независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

New
Повтор первого сообщения

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

20 Фев 2012 11:56

Весьма интересуют вопросы
-Знаете ли вы примеры успешных людей, кто рекрутирует через свой сайт.
-Качественного взаимодействия (обучения и проч.) с теми, кто регистрируется в других городах....
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655293 от 02 Июл 2012 08:05, Kazakov3003, 4 отзыва
Сообщение #629978 от 12 Мар 2012 12:53, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #643427 от 13 Май 2012 13:20, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #637411 от 15 Апр 2012 22:35, oriflame-ek, 2 отзыва
Сообщение #636828 от 12 Апр 2012 16:11, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #636164 от 08 Апр 2012 20:32, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #633049 от 26 Мар 2012 01:41, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #632469 от 22 Мар 2012 21:46, oripower, 2 отзыва
Сообщение #630058 от 12 Мар 2012 17:05, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #756880 от 10 Янв 2014 10:32, topliderori, 1 отзыв

Re[90]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

25 Мар 2012 20:25

Dmitry писал(а):
Ольга Алейникова, Я вас умоляю....Если вам так хочется прорекламировать своего "бизнес-тренера" :Голливудская улыбка: , то я вас понимаю....А если по сути: Сколько сайтов ваш бизнес тренер "постепенно пошагово изучил и внедрил методы его продвижения, т.е. чтобы находили люди и "видели" поисковые системы.", т.е. сколько ЕГО сайтов вышло на первые страницы Яндекса и Гугла? Примеры в студию! И не надо тут бла-бла: "Он же тренер, а не игрок". Знаем мы таких "тренеров". Продвижением сайтов занимаются SEO специалисты, а не "бизнес-тренера", кстати. :Дразливый:

Dmitry, простите, не привыкла к пренебрежительному тону и высокомерному отношению, поэтому не считаю нужным Вам отвечать. Свое сообщение я писала не Вам и доказывать Вам ничего не буду. IMHO, Ваша информация обычным людям тоже мало понятна (правда, я все в ней поняла, но вряд ли буду применять). Работая в сетевом бизнесе с людьми, надо быть более толерантным.

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[91]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

26 Мар 2012 00:18

В создании сайта, SEO - можно отложить на пол года год. Изучение SEo - это не самое главное.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[92]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

26 Мар 2012 01:41

Ольга Алейникова, если вы пишете на форуме, значит пишете для всех, а не для меня. Для того и существуют форумы, чтобы каждый мог высказать СВОЕ мнение. А если вам важнее, чтобы я был более "толерантен", то извините, тогда я должен был сказать, что-типа :"Вау, новый бизнес тренер научит делать сайты- это то, что надо плюс адын :Голливудская улыбка:" Правда потом людям "забывают" сказать, что этого не достаточно и люди разочаровываются в МЛМ и в себе. Прав Андрей какое-там SEO.... Ладно, простите если обидел. Не со зла, а токмо пользы для :Пардон:
ЗЫ Ольга Алейникова специально для вас: Есть у меня доступ к информации на тему сколько сайтов по тематике МЛМ и Орифлейм бросают ежемесячно. В среднем 70-80 сайтов :Потрясенный: каждый месяц. Теперь подумайте с чего бы вдруг :Подмигивающий: Кстати все сайты ну ооочень похожи. Вам это не кажется подозрительным? Все сайты прожили ровно год и....ушли откуда пришли. А ведь люди деньги вложили и силы. Сейчас в Интернете начинается уже другая. волна. Тех, кто научится только делать сайты вскоре постигнет большое разочарование, т.к. этого уже не достаточно. Ну это мое имхо, а вы сами решайте....
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[93]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

26 Мар 2012 09:50

Dmitry писал(а):
Ольга Алейникова, если вы пишете на форуме, значит пишете для всех, а не для меня. Для того и существуют форумы, чтобы каждый мог высказать СВОЕ мнение. А если вам важнее, чтобы я был более "толерантен", то извините, тогда я должен был сказать, что-типа :"Вау, новый бизнес тренер научит делать сайты- это то, что надо плюс адын :Голливудская улыбка:" Правда потом людям "забывают" сказать, что этого не достаточно и люди разочаровываются в МЛМ и в себе. Прав Андрей какое-там SEO.... Ладно, простите если обидел. Не со зла, а токмо пользы для :Пардон:
ЗЫ Ольга Алейникова специально для вас: Есть у меня доступ к информации на тему сколько сайтов по тематике МЛМ и Орифлейм бросают ежемесячно. В среднем 70-80 сайтов :Потрясенный: каждый месяц. Теперь подумайте с чего бы вдруг :Подмигивающий: Кстати все сайты ну ооочень похожи. Вам это не кажется подозрительным? Все сайты прожили ровно год и....ушли откуда пришли. А ведь люди деньги вложили и силы. Сейчас в Интернете начинается уже другая. волна. Тех, кто научится только делать сайты вскоре постигнет большое разочарование, т.к. этого уже не достаточно. Ну это мое имхо, а вы сами решайте....

Dmitry, я согласна разговаривать на любые темы с любым человеком, в том числе и выслушать критику если она конструктивна и, даже более того, я признательна за неё. Однако, не участвую в общении с высокомерными людьми. Согласитесь, Вы не знаете ни меня, ни тренера, о котором я говорю, тем не менее считаете возможным высказываться пренебрежительно. Согласна, что не у всех получится с сайтом, это серьезный труд. Но кто Вам сказал, что это касается меня. В сетевом бизнесе многие бросают, но есть немало людей, которые достигают высочайшего успеха. Нельзя всех грести под одну гребенку, все мы очень разные...
Что касается SEO. Так вот наш тренер всё это дает в плане практического применения. У него великолепные результаты по личному заработку в интернете и по обучению, но согласно правилам форума я не могу давать никакие ссылки, Вы уж простите...
Менеджер

Re[94]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

26 Мар 2012 10:29

Ольга Алейникова писал(а):
У него великолепные результаты по личному заработку

Ну в этом плане ваш тренер не исключение , практически все они демонстрируют не хилые личные заработки , если бы от этого еще и наше благосостояние росло - то цены бы им не было . А пока что это очередной ПиАр . Скучновато , господа ...
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[95]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

26 Мар 2012 10:38

Вовчик писал(а):
Скучновато , господа ...

Вовчик, а что бы тебя встрепенуло и повеселило? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[96]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

26 Мар 2012 10:55

Вовчик писал(а):

Ну в этом плане ваш тренер не исключение , практически все они демонстрируют не хилые личные заработки , если бы от этого еще и наше благосостояние росло - то цены бы им не было . А пока что это очередной ПиАр . Скучновато , господа ...

Не могу сказать про всех бизнес-тренеров, но наш учит нас практически строить сайт и бизнес грамотно и дает очень быстро ответ на любой наш вопрос и при этом не дает нам понять, какие мы "чайники", а это в большинстве случаев так и есть. Пиариться ему не надо, его результаты говорят сами за себя. Я же предложила помощь человеку, который хочет развиваться, прочих прошу не беспокоиться!!! В отличие от Вас мне скучать некогда, мой девиз "Никогда не сдавайтесь!", чего и Вам желаю. Всем удачи и успехов!!! И оптимизма!
Менеджер

Re[97]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

26 Мар 2012 12:40

Вовчик писал(а):

Не могу сказать про всех бизнес-тренеров, но наш учит нас практически строить сайт и бизнес грамотно и дает очень быстро ответ на любой наш вопрос и при этом не дает нам понять, какие мы "чайники", а это в большинстве случаев так и есть. Пиариться ему не надо, его результаты говорят сами за себя. Я же предложила помощь человеку, который хочет развиваться, прочих прошу не беспокоиться!!! В отличие от Вас мне скучать некогда, мой девиз "Никогда не сдавайтесь!", чего и Вам желаю. Всем удачи и успехов!!! И оптимизма!

Аминь :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[98]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

26 Мар 2012 12:43

его результаты говорят сами за себя.

Да ведь тема про рекрутинг по своему сайту , а Вы о результатах какого то мифического бизнес тренера . Но реальный вопрос не в том . Ведь рекрутирование по Нету расчитано ,в основном на привлечение иногородних , а вот теперь вопрос - а как вы их обслуживать собираетесь . Ведь послать их на чужое СПО - это же , в большинстве случаев , до первой Акции , после этого они резко перейдут в списки " пропавших без вести " , причем в эти списки и Консы со стажем попадают , что уж про новичков говорить . Ведь обидно работать на развитие структуры чужого дяди , точнее тети . Ответьте , пожалуйста.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[99]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

26 Мар 2012 13:00

раз говорят,что есть результат ,то надо верить,люди просто так не будут говорить,просто надо добавить пунктик ,для тех кто зарегестрируется через соц сети ,нельзя переманиваться в др структуры в течении. Пару лет хотябы а то и вправду кто то пыхтит ,перед компом,а кто то паучком на СПО притаится))))и ждет Касатиков.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[100]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

26 Мар 2012 17:14

Dmitry писал(а):
Аминь :Голливудская улыбка:

:Ржу нимагу: где-то я уж это слышал :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[101]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

26 Мар 2012 20:19

Делюсь опытом
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[102]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

26 Мар 2012 20:52

Мальчики, отвечаю на все претензии и закрываю свой вопрос.
Я далека от мысли пиарить свой сайт и бизнес-тренера, мне это не надо - некогда. Я хотела помочь одному из участников форума реально сделать хороший сайт, не более. С удивлением обнаружила, что некоторые люди решили, что данный форум - школа злословия и что можно пиариться за счет других, унижая их. Вы ошиблись: моя самооценка настолько высокая, что мнение незнакомых мне людей для меня ничего не значит. Наш бизнес-тренер не мифический, а вполне конкретный человек, в отличие от вас очень профессиональный, с очень высоким интеллектом и не менее высокими нравственными принципами. Не считаю возможным упоминать его имя в столь неприятном общении с вами. Прошу вас впредь не обращаться ко мне ни по какому поводу - я отключаю уведомления. Срочно проверьте работу печени: слишком много желчи.
Прошу модератора обратить внимание на недопустимый тон в общении Dmitry.
Менеджер

Re[103]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

26 Мар 2012 20:57

Коллеги,прекращаем пререкания и флуд иначе начнётся раздача "слонов" :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[104]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

26 Мар 2012 21:33

Александр писал(а):
Коллеги,прекращаем пререкания и флуд иначе начнётся раздача "слонов" :Злорадствующий:

Браво!!! Согласна полностью!!! Спасибо!!!

Рекламные объявления:
Менеджер

7/33 ««167833»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм