независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

23842 Туалетная вода «Dancing Lady Hypnotic Night»

New
Повтор первого сообщения

23842 Туалетная вода «Dancing Lady Hypnotic Night»

25 Фев 2012 22:30

Решила вынести это в отдельную тему, так как новая вода, похоже, не от Билана.
Итак, получила я пробник, мне понравилась. В меру лёгкая, свежая, сладкая. А ещё так притягивает, что хочется нюхать и нюхать, хотя мне аромат просто понравился, без фанатизма. Поэтому сразу вспомнилось слово Hypnotic
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #637841 от 18 Апр 2012 08:34, Billina, 5 отзывов
Сообщение #810864 от 27 Дек 2014 02:28, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #818299 от 21 Фев 2015 19:30, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #810874 от 27 Дек 2014 11:10, BlackLotus, 1 отзыв
Сообщение #660115 от 06 Авг 2012 10:13, Лияда, 1 отзыв
Сообщение #659815 от 04 Авг 2012 12:59, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #659479 от 01 Авг 2012 17:15, Veronique Volli, 1 отзыв
Сообщение #659408 от 01 Авг 2012 06:13, sherta25, 1 отзыв
Сообщение #631302 от 17 Мар 2012 18:04, Anny, 1 отзыв
Сообщение #630990 от 16 Мар 2012 17:39, Евгеша, 1 отзыв

Re[105]: 23842 Туалетная вода «Dancing Lady Hypnotic Night»

05 Июн 2012 12:37

Подруга открыла, наконец, свою водичку. На ней я даже не узнала аромат. Очень приятный, тонкий и изысканный, лучше, чем из пробника.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[106]: 23842 Туалетная вода «Dancing Lady Hypnotic Night»

05 Июн 2012 16:08

Аромат несравненно лучший, чем из пробника. Когда приносила пробник на работу, наши дамы морщили носики, а теперь когда я сама пользуюсь этой водичкой, посыпались заказы, и те же дамы в восторге.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[107]: 23842 Туалетная вода «Dancing Lady Hypnotic Night»

01 Авг 2012 03:00

Девочки может кто поможет, мне нужно красивое описание водички - Dancing Lady Hypnotic Night. ... кто производитель, ну в смысле парфюмер.. и составляющие... как ни странно именно про эту водичку не могу ничего найти... буду очень благодарна за помощь.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[108]: 23842 Туалетная вода «Dancing Lady Hypnotic Night»

01 Авг 2012 06:13

Лияда писал(а):
красивое описание водички - Dancing Lady Hypnotic Night.

-Дерзкий, яркий и страстный аромат, подобный темпераментному танцу.
- Аромат цветущего шафрана погружает в таинственные сумерки, а пламенное фламенко звучит на коже сандаловыми кастаньетами.
- Пусть чарующие ритмы закружат вас в экстазе ночи.Объем: 50 мл.

-Dancing Lady Hypnotic Night Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Это новый аромат, Dancing Lady Hypnotic Night выпущен в 2012.

-Композиция аромата включает ноты: Сандаловое дерево и шафран.
Старший Директор

Re[109]: 23842 Туалетная вода «Dancing Lady Hypnotic Night»

01 Авг 2012 17:15

sherta25 писал(а):

-Композиция аромата включает ноты: Сандаловое дерево и шафран.

И орхидеи. Она упоминалась в одном из каталогов.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[110]: 23842 Туалетная вода «Dancing Lady Hypnotic Night»

02 Авг 2012 00:40

Veronique Volli, sherta25, да девочки я это видела, но мне рассказывать в субботу про эту водичку, а про нее только эти несколько скупых строк... не то что про другие и кто разработал, и ноты сердца и прочее.... так нигде не нашла...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[111]: 23842 Туалетная вода «Dancing Lady Hypnotic Night»

02 Авг 2012 05:58

Лияда писал(а):
и прочее...

Туалетная вода Dancing Lady Hypnotic Night состоит из:
alcohol denat., aqua, parfum, alpha-isomethyl ionone, butylphenyl methylpropional, butyl methoxydibenzoylmethane, limonene, citronellol, linalool, geraniol, ci 17200, ci 42090
Старший Директор

Re[112]: 23842 Туалетная вода «Dancing Lady Hypnotic Night»

02 Авг 2012 09:27

Ну да я это знаю, а мне нужно такое вот описание, как к примеру к водичке Dancing Lady
Вот так... хочется много рассказать...

Новая женская туалетная вода Oriflame — Компания Орифлейм представляет новый стильный аромат туалетной воды Dancing Lady by Dima Bilan.

Культовый цветок, как воплощение природной красоты – такова уникальная парфюмерная концепция этого восхитительного аромата парфюма. Она выстроена вокруг одного единственного цветка – орхидеи, чья экзотическая красота и уникальность с давних времен вызывают всеобщее восхищение и любовь.

Аромат Dancing Lady подойдет современной молодой женщине, отдающей предпочтение естественности и натуральной красоте. Силы природы помогают ей почувствовать и выразить свою нежность и женственность.
Парфюм Dancing Lady Oriflame
Женская туалетная вода Dancing Lady by Dima Bilan Oriflame, парфюм Орифлейм

Аромат парфюма Dancing Lady – это самая суть женской натуры, своеобразная концентрация женственности. Аромат этого восхитительного парфюма вобрал в себя всю красоту и выразительность и неповторимость самой природы. Верхние ноты сочных фруктов – словно очаровательная улыбка на лице, обещающая моменты истинного счастья. Цветочное «сердце» аромата – как и женское сердце – тонко отражает неповторимую хрупкость и прозрачную чувствительность лепестков. Базовые древесно-мускусные ноты дарят ощущение мягкости, уюта, душевной теплоты и нежности.

Вот что говорит сам Дима Билан о своем аромате: «Если бы красота бархатных лепестков могла передать волшебство музыки и таинство аромата, то из всех цветов я бы выбрал экзотическую орхидею. И подарил бы ее той, в чьем сердце звучат манящие ноты любви – волнующей, страстной, яркой. Аромат Dancing Lady – моя мечта о райском острове, воплощенный танец чувственной орхидеи и иланг-иланга, соблазнительного шоколада и тонкого белого мускуса. Мелодия для двоих!».
Туалетная вода Dancing Lady Oriflame Dancing Lady by Dima Bilan Eau de Toilette

Туалетная вода Dancing Lady by Dima Bilan Орифлейм Eau de Toilette OriflameПоэзия аромата:
Повинуясь зову сердца, отыщите райский остров, где цветут сады любви… Экзотическая красота тропической орхидеи – словно страстный танец под музыку магических созвучий сочной груши, аппетитного шоколада, иланг-иланга и ванильного мускуса.

Верхние ноты: мандарин, груша, личи.

Ноты «сердца»: пион, орхидея, иланг-иланг.

Базовые ноты: ваниль, кедр, мускус.
Аромат Dancing Lady относится к цветочным, фруктовым, мускусным ароматам.

Самая многочисленная группа цветочных ароматов объединяет духи, доминирующей темой которых является цветок - либо один, либо в букете с дополнительными нотами: свежими, фруктовыми.
Фруктовые ароматы: чистые и свежие, как цитрусы, мягкие и теплые, как персик. Фруктовые запахи часто комбинируются с цветочными нотами, составляя цветочно-фруктовые композиции.
Для кого этот аромат?

Эксклюзивный аромат Dancing Lady от суперзвезды российской поп-музыки Димы Билана, предназначенный для современной женщины, которая ощущает неразрывную связь с природой и черпает в ней красоту и нежность.
Dancing Lady - волнующий Танец Любви райского наслаждения!

Dancing Lady - туалетная вода для настоящей романтической любви.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[113]: 23842 Туалетная вода «Dancing Lady Hypnotic Night»

02 Авг 2012 18:32

Лияда, после вашего описания каждая кинется если не покупать флакон водички, то уж точно пробник
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[114]: 23842 Туалетная вода «Dancing Lady Hypnotic Night»

04 Авг 2012 00:59

Завтра у нас "Парфюмерия от Орифлейм в офисе и мне достались две водичка, и одна из них Туалетная вода Dancing Lady Hypnotic Night, а о ней так мало рассказано, я конечно уже всё нашла подготовила, но уж много времени ушло.. и в ори мало кто о ней знает..

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[115]: 23842 Туалетная вода «Dancing Lady Hypnotic Night»

04 Авг 2012 12:59

Лияда, не волнуйтесь, у вас всё получится! Я лично когда бываю на подобных мероприятиях, больше носу доверяю, чем ушам. А ведь водичка интересная, зимой как-то прошла мимо меня, брала по акции, а вот летом пользуюсь с удовольствием, и люди интересуются, что за аромат.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[116]: 23842 Туалетная вода «Dancing Lady Hypnotic Night»

06 Авг 2012 10:13

Lady Di,
Спасибо, у меня и правда всё прошло замечательно, всем понравилось.... про водичку рассказывала, на эмоциях... чисто про шафран и про сандал... море пляж песок, девушка кружит в танце... орхидея... ну и всё такое... классно получилось и самой понравилось...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[117]: 23842 Туалетная вода «Dancing Lady Hypnotic Night»

31 Авг 2012 22:24

Как то на работе ко мне сотрудница подошла и я услышала очень приятный запах. Я спросила, что за туалетная вода? Она ответила, что то из Орифлейм. Вообщем, я пришла к ней в кабинет и пшикнула себе «Dancing Lady Hypnotic Night» на запястье 2 раза. Запах мне показался, сладким , немного терпким, каким то загадочным, цветочным. Потом прочитала описание и увидела, что там есть орхидея. Именно она так пахнет загадочно. Запах для меня странный. Он мне нравится. и в т о же время мне кажется, что он для взрослых леди. И ещё....насчет стойкости. Я нанесла на запястье 2 пшика. Нюхала его полдня, разнюхивала. И потом забыла о нем. На следующий день, придя на работу, махнула этой рукой возле лица у себя и услышала запах этой туалетной воды. Я принюхалась и решила что запах остался на ремешке часов. И он стал таким классным, даже описать не могу. Нюхала его несколько часов и потом решила снять ремешок. Понюхала руку. И вы представляете, запах на руке остался , а не на ремешке. И это после душа, 10 разового полоскания в воде ( мытьё посуды, готовила ужин, завтрак) !!!!! Запах держался сутки на руке. Это невероятно!!!
Менеджер

Re[118]: 23842 Туалетная вода «Dancing Lady Hypnotic Night»

01 Сен 2012 10:49

я уже заканчиваю флакон такой воды :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[119]: 23842 Туалетная вода «Dancing Lady Hypnotic Night»

02 Сен 2012 07:24

Я справилась с половиной флакона, но продать за лето смогла 4 штуки, с прихидом осени, наверное, этот процесс застопорится.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

8/12 ««178912»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм