независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тальки для тела

New
Повтор первого сообщения

Re[464]: Тальки для тела

13 Янв 2007 00:13

Oriclub.ru писал(а):
Виктория, а с упаковками всегда так - всем не угодишь! Вон когда меняли серию шампуней (Natural Care) кто кричит как все супрски стало, а кто говорил, что ему это ну совсем не подходит, а то что было раньше нравится...

Раз что-то меняется, то компания стремиться сделать лучше и уже это хорошо! хуже было бы если компания ничего не делала и смотрела как народ пользуется упаковкой из прошлого века :Без малейшего понятия:

Да упаковочки конечно... Вот например тальк для тела Giordani Gold там он хоть и закрывается но все-равно высыпается.

Самые ценные сообщения
Сообщение #758316 от 23 Янв 2014 21:20, Дуняша, 7 отзывов
Сообщение #644570 от 16 Май 2012 14:00, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #646395 от 23 Май 2012 10:51, Катеринка, 3 отзыва
Сообщение #645350 от 18 Май 2012 21:10, Калина, 3 отзыва
Сообщение #644170 от 15 Май 2012 15:58, Anchutik, 3 отзыва
Сообщение #93453 от 05 Июл 2008 19:37, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #758394 от 24 Янв 2014 15:34, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #659732 от 03 Авг 2012 18:27, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #651777 от 15 Июн 2012 22:45, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #651083 от 11 Июн 2012 16:47, Дуняша, 2 отзыва

Re[465]: Тальки для тела

11 Июн 2012 18:34

Мне тоже фруктовый менее всех "глянулся", хотя многие клиенты его нахваливают. Пользуюсь, потому что открытый стоит, но всё время нос сую, скоро ли закончится?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Пользуюсь розовым тальком ,очень нравится,такой аромат приятный.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[467]: Тальки для тела

14 Июн 2012 09:11

Тальком пользуюсь впервые, ощущения на коже понравились. Сегодня попробую на ноги посыпать. Из трех новинок мне больше понравился розовый. А вот крышка не удобная, сама откручивается :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[468]: Тальки для тела

14 Июн 2012 09:16

Каждое лето обязательно пользуюсь тальками. Сейчас такая жара, что парфюмированные и новые тальки меня не спасали. Решила рискнуть и воспользовалась желтым тальком для ног с чайным деревом в желтой баночке, тот, что раньше был до обновления. Вот это супер-вещь! Сухоть и комфорт был обеспечен. Буду теперь пользоваться только им, пока не спадет эта жуткая жара.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[469]: Тальки для тела

14 Июн 2012 10:55

Наталёк писал(а):
А вот крышка не удобная, сама откручивается :Грустный:

Это явный брак. У меня из 3-х баночек в одной такая же картина
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Natalenok писал(а):
Каждое лето обязательно пользуюсь тальками. Сейчас такая жара, что парфюмированные и новые тальки меня не спасали. Решила рискнуть и воспользовалась желтым тальком для ног с чайным деревом в желтой баночке, тот, что раньше был до обновления. Вот это супер-вещь! Сухоть и комфорт был обеспечен. Буду теперь пользоваться только им, пока не спадет эта жуткая жара.

С Чайным дерево и правда прекрасная штука, жаль сняли с производства...(((((
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Natalenok, Татьяна, а что, нынешний тальк для ног не очень?.. По эффективности он выше, чем если парфюмированный в таких же целях использовать?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мария А. писал(а):
Natalenok, Татьяна, а что, нынешний тальк для ног не очень?.. По эффективности он выше, чем если парфюмированный в таких же целях использовать?

Я не брала нынешний тальк для ног, у меня предыдущий с Чайным деревом ещё есть и он гораздо лучше справляется, чем парфюмированные и новые с Тайным лесом, Фруктами и Цветами.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мария А., из-за масла в составе он лучше прилипает к коже и долго дает эффект, чем парфюмированный.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[474]: Тальки для тела

17 Июн 2012 17:51

Сегодня утром посмотрела на свою голову и поняла, что до вечера буду выглядеть лахудрой. Голова не грязная, но волосы лежат как-то не опрятно. Решила протестировать тальк - посыпать им волосы. Вот что получилось: 1. одежду пришлось поменять, потому что выпачкалась. 2. жирность с волос ушла, они стали более жесткие что ли. Форму держали хорошо, и даже купание не испортило прическу, вернее художественный беспорядок с эффектом объема. 3. а вот запах талька Romantic Flowers муж сравнил с церковным запахом. Вывод: тальк можно использовать, но не для выхода в свет
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[475]: Тальки для тела

17 Июн 2012 18:04

Наталёк, а сколько времени занимает вычёсывание талька из волос? Я к тому, что может вымыть быстрее? Или это вариант для похода?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[476]: Тальки для тела

17 Июн 2012 18:13

Lady Di писал(а):
Наталёк, а сколько времени занимает вычёсывание талька из волос? Я к тому, что может вымыть быстрее? Или это вариант для похода?

Поскольку волос осветленный, то я не долго мучилась вычесыванием. Мыть не хотелось, потому что баня вечером, напрягать волос мытьем утром и вечером смысла нет. Это вариант именно для похода
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[477]: Тальки для тела

17 Июн 2012 18:13

мне не понравился цветочный тальк. Запах ядрённый и со своей функцией не справился в моём случае (функция для него была верх бёдер) на тело я его просто не рискнула с таким ароматом, на ноги тоже не понравился, лучше талька дезик для ног :Пардон: Может зимой на ночь на ноги вместо дезика?. больше тальки брать не буду. :Смущенный:
Золотой Директор

Re[478]: Тальки для тела

17 Июн 2012 18:19

rnatali писал(а):
мне не понравился цветочный тальк. Запах ядрённый

запах точно ядреный, его не смешаешь ни с какой водичкой.
rnatali писал(а):
на тело я его просто не рискнула с таким ароматом

на тело пробовала, но возникла проблема с водичкой. Дома им можно пользоваться
rnatali писал(а):
больше тальки брать не буду

зачем так категорично? нужно все попробовать, чтобы знать продукцию
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[479]: Тальки для тела

17 Июн 2012 22:55

Наталёк, это вторая попытка тальку была. Первая голубой дивайн , там хоть запах приятней, но тоже не прижился как-то :Пардон: может это просто не для меня..... Мне ещё что не нравится в тальке. это при его использовании потом надо пол протирать. :Смущенный: с дезиками проще , да и понадёжней:D и нет налёта белого.

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм