независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тальки для тела

New
Повтор первого сообщения

Re[344]: Тальки для тела

13 Янв 2007 00:13

Oriclub.ru писал(а):
Виктория, а с упаковками всегда так - всем не угодишь! Вон когда меняли серию шампуней (Natural Care) кто кричит как все супрски стало, а кто говорил, что ему это ну совсем не подходит, а то что было раньше нравится...

Раз что-то меняется, то компания стремиться сделать лучше и уже это хорошо! хуже было бы если компания ничего не делала и смотрела как народ пользуется упаковкой из прошлого века :Без малейшего понятия:

Да упаковочки конечно... Вот например тальк для тела Giordani Gold там он хоть и закрывается но все-равно высыпается.

Самые ценные сообщения
Сообщение #758316 от 23 Янв 2014 21:20, Дуняша, 7 отзывов
Сообщение #644570 от 16 Май 2012 14:00, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #646395 от 23 Май 2012 10:51, Катеринка, 3 отзыва
Сообщение #645350 от 18 Май 2012 21:10, Калина, 3 отзыва
Сообщение #644170 от 15 Май 2012 15:58, Anchutik, 3 отзыва
Сообщение #93453 от 05 Июл 2008 19:37, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #758394 от 24 Янв 2014 15:34, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #659732 от 03 Авг 2012 18:27, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #651777 от 15 Июн 2012 22:45, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #651083 от 11 Июн 2012 16:47, Дуняша, 2 отзыва

Re[345]: Тальки для тела

28 Июл 2011 21:49

НатальяНатали, смутил меня отзыв :Пардон: я уже тальк Дивайн в след. каталог в хотелки вписала, т.к. мне вода тоже показалась ненавязчивой, но если он реально
НатальяНатали писал(а):
напоминает запах стирального порошка
:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:

Рекламные объявления:

НатальяНатали писал(а):
Вот, не удержалась, прикупила на днях (у девочек в офисе) тальк Дивайн. Очень понравились сами ощущения! :Ура!!!: это же просто бомбезный продукт - такая лёгкая, нежная и шелковистая пудра на тело!!! и как это я без него обходилась раньше :Потрясенный: :Голливудская улыбка: ?!
Единственное, в чём для меня минус оказался,- это то, что я с ароматом промахнулась :Грустный: : очень сильный (думала, будет совсем слабеньким, ан нет!), он мне перебивает все духи. Дивайн голубой в виде талька мне напоминает запах стирального порошка, а ведь в пробнике водичка очень приятная, совсем какая-то другая... В-общем, у водички и у талька в аромате полный диссонанс (ИМХО) :Пардон: ...

Мне вот тоже резковатый запах у талька Дивайн. Для меня из всех тальков самый еле-еле слышный это Волар. :Улыбка:
Сапфировый Директор

НатальяНатали, рада,что тебе понравилось, для лета тальк- это самая необходимая вещь. Но если не нравится сильный запах, то луше детского ничего нет, и еще наверное Мидсамер.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

мне нравится тальк Дивайн.Очень часто использую не по прямому назначению,использую как сухой шампунь.Когда не возможности быстро привести волосы в порядок.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

ИринаIrCia писал(а):
Мне вот тоже резковатый запах у талька Дивайн. Для меня из всех тальков самый еле-еле слышный это Волар

Я вот тоже подумываю именно о нем, т.к аромат ДГ мне не особо нравится, да и Дивайн - не мое. Если буду тальк в след. каталоге брать, то Volare и возьму :Улыбка:. А вообще, хочу что-то другое, типа Мидсаммер или наподобие :Грустный:
Президент

А_н_к_а писал(а):
объясните долдончику как использовать тальк??? я так понимаю только в жаркую погоду в области которая подвержена натиранию и подобное

А я тальком еще иногда пользуюсь как сухим шампунем (кстати шампунь в спрее у ОРИ, мне не понравился), когда жарко и нет возможности помыть голову - повтирал тальк в корни волос и всё класс! А в жару, с утра на шею и область декольте всегда наношу, очень приятные ощущение сухости и свежести! Я тоже люблю Дивайн! :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[351]: Тальки для тела

24 Авг 2011 09:26

Nattali писал(а):
когда жарко и нет возможности помыть голову - повтирал тальк в корни волос и всё класс!

И чего только сейчас об этом прочитала, в жару б об этом знать. Ну ни чё, лучше позно, чем никогда :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Получается, как сухой шапмунь можно использовать :Улыбка: - и дешевле выходит значительно :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Fogel писал(а):
- и дешевле выходит значительно

И ещё волосы потом любимой водичкой пахнут, наверное :Улыбка:
Президент

Fogel, ага,тока сухой шампунь спреем сделан, все таки поудобнее использовать.
Кстати сухой тоже приятно пахнет,яблочком :Румянец:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[355]: Тальки для тела

24 Авг 2011 13:41

Я пользовалась так тальком, не очень удобно, где-то не успеешь хорошо растереть, как сразу белое пятно видно, особенно на темных волосах, а сухой шампунь не видно вообще. Я его купила для челки, периодически пользуюсь, мне нравится больше ,чем тальк. :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[356]: Тальки для тела

24 Авг 2011 13:52

:Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: Maxim Golenko (24 Авг 2011 14:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[357]: Тальки для тела

24 Авг 2011 13:54

Maxim Golenko, вы вообще к кому обратились-то? Если ко мне, то у меня сухой шампунь НЕ виден вообще. Я про тальк писала, читайте внимательнее.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[358]: Тальки для тела

12 Май 2012 18:55

В 7 ом каталоге выпускают новые тальки .Хочу взять все,только смущает Лесной.Что за запах будет,интересно? Если травяной-нормально,а вот елками пахнуть не очень хочется. Еще интересует насколько интенсивным аромат у них?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[359]: Тальки для тела

12 Май 2012 19:07

Hela писал(а):
В 7 ом каталоге выпускают новые тальки

Спрос на них у меня просто бешеный. Оно и понятно, летний сезон наступает, да и парфюмированые уже порядком надоели, а здесь новый продукт. Со всеми запахами более-менее понятно, а вот Таинственный лес действительно интригует. :Не в себе:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм