независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка и кошелек «Красотка»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #625856 от 23 Фев 2012 10:39, meshana, 4 отзыва
Сообщение #629047 от 09 Мар 2012 09:08, ALEKSANDRA, 3 отзыва
Сообщение #721665 от 21 Апр 2013 12:39, t_galka, 2 отзыва
Сообщение #628808 от 07 Мар 2012 20:34, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #626570 от 26 Фев 2012 09:06, origashа, 1 отзыв
Сообщение #626469 от 25 Фев 2012 19:47, ТаЛия, 1 отзыв
Сообщение #626466 от 25 Фев 2012 19:37, ***Nika***, 1 отзыв
Сообщение #626119 от 24 Фев 2012 13:10, ТаЛия, 1 отзыв
Сообщение #626078 от 24 Фев 2012 10:18, Ларра, 1 отзыв
Сообщение #626061 от 24 Фев 2012 08:49, Тяни-толкай, 1 отзыв

Сумка и кошелек «Красотка»

23 Фев 2012 10:39

Сумочка, в принципе, неплоха. Цвет не тот, что ожидала. :Грустный: Он темно-бордовый! (Второе фото ближе к реалу, может еще темнее и без блеска) Материал ожидала более "кожаный" что ли, а он похож на "кожеткань", не могу точнее сказать :Пардон: Тонкий шероховатый и матовый (без "кожаного" блеска...) Пошита аккуратно, в общем простовата, но под какой то платок-обувь заиграет. На 4
Image 4479 Image 4480

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=9158&start=375

Добавлено спустя 55 минут 30 секунд:

Еще раз посмотрев на мою новую сумку, размышляю, что бы такое добавить, что бы ее оживить. Ей не хватает фурнитуры. Может красных или черных бусин?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1]: Сумка и кошелек «Красотка»

23 Фев 2012 12:29

meshana, а если в местах соединения сумки с ручками пробить блочки?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[2]: Сумка и кошелек «Красотка»

23 Фев 2012 20:59

Дуняша, можно, конечно, но думаю что то сама сделать. Уж очень она незамысловата...Сейчас смотрю сумки богато украшают, и стразы, и пряжки, и цепи, мех...Главное не переборщить, а добавить какую то изюминку... Если что то придумаю, выложу фото :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[3]: Сумка и кошелек «Красотка»

24 Фев 2012 08:49

meshana, может просто повесить специальный брелок на ручку? Или на язычек замка и в цвет металлу пришить бусину в центр цветка.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[4]: Сумка и кошелек «Красотка»

24 Фев 2012 10:18

meshana, так она и так с изюминкой- цветок на пол сумки!
Я себе тоже взяла, оч понравилась- на весну самый раз.
У всех вкусы разные конечно, может бусинки, стразы к цветку приклеить.
Мне она такая нравиться.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[5]: Сумка и кошелек «Красотка»

24 Фев 2012 13:10

Взяла себе кошелек "Красотка". Очень понравился еще со страниц каталога. Вот получила:

Очень нравится и размер и цвет , и дизайн. Цвет и мне не удалось передать. Но он действительно темнее, чем в каталоге. Бордовый. Строчки ровные, форму держит. Внутри очень аккуратный. Единственный нюанс - маленький отдел для мелочи.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[6]: Сумка и кошелек «Красотка»

25 Фев 2012 11:45

Видела сумку с СПО, мне совершенно не понравилась :Грустный: цвет мрачноватый, материал на кожзам не очень похож, тряпка плотная какая-то, в общем хотела брать по скидке, теперь не буду

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[7]: Сумка и кошелек «Красотка»

25 Фев 2012 13:33

Под палантин с розами GG пойдет. По каталогу очень интересно смотрелась, а живьем как***Nika***, писала тряпка-тряпкой, только цвет насыщенный бордово-рубиновый, но материал разочаровал :Грустный: ! Хотела под черное пальто весеннее взять, но лучше что-то другое подберу.
Сапфировый Директор

Re[8]: Сумка и кошелек «Красотка»

25 Фев 2012 18:08

Материал вовсе не "тряпка - тряпкой", как писала ***Nika***! :Не одобряю: Судя по кошельку, счастливой обладательницей коего являюсь, :Голливудская улыбка: материал идентичен сумке и кошельку Сандра.
Пусть меня поправят обладательницы сумок Сандра и Красотка, если я не права.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[9]: Сумка и кошелек «Красотка»

25 Фев 2012 19:25

ТаЛия, а как Вам самой нравится сумка и кошелек? у клиентки есть сумка Сандра, она ей не довольна именно материалом, хочет эту сумку взять, боюсь разочаровать постоянного покупателя. Материалы одинаковый? (у меня нет возможности к сожалению сравнить эти 2 сумки)
Сапфировый Директор

Re[10]: Сумка и кошелек «Красотка»

25 Фев 2012 19:37

ЛАККИ, по мне так очень похожи, что та, что другая из плохенького материала, меня тоже Сандра разочаровала, теперь эта :Грустный:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[11]: Сумка и кошелек «Красотка»

25 Фев 2012 19:47

У меня только кошелек Красотка. О нем я писала тремя постами выше. О Сандре могу судить только внешне, потому и прошу высказать свое мнение обладательниц вышеоговореных серий. Сумку Красотка я не рассматривала в качестве приобретения себе - не по возрасту. Вам лучше обратиться с этим вопросом к тем, кто приобрел ее. Возможно, даже в личку.
Ну а чисто внешне (я остаюсь при своем мнении), мне кажется, материал такой же как у Сандры. :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[12]: Сумка и кошелек «Красотка»

26 Фев 2012 09:06

Сумочка классная и стильная! Я под нее уже и куртку с такими же розами нашла( всегда так: сначала сумку куплю, а потом под нее одежду подбираю)!!!! Правда куртка 7500 стоит...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[13]: Сумка и кошелек «Красотка»

29 Фев 2012 14:44

Куимла мама эту сумку себе. Ей очень понравилось, особенно то, что она темнее чем в каталоге. И поэтому цветок не так сильно выделяется на ней как в каталоге. Вообще это я ее уговорила ее купить. Она такого же темного цвета выписала себе ветровку. Качесто нормальное. Для меня на 3. Вообще к выбору сумки я сама очень придирчевая, но сумку покупать по такой цене вполне на сезон уже хорошо. а если получится больше то это вообще супер.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Теперь заказала кошелек, говорит чтоб был комплект.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[14]: Сумка и кошелек «Красотка»

29 Фев 2012 15:14

meshana, сумка интересная, но правда чего-то не хватает, может по тому и не взяла, хотя изначально хотела :Грустный: не докумекала, что с ней можно что-то сделать :Злорадствующий: как вариат повязать бело-красный платок интересным узлом :Пардон:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм