независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тальки для тела

New
Повтор первого сообщения

Re[44]: Тальки для тела

13 Янв 2007 00:13

Oriclub.ru писал(а):
Виктория, а с упаковками всегда так - всем не угодишь! Вон когда меняли серию шампуней (Natural Care) кто кричит как все супрски стало, а кто говорил, что ему это ну совсем не подходит, а то что было раньше нравится...

Раз что-то меняется, то компания стремиться сделать лучше и уже это хорошо! хуже было бы если компания ничего не делала и смотрела как народ пользуется упаковкой из прошлого века :Без малейшего понятия:

Да упаковочки конечно... Вот например тальк для тела Giordani Gold там он хоть и закрывается но все-равно высыпается.

Самые ценные сообщения
Сообщение #758316 от 23 Янв 2014 21:20, Дуняша, 7 отзывов
Сообщение #644570 от 16 Май 2012 14:00, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #646395 от 23 Май 2012 10:51, Катеринка, 3 отзыва
Сообщение #645350 от 18 Май 2012 21:10, Калина, 3 отзыва
Сообщение #644170 от 15 Май 2012 15:58, Anchutik, 3 отзыва
Сообщение #93453 от 05 Июл 2008 19:37, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #758394 от 24 Янв 2014 15:34, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #659732 от 03 Авг 2012 18:27, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #651777 от 15 Июн 2012 22:45, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #651083 от 11 Июн 2012 16:47, Дуняша, 2 отзыва

Re[45]: Тальки для тела

10 Мар 2007 13:55

ух-ты)). в приниципе в этом есть толк... Тальк недорогой + легкий запах ( и мужчине рядом не помешает..наоборот понравится)).
Спасибо, Кортни. Интересная информация)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[46]: Тальки для тела

11 Мар 2007 00:44

Главное, чтобы тальк также имел приятный вкус и никакой горчинки :Улыбка: а то может быть не очень приятный эффект.
Гость

Re[47]: Тальки для тела

11 Мар 2007 13:12

а кто знает какой он на вкус? никогда не пробовала :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[48]: Тальки для тела

15 Мар 2007 13:21

как по мне тальк- это гадость... годится только для детских присыпок для попки :Голливудская улыбка:
Гость

Re[49]: Тальки для тела

15 Мар 2007 13:27

Boro писал(а):
как по мне тальк- это гадость

Да вы правы,
но как тогда гадостью можно присыпать нежные детские попки?
Гость

Re[50]: Тальки для тела

15 Мар 2007 14:06

детские попки им присыпают чтобы небыло опрелостей и раздражения... как мед.препарат. а здоровым женщинам они никчему
Гость

Re[51]: Тальки для тела

15 Мар 2007 15:06

Согласна.
Детстские попки действительно присыпают, чтобы не было опрелостей и раздражений. Для них и существует специальный тальк.

Но ароматизированные тальки для тела, как показала тема, женщины используют в очень разнообразных случаях причем отнюдь не как мед препарат.
И вообще здоровым людям мед препараты ни к чему.

Но мне интересно, чем же вам тальки не угодили, что Вы иг гадостью называете?
Гость

Re[52]: Тальки для тела

15 Мар 2007 16:39

Да дело даже и не в том - здоров человек или болен. А в том, что тальки используют с определённой целью, как раз для тех мест, в которых большое потоотделение и возможно трение. Понятно, что никто ни с того ни с сего себя тальком не обсыпает. :Нейтральный:
Гость

Re[53]: Тальки для тела

15 Мар 2007 20:08

Leksi писал(а):
Но ароматизированные тальки для тела, как показала тема, женщины используют в очень разнообразных случаях причем отнюдь не как мед препарат

Может уже писал, но тогда повторюсь.
Мужчины тоже могут использовать тальки, но в другом назначении. посыпаеш тальком шею и воротничек рубашки дольше остается чистым. :Голливудская улыбка:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[54]: Тальки для тела

20 Мар 2007 03:08

Кортни писал(а):
Недавно услышала такое: тальки в парфюмерии вообще выпускаются для того, чтобы женщина могла пахнуть своим любимым ароматом не только днём, пользуясь т\водой, но и ночью... На ночь не станешь пользоваться т\водой, запах всё же очень сильный, а вот тальк- самое то...

Ну это смотря какой водой... И как...
Если своей любимой и чуть-чуть, грамулю, и перед этим (пока в душе) проветривать комнату (для здоровья ваще полезно), то ТВ в постель ну никак не помешает... Асобина, если она нравится не только вам, но и вашему парню :Улыбка:

Андрей писал(а):
Leksi писал(а):
Но ароматизированные тальки для тела, как показала тема, женщины используют в очень разнообразных случаях причем отнюдь не как мед препарат

Может уже писал, но тогда повторюсь.
Мужчины тоже могут использовать тальки, но в другом назначении. посыпаеш тальком шею и воротничек рубашки дольше остается чистым. :Голливудская улыбка:

Жах какой-то... Веет нечистоплотностью... Даже не знаю, почему такие ассоциации :Грустный:(( Я никогда его в руках не держала, но мне кажется, что это какая-то россыпь, по типа крахмаля - сыпеттся и слизкость создает... Бррр... :Грустный:

P.S. А разве мужчины так часто носят рубашки? Тем более светлые?? Мой (предпологаю) одевал дважды: 1 сентября в 1 класс, и 25 мая в 11 классе на выпускной звонок :Улыбка: Больше не замечала у него сего предмета гардероба ни в живую ни на фотгах :Улыбка:)) Женится будем креативно - никаких рубашек :Улыбка: Я их стирать не собираюсь :Улыбка:

У меня созрел слоган... Точно не сформулирую - думать надо... Но суть такова: "Тальк - лучше средство для одиноких девушек, которые поздно возвращаются домой! Его слизкость поможет вам легко выскользнуть из рук любого насильника!"

пы.сы. ..прст... я ж его никогда не счупала даже того талька... откудова у меня такие ассоциации... даже ума не приложу ? :Грустный:
Гость

Re[55]: Тальки для тела

20 Мар 2007 14:16

Гостья :Улыбка:, :Потрясенный: да уж. То, что Вы плохо представляете себе тальк видно из написанного. Причём же тут скользкость, если его против неё и применяют? Не доводилось смотреть спортивные передачи? Спортсмены перед упражнениями на турнике или перед поднятием штанги руки в тальк "макают" - чтобы потные ладони не скользили по "железу".
Вывод обратный: тальк БОРЕТСЯ с избыточной влажностью, а не создаёт её. :Восклицание:
Гость

Re[56]: Тальки для тела

20 Мар 2007 14:25

Гостья :Улыбка: писал(а):
Жах какой-то... Веет нечистоплотностью... Даже не знаю, почему такие ассоциации

А вы в командировках были? Если бы были, думали бы по другому. :Помираю со смеху:
А разве мужчины так часто носят рубашки? Тем более светлые??

У каждого свой стиль одежды. Я ношу каждый день. большинство светлых.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[57]: Тальки для тела

20 Мар 2007 19:13

гостья - яркий пример коментатора, который имеет только вообразительное личное представление об объекте, который типа так обширно обсуждает :Улыбка:. лучше б вопросы задала прежде чем комментить . А то на фоне нашей темы смотрится как слова младенца о сексуальной жизни :Грустный:
Старший Менеджер

Re[58]: Тальки для тела

26 Мар 2007 21:56

Тальк, в принципе не может быть "слизким", он не обладает такими свойствами! Если не ошибаюсь - тальк это сорбент.
Отличная вещь, для теплого (жаркого) времени года то что нужно, а еще с любимым ароматом, вообще отлично. Все мои знакомы, которые использовали тальк довольны. Сама использую тальк, никаких неприятных ощущений не возникало, да и возникать не может.
А чтобы небыло эффекта муки, нужно использовать вмеру. Как гласит народная мудрость "Все хорошо вмеру"
Гость

Re[59]: Тальки для тела

27 Мар 2007 02:15

Андрей писал(а):
А вы в командировках были? Если бы были, думали бы по другому. :Помираю со смеху:

Бывали... еще и как...

Scence писал(а):
гостья - яркий пример коментатора, который имеет только вообразительное личное представление об объекте, который типа так обширно обсуждает :Улыбка:. лучше б вопросы задала прежде чем комментить . А то на фоне нашей темы смотрится как слова младенца о сексуальной жизни :Грустный:

Милочка... Знаете, я во многих вещах разбираюсь... притом, говорят, весьма неплохо... :Смущенный:

Scence писал(а):

Милочка... Знаете, я во многих вещах разбираюсь... притом, говорят, весьма неплохо... :Смущенный:
У меня даже некоторые консультанты совета просят...
И одна оплошность с тальком, думаю, не столь трагична... Так что давайте, может, не будем меня так "гунявить"...?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм