независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Жидкая губная помада «Изысканное сияние»

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Жидкая губная помада «Изысканное сияние»

24 Янв 2007 11:36

Только что попробовала жидкую губную помаду GG «Розовое Золото» (как на губах у модели в кат № 1, стр. 84), кстати, цвет соответствует тому, что демонстрирует модель.
Очень приятная на запах, легко наносится, а главное равномерно и не растекается, думаю, будет стойкая.
Одним словом, ее описание в каталоге соответствует действительности.
Мое мнение – помада отличная (заметьте, это не глянцевый блеск!).
Наносится с помощью Кисточки, (как у Боржуа).
Главный момент – не прогадать с цветом. :Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #258301 от 24 Дек 2009 13:21, MiLaNa, 1 отзыв
Сообщение #258211 от 24 Дек 2009 10:17, рыыыы, 1 отзыв
Сообщение #92851 от 03 Июл 2008 09:20, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #50030 от 16 Дек 2007 22:52, Ната, 1 отзыв
Сообщение #4427 от 24 Янв 2007 11:36, Anonymous, 1 отзыв

Re[105]: Giordani Gold - Жидкая губная помада «Изысканное сияние»

03 Июл 2008 09:26

Vianne, Жемчужный розовый - мой любимый цвет. Я пользуюсь этой помадой осенью и зимой, т.к. цвет насыщенный и плотный. Он не очень тёмный, но и не светлый. Средний. Цвет коричневатый (но не тёмный коричневый, а такой коричнево-розовый) с розовым отливом. Трудно объяснить, вот сейчас сижу и смотрю на эту помаду, но как объяснить оттенок не знаю. Оттенок тёплый.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[106]: Giordani Gold - Жидкая губная помада «Изысканное сияние»

05 Июл 2008 18:42

Изысканное сияние вообще прекрасная помада, я думала будет липкая, неприятная на губах, ан нет все нормально и цвета спокойные, гатуральные.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[107]: Giordani Gold - Жидкая губная помада «Изысканное сияние»

05 Июл 2008 20:24

Пользуюсь двумя оттенками: Розовое золото и Жемчужный розовый. Помада мне очень нравится, удобно наносится, карандашом можно не пользоваться, устойчивая, оттенки приятные
Гость

Re[108]: Giordani Gold - Жидкая губная помада «Изысканное сияние»

17 Окт 2008 00:44

после "драгоценного сияния" как-то побаиваюсь ее заказывать и советовать кому-нить....
Гость

Re[109]: Giordani Gold - Жидкая губная помада «Изысканное сияние»

17 Окт 2008 19:26

Lesik0805, по липкости там совсем другие ощущения. Да и текстура там совсем другая.
Гость

Re[110]: Giordani Gold - Жидкая губная помада «Изысканное сияние»

17 Окт 2008 20:28

Lesik0805 писал(а):
после "драгоценного сияния" как-то побаиваюсь ее заказывать и советовать кому-нить....

скажу изисканое намного ЛУЧШЕ чем драгоценое сияние....говорю смело на собственом опыте проверено
Talika писал(а):
по липкости там совсем другие ощущения. Да и текстура там совсем другая.

и вообше ето как небо и земля.....
Гость

Re[111]: Giordani Gold - Жидкая губная помада «Изысканное сияние»

17 Окт 2008 23:24

Помада очень стойкая, НЕ ЛИПКАЯ ВООБЩЕ, приятная на губах, перламутровая конечно, но это её совсем не портит. Очень советую!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[112]: Giordani Gold - Жидкая губная помада «Изысканное сияние»

21 Ноя 2008 16:36

купила себе сегодня эту помадку, цвет жемчужно-розовый. (правда на упаковке написано что это блеск для губ изысканное сияние) Очень довольна качеством!!! Просто отпад. На губах не чуствую, липкости нет, переливается перламутром сказочно просто. Цвет правда оказался немножко потемнее чем я ожидала. Вот думаю насчёт розового. выложите его на губах кто нибудь, пожалуйста!!! Цвет холодный или тёплый? хочется сразу все оттенки, очень понравилось качество и то что кисточка там как кисточка для губ, а не как у обычных блесков.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[113]: Giordani Gold - Жидкая губная помада «Изысканное сияние»

28 Фев 2009 20:39

Очень хочется попробовать оттенок Розовое золото, но боюсь, что будет для меня темноват. Я так понимаю, что цвет в каталоге не соответствует действительности...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[114]: Giordani Gold - Жидкая губная помада «Изысканное сияние»

14 Мар 2009 22:12

Tatyanka писал(а):
Очень хочется попробовать оттенок Розовое золото, но боюсь, что будет для меня темноват. Я так понимаю, что цвет в каталоге не соответствует действительности...

Я бы не назвала оттенок "Розовое золото" тёмным, но вот то, что в реальности он намного интереснее и необычнее, чем в каталоге - это точно. Очень интересный цвет, очень сложный, я от него осталась просто в полнейшем восторге. "Жемчужный розовый" тоже неплохой цвет, но он мне почему-то понравился меньше (на моём бледном лице это смотрелось, мягко говоря, не очень). Качество помады понравилось очень - наверное, больше всех орифлеймовских вместе взятых, которые я пробовала до этого. Первое впечатление, конечно, было у меня ужасным, потому что накрасить её "родной" кисточкой красиво, аккуратно и в меру лично мне было очень сложно, и получился очень толстый слой. А вот с помощью профессиональной кисточки для губ результат просто великолепный. В общем, повторюсь, очень достойный продукт :Одобряю: .

Последний раз редактировалось: Danka18 (14 Мар 2009 22:41), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[115]: Giordani Gold - Жидкая губная помада «Изысканное сияние»

14 Мар 2009 22:39

Долго я смотрела на эту помадку. Почитала отзывы, прикупила для этого дела кисточку GG и... передумала её брать- решила, что цвет не подойдёт. :Улыбка: А теперь думаю: раз такой хороший продукт-грех не попробовать! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[116]: Giordani Gold - Жидкая губная помада «Изысканное сияние»

14 Мар 2009 23:20

Danka18 писал(а):
Я бы не назвала оттенок "Розовое золото" тёмным, но вот то, что в реальности он намного интереснее и необычнее, чем в каталоге - это точно. Очень интересный цвет, очень сложный, я от него осталась просто в полнейшем восторге.

Под каждым словом подписываюсь. Очень довольна, что взяла. Со мной было примерно также
Tatyanka писал(а):
Долго я смотрела на эту помадку. Почитала отзывы, прикупила для этого дела кисточку GG и... передумала её брать- решила, что цвет не подойдёт.
, но потом в последний момент вбила в заказ код и не пожалела. Tatyanka, я Вам очень советую, попробуйте. Конечно, существует какая-то вероятность, что Вам может не понравиться, но не думаю, что это случится :Улыбка: !

Со мной :Потрясенный: даже такого НЕ случилось:
Danka18 писал(а):
Первое впечатление, конечно, было у меня ужасным, потому что накрасить её "родной" кисточкой красиво, аккуратно и в меру лично мне было очень сложно, и получился очень толстый слой.
.
Хотя профессиональной кисточкой, конечно, удобнее :Подмигивающий: .
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[117]: Giordani Gold - Жидкая губная помада «Изысканное сияние»

14 Мар 2009 23:50

Да, Розовое золото в реальности выглядит как каталожный "Серебристый коралл", только с золоткой. Мне очень понравилась! Неожиданно красивый, сочный, вкусный цвет! Плюс - лежит отлично и запах вкуснющий! В восторге!
Гость

Re[118]: Giordani Gold - Жидкая губная помада «Изысканное сияние»

22 Мар 2009 19:53

купила серебристый коралл. довольна очень! цвет именно тот, что хотела - такой теплый красный, с золотым перламутром. по нанесению сначала показался липковат, но это нанесла много, надо приноровиться. кисточка не огорчила, как многих. стойкость тоже не подкачала.
Консультант

Re[119]: Giordani Gold - Жидкая губная помада «Изысканное сияние»

22 Мар 2009 20:08

и я купила купила серебристый коралл.Помада классная, но цвет, оказался темней, и как на меня то темный :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм