независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акции для своей группы

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #626400 от 25 Фев 2012 14:33, Андрей, 3 отзыва
Сообщение #626715 от 26 Фев 2012 18:37, cirenka, 2 отзыва
Сообщение #626871 от 27 Фев 2012 16:05, cirenka, 1 отзыв
Сообщение #626722 от 26 Фев 2012 19:37, daniss, 1 отзыв
Сообщение #626303 от 25 Фев 2012 01:46, Лияда, 1 отзыв

Акции для своей группы

25 Фев 2012 00:07

Поделитесь пожалуйста советом и опытом!!! Какую можно придумать акцию, что бы разшевелить свою группу??? :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[1]: Акции для своей группы

25 Фев 2012 01:46

Ой ну так сколько угодно :Улыбка: , за то что сделал ...Б.Б., вам решать 50 или 75Б.Б., или меньше - получаете в подарок крем для рук :Улыбка: ... к примеру :Улыбка: ...., все кто этом каталоге делают заказ на первой неделе каталога, участвуют в розыгрыше корзины подарков на подведении итогов, которое проводится в субботу последнюю, с поздравлением новых процентников и там разыгрывается корзина - корзина настоящая :Пардон: , красивая с подарками и настоящая лотерея проходит(можно заменить корзину, интересно чем, напишу :Улыбка: ), ещё все кто делают в последнюю неделю заказы, тоже получают возможность участвовать в лотерее, это для тех кто редко делает заказы или поздно всегда просыпается :Голливудская улыбка: (часто звонит и делает заказ по второму каталогу, а уже действует третий, есть такие ведь и у вас? :Голливудская улыбка: ), ну а ещё разбудить, сделай заказ любой и получи подарок аналогичный, закажи мыло, получи в подарок мыло, закажи крем для рук, в подарок крем для рук, многие тут же заказывают шампунь в прошлом каталоге две заказали, шампунь для роста волос 22686 :Голливудская улыбка: , ну я конечно подарила им из серии HairX, но то. что подешевле :Пардон: , в этом случае человек получает новый каталог и почти всегда делает заказ по новому каталогу, кстати обе девочки в этом каталоге сделали заказы, может вспомню ещё что-то напишу :Улыбка: ....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[2]: Акции для своей группы

25 Фев 2012 14:33

Мы такую забабахали.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Акции для своей группы

25 Фев 2012 21:08

я в конце 1-го каталога за 2 дня до закрытия, делала такую акцию :Восклицание: :Восклицание: : сделай заказ на 50 ББ и получи 30 тыс. на мобильный телефон :Одобряю: . И что вы думаете??? эту акцию сделал только один человек!! По этому я не знаю чем их зацепить :Не в себе: , уже и телефоны предлагала в период акции отследит 15 чел по 3 ШАГа получит телефон. Фиг там короче говоря!!!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[4]: Акции для своей группы

25 Фев 2012 21:17

cirenka писал(а):
я в конце 1-го каталога за 2 дня до закрытия, делала такую акцию :Восклицание: :Восклицание: : сделай заказ на 50 ББ и получи 30 тыс. на мобильный телефон :Одобряю: . И что вы думаете??? эту акцию сделал только один человек!! По этому я не знаю чем их зацепить :Не в себе: , уже и телефоны предлагала в период акции отследит 15 чел по 3 ШАГа получит телефон. Фиг там короче говоря!!!

для интереса-на телефон он получил 30 тыс(тот,кто сделала заказ)...?рискованно такие акции объявлять.. возможно и не пошли никто, что это нереально, не поверили... :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[5]: Акции для своей группы

25 Фев 2012 21:24

да!!! согласна, что рискованно, НО когда нехватка по ББ, то лучше 30 тыс, чем добивать самой!! :Не в себе: Ну в результате ББ добрала, теперь нужно выходить на новый уровень, вот и думаю чем группу заинтересовать!! :Класс!:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[6]: Акции для своей группы

25 Фев 2012 21:28

Maritaim писал(а):

рискованно такие акции объявлять.. возможно и не пошли никто, что это нереально, не поверили... :Потрясенный:

а чему не поверить то? 30тыс белорусских рублей - эт всего 100р русских :Голливудская улыбка:

а вот у меня такой вопрос - в таких акциях в основном дарят продукцию Ори, но новичку консультанту это ведь не очень выгодно. он бы сам купил эту продукцию, и получил себе баллы :Голливудская улыбка: а тут в подарок, баллов нет, ну если только продать кому.. а если он чисто для себя и семьи берет? как с такими быть? :Голливудская улыбка: в смысле какие есть варианты поощрения не продукцией Ори?
вот увидела в картинке - корзина с фруктами, шампанское - хорошие варианты! а что еще можно?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[7]: Акции для своей группы

25 Фев 2012 21:54

Xumpocmb писал(а):
а вот у меня такой вопрос - в таких акциях в основном дарят продукцию Ори, но новичку консультанту это ведь не очень выгодно. он бы сам купил эту продукцию, и получил себе баллы а тут в подарок, баллов нет, ну если только продать кому.. а если он чисто для себя и семьи берет? как с такими быть? в смысле какие есть варианты поощрения не продукцией Ори?

вот увидела в картинке - корзина с фруктами, шампанское - хорошие варианты! а что еще можно?

от 1 рубля до машины чем Ваш хошельок позволяет тем и цепляйте

Re[8]: Акции для своей группы

25 Фев 2012 21:56

cirenka писал(а):
да!!! согласна, что рискованно, НО когда нехватка по ББ, то лучше 30 тыс, чем добивать самой!! :Не в себе: Ну в результате ББ добрала, теперь нужно выходить на новый уровень, вот и думаю чем группу заинтересовать!! :Класс!:

ну, на 30 тыс можно и самой ого-го сколько ББ добить.. а не по 50бб привлекать и дарить.. а если 10 чел по 50 бб сделают, то это уже 300 тыс... а где взять?????? :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

и вопрос открытым остался-выплатили 30 тыс консу или нет???
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[9]: Акции для своей группы

25 Фев 2012 22:19

Maritaim, да посмотрите Вы страну! там БЕЛОРУССКИЕ РУБЛИ!

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[10]: Акции для своей группы

26 Фев 2012 00:20

Maritaim писал(а):
cirenka писал(а):

ну, на 30 тыс можно и самой ого-го сколько ББ добить.. а не по 50бб привлекать и дарить.. а если 10 чел по 50 бб сделают, то это уже 300 тыс... а где взять?????? :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

и вопрос открытым остался-выплатили 30 тыс консу или нет???

Конечно выплатила!! Условие выполнены, чего не оплатить?! :Пардон:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[11]: Акции для своей группы

26 Фев 2012 18:19

Xumpocmb писал(а):
Maritaim писал(а):

рискованно такие акции объявлять.. возможно и не пошли никто, что это нереально, не поверили... :Потрясенный:

а чему не поверить то? 30тыс белорусских рублей - эт всего 100р русских :Голливудская улыбка:

а вот у меня такой вопрос - в таких акциях в основном дарят продукцию Ори, но новичку консультанту это ведь не очень выгодно. он бы сам купил эту продукцию, и получил себе баллы :Голливудская улыбка: а тут в подарок, баллов нет, ну если только продать кому.. а если он чисто для себя и семьи берет? как с такими быть? :Голливудская улыбка: в смысле какие есть варианты поощрения не продукцией Ори?

А я думаю что наоборот нужно дарить только продукцию Ори, что бы они новички пробовали нашу продукцию, я иногда смотрю в заказы, если человек никогда не берёт крем для рук дарю крем, если не берёт крем для лица, дарю для лица или шампуни если не берут......

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[12]: Акции для своей группы

26 Фев 2012 18:37

СЕГОДНЯ объявила акцию, сделай в каталоге №3, 150 ББ получи шампанское, 450 ББ --шампанское и туалетную воду, 900 ББ - сертификат Милавица на 200 тыс. бел. руб. Всем понравилось 900 ББ, ну что ж девочки-УДАЧИ!!! Посмотрим, что получиться!!! :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[13]: Акции для своей группы

26 Фев 2012 19:37

а что, хорошая идея! я по бельевой фирме ещё занимаюсь, можно такие сертификаты для своей группы сделать: подарки-то все любят!)) например, сделай 900 ББ и получи комплект белья в подарок!
Менеджер

Re[14]: Акции для своей группы

26 Фев 2012 19:37

cirenka, Успехов вам.. обязательно потом расскажите как успехи :Улыбка: ...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм