независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тальки для тела

New
Повтор первого сообщения

Re[104]: Тальки для тела

13 Янв 2007 00:13

Oriclub.ru писал(а):
Виктория, а с упаковками всегда так - всем не угодишь! Вон когда меняли серию шампуней (Natural Care) кто кричит как все супрски стало, а кто говорил, что ему это ну совсем не подходит, а то что было раньше нравится...

Раз что-то меняется, то компания стремиться сделать лучше и уже это хорошо! хуже было бы если компания ничего не делала и смотрела как народ пользуется упаковкой из прошлого века :Без малейшего понятия:

Да упаковочки конечно... Вот например тальк для тела Giordani Gold там он хоть и закрывается но все-равно высыпается.

Самые ценные сообщения
Сообщение #758316 от 23 Янв 2014 21:20, Дуняша, 7 отзывов
Сообщение #644570 от 16 Май 2012 14:00, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #646395 от 23 Май 2012 10:51, Катеринка, 3 отзыва
Сообщение #645350 от 18 Май 2012 21:10, Калина, 3 отзыва
Сообщение #644170 от 15 Май 2012 15:58, Anchutik, 3 отзыва
Сообщение #93453 от 05 Июл 2008 19:37, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #758394 от 24 Янв 2014 15:34, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #659732 от 03 Авг 2012 18:27, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #651777 от 15 Июн 2012 22:45, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #651083 от 11 Июн 2012 16:47, Дуняша, 2 отзыва

Re[105]: Тальки для тела

25 Апр 2008 19:11

Попробывала тальк Лусия, не плохой.Использую его вместо дезодоранта. :Улыбка: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[106]: Тальки для тела

25 Апр 2008 19:19

у меня тётка одна нашим тальком Воларэ вылечила фурункул подмышкой. Хотя она не мой клиент, но тальки теперь берет всей своей родне и пачками, даже без скидки :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[107]: Тальки для тела

29 Апр 2008 11:04

Мне Дивайн понравился и Мидсаммер!
А вот Джордани :Грустный: отвратительный запах :Возмущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Сделали бы тальк Джордани Вайт, вот думаю тогда бы хороший тальк был бы )))
Сапфировый Директор

Re[108]: Тальки для тела

29 Апр 2008 12:15

ЛАККИ писал(а):

Сделали бы тальк Джордани Вайт, вот думаю тогда бы хороший тальк был бы )))

И летний Эльви тоже в придачу... :Улыбка:
Гость

А вот у меня ему (тальку Дивайн) вовсе необычное применение-я его пуховкой для пудры на наношу на лицо, иногда днём, обычно на ночь, на ночной крем, если данный крем жирноват. Очень хорошо подсушивает кожу, даже разглаживает. Очень тонкодисперсная приятная текстура, не то что у аптечного. А днём-как эффект прозрачной пудры, даже комплименты делали :Голливудская улыбка: . Тальк вообще прекрасное средство для ухода за жирной кожей.
А вот как его применять для тела - ну не пойму, и всё тут. :Помираю со смеху:
Одежда белая, кожа сухая...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[110]: Тальки для тела

29 Апр 2008 18:34

Izabella, и ничего не белая, зачем вообще его на одежду наносить? на тело же надо. Причем на места, которые сильно потеют- подмышки например, или у кого что другое, под грудь, или на бедра. вот на лицо я лично не пробовала, но мне кажется, что не стоит на лицо наносить то, что нужно для тела, проще пудрой рассыпчатой пользоваться.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[111]: Тальки для тела

29 Апр 2008 18:54

Татьяна, а его лучше наносить всё же на влажную или сухую кожу? Просто слышала разные рекомендации по применению, кто что говорит, я наносила на сухую.
А когда наносила на лицо, то ничего плохого никогда не было, только наоборот, хотя наверное тем, у кого кожа очень чувствительная, лучше не рисковать. У моей мамы диплом косметолога есть, она видела состав данного талька, ничего опасного для кожи лица не нашла.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Наносить таль лучше на сухую кожу. Одна моя клиентка берет такой тальк специально для лица, и ей очень нравится. Особенно большой популярностью пользуется тальк летом у полненьких женщин. Клиентка летом не могла носить юбки, до ран растирала ноги, а сейчас нарадоваться не может, еще одна женщина берет тальк в каждом каталоге, у нее большая грудь из за чего тоже не мало дискомфорта, так она с тальком не растается.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[113]: Тальки для тела

29 Апр 2008 19:50

А я тальк "Жемчужина" иногда на лицо наносила. :Смущенный: таак красиво было. Но это до приобретения сверкалок :Улыбка:
Гость

Re[114]: Тальки для тела

29 Апр 2008 20:20

Тальк "Жемчужина" действительно необыкновенно красиво, особенно когда декольте или на руки обнаженные. Я раньше тальки не понимала, хотя тальк был у меня. А наступил определенный период в жизни женщины, постоянно в жар бросает, мгновенно мокрой становишься и тальк стал очень необходим. После него тело становится сухим, кожа - матовая.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[115]: Тальки для тела

05 Июл 2008 10:44

К вопросу о нечистоплотности тех, кто любит тальки :Помираю со смеху:
Многие, наверное, знают, что среднестатистический американец просто помешан на чистоте. Так вот, при знакомстве с одной американкой я увидела у нее парфюмированный тальк для тела. Спросила, зачем ей. Отвечает: "Я помылась, тальком припудрилась и до вечера чувствую себя более-менее свежей. А без него приходится и в обед душ принимать." У них это средство, оказывается, третье по популярности после дезодоранта и геля для душа.
У меня сейчас Volare, оч.нра. :Одобряю:
Гость

Re[116]: Тальки для тела

05 Июл 2008 13:34

И у меня сейчас Volare. Этот аромат (розы) со всеми моими парфюмами сочетается. А летом тальк стал просто необходим, иначе ноги растираю :Смущенный: помпушечка я :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[117]: Тальки для тела

05 Июл 2008 15:08

Ой, почитала... очень хочу попробовать :Улыбка: Не являюсь обладательницей большой груди и полных ног (как раз все до наоборот), но ганяю иногда просто-таки в галоп, - прибегаю куда-нить просто в мыле... Вот если его наносить - он же будет как-то поглощать лишнюю влагу с тела? Только хочется тальк без аромата, так как туалетными водами Ори я сейчас не пользуюсь. Какой тальк Ори имеет наименее выраженный, приближенный к нейтральному, или быстро выветривающийся аромат?
Гость

Re[118]: Тальки для тела

05 Июл 2008 15:41

Push писал(а):
Какой тальк Ори имеет наименее выраженный, приближенный к нейтральному, или быстро выветривающийся аромат?

Push, только детский. он практически без аромата.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[119]: Тальки для тела

05 Июл 2008 15:48

Татьяна писал(а):
Push писал(а):
Какой тальк Ори имеет наименее выраженный, приближенный к нейтральному, или быстро выветривающийся аромат?

Push, только детский. он практически без аромата.

:Потрясенный: деЦкий... вот это да... Так он же наверное имеет абсолютно другое предназначение, нежели косметический для женщин... Не думаю, что можно им посыпаться, а потом натянуть на это все платьице Кокаи :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

8/40 ««178940»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм