независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акции для своей группы

New
Повтор первого сообщения

Акции для своей группы

25 Фев 2012 00:07

Поделитесь пожалуйста советом и опытом!!! Какую можно придумать акцию, что бы разшевелить свою группу??? :Без малейшего понятия:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #626400 от 25 Фев 2012 14:33, Андрей, 3 отзыва
Сообщение #626715 от 26 Фев 2012 18:37, cirenka, 2 отзыва
Сообщение #626871 от 27 Фев 2012 16:05, cirenka, 1 отзыв
Сообщение #626722 от 26 Фев 2012 19:37, daniss, 1 отзыв
Сообщение #626303 от 25 Фев 2012 01:46, Лияда, 1 отзыв

Re[15]: Акции для своей группы

26 Фев 2012 19:47

а вообще мне кажется, что должны быть обязательно в группе конкурсы и программы. Конкурсы на ЛОП, на привлечение. Например, пригласи 10 новичков и получи ... или конкурс Королева продаж, у кого в группе самый большой ЛОП. Программы на продолжительный период, например, программа постоянства: будь в бизнес-классе 6 каталогов подряд и получи ... или будь в профи-клубе 6 каталогов подряд и получи ... хочу посоветоваться какие подарки и призы можно предложить?

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[16]: Акции для своей группы

26 Фев 2012 21:51

daniss, мы на подведении итогов поздравляем, таких постоянных, королев или королей... а вот про бизнес класс шесть каталогов, благодарю за идею, а подарки постоянным консультантам делающим заказ, дарим умные книжки, какие вам должно быть видно самим, глядя на человека, что ему нужно изменить. после общения с ним это становится понятно.... иногда не только из Ори или про бизнес, а к примеру Л.Хей или ещё что-то на подобии...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[17]: Акции для своей группы

26 Фев 2012 21:59

Посмотрела комменты и решили с мужем свою акцию придумать.

-Пригласи лично с 27 февраля по 10 марта как можно больше новичков *

-Помоги им сделать свой первый заказ в каталоге № 3 **

-Получи в подарок технику для ухода за собой ***

* - новичков должно быть не меньше 2-х

** - заказ за каталог №3 суммарно должен составлять не меньше 50 ББ

*** - подарок будет вручен в каталоге №3(4) на Поздравлении Активных Консультантов.

Название пока не знаем какое придумать. Если будут идеи, то пишите до завтра.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[18]: Акции для своей группы

26 Фев 2012 22:12

А я ещё делала такую акцию, получила два клатча или две косметички по акции какой нибудь, ну одну, как спонсор, а одну в основном всегда ещё получаю, если кто-то из новичков слетает с акции, я продавец хороший, заказы всегда есть и я доделываю 75Б.Б. сама...., часто бывает две вещи..... когда акция заканчивается, пускаю эти вещи или для новичков, которые регятся и делают 75Б.Б. или для старичков, но тут уже 100Б.Б... аксессуаров то всегда полно, зонтики тоже пускаю в акции, которые на балы брали в каталогах продукты, тоже устраиваю акции...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[19]: Акции для своей группы

27 Фев 2012 16:05

ну конечно и для новичков акция!!! Зарегистрируйся с 27 февраля по 10 марта, выполни шаг 1 в каталоге №3, и участвуй в розыгрыше сертификата от Милавицы!!! (если 5 чел то 1 серт., 10 чел. 2 серт., и т.д. в акции участвуют все новички выполнившее 75 ББ в каталоге №3 ) :Смущенный: [/img]
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[20]: Акции для своей группы

11 Апр 2012 14:16

cirenka,
Хорошие идеи с акциями и подарками. С какого уровня или дохода стоит их проводить?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[21]: Акции для своей группы

11 Апр 2012 23:35

В моей группе спонсоры объявили такую акцию - за 3 новичков, прошедших 1 ШАГ СТ - набор консультанта, за 4 - поездка на БМВ, за 5 и более - поездка+набор.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[22]: Акции для своей группы

16 Апр 2012 11:32

Наталёк писал(а):
cirenka,
Хорошие идеи с акциями и подарками. С какого уровня или дохода стоит их проводить?

я думаю, что на вашем уровне можно объявлять, единственное, что нужно обязательно выполнить обещание спонсора, т.к потом люди не будут клевать на акцию. Да и вообще когда группа составляет 10 человек, то можно начинать и акции давать, акции можно подбирать по своему карману.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм