независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тальки для тела

New
Повтор первого сообщения

Re[314]: Тальки для тела

13 Янв 2007 00:13

Oriclub.ru писал(а):
Виктория, а с упаковками всегда так - всем не угодишь! Вон когда меняли серию шампуней (Natural Care) кто кричит как все супрски стало, а кто говорил, что ему это ну совсем не подходит, а то что было раньше нравится...

Раз что-то меняется, то компания стремиться сделать лучше и уже это хорошо! хуже было бы если компания ничего не делала и смотрела как народ пользуется упаковкой из прошлого века :Без малейшего понятия:

Да упаковочки конечно... Вот например тальк для тела Giordani Gold там он хоть и закрывается но все-равно высыпается.

Самые ценные сообщения
Сообщение #758316 от 23 Янв 2014 21:20, Дуняша, 7 отзывов
Сообщение #644570 от 16 Май 2012 14:00, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #646395 от 23 Май 2012 10:51, Катеринка, 3 отзыва
Сообщение #645350 от 18 Май 2012 21:10, Калина, 3 отзыва
Сообщение #644170 от 15 Май 2012 15:58, Anchutik, 3 отзыва
Сообщение #93453 от 05 Июл 2008 19:37, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #758394 от 24 Янв 2014 15:34, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #659732 от 03 Авг 2012 18:27, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #651777 от 15 Июн 2012 22:45, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #651083 от 11 Июн 2012 16:47, Дуняша, 2 отзыва

Re[315]: Тальки для тела

22 Июл 2011 15:56

У мужа опрелость от жары появилась, я ему тальком посыплю и легче ему становится, только говорит воняет всякой гадостью (это ему ароматы так не нравится) я даже когда духами намажусь он сразу кричит, опять воняет вся квартира всякой гадостью :Голливудская улыбка: , он не очень любит запахи духов, говорит что мой запах естественный лучше всех духов мира, а я его порчу :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[316]: Тальки для тела

22 Июл 2011 15:57

Иулиа, детский тальк приятно пахнет. а мой муж тальк для ног использует. Он свежестью для него пахнет.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Я сейчас тальки использую для ног. Иногда на всё тело, после душа, кожа после него очень нежная и вкусно пахнет, не навязчиво, нежно.
У меня Воларе и Мидсаммер, но уже хочется новенького аромата (вроде обещали несколько новых тальков, никто не в курсе когда будут ?), задумываюсь над покупкой Дивайн (тем более в 11 каталоге он с хорошей скидкой) :Злорадствующий:
Старший Менеджер

У нас была жуткая жара, да еще и парилка, я одела юбку и жутко все натерла. Спасалась нашим тальком. Кожа моментом успокоилась.
Хочу в 11 взять дивайн и воларе.

Re[319]: Тальки для тела

22 Июл 2011 19:03

Татьяна писал(а):
так и есть, еще вместо дезодоранта
то есть, эти тальки имеют хороший дезодорирующий эффект? тогда, наверное, его ещё можно для груди (место в районе ложбинки и под грудью) использовать? :Смущенный:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[320]: Тальки для тела

22 Июл 2011 19:06

и туда тоже :Улыбка: правда на большой жаре мне хватает ненадолго :Пардон:

Re[321]: Тальки для тела

22 Июл 2011 19:07

НатальяНатали писал(а):
Татьяна писал(а):
так и есть, еще вместо дезодоранта
то есть, эти тальки имеют хороший дезодорирующий эффект? тогда, наверное, его ещё можно для груди (место в районе ложбинки и под грудью) использовать? :Смущенный:

Я редко, но использую так :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[322]: Тальки для тела

22 Июл 2011 19:21

Сара Барабу, Miroslava, ой как хорошо! надо было уже давно тальки брать :Не в себе: , а то иногда дезом-шариком там мазала в особую жару :Не в себе:

Сапфировый Директор

Re[323]: Тальки для тела

22 Июл 2011 19:26

НатальяНатали, мне как-то страшно было дезодорантом там мазать, вот и решила прикупить для такого дела тальк.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[324]: Тальки для тела

22 Июл 2011 19:37

Miroslava, я редко :Смущенный: ... и всё думала, что бы для этого приспособить? :Голливудская улыбка: , а про тальк почему-то не дотумкала :Не в себе: . Теперь уж точно куплю, пригодится!!!!!
А тальки Джордани Голд и Воларэ точно так же пахнут, как и одноимённые водички или слабее?

Сапфировый Директор

Re[325]: Тальки для тела

22 Июл 2011 19:41

НатальяНатали, я не знаю. Для себя постоянно беру дивайн (вот уже пять лет), мне очень нравитса :Румянец: . И из-за этого не беру другие :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[326]: Тальки для тела

22 Июл 2011 19:51

Miroslava, у меня Дивайна-воды нету... а тальк Дивайн, наверное лёгкий и нежный? и поэтому он, наверное, не перебивает запах других духов? я права или не очень :Пардон: ?

Сапфировый Директор

Re[327]: Тальки для тела

22 Июл 2011 20:14

Я себе водичку Дивайн не покупала, но тальк Дивайн действительно лёгкий и нежный, только в начале немного слышно запах
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[328]: Тальки для тела

22 Июл 2011 20:17

НатальяНатали, У меня тальк Люсия, запах как у т/воды, но слабее. И пахнет первое время, а потом становится нейтральным.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[329]: Тальки для тела

22 Июл 2011 20:29

У меня Воларе, правда пользуюсь редко)) Брала в прошлом году на море, там всего пару раз использовала, а так если раз в месяц попользуюсь, то хорошо

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм