независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тальки для тела

New
Повтор первого сообщения

Re[479]: Тальки для тела

13 Янв 2007 00:13

Oriclub.ru писал(а):
Виктория, а с упаковками всегда так - всем не угодишь! Вон когда меняли серию шампуней (Natural Care) кто кричит как все супрски стало, а кто говорил, что ему это ну совсем не подходит, а то что было раньше нравится...

Раз что-то меняется, то компания стремиться сделать лучше и уже это хорошо! хуже было бы если компания ничего не делала и смотрела как народ пользуется упаковкой из прошлого века :Без малейшего понятия:

Да упаковочки конечно... Вот например тальк для тела Giordani Gold там он хоть и закрывается но все-равно высыпается.

Самые ценные сообщения
Сообщение #758316 от 23 Янв 2014 21:20, Дуняша, 7 отзывов
Сообщение #644570 от 16 Май 2012 14:00, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #646395 от 23 Май 2012 10:51, Катеринка, 3 отзыва
Сообщение #645350 от 18 Май 2012 21:10, Калина, 3 отзыва
Сообщение #644170 от 15 Май 2012 15:58, Anchutik, 3 отзыва
Сообщение #93453 от 05 Июл 2008 19:37, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #758394 от 24 Янв 2014 15:34, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #659732 от 03 Авг 2012 18:27, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #651777 от 15 Июн 2012 22:45, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #651083 от 11 Июн 2012 16:47, Дуняша, 2 отзыва

Re[480]: Тальки для тела

18 Июн 2012 05:57

rnatali
нам может быть и не подошло, а вот предлагать продукцию надо :Пардон:
rnatali писал(а):
Мне ещё что не нравится в тальке. это при его использовании потом надо пол протирать.

А мне пришлось одежду менять, вся обсыпалась им. Но не смотря на все это, тальк на полочке будет стоять, отрабатывать потраченные на него деньги

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[481]: Тальки для тела

18 Июн 2012 12:50

rnatali, я когда пользуюсь тальком, то делаю это в ванне, либо стелю на пол полотенце( достаю из машинки б\у или для ног), ванну проще смыть водой, а полотенце стряхнуть, чем мыть полы.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[482]: Тальки для тела

27 Июн 2012 14:24

Девочки, спросить хочу вот что...может, я очень придирчивая к талькам, но вот качество стало другое...Брала всегда Воларе, пользуюсь на бедра между... было супер, гладко и "скользко" и никаких натертостей.
А купила Мидсаммер, и сейчас новый зеленый тальк - ощущение как будто они "масляные". Не знаю как точнее объяснить. И совсем не гладко, не скользит, бедра сразу же натираются. Я на другие места не использую, поэтому важно было именно это качество. Остается купить Еще один Воларе и попробовать.. да цена стала не маленькая.
Кто-нибудь сталкивался с такими ощущениями?
Менеджер

Re[483]: Тальки для тела

27 Июн 2012 14:37

Я пришла к выводу что тальки мне не подходят. Купила Люсию, мазала на "проблемные" места после душа, вроде нормально, приятно, запах хороший, скользит. А через минут 10 снова вся потная. Еще мужу на затылок присыпала когда стригла его (всегда сама стригу), так он спросил: "зачем сыпишь, если сейчас будем голову мыть? тебе что, девать его некуда? вечно покупаешь ерунду всякую, а потом не знаешь куда ее употребить!" Может быть он и погорячился, но в отношении этого талька попал прямо в точку, я не знаю куда его теперь употребить, собираюсь выкинуть.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[484]: Тальки для тела

27 Июн 2012 14:53

Любительница писал(а):
Купила Люсию

Любительница писал(а):
я не знаю куда его теперь употребить, собираюсь выкинуть.

У моих клиенток Люсия и Дивайн - самые любимые тальки! Уже даже не экспериментирую, новинки не беру. Эти и пахнут, и потнички убирают.......да клиенточки мои просто балдеют от них!!! :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[485]: Тальки для тела

27 Июн 2012 15:01

И я не знаю, куда деть новые тальки... По качеству они хуже. Розовый пахнет похоже на джордани, а я этот запах не люблю. Зеленый вообще :Не в себе:. Фруктовый какой-то сандаловый, но еще более-менее могу им пользоватся. А зеленый и розовый куда? Хоть выбрасывай. Я было как-то отдала родственнице своей часть косметики. Передала через мужа, после ей позвонила, она мне и говорит :"ты, если чем не пользуешься, всё мне отдавай, я всё спользую!"Даже и спасибо не сказала. :Смущенный: Осталась неприятное ощущение. Так после этого и дарить никому не хочется, а выбросить жалко...

А я еще "новые" зеленый и розовый тальки буду брать, если появятся в каталоге. Идут в жару на ура. А вот "фруктовый" так и стоит, хоть выбрасывай - запах отвратительный :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[487]: Тальки для тела

27 Июн 2012 17:24

Не, девчонки, мне новые тальки однозначно хуже парфюмированных. Во- первых, у них другая структура, они даже не так сыпятся из баночки, во-вторых запах или невнятный или через чур. Выбрасывать, конечно, не буду , но и брать больше не буду. Бум использовать как тальк для ног или в сабо сыпать.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[488]: Тальки для тела

27 Июн 2012 19:40

phbk04 писал(а):
пользуюсь на бедра между... было супер, гладко и "скользко" и никаких натертостей.

Вечная проблема и у меня. В жару приходится ходить в брюках, а в дождь в колготках. Тальк использую уже по факту натертости
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[489]: Тальки для тела

27 Июн 2012 19:47

А вы разве тальки не продаете? Я всегда продаю. Запечатанные пахнут. Если понравится могу оставить , а если нет - продам. Другим понравится. И вообще-то их не на влажную кожу как кто-то написал надо , а на сухую, чтобы комками не получился.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[490]: Тальки для тела

27 Июн 2012 19:49

Калина писал(а):
А я еще "новые" зеленый и розовый тальки буду брать, если появятся в каталоге. Идут в жару на ура. А вот "фруктовый" так и стоит, хоть выбрасывай - запах отвратительный

Калина, и мне новые тальки понравились! :Улыбка: Зелёным пользуется парень,мужских же тальков у нас нет,хотя в иностранных каталогах есть - Сигниче,но до нас он пока так и не дошёл. Ему нравится и запах,и действие талька.Нареканий нет. У меня розовый. Запах действительно похож на Джордани,но намного нежнее. Меня он тоже устраивает. Соглашусь,что парфюмированные тальки лучше по качеству,но и новые меня устраивают. :Пардон: "Фруктовый" пока не брала,и брать наверно не буду,неоднозначные отзывы о запахе... :Смущенный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[491]: Тальки для тела

27 Июн 2012 20:03

chery писал(а):
елёным пользуется парень,мужских же тальков у нас нет,хотя в иностранных каталогах есть - Сигниче,но до нас он пока так и не дошёл. Ему нравится и запах,и действие талька

Хорошая идея, приму к действию
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[492]: Тальки для тела

27 Июн 2012 20:05

У меня фруктовый не справился с жарой :Грустный: использовала под грудью, результат только первое время, потом опять неприятные ощущения :Грустный:
Консультант

Re[493]: Тальки для тела

27 Июн 2012 20:40

У меня тоже брали зелёные для мужчин на лето.Разобрали все,мужу даже не оставила. :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[494]: Тальки для тела

12 Июл 2012 16:11

Вытянула сегодня из"ссылки" тальк, который Таинственный Лес. Запах стал как-то мягче, легче, но всё равно мне пахнет как раньше в парикмахерских, действительно, он больше мужчинам подойдёт, хотя если ещё пару месяцев постоит открытым, может и измениться запах.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм