независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тальки для тела

New
Повтор первого сообщения

Re[389]: Тальки для тела

13 Янв 2007 00:13

Oriclub.ru писал(а):
Виктория, а с упаковками всегда так - всем не угодишь! Вон когда меняли серию шампуней (Natural Care) кто кричит как все супрски стало, а кто говорил, что ему это ну совсем не подходит, а то что было раньше нравится...

Раз что-то меняется, то компания стремиться сделать лучше и уже это хорошо! хуже было бы если компания ничего не делала и смотрела как народ пользуется упаковкой из прошлого века :Без малейшего понятия:

Да упаковочки конечно... Вот например тальк для тела Giordani Gold там он хоть и закрывается но все-равно высыпается.

Самые ценные сообщения
Сообщение #758316 от 23 Янв 2014 21:20, Дуняша, 7 отзывов
Сообщение #644570 от 16 Май 2012 14:00, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #646395 от 23 Май 2012 10:51, Катеринка, 3 отзыва
Сообщение #645350 от 18 Май 2012 21:10, Калина, 3 отзыва
Сообщение #644170 от 15 Май 2012 15:58, Anchutik, 3 отзыва
Сообщение #93453 от 05 Июл 2008 19:37, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #758394 от 24 Янв 2014 15:34, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #659732 от 03 Авг 2012 18:27, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #651777 от 15 Июн 2012 22:45, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #651083 от 11 Июн 2012 16:47, Дуняша, 2 отзыва

Re[390]: Тальки для тела

16 Май 2012 20:51

Я тоже думаю, что зеленый для мужчин, запах в нём совершенно не женский. Наверно, он так и задумывался, ну не цветочками же мужчинкам пахнуть. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Re[391]: Тальки для тела

16 Май 2012 21:36

фольгу в упаковке необязательно срывать! можно повернуть крышку и иголкой толстой сделать в фольге дырочки.я сделала 4-5 мне не нужно чтобы тальк прямо сыпался.сыпется по-чуть -чуть как надо :Улыбка:
Старший Директор

Re[392]: Тальки для тела

16 Май 2012 21:50

ТаЛия писал(а):
Да, да, да! Абсолютно согласна с Мышкой-норушкой! Из трех понравился тоже только розовый. Зеленый мне пахнет советским вазелином из детства в плоских жестяных баночках, которыми мы потом играли в классики.
Да, и текстура грубее, чем у прежних. Парфюмированные как будто шелковистее, а эти суше... как толченый мел.

Жаль, но вполне ожидаемо. А за такую цену очень даже сойдет :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[393]: Тальки для тела

16 Май 2012 21:52

да,цена за такую нормальную упаковку даже очень выгодная :Голливудская улыбка:
Старший Директор

я взяла желтый и розовый,желтый до 12.13, a розовый до 12.14(цели дог разницы :Не в себе: ),так что имеете в виду
Старший Менеджер

Re[395]: Тальки для тела

17 Май 2012 09:03

У меня зеленый тальк до 12.14, а розовый и желтый до 01.2015. Может на разные СЦ идут разные партии? И ТаЛия очень правильно сказала, что похожи на толченый мел. Так и есть, нет той шелковистости как в тальках-парфюмках.

Re[396]: Тальки для тела

17 Май 2012 09:21

Получила вчера и я зеленый и розовый тальки.
Зелеый мне пахнет как одеколон "Русский лес" :Голливудская улыбка: А розовый приятно пахнет цветочками :Румянец: Надо будет еще фруктовый взять. Я люблю запах пачули и сандала. А вдруг мне понравится тальк. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

У меня розовый до 12.14, а зеленый до 01.15. Сделаны в Индии.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[397]: Тальки для тела

17 Май 2012 09:58

А я вот на что обратила внимание, что тальки есть в 7 каталоге, а потом в 8 и 9 их нет. Вот сижу и думаю сколько мне их взять???? Цена привлекательная и вроде как новинка.......
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[398]: Тальки для тела

17 Май 2012 14:37

Катеринка писал(а):
я тоже все взяла, пока правда не получила. Но почему-то когда сказали что зеленый пахнет хвоей, подумала что наверно он для мужиков :Улыбка: Хотя бы на ноги мазюкать, все таки летом тальк - полезная штучка

На ноги это вы тоже имееете внутреннюю сторону бедра или что-то другое?
Я что-то тальку никак применение не найду на теле, сыплю на постельное белье для приятного запаха.
А если вместо дезодоранта использовать стойкость надолго хватает?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[399]: Тальки для тела

17 Май 2012 15:13

Наталья23, нет, на ноги я имею ввиду на стопы :Улыбка: Есть же у нас тальк для ног, ну или был, желтенький такой )
По идее тальк наносят туда, где есть складочки (например под грудью, может живот у кого) или в местах натирания (бедра). Некоторые вроде просто мажут тело, чтоб не потело. Вроде так :Улыбка: По поводу вместо дезодоранта, незнаю. А если Вы не видите смысла в этом или нет таких складочек, где потеет в жару, так мож и не покупать, чтоб не простаивал? )
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[400]: Тальки для тела

17 Май 2012 16:13

Катеринка писал(а):
Наталья23, нет, на ноги я имею ввиду на стопы :Улыбка: Есть же у нас тальк для ног, ну или был, желтенький такой )
По идее тальк наносят туда, где есть складочки (например под грудью, может живот у кого) или в местах натирания (бедра). Некоторые вроде просто мажут тело, чтоб не потело. Вроде так :Улыбка: По поводу вместо дезодоранта, незнаю. А если Вы не видите смысла в этом или нет таких складочек, где потеет в жару, так мож и не покупать, чтоб не простаивал? )

Я часто использую вместо дезодоранта - очень эффективно кстати, а вреда меньше)))))) Правда я до сих пор только парфюмированными пользовалась - посмотрим что это за новый зверь.... И в жару я тальками интенсивно пользуюсь - На область декольте например - чувство свежести отличное...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[401]: Тальки для тела

17 Май 2012 18:16

irczyk писал(а):
И в жару я тальками интенсивно пользуюсь - На область декольте например - чувство свежести отличное...

а белый след на одежде не остается?
Сапфировый Директор

Re[402]: Тальки для тела

17 Май 2012 18:54

Получила свои тальки. Сроки годности до01.15. Самый нежный запах у розового, зелёный мне пахнет мылом, фруктовый мне фруктами не пахнет, но и химией откровенной тоже. Мне кажется, что за эту цену продукт неплохой.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[403]: Тальки для тела

17 Май 2012 18:55

Karliona писал(а):
irczyk писал(а):
И в жару я тальками интенсивно пользуюсь - На область декольте например - чувство свежести отличное...

а белый след на одежде не остается?
Нет, совсем ничего ни на теле ни на одежде.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[404]: Тальки для тела

18 Май 2012 18:05

Кто -нибудь уже пользовался новыми тальками , / присыпал ли ноги внизу - чтобы обувь не терла , и вверху на бедрах ? /

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм