независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тальки для тела

New
Повтор первого сообщения

Re[329]: Тальки для тела

13 Янв 2007 00:13

Oriclub.ru писал(а):
Виктория, а с упаковками всегда так - всем не угодишь! Вон когда меняли серию шампуней (Natural Care) кто кричит как все супрски стало, а кто говорил, что ему это ну совсем не подходит, а то что было раньше нравится...

Раз что-то меняется, то компания стремиться сделать лучше и уже это хорошо! хуже было бы если компания ничего не делала и смотрела как народ пользуется упаковкой из прошлого века :Без малейшего понятия:

Да упаковочки конечно... Вот например тальк для тела Giordani Gold там он хоть и закрывается но все-равно высыпается.

Самые ценные сообщения
Сообщение #758316 от 23 Янв 2014 21:20, Дуняша, 7 отзывов
Сообщение #644570 от 16 Май 2012 14:00, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #646395 от 23 Май 2012 10:51, Катеринка, 3 отзыва
Сообщение #645350 от 18 Май 2012 21:10, Калина, 3 отзыва
Сообщение #644170 от 15 Май 2012 15:58, Anchutik, 3 отзыва
Сообщение #93453 от 05 Июл 2008 19:37, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #758394 от 24 Янв 2014 15:34, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #659732 от 03 Авг 2012 18:27, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #651777 от 15 Июн 2012 22:45, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #651083 от 11 Июн 2012 16:47, Дуняша, 2 отзыва

Re[330]: Тальки для тела

22 Июл 2011 20:29

Miroslava, Дуняша, здорово! очень порадовали меня ответы :Смущенный: , всё, точно решено - беру!!!!!!

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[331]: Тальки для тела

22 Июл 2011 20:54

НатальяНатали писал(а):
а то иногда дезом-шариком там мазала в особую жару

ага, я тоже, но тальк оказался лучше, я месяц назад попробовала и все... влюбилась в этот продукт
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[332]: Тальки для тела

22 Июл 2011 21:30

НатальяНатали писал(а):
то есть, эти тальки имеют хороший дезодорирующий эффект? тогда, наверное, его ещё можно для груди (место в районе ложбинки и под грудью) использовать?
можно мазать смело. Но, конечно при +40 помогает не надолго, примерно хватает на час, но зато нет сильного раздражения и сильных прыщиков, так чуть-чуть и то не всегда. По жаре мне лично хочется целиком намазаться, очень уж ощущения приятные. Да, я пользуюсь Мидсамером или для ног отдельно ножным же тальком.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[333]: Тальки для тела

22 Июл 2011 22:44

НатальяНатали писал(а):
очень порадовали меня ответы

меня тоже :Голливудская улыбка:
раньше и не думала про тальки эти,
а прочитав отзывы думаю, стоит попробовать на лето какой-нибудь :Румянец:
не намажешься же дезиком целиком :Голливудская улыбка:

Re[334]: Тальки для тела

23 Июл 2011 01:18

я тоже тальком в жару припудриваю некоторые места, чтоб не было раздражения :Смущенный: и для мамы постоянно заказываю она у меня полненькая, поэтому для нее тальк спасением в жару стал :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[335]: Тальки для тела

23 Июл 2011 08:58

Татьяна писал(а):
Да, я пользуюсь Мидсамером или для ног отдельно ножным же тальком.

Подскажите, ножной отличается от парфюмированного (эффект дольше?), если использовать его для ног?
Старший Менеджер

Re[336]: Тальки для тела

23 Июл 2011 13:25

Cat, ножной конечно отличается, запахом например. У меня еще до обновления тальк, как он сейчас не знаю, я от жадности нахапала из прошлой серии, потому что с маслом чайного дерева, а это хорошо прыщики подсушивает, да и держится на коже лучше, как бы прилипает. Парфюмированные более слабые- легче осыпаются, но зато запах можно выбрать. Для ног тальком мажусь от ступней до бедер, никаких проблем нет.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[337]: Тальки для тела

23 Июл 2011 14:06

Татьяна писал(а):
Cat, ножной конечно отличается, запахом например. У меня еще до обновления тальк, как он сейчас не знаю, я от жадности нахапала из прошлой серии, потому что с маслом чайного дерева, а это хорошо прыщики подсушивает, да и держится на коже лучше, как бы прилипает. Парфюмированные более слабые- легче осыпаются, но зато запах можно выбрать. Для ног тальком мажусь от ступней до бедер, никаких проблем нет.

Про запахи, то конечно понятно что разные, :Подмигивающий: мне в плане эффекта интересно было узнать. Я почему-то думала особо не отличается.. А в нынешней серии тальк для ног без чайного дерева?
Старший Менеджер

Cat писал(а):
А в нынешней серии тальк для ног без чайного дерева?

в составе нет чайного дерева, зато есть цинк и бергамот, то же противоспалительный и освежает.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[339]: Тальки для тела

23 Июл 2011 17:36

dankors писал(а):

в составе нет чайного дерева, зато есть цинк и бергамот, то же противоспалительный и освежает.

Хм, интересно.. значит надо брать и для ног тальк :Подмигивающий: наверняка с такими компоненами он будет дольше справляться с потливостью ног, да и муж заодно пользоваться будет.. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[340]: Тальки для тела

24 Июл 2011 09:56

Даша писал(а):
У меня Воларе, правда пользуюсь редко)) Брала в прошлом году на море, там всего пару раз использовала, а так если раз в месяц попользуюсь, то хорошо

У меня тоже Воларе, правда пользуюсь систематически и очень здорово спасает, особенно в жару

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Вот, не удержалась, прикупила на днях (у девочек в офисе) тальк Дивайн. Очень понравились сами ощущения! :Ура!!!: это же просто бомбезный продукт - такая лёгкая, нежная и шелковистая пудра на тело!!! и как это я без него обходилась раньше :Потрясенный: :Голливудская улыбка: ?!
Единственное, в чём для меня минус оказался,- это то, что я с ароматом промахнулась :Грустный: : очень сильный (думала, будет совсем слабеньким, ан нет!), он мне перебивает все духи. Дивайн голубой в виде талька мне напоминает запах стирального порошка, а ведь в пробнике водичка очень приятная, совсем какая-то другая... В-общем, у водички и у талька в аромате полный диссонанс (ИМХО) :Пардон: ...

Сапфировый Директор

Re[342]: Тальки для тела

28 Июл 2011 18:32

НатальяНатали, спасибо за отзыв! Я тоже его хотела купить, судя по водичке, тоже думала легенький аромат..
Тогда скорей всего не буду его покупать.
Старший Менеджер

Re[343]: Тальки для тела

28 Июл 2011 19:12

Cat, ну может, у тебя по-другому будет, как кому-то из девочек :Подмигивающий: , ощущения-то могут разниться :Пардон: :
Miroslava писал(а):
тальк Дивайн действительно лёгкий и нежный, только в начале немного слышно запах
Дуняша писал(а):
И пахнет первое время, а потом становится нейтральным.
Но я в следующий раз выберу тальк с другим ароматом...

Сапфировый Директор

Re[344]: Тальки для тела

28 Июл 2011 19:22

а я пользуюсь детским тальком [название удалено по просьбе правообладателя], самый лучший тальк, без запаха, нежный, у меня у сына это вещь самая необходимая на лето, вроде взрослый, а на спине потничка бывает, а так тальком присыпали и все оки.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм