независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тальки для тела

New
Повтор первого сообщения

Re[494]: Тальки для тела

13 Янв 2007 00:13

Oriclub.ru писал(а):
Виктория, а с упаковками всегда так - всем не угодишь! Вон когда меняли серию шампуней (Natural Care) кто кричит как все супрски стало, а кто говорил, что ему это ну совсем не подходит, а то что было раньше нравится...

Раз что-то меняется, то компания стремиться сделать лучше и уже это хорошо! хуже было бы если компания ничего не делала и смотрела как народ пользуется упаковкой из прошлого века :Без малейшего понятия:

Да упаковочки конечно... Вот например тальк для тела Giordani Gold там он хоть и закрывается но все-равно высыпается.

Самые ценные сообщения
Сообщение #758316 от 23 Янв 2014 21:20, Дуняша, 7 отзывов
Сообщение #644570 от 16 Май 2012 14:00, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #646395 от 23 Май 2012 10:51, Катеринка, 3 отзыва
Сообщение #645350 от 18 Май 2012 21:10, Калина, 3 отзыва
Сообщение #644170 от 15 Май 2012 15:58, Anchutik, 3 отзыва
Сообщение #93453 от 05 Июл 2008 19:37, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #758394 от 24 Янв 2014 15:34, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #659732 от 03 Авг 2012 18:27, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #651777 от 15 Июн 2012 22:45, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #651083 от 11 Июн 2012 16:47, Дуняша, 2 отзыва

Re[495]: Тальки для тела

12 Июл 2012 16:14

А я вот открыла тальк цветочный (розовенький), после Дезодерирующего талька для ног с чайным деревом (очень-очень-преочень старый тальк, срок закончился еще в 2005 году), вообще не понравился... Жесткий он какой-то :Пардон: :Грустный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[496]: Тальки для тела

15 Июл 2012 09:26

Начитавшись отзывов про разные тальки, решилась и я попробовать :Улыбка: Перед летом прикупила фруктовый. Запах не очень, но это даже не главное. Никак не могу увидеть в нем смысла :Пардон: Сейчас я в Крыму, жара... Сухость от него только пока наносишь, потом просто никакой разницы не вижу. Что с ним, что без него... Только запах еще какое-то время, да и то, не самый лучший. В общем, попробовала и хватит :Голливудская улыбка: Больше брать не буду.
Менеджер

Re[497]: Тальки для тела

15 Июл 2012 12:26

Вы купили по-моему самый неудачный тальк из всех, а хотите результата, как от самого дорогого. Так не бывает. Я пользуюсь в основном парфюмированными, особенно Люсия мне нравится, а так же для ног с маслом Чайного дерева из старой серии. Да, для 40градусной жары он не подойдет, но в целом спасает от натирания и одежда приятнее сидит, не прилипает сразу.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[498]: Тальки для тела

31 Июл 2012 09:26

Моего восхищения нет предела. Так полюбила тальки парфюмированные для тела. Очень полезный для лета в жаркие дни. После него приятное чувство свежести, легкий аромат, кожа гладкая и нежная как после крема. У меня даже на груди исчезли воспаления от прыщей.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[499]: Тальки для тела

31 Июл 2012 09:54

Тальк я приспособилась использовать в процессе эпиляции в области бикини. Очень удобно.
(делаю эпилятором)

Re[500]: Тальки для тела

31 Июл 2012 13:31

У меня стоит давно купленный Мидсаммер (был еще дивайн - почти сразу подарила подруге начатый). Время от времени пытаюсь его использовать вместо дезодоранта, не в сильную жару, а в основном вечером на улицу с детьми. В принципе на пару часов нормально справляется, но с дезодорантом все равно комфортнее.
И еще мне очень неудобно его использовать, все вокруг становится белым, в том числе белье. Или его надо наносить, стоя раздетой в ванне, чтобы не посыпать этой мукой всю комнату)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[501]: Тальки для тела

31 Июл 2012 14:02

Наталья23 писал(а):
И еще мне очень неудобно его использовать, все вокруг становится белым, в том числе белье. Или его надо наносить, стоя раздетой в ванне, чтобы не посыпать этой мукой всю комнату)

именно так. А потом еще в ванной пол протереть.
Мне тоже неудобно пользоваться. Хотя аромат дает хороший. У меня старая Лючия.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[502]: Тальки для тела

02 Авг 2012 08:33

Розовый тальк заценил мой муж. Сыпет в домашние тапочки, у него сильно потеют ноги. Эффектом доволен: тапки сухие, грибок молчит. Заказал себе еще несколько штук
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[503]: Тальки для тела

03 Авг 2012 15:43

Я иногда пользуюсь Дивайн, но не люблю, что он осыпается. Да и если много наложить, то вещи белые. Но под грудь летом - вещь замечательная! У меня даже мама попросила и теперь пользуется.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[504]: Тальки для тела

03 Авг 2012 17:30

А в этом году после появления новых тальков охладела ко всем, разве что в обувь сыплю, иногда бельё постельное чить припудриваю( но только парфюмированными).
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[505]: Тальки для тела

03 Авг 2012 18:10

Lady Di писал(а):
иногда бельё постельное чить припудриваю( но только парфюмированными).

ой как интересно. и куда сыпите? прям на кровать, на простынь или на подушку?
Директор

Не, после глажки, прежде чем в шкаф положить, так слегка припудриваю буквально, ладошкой провожу и на полочку. Этоя где-то на форуме вычитала, а некоторые чуть-чуть на простыню или наволочку посыпают. Тут главное не переборщить, и бельё светлых оттенков должно быть, ну и, естественно, свежее.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di, а какой эффект дает посыпание талька на постель? Запах?
Старший Директор

Re[508]: Тальки для тела

03 Авг 2012 21:26

Lady Di писал(а):
А в этом году после появления новых тальков охладела ко всем, разве что в обувь сыплю, иногда бельё постельное чить припудриваю( но только парфюмированными).

тоже тальки опротивели после этого. Опишите подробнее с бельём, чтобы использовать Чисто , как ароматизатор работает?
Золотой Директор

rnatali, чуть выше я писала, как с бельём поступаю. Да, чисто для аромата. Просто лёгкий, ненавязчивый запах. Повторюсь, идея не моя, а кого-то из форумчан. С новыми я бы не рискнула так экспериментировать. ИМХО.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм