независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Вперед к свободе! (дневник ***Nika***)

New
Повтор первого сообщения

Вперед к свободе! (дневник ***Nika***)

20 Фев 2012 19:16

Так, так, так... Хотела завести дневник когда выйду на 12%, но решила что лучше завести дневник именно сейчас, когда в моей карьере в Ори пошли небольшие сдвиги и нужно их как-то анализировать, исправлять ошибки, делать планы на будущее.
Как-то в декабре я побывала на БМВ в Кургане и когда вызывали для поздравления новоиспеченных менеджеров и спрашивали у них зачем они пришли в Ори, то все без исключения ответили "За деньгами!" Я тогда подумала, что когда придет моя очередь выходить на встречу, я отвечу по другому, я пришла в Ори за свободой, а деньги - это лишь средство :Улыбка:
Что значит для меня свобода? Свобода - это не вставать каждое утро в 7 утра (я так люблю поспать :Смущенный: ), не идти с утра по раньше в любую погоду и не погоду на работу, на которой я получаю недостаточно чтобы осуществлять свои желания, свобода - это возможность уехать из моего маленького городка (я живу в области), переехать в город, свобода - это путешествия когда захочу и куда захочу, свобода - это возможность обеспечить достойное будущее себе и своей маленькой дочери.
Ну и по традиции небольшая предыстория :Улыбка: Пришла в Орифлэйм я в марте 2010 года будучи на 6-ом месяце беременности, пригласила меня моя лучшая подруга, она тогда только начинала, я сначала как-то не хотела регистрироваться, косметикой Ори не пользовалась, но потом все таки решила, ведь кто ж еще поддержит подругу в ее начинаниях если не я. Сразу решила что буду пользоваться только первой возможностью, т.е. брать для себя со скидкой, про бизнес слушать не хотела, каталоги показывать никому не хотела, хотя на школы походила. Проходили они тогда по субботам, я как раз приезжала домой на выходные (работала тогда в городе), делать мне было нечего и поэтому я с удовольствием принимала приглашения подруги пойти на школы, тем более мне было там интересно, все равно к возможностям я прислушивалась. Так я и стала верным потребителем компании Орифлэйм :Улыбка:
Вскоре моя подруга забросила бизнес в Ори, стала работать только с каталогами и все разговоры как-то по утихли, летом у меня родилась дочь, но своей верности Ори я не изменяла, делала всегда хорошие заказы для себя и семьи. В сентябре 2010 года я наткнулась на данный форум и засела тут навсегда :Голливудская улыбка: общалась и периодически почитывала темы про бизнес (интересно же :Подмигивающий: ), и не поверите, толчком для принятия решения построения бизнеса с Орифлэйм послужил наш любимый форум :Улыбка: в феврале прошлого года я читала тему про Бриллиантовую конференцию на Бали и вдруг меня как прошибло...Почему они могут, а я не могу? ведь я такой же человек, у меня так же 2 руки, 2 ноги и один язык и есть те же возможности - Орифлэйм дает их. Так я приняла решения начать построение своей структуры.
Продолжение следует...

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #636518 от 10 Апр 2012 19:37, ***Nika***, 2 отзыва
Сообщение #625337 от 20 Фев 2012 19:16, ***Nika***, 2 отзыва
Сообщение #638719 от 22 Апр 2012 11:39, ***Nika***, 1 отзыв
Сообщение #632872 от 25 Мар 2012 10:48, ***Nika***, 1 отзыв
Сообщение #632353 от 22 Мар 2012 15:16, LV, 1 отзыв
Сообщение #625522 от 21 Фев 2012 19:28, ***Nika***, 1 отзыв
Сообщение #625355 от 20 Фев 2012 20:24, Пума, 1 отзыв
Сообщение #625345 от 20 Фев 2012 19:51, btf, 1 отзыв

Re[15]: Вперед к свободе! (дневник ***Nika***)

31 Мар 2012 07:47

***Nika***, расскажите как продвигается Ваша работа в соседнем селе и можно ли говорить уже о каких-либо результатах по итогам 4 каталога? Каковы дальнейшие планы? Какие методы лучше работают у Вас?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[16]: Вперед к свободе! (дневник ***Nika***)

01 Апр 2012 14:12

Только что вернулась из того самого села :Улыбка: Сегодня погода такая жуткая, на трассе кошмар, пурга, гололед, ветер страшнейший, так рада что вернулись домой целы и невредимы :Молиться:
Sana2011, немного цифр : 5 дней мы проводим там акцию, точнее были там 5 дней, выезжаем 2-3 раза в неделю.
За эти 5 дней у нас побывало около 52 человек (из приглашенных не все доходят, половина только), зарегистрировались уже 3-е, сегодня увезли 2 заказа. И сегодня 4 человека заполнили рег. формы, и 5 человек под вопросом, так как либо не было паспорта, либо решили подумать, но каталоги взяли, надо в среду им позвонить. По статистике из 10 человек 1 зарегистрируется, так что статистика работает :Улыбка:
Еще одна девушка, которая работает в том ТЦ где мы арендовали местечко, заинтересовалась бизнесом с Ори :Улыбка:
Конечно работать там сложнее чем дома, в нашем городке многие знают про Орифлэйм, у нас есть директора, то есть люди видят результаты их работы, поэтому проще, а в том селе сложнее тем что нас не знают, к нам пока относятся с недоверием, и к тому же Орифлэйм у них не особо распространен, все больше Эйвон, поэтому их нужно приучить и к себе и к продукту. Над этим мы и работаем, пока идет процесс вхождения на рынок. :Улыбка:
Так же дома продолжаю работать, но тут у меня тоже пока нет лидеров, есть заинтересованные девочки, но они вялые какие-то.

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[17]: Вперед к свободе! (дневник ***Nika***)

08 Апр 2012 16:04

Фух! вот и закончилась очередная льготка (если не продлят конечно). Только недавно вернулись из Частоозерья, проводили там "ППД", и по приезду домой сразу за комп и регить всех кто еще остался незарегистрированный :Печатать:
Итог пока такой:
За эту льготку всего новичков по группе - 28
Разместили заказ - 15
Из них новичков в Частоозерье - 18
Сделали заказ - 8
Уже есть первый 3% :Улыбка:
Теперь "ППД" пока не будем проводить до следующей льготки (надеюсь она будет скоро). Теперь будем проводить обучения, мастер-классы и домашние кружки.

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[18]: Вперед к свободе! (дневник ***Nika***)

09 Апр 2012 07:02

***Nika***, МОЛОДЕЦ :Хлопаю в ладоши: Хорошие результаты. Так держать! Главное не расслабляться и после льготки. У Вас все получится.
Через какое время обзваниваете людей, заполнивших регистрационную форму? Расскажите какие мастер-классы планируете проводить?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[19]: Вперед к свободе! (дневник ***Nika***)

09 Апр 2012 07:19

***Nika***, молодец! хорошо поработали там, теперь ещё 3 дня льготки на месте :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[20]: Вперед к свободе! (дневник ***Nika***)

10 Апр 2012 19:37

Sana2011, обзваниваем обычно через несколько дней, спрашиваем присмотрели ли что-то в каталоге, хотят ли сделать заказ, по разному, в зависимости от обстоятельств, кто-то сам звонит чуть ли не на следующий день :Улыбка:
Мастер классы планируем проводить по уходу за лицом и руками, экскурс по каталогу :Улыбка:
Сегодня сделали еще последний рывок в соседнем селе, правда сегодня народ совсем не шел, то ли жара всех уморила, то ли "сарафанное радио" хорошо поработало, но 2 регистрации есть. И еще одна девочка проснулась, хорошо хоть акцию продлили :Улыбка: и одна проснулась в родном городе, так что число новичков за льготку 32, а я планировала 30 :Хлопаю в ладоши:
Наметилась одна лидер, молодая девушка, очень активная, звонит с разными вопросами по несколько раз за день - это хорошо.
Вот такие пока итоги :Улыбка:

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[21]: Вперед к свободе! (дневник ***Nika***)

22 Апр 2012 11:39

Итог 5-го каталога:
Баллов по группе 1800 с небольшим (на радостях забыла сколько :Смущенный: , завтра посмотрю - напишу), Я ВЫШЛА НА 12%!!!!!!!!!!! :Ура!!!: Я так давно ждала этого момента!!! теперь я менеджер :Улыбка:
В группе 2 6%-ка, правда они друг под другом, т.е. в соседнем селе у меня выросла 6% группа :Улыбка: В этой же группе 1 3%-к, очень активная девочка. Сама собрала заказ на 202ББ. Теперь наша задача обучать и развивать эту группу.

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[22]: Вперед к свободе! (дневник ***Nika***)

25 Апр 2012 07:09

Молодец!!! Поздравляю! :Хлопаю в ладоши:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[23]: Вперед к свободе! (дневник ***Nika***)

25 Апр 2012 09:52

***Nika***, поздравляю с 12%-м уровнем! Ты молодец! Я еще пока к этому иду :Улыбка:
Кстати, я тоже была в Екатеринбурге на Весеннем марафоне Лидии и Владлена Козинец (они не наши верхние спонсоры, мы по приглашению приезжали) :Подмигивающий: Выступление курганской команды помню. Значит и ты там была. Здорово! Может, ты нас тоже помнишь? Я на сцене не выступала, но мы всей командой выходили - пели песню в конце :Улыбка:
Ты сейчас тоже тратишь часа два в день на работу в "Орифлэйм"?
Буду с удовольствием следить за твоими успехами :Улыбка: Напиши в личку, где ты живешь.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[24]: Вперед к свободе! (дневник ***Nika***)

04 Июн 2012 20:02

Ох как давно я не писала! времени совсем нет, завал на работе и дома и в Орифлэйм.
Я пока так же на 12%. Началась жара, люди все стали вялыми и с деньгами летом обычно у всех плохо, нужно брать количеством. Акция "Окно в Париж" пока проходит не очень удачно, регистрируются мало, желающих то в принципе не мало, но они потом отказываются. В глубину еще регистрирую, а в первый уровень нет никого, хотя желающие были. Но я не отчаиваюсь. Все временно :Улыбка: В соседнем селе пока лидера не нашли, работаем сами, регистрируем в одну ветку, там пока 9%. Есть одна активная женщина-продавец. Но нам нужен тот кто захочет большего. Пока с этим проблемы. Школы нужно там проводить, но с помещениями у них тоже туго, пока лето будем проводить на веранде у одной женщины, а там посмотрим.
Есть и она супер радостная новость - мы едем в Москву на банкет директоров и на мегафорум!!!!! :Ура!!!: уже куплены билеты и платье, 13-го выезжаем!!! будем там 4 дня и 3 ночи!!! я впервые еду в столицу!!! будем проживать там в Хостеле на Арбатской :Улыбка:
Уралочка писал(а):
Ты сейчас тоже тратишь часа два в день на работу в "Орифлэйм"?

когда и вовсе не трачу, особенно если на основной работе завал и дома сейчас огород, родители там, я с дочкой сижу :Улыбка: работаю по возможности, как получается. Сейчас в основном работаю в соседнем селе. Мы уже посматриваем на другие населенные пункты, нужно расширяться :Улыбка:

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[25]: Вперед к свободе! (дневник ***Nika***)

04 Июн 2012 20:19

***Nika***, мы тоже 13-го выезжаем :Улыбка: Билеты уже тоже куплены :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[26]: Вперед к свободе! (дневник ***Nika***)

04 Июн 2012 20:21

Уралочка, а вы на каком поезде поедете? Мы на 89

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[27]: Вперед к свободе! (дневник ***Nika***)

04 Июн 2012 20:49

Мы на 13-м, фирменном - они идет от Челябинска до Москвы. Так что очевидно, мы в разных поездах :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм