независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тальки для тела

New
Повтор первого сообщения

Re[404]: Тальки для тела

13 Янв 2007 00:13

Oriclub.ru писал(а):
Виктория, а с упаковками всегда так - всем не угодишь! Вон когда меняли серию шампуней (Natural Care) кто кричит как все супрски стало, а кто говорил, что ему это ну совсем не подходит, а то что было раньше нравится...

Раз что-то меняется, то компания стремиться сделать лучше и уже это хорошо! хуже было бы если компания ничего не делала и смотрела как народ пользуется упаковкой из прошлого века :Без малейшего понятия:

Да упаковочки конечно... Вот например тальк для тела Giordani Gold там он хоть и закрывается но все-равно высыпается.

Самые ценные сообщения
Сообщение #758316 от 23 Янв 2014 21:20, Дуняша, 7 отзывов
Сообщение #644570 от 16 Май 2012 14:00, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #646395 от 23 Май 2012 10:51, Катеринка, 3 отзыва
Сообщение #645350 от 18 Май 2012 21:10, Калина, 3 отзыва
Сообщение #644170 от 15 Май 2012 15:58, Anchutik, 3 отзыва
Сообщение #93453 от 05 Июл 2008 19:37, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #758394 от 24 Янв 2014 15:34, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #659732 от 03 Авг 2012 18:27, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #651777 от 15 Июн 2012 22:45, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #651083 от 11 Июн 2012 16:47, Дуняша, 2 отзыва

Iza,
Iza писал(а):
Кто -нибудь уже пользовался новыми тальками , / присыпал ли ноги внизу - чтобы обувь не терла , и вверху на бедрах ? /

на ноги очень хорошо,бедра незнаю. Брала лес и цветы мне нравится

Рекламные объявления:

Re[406]: Тальки для тела

18 Май 2012 18:53

получила сегодня свои тальки.....что сказать - фруктовый оказался действительно не фруктовым, но вполне терпимым для ножек например. Зеленый пахнет приятнее но почему-то был открыт.....брала для себя, оставила, но факт неприятный. Розовый сладкий и самый приятный:) Еще не пользовалась, не скажу как они на теле. Хочу еще заметить, что крышечки неплотные какие-то, сами откручивают дырочки.....
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Да, крышечки не очень. У меня во фруктовом эта крышечка болтается, и когда трясешь тальк на руку, дырочки почти закрываются. Очень неудобно, как дозатор :Грустный:

Re[408]: Тальки для тела

18 Май 2012 19:49

Сегодня получила цветочный,приятный запах,не приторный.С крышечкой все в порядке,с дырками тоже.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Муж пользовался сегодня зеленым тальком. Погода была жаркая и влажная, а муж у меня мужчина весомых достоинств :Голливудская улыбка: , естественно в такую погоду рубашка просто становится влажной. Тальк с этими проблемами справился на 5+. Рубашка сухая, кожа не раздраженная и муж довольный :Улыбка: Сказал, что бы заказала еще тальк.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[410]: Тальки для тела

18 Май 2012 21:26

а как надо правильно пользовать тальки? в ладошку и на тело, или на ватный диск?
Сапфировый Директор

Karliona писал(а):
а как надо правильно пользовать тальки? в ладошку и на тело, или на ватный диск?

Karliona, кто как хочет,так и пользуется. И использую кисть для пудры. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[412]: Тальки для тела

18 Май 2012 21:59

irczyk писал(а):
что крышечки неплотные какие-то,

Из 30 тальков, что были в моём заказе, только одна крышечка как-то болталась, пришлось оставить его себе.
chery писал(а):
И использую кисть для пудры.

А вот так я ещё не пользовалась.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[413]: Тальки для тела

18 Май 2012 22:14

мне понравился розовый. фруктовый нет, зеленый не пробовала, с упаковкой все нормально, в действии себя проявил хорошо. я довольна. :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[414]: Тальки для тела

19 Май 2012 15:39

в 8 и 9 каталогах этих тальков нет....жалко очень :Грустный: только люди распробуют,а еще взять негде :Грустный:
Старший Директор

Re[415]: Тальки для тела

19 Май 2012 16:58

у меня отец всегда крахмалом или детской присыпкой пользовался,я когда увидела подарила тальк джордани,так он таакой довольный был,сказал высылаю деньги купи еще.)))хорошо что типа лес появился)а то женские запахи поднадоели..вот я ему каждый месяц привожу___
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

:Подмигивающий: Получила тальки.Много. 73шт в общей сложности,запахи не супер.У всех какой-то хим. привкус.Наиболее приятный лес,цветочный - на любителя, а вот на фруктовый любителя боюсь не найду.Кто-то переживает что их нет вслед.каталогаг а я спешу продать пока не рознюхали. Если крышка плотно- запаха не слышно,то клиенты чаще ведутся на фруктовый по цвету упаковки.Но я имела неосторожность открыть им,что бы лучше слышно было,все резко перехотели. Мой совет:если надо продать,не давайте нюхать.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[417]: Тальки для тела

19 Май 2012 17:46

Nata-lli, а я своих клиентов предупредила о запахе фруктового талька. Дело в том, что я сама лично не люблю запах манго, а тальк пахнет именно манго, который лежит в коробке, не почищенный. На мой взгляд попахивает старьем каким-то. Но все равно у меня талька фруктового заказали 4 штучки.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[418]: Тальки для тела

19 Май 2012 18:01

[quote="dashiki1987";p="645583"] подарила тальк джордани

Скажите,а запах этого талька сильно похож на одноименную т/в.?Водичка мне не нравиться,а в 7 каталоге хорошая цена на тальк.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Запах талька GG очень похож на водичку. Заказывала как-то себе на пробу, пришлось отдать маме, запах GG я не люблю.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм