выполнено? Это так размышление над вашими словами

Неужели на форуме есть люди с непредвзятым мнением?! Браво!!!
Я думала, никогда не донести эту простую мысль до людей.... Даже предлагала сайт свой посмотреть, а обвинили Бог знает в чем...
Менеджер

Re[445]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 22:56

Volya, "информационный директор компании Орифлэйм" вы чего обзываетесь? Нас ведь еще и приличные люди читают :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[446]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 23:00

А-ааа, не успела спать лечь :Улыбка:

Dmitry, а что не так, по-моему красиво :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[447]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 23:02

Volya писал(а):

Значит результат есть? Он предлагает тренинг по созданию сайта - сайты созданы, вы их видели, что не выполнено?

Вспомнился анекдот: Когда отец объяснял сыну разницу между теоретически и практически. Там где жена и дочь согласились отдаться первому встречному за 1 млн."Вот видишь, сынок, теоретически мы с тобой миллионеры, а практически- у нас дома две шлюхи" :Ржу нимагу:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[448]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 23:04

Dmitry, идея от реализации очень часто сильно отличаются ))

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

что будет с этими сайтами дальше, их судьба будет зависеть только от хозяев сайтов
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[449]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 23:11

Volya писал(а):
Dmitry, идея от реализации очень часто сильно отличаются ))

Ну так! И я про что. Сам по себе сайт вопрос не решает. Это как инструмент. В бытность мою мастером сварочного цеха :Смущенный: был у меня в бригаде один товарищ. Он все носился со своей маской...сократили в первую очередь :Пардон:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм