независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тальки для тела

New
Повтор первого сообщения

Re[119]: Тальки для тела

13 Янв 2007 00:13

Oriclub.ru писал(а):
Виктория, а с упаковками всегда так - всем не угодишь! Вон когда меняли серию шампуней (Natural Care) кто кричит как все супрски стало, а кто говорил, что ему это ну совсем не подходит, а то что было раньше нравится...

Раз что-то меняется, то компания стремиться сделать лучше и уже это хорошо! хуже было бы если компания ничего не делала и смотрела как народ пользуется упаковкой из прошлого века :Без малейшего понятия:

Да упаковочки конечно... Вот например тальк для тела Giordani Gold там он хоть и закрывается но все-равно высыпается.

Самые ценные сообщения
Сообщение #758316 от 23 Янв 2014 21:20, Дуняша, 7 отзывов
Сообщение #644570 от 16 Май 2012 14:00, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #646395 от 23 Май 2012 10:51, Катеринка, 3 отзыва
Сообщение #645350 от 18 Май 2012 21:10, Калина, 3 отзыва
Сообщение #644170 от 15 Май 2012 15:58, Anchutik, 3 отзыва
Сообщение #93453 от 05 Июл 2008 19:37, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #758394 от 24 Янв 2014 15:34, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #659732 от 03 Авг 2012 18:27, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #651777 от 15 Июн 2012 22:45, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #651083 от 11 Июн 2012 16:47, Дуняша, 2 отзыва

предназначение совершенно одно и тоже защищать кожу от натирания. Можно посыпаться смело, и любое платье на себя надеть. Кстати, можно выбрать и наиболее приятный аромат и пользоваться им. На мой взгляд самый нейтральный Мидсаммер. Им и муж у меня пользуется. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[121]: Тальки для тела

05 Июл 2008 16:47

Мне лично наооборот кажется,и думаю, я права, что детский тальк -это не только для малышей! Он по идее еще и раздражение должен снимать :Идея: Спасибо за наводку, мне после депиляции воском в зоне бикини всегда косметолог рекомендует детским тальком пользоваться, пока раздражение не пройдет :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[122]: Тальки для тела

05 Июл 2008 17:08

Татьяна писал(а):
На мой взгляд самый нейтральный Мидсаммер. Им и муж у меня пользуется.

Это точно. У меня муж прошлым летом его забрал :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[123]: Тальки для тела

05 Июл 2008 17:16

а вот когда я посыпаю ноги тальком, у меня они становятся с белым отливом :Грустный: может я что то не так делаю???
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[124]: Тальки для тела

05 Июл 2008 17:39

irena22, да все так, просто через время он становится прозрачным. минут так через 10. Я тоже сначала думала, что так неприкольно, но потом присмотрелась и увидела, что он постепенно прозрачнее становится.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[125]: Тальки для тела

05 Июл 2008 17:48

А я намазюкалась и сразу вышла на улицу, зрелище было ужасное :Голливудская улыбка: . Теперь буду за пол часа до выхода. Спасибо.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[126]: Тальки для тела

05 Июл 2008 19:37

Ну на самом деле у талька много функций!!!
Во-первых, это уход за кожей тела. Чаще всего его нужно использовать в дуэте с кремом аналогичного аромата. Кожа нуждается в уходе и если для ног и рук крем подходит в самый раз, т.к. кожа там чаще всего сухая, то для спины и области декольтэ крем может не подойти, т.к. кожа там и так жирная, а уход тем не менее тоже требуется... Вот тут-то тальк и пригодиться.
Во-вторых, ошибочно мнение, что зимой тальк вовсе не обязательно. Есть сведения, что одежда, которую носят на обработанном тальке теле меньше протирается и дольше носиться.
В-третьих, лето... кожа потеет и мы часто чувствуем дискомфорт. Тальк впитывает влагу с тела и мы меньше потеем. Как дезодорант тальк не желательно использовать людям с обильным потоотделением.
В-четвёртых, после бритья в области бикини гораздо меньше раздражения, если после этой процедуры использовать тальк.
Ну и в-пятых, это обалденный аромат при использовании вместе с ним всей ароматической линии одного аромата.
Кажется, всё написала.
Гость

Re[127]: Тальки для тела

15 Авг 2008 00:42

Вот интересно, чем отличается детский тальк от парфюмированного (кроме запаха :Улыбка: ), если его использует взрослый человек??? Это я про себя :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[128]: Тальки для тела

15 Авг 2008 06:33

Умница =), у меня некоторые клиентки брали для себя (!) детские тальки, они говорят что они более легкие и гипоаллергенные, ну и запаха в детском практически нет. Мне по текстуре тоже детские больше нравятся, нежнее они и приятнее :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[129]: Тальки для тела

15 Авг 2008 20:59

я в жару использую тальк для ног, он с маслом Чайного дерева, помогает против потницы хорошо, воспаления снимает. Конечно наношу только на ноги. уже заканчивается, буду 2й покупать. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[130]: Тальки для тела

06 Сен 2008 11:55

Две клиентки у меня берут тальк для массажа! Им дома родные делают массаж не с маслом каким, а с нашим шелковистым, ароматным тальком! :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[131]: Тальки для тела

29 Окт 2008 15:39

Пользуюсь тальками Люсия, Воларэ, Сирине, Дивайн. Больше всего нравится тальк Люсия, у него очень нежный запах.
Гость

Re[132]: Тальки для тела

18 Дек 2008 14:53

Когда первый раз столкнулась с тальком, мне почему-то захотелось его на ножки насыпать и в обувь))) Наверняка знаете, что люди используют тальк для ног.

Почитала, уяснила, что после ванны на тело нужно. Заинтересовало. Попробовала. Понравилось. Купила тальк Volare, Divine, Midsummer.

Больше всего понравился Midsummer - запах более насыщенный.
Volare - тоже запах не слабый.
Divine - запах мне показался слабеньким.

Но все тальки очень экономичные.
Гость

Re[133]: Тальки для тела

24 Дек 2008 21:58

Лично у меня их заказывали всего три раза (Волар, Люсия и GG под соответствующие т/в) дамы несколько полноватого телосложения исключительно для использования в летний период. :Смущенный: Остались довольны... :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[134]: Тальки для тела

24 Дек 2008 22:01

Тальками для тела пользуются так же, как и тальками для ног. И предназначены они для тех же целей. Уменьшают потливость и смягчают кожу. Тальком можно пользоваться вместо дезодоранта. И кожа после нанесения талька становится нежной и бархатистой.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм