независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тальки для тела

New
Повтор первого сообщения

Re[449]: Тальки для тела

13 Янв 2007 00:13

Oriclub.ru писал(а):
Виктория, а с упаковками всегда так - всем не угодишь! Вон когда меняли серию шампуней (Natural Care) кто кричит как все супрски стало, а кто говорил, что ему это ну совсем не подходит, а то что было раньше нравится...

Раз что-то меняется, то компания стремиться сделать лучше и уже это хорошо! хуже было бы если компания ничего не делала и смотрела как народ пользуется упаковкой из прошлого века :Без малейшего понятия:

Да упаковочки конечно... Вот например тальк для тела Giordani Gold там он хоть и закрывается но все-равно высыпается.

Самые ценные сообщения
Сообщение #758316 от 23 Янв 2014 21:20, Дуняша, 7 отзывов
Сообщение #644570 от 16 Май 2012 14:00, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #646395 от 23 Май 2012 10:51, Катеринка, 3 отзыва
Сообщение #645350 от 18 Май 2012 21:10, Калина, 3 отзыва
Сообщение #644170 от 15 Май 2012 15:58, Anchutik, 3 отзыва
Сообщение #93453 от 05 Июл 2008 19:37, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #758394 от 24 Янв 2014 15:34, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #659732 от 03 Авг 2012 18:27, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #651777 от 15 Июн 2012 22:45, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #651083 от 11 Июн 2012 16:47, Дуняша, 2 отзыва

Отзовусь и я о тальках, брала все три. Я уже заметила, что у меня какой-то нестандартный нюх :Не в себе: и мое мнение часто противоположно большинству.
Мне больше всех понравился зеленый. Хвою (сосны, елки) я там совсем не уловила, хотя очень старалась и сильно внюхивалась. Мне пахнет как будто какими то тропическими деревьями. А на теле вообще очень легкий запах и через некоторое время я его совсем не чувствую.
А вот ни цветочный ни фруктовый мне особо не понравились. Но я пока не дырявила фольгу, нюхала просто через отвернутые залепленные дырочки :Улыбка: может поэтому запахи не такие как у всех. Сначала когда принесла все это дело домой сразу решила нюхнуть фруктовый (начитавшись негативных отзывов). Он резковат, пожалуй самый резкий из всех, но и цветочный от него не далеко ушел (на мой нюх) Фруктами мне однозначно не пахнет (или пахнет теми, которые я не нюхала и не знаю как пахнут). Но принюхавшись он оказался не настолько противным как с первого нюха. Но пока решила использовать для ступней, может потом разнюхаю.
Цветочный тоже для меня оказался резковат. И изначально не понравился совсем. Потом разнюхала цветочный запах, вернее очень отдаленно запах цветущих деревьев, может вишни или абрикоса. Только сладости я совсем не почуствовала, как ни внюхивалась :Пардон: Но думаю буду пользоваться вместе с вишневым прешез. Сначала хотела пользоваться им, но потом понюхала еще разок, передумала и открыла зеленый.
А по поводу текстуры ничего сказать не могу, сравнить тоже ни с чем не могу, раньше у меня был только желтенький для ног. Как по мне, так тальки как тальки ))
Вот как-то так :Смущенный:
и в целом мне тальки понравились, за такую то цену и не стоило ждать большего...

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:

а, да, еще про упаковку. Крышечка на розовом болтается, в дорогу не возьмешь, остальные плотные, ничего не высыпается

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[451]: Тальки для тела

23 Май 2012 14:12

Мне зеленый пахнет Патонгом/Пхукетом, хвои там тоже не ощущаю и из всех трех понравился больше всех :Пардон:
Менеджер

Re[452]: Тальки для тела

23 Май 2012 15:11

Я в меньшинстве, но мне "фруктовый" оч понравился :Смущенный: Фруктовый написала в кавычках, т.к. в упор не могу понять, какими фруктами он пахнет :Пардон: Но аромат приятный на теле. Расстроило только то, что крышечка болтается (вращающаяся часть).

Re[453]: Тальки для тела

23 Май 2012 16:12

Марципашка, фруктовый мне интенсивно пахнет, прям как духи типа энигмы, я ожидала запаха цветов шиповника :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

lusya писал(а):
фруктовый мне интенсивно пахнет, прям как духи типа энигмы,

Вот-вот, мне он тоже чем-то Энигму напоминает, но не фрукты.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[455]: Тальки для тела

23 Май 2012 20:12

ой, если фруктовый напоминает энигму, буду очень рада))) заказала именно его, хотя и отзывы читала, но у меня обычно мнение о продукции тоже не совпадает с большинством, поэтому надеюсь, что мне фруктовый тальк понравится :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[456]: Тальки для тела

23 Май 2012 21:24

у меня тальки взяла знакомая косметолог после дипиляции смазывает кожу пробовала и цветочный и зеленый очень довольна . теперь своих клиентов ко мне за тальками подсылает!
Директор

Re[457]: Тальки для тела

24 Май 2012 07:49

Я смотрю ни в 8-м, ни в 9-м каталогах тальков нет. :Пардон: Это как понимать? Маленький эксперимент?
Я зеленых тальков почти целую коробку заказала. Называется распробовали. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[458]: Тальки для тела

24 Май 2012 08:14

izoriflame писал(а):
у меня тальки взяла знакомая косметолог после дипиляции смазывает кожу пробовала и цветочный и зеленый очень довольна . теперь своих клиентов ко мне за тальками подсылает!

Я тоже ими после депиляции в зоне бикини пользуюсь, помогает от раздражения и никакого дискомфорта :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[459]: Тальки для тела

24 Май 2012 08:52

вчера нухнула у коллеги зелененький тальк и о чудо!, самый приятный аромат! теперь мне больше всех понравился лесной! Можно брать однозначно! А вообще согласна. что надо использовать затем уже смотреть. как будет нюхаться :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Пользуюсь новыми тальками и постоянно вспоминаю Индийские храмы, там так пахнет. Только сейчас до меня дошло, что сделаны тальки в Индии! Вот и связь прослеживается :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[461]: Тальки для тела

30 Май 2012 13:55

Мне новый тальк понравился :Улыбка: Себе взяла розовый. Это мой первый тальк, поэтому сравнивать не с чем :Пардон: Запах, как по мне так нормальный, мне нравится, я бы сказала. Качество тоже устраивает. Пользуюсь после бритья в некоторых зонах. Это же просто спасение! Думаю, и как же я раньше обходилась без тальков)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[462]: Тальки для тела

30 Май 2012 23:35

а я пользуюсь и после бритья(на ноги особенно),и иногда вместо дезика подмышки мажу,и для ступней :Улыбка:
а розовый мне напоминает аромат водички" джрдани голд" -только приглушенный :Улыбка:
зелененький вообще супер!!!!!!!!!!! :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[463]: Тальки для тела

11 Июн 2012 16:39

Сколько я ни старалась, но фруктовый тальк так и не полюбился мне. Я люблю Энигму, мне нравится пачули и сандал, но в этом тальке присутствует какая-то нотка чего-то старого и затхлого. Какие фрукты так могут пахнуть не знаю.
Фаворитом на данный момент является зеленый тальк для клиентов и розовый для меня.
Если бы были большие банки этого талька, обязательно бы купила.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Калина, во фруктовом присутствует запах манго, это он дает ощущение затхлости. У меня всегда именно такое чувство возникает, когда слышу запах манго в магазине, на рынке. Именно от шкурки исходит этот "аромат". Но это на мой нюх. Есть люди, которые так не воспринимают запах манго.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм