независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #655293 от 02 Июл 2012 08:05, Kazakov3003, 4 отзыва
Сообщение #629978 от 12 Мар 2012 12:53, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #643427 от 13 Май 2012 13:20, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #637411 от 15 Апр 2012 22:35, oriflame-ek, 2 отзыва
Сообщение #636828 от 12 Апр 2012 16:11, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #636164 от 08 Апр 2012 20:32, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #633049 от 26 Мар 2012 01:41, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #632469 от 22 Мар 2012 21:46, oripower, 2 отзыва
Сообщение #630058 от 12 Мар 2012 17:05, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #756880 от 10 Янв 2014 10:32, topliderori, 1 отзыв

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

20 Фев 2012 11:56

Весьма интересуют вопросы
-Знаете ли вы примеры успешных людей, кто рекрутирует через свой сайт.
-Качественного взаимодействия (обучения и проч.) с теми, кто регистрируется в других городах....

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

23 Фев 2012 17:06

Странно что нет ни одного ответа...

Структура Тележникова растет как офф-лайн так и он-лайн. В его струкуру пришли много сильных людей через интернет.
Сайт работает, если и Вы работаете. Не просто создать его, дать рекламу, важно что ты потом будешь делать с этими людьми, которые пришли к тебе через Интернет. Кстати, еще важно на что направлен твой сайт.
Либо это у тебя сайт Орифлейм, и ты завешь на дисконт, да какой там, не завешь люди, а они сами к тебе идут на бренд Орифлейм на экономию.
Либо на потсроение бизнеса.
У каждого своя тема разговоров, свой подход. Можно работать через Интернет используя свой опыт работы в офф-лайне.
Все в ваших руах и голове :Подмигивающий:
Консультант

Re[2]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

23 Фев 2012 17:14

Таня-Ека, насколько мне известно у Ирины Басюк потрясающие результаты.

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор
3 место по количеству сообщений

Re[3]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

23 Фев 2012 18:51

кто-нибудь знает примеры роста на САЙТЕ с нуля до бриллианта хотя бы?
Директор

Re[4]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

23 Фев 2012 19:38

profimlm писал(а):
Странно что нет ни одного ответа...

Структура Тележникова растет как офф-лайн так и он-лайн. В его струкуру пришли много сильных людей через интернет.
Сайт работает, если и Вы работаете. Не просто создать его, дать рекламу, важно что ты потом будешь делать с этими людьми, которые пришли к тебе через Интернет. Кстати, еще важно на что направлен твой сайт.
Либо это у тебя сайт Орифлейм, и ты завешь на дисконт, да какой там, не завешь люди, а они сами к тебе идут на бренд Орифлейм на экономию.
Либо на потсроение бизнеса.
У каждого своя тема разговоров, свой подход. Можно работать через Интернет используя свой опыт работы в офф-лайне.
Все в ваших руах и голове :Подмигивающий:

Тележников бриллиант уже давно... с тех пор как он активно начал работать с интернет-технологиями, которые так сильно пропагандирует, он закрыл хотя б одно новое звание? Очень интересно, так как тоже нравится идея работы через сайт.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[5]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

23 Фев 2012 19:53

VolgogradCity, у Ирины насколько я знаю из 4-х директоров 3 с сайта

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[6]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

23 Фев 2012 23:29

Bestu9i писал(а):

Тележников бриллиант уже давно... с тех пор как он активно начал работать с интернет-технологиями, которые так сильно пропагандирует, он закрыл хотя б одно новое звание? Очень интересно, так как тоже нравится идея работы через сайт.

Bestu9i, не волнуйтесь. У Тележникова группы растут и настанет то час когда он с Бриллианта перескочит сразу до Президента.
Консультант

Re[7]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

23 Фев 2012 23:49

Мое мнение, сайт (как способ рекрутирования) это баловство с уровня драгоценного директора + способ неплохо заработать на обучении создания сайта особо не. напрягаясь.
Люди забыли, что есть эффективные методы, а есть..
Директор

Re[8]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

24 Фев 2012 00:07

Очень хочу, этому научиться... рекрутировать в интернете..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[9]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

24 Фев 2012 09:28

profimlm писал(а):
Bestu9i писал(а):

Bestu9i, не волнуйтесь. У Тележникова группы растут и настанет то час когда он с Бриллианта перескочит сразу до Президента.

Это конечно классно! Только хотелось бы знать всё таки прогресс, который так скрывается... Если есть рост, то почему бы не похвастаться? Это же будет сильным стимулом многим консультантам присоединиться к его программе! Покупать активнее его материалы и т.п.
А если рост скрывается, то у людей начинает появляться мысль - что его (роста структуры) на самом то деле нет... Есть только бизнес на продажах своих материалов, курсов и т.д.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Моему сайту чуть более полугода. За всё время через него сделали заказ около 5 человек, и 3-ое стали консультантами. Из которых работает активно только 1.
Обычными методами я привлекла в свою структуру гораздо больше людей и нашла хороших лидеров. Хотя сопровождение для всех у меня было одинаковое.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

24 Фев 2012 09:41

Создание и пополнение сайта новыми материалами - трудоемкая работа и она ничуть не легче, чем рекрутинг и обучение в офисе. Конечно, сайт позволяет автоматизировать многие процессы и не тратить время на нюансы, которые можно произвести автоматически. С таким же успехом можно работать в социальных сетях, так как в онлайне сидят миллионы людей. Делайте и делитесь своими результатами :Улыбка: Сейчас на улицах то не встретишь людей - все в интернете сидят, с праздниками уже не по телефону, а по интернету поздравляют. Я через социальные сети, ICQ, электронную почту общаюсь со всеми своими консультантами, сбрасываю им обучающие материалы, рекрутируем тоже в интернете. Это очень действенный метод, который принесет огромные результаты :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Bestu9i, под лежачий камень вода не течет. Конечно, страницу вконтакте нельзя назвать персональным сайтом, но ждать, когда туда добавятся люди и начнут сами вам писать и регистрироваться - тоже глупо. Я сама добавляю людей из нашего города, знакомлюсь с ними, приглашаю в офис и потом через интернет или офис обучаю их
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[11]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

24 Фев 2012 09:46

О семинаре Алексея Черкасова «Как легко и быстро сделать сайт для консультантов Орифлэйм»
http://oakomanda.ru/obuchenie/o-seminare-alekseya-cherkasova-kak-legko-i-bystro-sdelat-sajt-dlya-konsultantov-oriflejm.html все по шагово
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[12]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

24 Фев 2012 09:46

Нет, я тоже использую сайт, соц.сети, электронку для общения и обучения уже имеющихся консультантов. И это намного облегчает мне работу. Но тема то заведена была о рекрутировании... Мне бы тоже очень хотелось узнать, практические советы с озвученными настоящими результатами. Так как мой сайт пока является средством обучения консультантов, но не рекрутирования, как хотелось бы.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Miss Ori Fashion Princess писал(а):
Создание и пополнение сайта новыми материалами - трудоемкая работа и она ничуть не легче, чем рекрутинг и обучение в офисе. Конечно, сайт позволяет автоматизировать многие процессы и не тратить время на нюансы, которые можно произвести автоматически. С таким же успехом можно работать в социальных сетях, так как в онлайне сидят миллионы людей. Делайте и делитесь своими результатами :Улыбка: Сейчас на улицах то не встретишь людей - все в интернете сидят, с праздниками уже не по телефону, а по интернету поздравляют. Я через социальные сети, ICQ, электронную почту общаюсь со всеми своими консультантами, сбрасываю им обучающие материалы, рекрутируем тоже в интернете. Это очень действенный метод, который принесет огромные результаты :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Bestu9i, под лежачий камень вода не течет. Конечно, страницу вконтакте нельзя назвать персональным сайтом, но ждать, когда туда добавятся люди и начнут сами вам писать и регистрироваться - тоже глупо. Я сама добавляю людей из нашего города, знакомлюсь с ними, приглашаю в офис и потом через интернет или офис обучаю их

ДУраку понятно, простите, что сами просто так люди с воздуха не материализуются... Я активно работаю в соцсетях, продвигаю и наполняю свой сайт, постонно занимаюсь самообразованием по вопросам связанным с интенет-маркетингом.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

24 Фев 2012 11:16

VolgogradCity писал(а):
Мое мнение, сайт (как способ рекрутирования) это баловство с уровня драгоценного директора

Если сайтом не заниматься вообще - это баловство. А если хоть что-то делать, то ...
Bestu9i писал(а):
Моему сайту чуть более полугода. За всё время через него сделали заказ около 5 человек, и 3-ое стали консультантами. Из которых работает активно только 1.

Моему чуть больше полтора года. В прошлую акцию 24 регистрации, кто сколько сделал не помню. Статистика похожа на обычную, чуть-хуже. Двое из этих людей зарегистрировали еще по два человека и вышли на 3%.
Баловство это или нет???

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

24 Фев 2012 13:12

Андрей писал(а):
VolgogradCity писал(а):
Мое мнение, сайт (как способ рекрутирования) это баловство с уровня драгоценного директора

Если сайтом не заниматься вообще - это баловство. А если хоть что-то делать, то ...
Bestu9i писал(а):

Моему чуть больше полтора года. В прошлую акцию 24 регистрации, кто сколько сделал не помню. Статистика похожа на обычную, чуть-хуже. Двое из этих людей зарегистрировали еще по два человека и вышли на 3%.
Баловство это или нет???

Это здорово! Можете дать в личку ссылку на Ваш сайт? Хочется посмотреть как профи работают =)

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм