независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тальки для тела

New
Повтор первого сообщения

Re[374]: Тальки для тела

13 Янв 2007 00:13

Oriclub.ru писал(а):
Виктория, а с упаковками всегда так - всем не угодишь! Вон когда меняли серию шампуней (Natural Care) кто кричит как все супрски стало, а кто говорил, что ему это ну совсем не подходит, а то что было раньше нравится...

Раз что-то меняется, то компания стремиться сделать лучше и уже это хорошо! хуже было бы если компания ничего не делала и смотрела как народ пользуется упаковкой из прошлого века :Без малейшего понятия:

Да упаковочки конечно... Вот например тальк для тела Giordani Gold там он хоть и закрывается но все-равно высыпается.

Самые ценные сообщения
Сообщение #758316 от 23 Янв 2014 21:20, Дуняша, 7 отзывов
Сообщение #644570 от 16 Май 2012 14:00, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #646395 от 23 Май 2012 10:51, Катеринка, 3 отзыва
Сообщение #645350 от 18 Май 2012 21:10, Калина, 3 отзыва
Сообщение #644170 от 15 Май 2012 15:58, Anchutik, 3 отзыва
Сообщение #93453 от 05 Июл 2008 19:37, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #758394 от 24 Янв 2014 15:34, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #659732 от 03 Авг 2012 18:27, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #651777 от 15 Июн 2012 22:45, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #651083 от 11 Июн 2012 16:47, Дуняша, 2 отзыва

Re[375]: Тальки для тела

15 Май 2012 20:19

Маринка писал(а):
ЕСЛИ В ЖАРУ ХОЧЕШЬ НАКРАСИТЬСЯ ТЕНЯМИ или просто жирная кожа- обезжириваешь тоником, наносишь тальк. а сверху тенями -6 часов свежий макияж!!!Тени не скатываются.
Вот уж действительно: век живи- век учись.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
Маринка писал(а):
ЕСЛИ В ЖАРУ ХОЧЕШЬ НАКРАСИТЬСЯ ТЕНЯМИ или просто жирная кожа- обезжириваешь тоником, наносишь тальк. а сверху тенями -6 часов свежий макияж!!!Тени не скатываются.
Вот уж действительно: век живи- век учись.
Сама только узнала! все пудру для этих целей покупала. Надо испробовать :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Еще говорят помада дольше держится, но для меня это слишком. Для этого пудра всеже лучше. Хотя как вариант..
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[377]: Тальки для тела

15 Май 2012 20:27

Вот люди пользуются! А у меня клиенты даже не хотят попробовать такой замечательный продукт. :Грустный: Но это уже другая тема :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[378]: Тальки для тела

15 Май 2012 20:28

в СЦ сегодня нюхала тальк фруктовый (остальных, увы, на тесте не было!) - по мне слишком насыщенно сладенький! подумала - была бы пчелой, то подлетела бы и радовалась! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[379]: Тальки для тела

15 Май 2012 20:29

"перенюхала" сегодня все тальки еще раз и запах для моего носа изменился, зеленый стал лучше пахнуть зеленью лесной, по поводу розового остаюсь при своем мнении (очень нра), а фруктовый все-таки не очень вкусный для меня..
Директор

Re[380]: Тальки для тела

15 Май 2012 20:34

Мне больше всего зелёный понравился, свеженький, как раз на лето)) розовый тоже ничё, а фруктовый слишком сладкий.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[381]: Тальки для тела

15 Май 2012 21:27

Сколько разных мнений! Я свои получу только в четверг, клиенты спрашивают об ароматах, я рассказываю, опираясь на ваши впечатления, девочки.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Получила сегодня тальки новые. Взяла все три. Самый приятный запах у розового, цветочков таких сладковатых. Фруктовый фруктами не пахнет вообще, а как кто-то писал сандалом, или пачулями, вот такое ощущение, ну не очень. Таинственный лес ни хвоей, ни зеленой серией Борнео, тоже не пахнет, запах мне непонятный вообще и тоже мне не понра. :Не в себе: Если бы нюхала их до заказа, заказала бы только розовый, по мне самый лучший запах. А вот по качеству надо признать, что тальки, которые к водичкам идут на тело ложатся нежнее. У меня Люсия тальк и Воларэ в ванной стоят, у них текстура нежнее и приятнее к телу. А новые тальки как то не так, словно крупинки у них не такие, ну не знаю, как объяснить. Короче тальки парфюмки лучше по качеству, чем "Фрукты", "Лес" и "Цветы".

Да, да, да! Абсолютно согласна с Мышкой-норушкой! Из трех понравился тоже только розовый. Зеленый мне пахнет советским вазелином из детства в плоских жестяных баночках, которыми мы потом играли в классики.
Да, и текстура грубее, чем у прежних. Парфюмированные как будто шелковистее, а эти суше... как толченый мел.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[384]: Тальки для тела

16 Май 2012 14:52

попробовала все цветочный и фрукты очень понравились, а вот лес-нет, пахнет хвоей сильно!
Директор

Re[385]: Тальки для тела

16 Май 2012 17:48

сегодня получила свой лес. мне запах понравился, кстати тут писали про мейк * так вот им хорошо в жару обрабатывать жырную кожу, сразу матирует и оч надолго. я например на пуховку насыпаю и вообщем то как пудру наношу на лицо

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[386]: Тальки для тела

16 Май 2012 18:55

А мне кажется или у зеленого и правда запах мужской немного?

И еще хотела вопрос задать, как его правильно открывать? :Смущенный: Крутила-крутила, пришлось полностью все скручивать и сдирать фольгу. Может есть какой-то другой способ, более легкий?
Консультант

Даша, надо было сделать пол-оборота крышечкой и проделать большой иглой дырочки в фольге..А потом крышечку опять назад покрутить.
Золотой Директор

А я вот себе, неверное, все возьму))
Клиенты интересуются))*
Как получу - отпишусь)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[389]: Тальки для тела

16 Май 2012 20:22

я тоже все взяла, пока правда не получила. Но почему-то когда сказали что зеленый пахнет хвоей, подумала что наверно он для мужиков :Улыбка: Хотя бы на ноги мазюкать, все таки летом тальк - полезная штучка

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм