независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

New
Повтор первого сообщения

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

20 Фев 2012 11:56

Весьма интересуют вопросы
-Знаете ли вы примеры успешных людей, кто рекрутирует через свой сайт.
-Качественного взаимодействия (обучения и проч.) с теми, кто регистрируется в других городах....
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655293 от 02 Июл 2012 08:05, Kazakov3003, 4 отзыва
Сообщение #629978 от 12 Мар 2012 12:53, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #643427 от 13 Май 2012 13:20, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #637411 от 15 Апр 2012 22:35, oriflame-ek, 2 отзыва
Сообщение #636828 от 12 Апр 2012 16:11, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #636164 от 08 Апр 2012 20:32, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #633049 от 26 Мар 2012 01:41, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #632469 от 22 Мар 2012 21:46, oripower, 2 отзыва
Сообщение #630058 от 12 Мар 2012 17:05, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #756880 от 10 Янв 2014 10:32, topliderori, 1 отзыв

Re[60]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

12 Мар 2012 15:50

С точки зрения маркетинга - сайт нафиг не нужен, так как есть сайт Ори. НО!!! маркетинг в соцмедиа с правильным позиционированием и продвижением - отличныйт инструмент для УДЕРЖАНИЯ и переводат новичков в постоянные клиенты. НО!!! это РАБОТА, ежедневная, кропотливая, и надо перелопатить как минимум 5-6и книг по теме iMarketing и работа в СММ+ терпение и не менее 6 месяцев для раскрутки страниц

http://myshlaev.ru/ вам в помощь

http://mann-ivanov-ferber.ru/books/Internetmar/

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[61]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

12 Мар 2012 16:43

AliNka, отвечая на твой вопрос сколько потребуется на это времени, скажу что тут нужны прежде всего финансы. Ну и при наличии свободного времени на наполнение сайта и нескольких десятков тысяч рублей на продвижение в поисковых системах, где-то через 4-5 месяцев ты начнеш видеть первые результаты, если будешь делать все по науке, которая называется SEO. Быстрее не получится.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[62]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

12 Мар 2012 16:46

Игорь Щипунов, ну, Вы, на мой взгляд, слегонца перегнули про несколько десятков тысяч рублей и 4-5 месяцев для первых результатов... но это только на мой взгляд, хотя суть понятна :Подмигивающий: или в Челябинске все настолько СУРОВО :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[63]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

12 Мар 2012 17:05

это продвижение ори через нет оченьт напоминает

У еврея дохнут куры не по дням, а по часам. Расстроился еврей и решил ехать к рабби в синагогу. Приезжает и говорит:
- Помоги, рабби, куры дохнут.
- А ты повесь над курятником кружочек из бумаги, они и перестанут дохнуть.
Проходит неделя, вторая, все равно дохнут. Опять приезжает еврей к рабби.
- А ты повесь над курятником квадрат из бумаги, обязательно поможет.
Проходит неделя, все куры померли. Еврей приходит к рабби и говорит:
- Все куры сдохли, ничего не помогло.
- Жаль, а у меня еще столько идей было.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[64]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

12 Мар 2012 17:34

Иванова, и смех и грех..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[65]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

12 Мар 2012 19:41

Мне приятно ,что в Ори такие продвинутые люди ,как Вы...честно говоря я даже о таких словах и технологиях не слышала..чуствую себя полным Лузером...Но интуитивно понимаю одно,что закон Архимеда,никто не отменял ..... на тело, погружённое в жидкость (или газ), действует выталкивающая сила, равная весу вытесненной этим телом жидкости (или газа)(называемая силой Архимеда)...В переводе на сленг Орифлейм..если за вами не стоит Админресурс..то надо пахать..и вкладывать..будь то сайт свой или ППД или сопли морозить на холодном контакте......или маковку на солнце печь при соцопросах в жару,работать и дежурными ушами,и внешним мотиватором ...и пока не отдашь Н-нное кличество энергии и усилий ,фиг вам выстрелит.....в расчёт единичные случаи везения не беру......А так хочеся ,чтобы и булки на деревьях росли и новые люди сами,шумной толпой дружно шли на регистрацию .......Что то я отвлеклась :Смущенный: Давайте лучше расказывайте дальше,как бороздят корабли МЛМ космические океаны. и нетронутые земли... ...мне так приятно читать и осозновать,что скоро всё изменится... :Румянец: .
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[66]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

12 Мар 2012 21:34

Бобосик, продолжайте читать и осознавать, авось что-то изменится :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[67]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

12 Мар 2012 21:50

Валерий писал(а):
Бобосик, продолжайте читать и осознавать, авось что-то изменится :Подмигивающий:
Я уже поняла,что в этом направлении надо искать людей,кто шарит в этой области и из них создавть ещё веточку )) ..просто до меня тяжело доходит....блондинка - чучундра ,одно слово :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[68]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Мар 2012 13:07

Скажите, а здесь на Орифоруме есть какой-нибудь "клуб владельцев своего сайта"?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[69]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

13 Мар 2012 15:56

Есть. Находится в разделе Персональные сайты консультантов
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[70]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

14 Мар 2012 14:10

Валерий, это практика за 7 лет работы. И называя эти цифры я имел ввиду такой результат, который бы уже начинал вам нравится, а не просто как поддержки штанов.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[71]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

14 Мар 2012 17:24

Касательно сайтов Орифлейм и целевой аудитории...
Я тут надысь :Голливудская улыбка: проводил очередную аналитику млм сайтов (просмотрел 213 сайтов :Не в себе: )
Так вот....меня позабавила общая тенденция предлагать "Бизнес с компанией (Орифлейм)" На одном сайт полная солянка :Голливудская улыбка: и косметика и велнес и бизнес (какой-такой бизнес :Пардон: ) Короче нормальный чел зайдет- почитает. Крыша поедет.
Так что сайт необходимо "затачивать" под определенную узкую аудиторию. Иначе получается: Давай строить бизнес! Не хочешь? Ну помаду тогда купи! :Ржу нимагу:
Жирафчик прав! Целевая аудитория рулит.
ЗЫ А затачивать сайт под запрос "Орифлейм"- самая неправильная стратегия :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[72]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

14 Мар 2012 17:37

Dmitry, ну надо же народу, заточившему сайт под запрос "Орифлейм", зарабатывать хоть что-то на рекламе женских сумок и трусов, которую размещают на главной странице :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: Валерий (14 Мар 2012 18:30), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[73]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

14 Мар 2012 18:15

Не хочется о грустном..но если таких изобретателей и Самоделкиных раза в два станет больше..то простой чел..которого подписываешь просто через одноклассники,просто не сможет попасть на официальный сайт ори..я не один десяток так потеряла уже...люди тыкаются..а попадают ..ко всем Пупкиныи и Петровым ...приходится этот хомут по набивке заказов брать на себя ...а некоторые обмораживаются и просто теряются...И самое главное,о чём никто не говорит здесь...рекрутинг через инет..это всё равно что чемодан оставить на полчаса без присмотра на ЖД вокзале в городе Одесса.......Это как в армии,живучесть боевой единицы расчитана на минуты в случае начала войны..так и здесь как долго протянет ваш одинокий пилигрим.??.если в вы Питере а он в Билибино...за 11000 км )) вот и я о том же))..Руководители СПО читая сейчас про наш рекрутинг через свой сайт, наверное такие слюни пускают ))..Давайте Бил Гейсы раскручивайте сайты.. посылайте к нам ,а мы тут их обслужим :Ржу нимагу:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[74]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

15 Мар 2012 00:42

Dmitry писал(а):
ЗЫ А затачивать сайт под запрос "Орифлейм"- самая неправильная стратегия

Поправлю. Затачивать в первую очередь или только под Орифлейм (орифлэйм, oriflame).

Рекламные объявления:

Модератор
В Oriflame:
Директор

5/33 ««145633»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм