независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тальки для тела

New
Повтор первого сообщения

Re[209]: Тальки для тела

13 Янв 2007 00:13

Oriclub.ru писал(а):
Виктория, а с упаковками всегда так - всем не угодишь! Вон когда меняли серию шампуней (Natural Care) кто кричит как все супрски стало, а кто говорил, что ему это ну совсем не подходит, а то что было раньше нравится...

Раз что-то меняется, то компания стремиться сделать лучше и уже это хорошо! хуже было бы если компания ничего не делала и смотрела как народ пользуется упаковкой из прошлого века :Без малейшего понятия:

Да упаковочки конечно... Вот например тальк для тела Giordani Gold там он хоть и закрывается но все-равно высыпается.

Самые ценные сообщения
Сообщение #758316 от 23 Янв 2014 21:20, Дуняша, 7 отзывов
Сообщение #644570 от 16 Май 2012 14:00, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #646395 от 23 Май 2012 10:51, Катеринка, 3 отзыва
Сообщение #645350 от 18 Май 2012 21:10, Калина, 3 отзыва
Сообщение #644170 от 15 Май 2012 15:58, Anchutik, 3 отзыва
Сообщение #93453 от 05 Июл 2008 19:37, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #758394 от 24 Янв 2014 15:34, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #659732 от 03 Авг 2012 18:27, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #651777 от 15 Июн 2012 22:45, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #651083 от 11 Июн 2012 16:47, Дуняша, 2 отзыва

Умница =) писал(а):
А можно его использовать для тела, для проблемных участков в жару? (не для лица )

А почему нет? Пробуйте! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[211]: Тальки для тела

29 Июл 2009 13:00

я задам еще более глупый вопрос...а для какого использования и вообще для чего эти тальки? :Голливудская улыбка: ..всегда интересно было и никогда не пользовалась...
Гость

Re[212]: Тальки для тела

29 Июл 2009 13:08

Cherry Spring, а 15 страниц темы, как вы думаете, о чем? :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[213]: Тальки для тела

29 Июл 2009 13:37

Тальками очень довольна.В жару их использую после душа,по-настроению,GG и Divine,ощущения приятные-аромат ненавязчивый...Еще понравилась идея сыпать в постель-надо попробовать :Улыбка:
Гость

Re[214]: Тальки для тела

29 Июл 2009 14:08

Умница =), -да почитала я,всеранво не поняла....от повышенного потоотделения чтоли их можно применять...или типа как легкий аромат на теле чтобы был..или для чего?....пытаюсь понять смысл их..а то есть пока тальк элви в кататлоге по скидке хочу купить.вот только думаю а нафига...сейчас куплю,а потом стоять будут:))..вот и прощупываю почву ,так сказать:))
Гость

Re[215]: Тальки для тела

29 Июл 2009 14:34

Cherry Spring писал(а):
Умница =), -да почитала я,всеранво не поняла....от повышенного потоотделения чтоли их можно применять...или типа как легкий аромат на теле чтобы был..

И для того, и для другого. Цитата из стороннего источника в Интернет: "Тальк для тела смягчает кожу, впитывает излишки влаги, предохраняет от раздражения, появления потничек, потёртости и опрелости, обладает дезодорирующими свойствами. Такое лечебно-профилактическое действие талька особенно актуально летом в жаркую погоду, когда потовые железы особенно активны. Кожа после его применения становится шелковистой, тесная одежда не натирает. Особенно приятно, что тальк оставляет долгое ощущение свежести и прохлады на коже. Тальк следует наносить на сухую кожу после принятия душа или ванны. специальной пуховкой или широкой кистью для пудры и румян. Распределяйте тальк на тело плавными движениями, чтобы он не испачкал одежду". В любой аптеке сегодня можно купить тальк без запаха, который используют в уходе за маленькими детками (и не только), ну а парфюмированные тальки Oriflame, помимо выполнения всех присущих талькам гиперполезных гигиенических функций, ещё и придают коже потрясающий, тонкий и очень ненавязчивый аромат. Мне пришёл тальк GG в подарок, и несмотря на то, что я не любитель таких запахов, как GG, мне очень понравился запах, который остаётся на коже после его применения.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[216]: Тальки для тела

29 Июл 2009 14:39

Danka18, -спасибо...теперь куплю обязательно :Голливудская улыбка:
Гость

Re[217]: Тальки для тела

29 Июл 2009 14:48

Скажите,а если нету пуховки или кисти большой специальной,реально ли тальк нанести просто руками?У меня например летом сильно повышенное отделение и даже после душа ладошки могут мгновенно вспотеть(и не только ладошки :Смущенный: ).Вот как его чисто теоретически наносить?На руку насыпать и растирать :Вопрос: ?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[218]: Тальки для тела

29 Июл 2009 14:51

Ledy Mary писал(а):
Вот как его чисто теоретически наносить?На руку насыпать и растирать

Ну а почему нет? Нужно нанести его на кожу тела, а каким способом неважно. Главное чтобы излишков не осталось :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[219]: Тальки для тела

29 Июл 2009 14:58

мне кажется не стоит, ведь много тальков именно для тела, а глупых вопросов не бывает, бывают не заданные
Гость

Re[220]: Тальки для тела

29 Июл 2009 14:59

NATALЁK писал(а):
Нужно нанести его на кожу тела, а каким способом неважно.

вот я и в раздумьях-как такую рассыпушку на тело равномерно нанести :Пардон: Это ж не крем.Ой.взять что ли.....сама как-нибудь разберусь

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ledy Mary писал(а):
Это ж не крем.Ой.взять что ли.....сама как-нибудь разберусь

Вот это правильно! :Одобряю: И опыт, сын ошибок трудных...Метод пробного тыка до сих пор остается самым познавательным в плане кол-ва приобретенного опыта :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[222]: Тальки для тела

29 Июл 2009 18:25

Cherry Spring писал(а):
есть пока тальк элви в кататлоге по скидке хочу купить

Что-то я такого не видела :Потрясенный: Просветите, подскажите код... :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[223]: Тальки для тела

29 Июл 2009 18:44

рыжая кошка писал(а):
мне кажется не стоит, ведь много тальков именно для тела

Вы на мой вопрос отвечали? :Смущенный: Просто в других тальках для тела нет экстракта чайного дерева...

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[224]: Тальки для тела

29 Июл 2009 19:05

Умница, да на Ваш, а почему такое пристрастие к чайному дереву

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм