независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

New
Повтор первого сообщения

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

20 Фев 2012 11:56

Весьма интересуют вопросы
-Знаете ли вы примеры успешных людей, кто рекрутирует через свой сайт.
-Качественного взаимодействия (обучения и проч.) с теми, кто регистрируется в других городах....
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655293 от 02 Июл 2012 08:05, Kazakov3003, 4 отзыва
Сообщение #629978 от 12 Мар 2012 12:53, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #643427 от 13 Май 2012 13:20, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #637411 от 15 Апр 2012 22:35, oriflame-ek, 2 отзыва
Сообщение #636828 от 12 Апр 2012 16:11, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #636164 от 08 Апр 2012 20:32, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #633049 от 26 Мар 2012 01:41, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #632469 от 22 Мар 2012 21:46, oripower, 2 отзыва
Сообщение #630058 от 12 Мар 2012 17:05, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #756880 от 10 Янв 2014 10:32, topliderori, 1 отзыв

Re[450]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

30 Июн 2012 23:22

Dmitry,
Цитата:
Ну так! И я про что. Сам по себе сайт вопрос не решает. Это как инструмент.

Не вопрос.

Я одного понять не могу, целую тему бодаетесь, зачем?! Есть спрос - есть ответные предложения, в инете море предложений, разных по цене и качеству, каждый выбирает то, что подходит именно ему, если собственных знаний нет конечно, ну не все асы программирования, сайтостроения и дизайна, а сайт хочется)))! А дальше дело техники, времени и финансовых возможностей и желания :Улыбка:

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

полностью согласна с тем, что сайт - инструмент, бизнес МЛМ - это бизнес отношений как в оффлайн так и в онлайн, общение, общение и еще раз общение, простое, человеческое, с кем установятся такие отношения, тот не уйдет и не переподпишется, надеюсь :Улыбка: ИМХО

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[451]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

01 Июл 2012 03:50

Volya писал(а):
Значит результат есть? Он предлагает тренинг по созданию сайта - сайты созданы, вы их видели, что не выполнено? Это так размышление над вашими словами

1. Сайты заточены под дисконтников, даже если такие появляются - их переподписывают.
2. Должна быть полностью другая система продвижения - сайт не панацея, Ирина Басюк в Новосибирске говорила об этом.... Кстати люди без сайта только на Skype рекрутировании делают до 50 000$ в месяц.
3. Нет системы даже самой элементарной - наберите в Google Дзенпредприниматели - у них есть сайт, там где то есть система продвижения. Я её разворачиваю на свой регион - работает - уже появилось 3 СПО в других городах. Применил также как предложение для представителей малого бизнеса - у практикующегося психолога количество клиентов выросло с 12 в месяц до 114 - она не успевает их обрабатывать.
4. Основные акценты работы в Интернет - Целевая аудитория, создание базы подписчиков, налаживание с базой доверительных отношений, решение в коробке - например результативный курс от 0 до 1000 $ за ..... месяцев...
5. Тренинг должен быть нацелен на конкретный результат - я плачу 5400 - за это я получаю доход в месяц 25 000.... А смысл за что то отдавать деньги, если человек не может довести до результата??????? Просто научиться чему то? .... Это бизнес и он жесткий... Повторюсь - на данное время в Сети есть около 10 человек, которые реально доводят человека до результата, остальные зарабатывают бабки.... Мне в общем то без разницы кто за что заплатит... Просто очевидное рядом - когда платите за что то - четко договоритесь с продавцом - что конкретно я получу в денежном эквиваленте, заплатив за курс деньги????

Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:

Анализ ТОП -100 СНГ за 2011 год показал, что Лидеры у которых есть сайты не показали результата... В свою очередь (Без сайта) поднимаются в рейтинге реальные лидеры - Геннадий Хвостов, Тамара и Алексей Обуховы и многие другие.... Вывод - вопрос не в сайте, а лично в человеке - что вы делаете, как.... Общепризнано , что успех в любой области зависит от следующего - 10% навыки, 40% мышление, 50 % окружение.... И причем тут сайт?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Люди на страничке в ЖЖ делают десятки тысяч долларов... Своих Лидеров, пока не созреют я в Интернет не пускаю... Сначало в реале научитесь работать.

Добавлено спустя 19 минут 21 секунду:

Есть предложение - пусть те, кто сейчас прошел курсы и у кого "живой" сайт, создадут тему и сделают отчет - как всё идет по росту в Орифлэйм, типа темы как у Геннадия в Новосибирске - реально и познавательно, мы на этом опыте половину своего роста сделали - спасибо Геннадию за бесплатное представление очень ценной информации... Сейчас уезжаем на 2 месяца отдыхать - коммуникация с лидерами через командный сайт, Skype планерки и вебинары на структуру с секретной ссылкой, очень удобно и эффективно - но это уже другая история....
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[452]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

01 Июл 2012 06:02

Kazakov3003,
Цитата:
Есть предложение - пусть те, кто сейчас прошел курсы и у кого "живой" сайт, создадут тему и сделают отчет - как всё идет по росту в Орифлэйм, типа темы как у Геннадия в Новосибирске - реально и познавательно, мы на этом опыте половину своего роста сделали - спасибо Геннадию за бесплатное представление очень ценной информации... Сейчас уезжаем на 2 месяца отдыхать - коммуникация с лидерами через командный сайт, Skype планерки и вебинары на структуру с секретной ссылкой, очень удобно и эффективно - но это уже другая история....

отличное предложение! ..но я думаю, что такой темы не будет.. о причинах вы догадываетесь :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[453]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

01 Июл 2012 08:05

любимка писал(а):
отличное предложение! ..но я думаю, что такой темы не будет.. о причинах вы догадываетесь

Это всего лишь Ваше мнение, ни на чем не основанное. Лично Вы что знаете об этом? :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:

Kazakov3003 писал(а):
1. Сайты заточены под дисконтников, даже если такие появляются - их переподписывают.
2. Должна быть полностью другая система продвижения - сайт не панацея, Ирина Басюк в Новосибирске говорила об этом.... Кстати люди без сайта только на Skype рекрутировании делают до 50 000$ в месяц.
3. Нет системы даже самой элементарной

Сайт, как Вы понимаете, живой организм, его надо развивать, чему нас и учит Черкасов, что мы и делаем, на это надо время, нашим сайтам всего по 2-3 месяца. Почему Вы считаете, что сайты на семинарах у Черкасова создают олигофрены? Мы тоже изучаем всё, что предлагает Интернет и жизнь...анализируем и применяем.
Удивлена Вашему высокомерию, для сетевика это по меньшей мере странно, как же Вы с людьми работаете - ведь такие иногда приходят...?
Менеджер

Re[454]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

01 Июл 2012 09:25

Ольга Алейникова, да расслабьтесь Вы уже. лучше через год напишите в теме о своих результатах. Весь позитив и эмоции - это хорошо, но этим уже 99% форумчан переболели. теперь людей интересуют КОНКРЕТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, измеримые и подлежащие критериальной оценке, а не просто "хорошо", "здорово", "супер".

я свои сайты сам учился делать. есть пошаговые отличные, бесплатные, видео программы. и мой сайт, в отличие от вашего (уверен в этом на 90%) получил в разы больше подписчиков (980 подписчиков за первые же 30 дней работы сайта). без единого рубля вложений с соцсетей (кстати, о птичках и к разговору о новом тренинге, который Алексей продвигает)

только вот конечный задуманный результат от этих подписчиков стремится к нулю.
я, конечно, буду анализировать, делать выводы, корректировать и т.п. и т.д., но что-то мне вот кажется, что не все так радостно. денег на моем расчетном счете сильно не прибавилось, а деньги - один из главных объективных показателей успешности какой-то бизнес идеи. слова "спасибо", "у вас отличный сайт", "вы мне очень помогли" - это, кончено, здорово, но не то, что нужно.

так что народ здесь опытный. пишите о результатах своих КОНКРЕТНЫХ, а до этого момента доказывать свою правоту - пустая трата времени.
да и правоты нет в природе. это субъективно. а есть обдъективные показатели, которые можно измерить, например - увеличение Т/О.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[455]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

01 Июл 2012 09:30

Валерий писал(а):
да расслабьтесь Вы уже

И не напрягалась... Развлекаюсь... Интересно посмотреть, на что народ способен... :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[456]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

01 Июл 2012 10:02

Чистаю посты и начинаю верить.что реально..10..40 50 %.. состовляющих успеха.....и т д..а ведь Ори .это про как в сказке про Репку......Читала на сайте и вместе с ростом Лидеров изучала географию всей страны...где находили тех самых мышек трудяжек...и где всё по полочках расписано для них............А я приведу вам простой пример шла Рекичинская ( 2 брил) по Полтаве..познакомилась с Галкой Максимочкиной.......и та сталы старшим брилом......не отличаясь большим усердием..о ней и не слышно и не видно было..за год на брила ушла..просто нашла ту самую мышку норушку Маю..АСМа днепровсковсго СЦ . и та день и ночь ей помогала, не знаю зачем..но что то хотела или себе или всем доказать... :Пардон: .а другие Лидеры просто клонируют и ростят своих мышей..выбирая более кропотливый труд........В нашем регионе тоже самое Никишова нашла общий язык с руководством компании и все работают только на её рост......Так что как бы нам не хотелось.....Бабка дедка внучка жучка........а без мышки тут никах......так что волшебное сово не СИМ СИМ ОТКРОЙ САЙТ а Мышка:) ( вернее много мышек),не обязательно что это будет именноАСМ :Голливудская улыбка: .....Научитесь мЫшей ловить и быть вам драгоценными диром ,нет...быть значит мИшкой и сосать лапу.........меняется всего одна буква,а как сильно от этого меняется жизнь :Подмигивающий: Получился каламбурчик...ввиду того что мы живём в век новых технологий..то вполне живую Мышку можно заменить..на ту что живёт возле клавы на коврике...только сможет ли эта неживая..заменить много живых :Ржу нимагу: ИМХО
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[457]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

01 Июл 2012 12:34

Валерий писал(а):
Ольга Алейникова, да расслабьтесь Вы уже. лучше через год напишите в теме о своих результатах. Весь позитив и эмоции - это хорошо, но этим уже 99% форумчан переболели. теперь людей интересуют КОНКРЕТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, измеримые и подлежащие критериальной оценке, а не просто "хорошо", "здорово", "супер".

я свои сайты сам учился делать. есть пошаговые отличные, бесплатные, видео программы. и мой сайт, в отличие от вашего (уверен в этом на 90%) получил в разы больше подписчиков (980 подписчиков за первые же 30 дней работы сайта). без единого рубля вложений с соцсетей (кстати, о птичках и к разговору о новом тренинге, который Алексей продвигает)

только вот конечный задуманный результат от этих подписчиков стремится к нулю.
я, конечно, буду анализировать, делать выводы, корректировать и т.п. и т.д., но что-то мне вот кажется, что не все так радостно. денег на моем расчетном счете сильно не прибавилось, а деньги - один из главных объективных показателей успешности какой-то бизнес идеи. слова "спасибо", "у вас отличный сайт", "вы мне очень помогли" - это, кончено, здорово, но не то, что нужно.

так что народ здесь опытный. пишите о результатах своих КОНКРЕТНЫХ, а до этого момента доказывать свою правоту - пустая трата времени.
да и правоты нет в природе. это субъективно. а есть обдъективные показатели, которые можно измерить, например - увеличение Т/О.

Ольга Алейникова писал(а):
Почему Вы считаете, что сайты на семинарах у Черкасова создают олигофрены?

Четкий анализ! Самому понравилось.... Все по полочкам и без воды... Я сайты использую только для коммуникации, а Лидеров ищу в реале... Жалко что менеджеры на местах, которые не могут сами привлечь консультантов на свой СПО переподписывают Новичков. С другой стороны - зачем изначально продажная личность в команде... Так что от сайта , как схемы привлечения дисконтников я отказался...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Kazakov3003 писал(а):
Почему Вы считаете, что сайты на семинарах у Черкасова создают олигофрены?

Я это не говорил - Вы сами это сказали :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[458]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

01 Июл 2012 23:28

Kazakov3003 писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

Порылась на их сайте, что-то не нашла систему продвижения...
Если не сложно-киньте ссылочку в личку :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[459]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

02 Июл 2012 08:05

Что бы прояснить ситуацию по работе в интернет, решил скинуть свои наработки:
1. Основная цель работы в Интернет - создание базы ЛОЯЛЬНЫХ подписчиков. Технология - это уже другая история.
2. Система работы в соц сетях по опыту работает слабо, пока вы не поймете одно - Вы должны освоить новую для себя профессию - администратор соцсетей. Этому эффективно учат в Интернет пока только 2 человека - Наталья Одегова и Антон Ельницкий. Кстати Антон в своем последнем проекте для клиента с представительством в ВКонтаке сделал трафик 2 000 000 человек.
3. Интернет - не панацея и не вкусная халявная конфетка. Он только канал коммуникации. Для эффективной работы на до поднять одно место и в реале работать, работать и работать - цель того стоит...
4. По вопросу открытия филиалов хорошо работает схема, которую представляет Александр Белановский
5. Что бы поломать себе мышление и стать Лидером - Николай Латанский
6. Начинал свое развитие со статьи Дзенпредпринимателей - http://www.dzenprinimatel.ru/internet-marketing/

P. S. Что бы работать в Интернет надо в реале отточить эффективные навыки работы. Многие на этом обжигаются - в реале не получилось, в Интернет легче - пойду туда... Это крайне не правильный взгляд на проблему!
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[460]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

02 Июл 2012 08:47

Kazakov3003 писал(а):
Что бы прояснить ситуацию по работе в интернет, решил скинуть свои наработки:
1. Основная цель работы в Интернет - создание базы ЛОЯЛЬНЫХ подписчиков. Технология - это уже другая история.
2. Система работы в соц сетях по опыту работает слабо, пока вы не поймете одно - Вы должны освоить новую для себя профессию - администратор соцсетей. Этому эффективно учат в Интернет пока только 2 человека - Наталья Одегова и Антон Ельницкий. Кстати Антон в своем последнем проекте для клиента с представительством в ВКонтаке сделал трафик 2 000 000 человек.
3. Интернет - не панацея и не вкусная халявная конфетка. Он только канал коммуникации. Для эффективной работы на до поднять одно место и в реале работать, работать и работать - цель того стоит...
4. По вопросу открытия филиалов хорошо работает схема, которую представляет Александр Белановский
5. Что бы поломать себе мышление и стать Лидером - Николай Латанский
6. Начинал свое развитие со статьи Дзенпредпринимателей - http://www.dzenprinimatel.ru/internet-marketing/

P. S. Что бы работать в Интернет надо в реале отточить эффективные навыки работы. Многие на этом обжигаются - в реале не получилось, в Интернет легче - пойду туда... Это крайне не правильный взгляд на проблему!

Спасибо! Это ценно для меня!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[461]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

02 Июл 2012 14:56

Kazakov3003 писал(а):
Кстати Антон в своем последнем проекте для клиента с представительством в ВКонтаке сделал трафик 2 000 000 человек.!

В день? Или в месяц? или в год?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[462]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

03 Июл 2012 02:49

За месяц, но это не МЛМ, а B2B - бизнес сектор. Если кто участвовал в тренинге от Мрочковского и Парамбеллума с 21.05 по 6.06, когда они поставили мировой рекорд с занесением в книгу рекордов Гиннеса - самый масштабный он-лайн тренинг на 12012 человек, то общая база зарегистрированных была более 50 000 человек и 63% из них сделал Антон Ельницкий.

Если вы желаете в Орифлэйм получить результат, то я не думаю , что основной вопрос - сайт , интернет и соцсети, так ка успех с помощью них предполагает наличие навыков , харизмы, лидерства и в конце концов результата в реале. Должна быть фокусировка на четкий результат и механизм его достижения, а эти вопросы - второстепенны.

Мы с женой работаем по следующей схеме:

1. Меняем мышление - книги не менее 20 в месяц (техника ScanReader с тренинга от Парамбеллума) по теме лидерства, мотивации, МЛМ... НО... Это не все. Старая школа тренеров не действенна. В настоящее время есть новая школа, яркий представитель Николай Латанский со своими тренингами. Запланировали на осень "Удивительную игру жизни" а потом "Прорыв к успеху".
2. Параллельно оттачиваем Лидерство и Харизму. В нашем регионе есть психолог Татьяна Чупира - она четко по полочкам рассазывает КАК это делать.
3. Дорабатываем ситему ПРО под свои потребности, только после тренинга Парамбеллума ещё присоединили и внедряем от Александра Белановского схему развития регионов.

Ну и уж на последнем этапе Интернет. Самая действенная система - основателя концепции МЛМ 2.0 Дмитрия Смакотина. У него четко нарисован план создания действенной системы работы в интернет - Рекрутинговый!!! сайт, целевая страница, блог с помощью которого создается БРЕНД!!! личности (вашей), создание базы подписчиков и правильное её сопровождение, Страница прожажи возможности или продукта "Бочка с огурцами" где люди обтираются знакомятся и мотивируются (порой без участия спонсора). И вообще - на 90% САЙТОВ Орифлэйм продается продукт или возможность, а на самом деле должно продаваться конкретное решение для конкретной целевой аудитории в конкретный промежуток времени.

Писать можно много... В Интернет это всё есть, причем бесплатно. Ищите, изучайте, ПРИМЕНЯЙТЕ... В данном вопросе самое важное - определить правильный ВЕКТОР создания соей "Империи", потому что когда построите и это будет не действенно - придется строить сначала, а это время деньги - это кусочек вашей жизни...
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[463]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

05 Июл 2012 10:48

Хочу поставить жирную точку... Надо меня мышление - есть технологии, которые могут взорвать Орифлэйм, если их применить. Что я хотел услышать от участников тренинга? Какие результаты! И это САМОЕ главное. Вот опыт развития лидера другой компании - это не реклама (для модератора), это ФАКТ того, что люди растут с космической скоростью по технологиям инфобизнеса, применяемым в МЛМ - 16 Лидеров в команде за 3 месяца - http://www.youtube.com/watch?v=zZO4wnoGe0Q&feature=em-uploademail . У на су самих как я писал - 317% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года....
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[464]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

14 Авг 2012 13:31

Да тема актуальная сейчас. Все устремились в интернет и наверно правильно. Время стремительно мчится вперед. Рекрутировать, продавать удобно через сайт и у многих возникают вопросы:
Почему люди не реагируют на ваше предложение?
Почему Ваш подписной список не приносит вам прибыль?
Как сделать так, чтоб клиенты сами искали вас?
Как добавлять 400 подписчиков ежедневно?
Где же обитают мои клиенты?
Тайны привлечения в соц.сетях!
Пошаговые алгоритмы продаж на холодную аудиторию
Бесплатные методы увеличения трафика на ваш сайт
И многое, многое другое. На все эти вопросы вы можете получить ответ сегодня в 18.00 (МСК) на Открытом БЕСПЛАТНОМ Университете «11 Секретных Методов Привлечения Клиентов» желающие узнать подробности могут у меня в личке.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм