независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тальки для тела

New
Повтор первого сообщения

Re[554]: Тальки для тела

13 Янв 2007 00:13

Oriclub.ru писал(а):
Виктория, а с упаковками всегда так - всем не угодишь! Вон когда меняли серию шампуней (Natural Care) кто кричит как все супрски стало, а кто говорил, что ему это ну совсем не подходит, а то что было раньше нравится...

Раз что-то меняется, то компания стремиться сделать лучше и уже это хорошо! хуже было бы если компания ничего не делала и смотрела как народ пользуется упаковкой из прошлого века :Без малейшего понятия:

Да упаковочки конечно... Вот например тальк для тела Giordani Gold там он хоть и закрывается но все-равно высыпается.

Самые ценные сообщения
Сообщение #758316 от 23 Янв 2014 21:20, Дуняша, 7 отзывов
Сообщение #644570 от 16 Май 2012 14:00, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #646395 от 23 Май 2012 10:51, Катеринка, 3 отзыва
Сообщение #645350 от 18 Май 2012 21:10, Калина, 3 отзыва
Сообщение #644170 от 15 Май 2012 15:58, Anchutik, 3 отзыва
Сообщение #93453 от 05 Июл 2008 19:37, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #758394 от 24 Янв 2014 15:34, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #659732 от 03 Авг 2012 18:27, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #651777 от 15 Июн 2012 22:45, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #651083 от 11 Июн 2012 16:47, Дуняша, 2 отзыва

Re[555]: Тальки для тела

21 Янв 2014 18:56

Начала пользоваться тальком из природной серии «Освежающий бриз» 25444. До этого брала только парфюмированные Дивайн и Люсию, нравились. Этот все-таки немного отличается. Когда высыпала рядом остатки Люсии и новый тальк, видно, что парфюмированные более мелкого "помола" и на ощупь более шелковистые. Запах - отдельный вопрос. Конечно, восприятие - дело очень индивидуальное. Но лично для меня запах, во-первых, довольно резкий (чувствовался через упаковку, когда тальк был еще запечатан). Во-вторых, я совсем не чувствую мяты, которая обещается в каталоге. :Пардон: А чувствую... что-то очень знакомое банное из детства, сложно идентифицировать. То ли мыло было с таким ароматом, то ли что-то еще. А иногда вообще кажется, что пахнет... мочалкой (упс) :Потрясенный:
А свои прямые обязанности тальк выполняет нормально, но в следующий раз решила снова взять парфюмированный.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[556]: Тальки для тела

21 Янв 2014 22:42

Мария А., Согласна! Парфюмированные тальки более нежные, утонченные, а " природные" намного грубее сами по себе, а уж запахи вообще на любителя :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[557]: Тальки для тела

21 Янв 2014 23:22

Милые барышни, подскажите пожалуйста, клиентке очень понравился тальк Люся. Но в действующем есть большие объёмы. Она у меня очень хорошая, не хочу обидеть. Всё же, что лучше, парфюмированный или большие объёмы?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[558]: Тальки для тела

21 Янв 2014 23:39

Ксюнюшенька, если вашей клиентке очень понравился тальк Люсия, то, мне кажется, стоит подождать, пока он появится в каталоге, чтобы не разочаровать ее.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[559]: Тальки для тела

22 Янв 2014 00:30

Lady Di, а они еще есть,эти тальки,их не сняли с производства? Я бы вот люсию себе с удовольствием купила на лето,был когда то дивайн,я его не поняла что то,практически не было никакого аромата...а хочется именно с хорошим ароматом. Природные совсем не хочется. Из серии для ног тоже есть,не пошел как то у нас,ни я ,ни муж не пользуемся,может быть,и зря...ноги потеют у обоих очень сильно летом. Я как то до сих пор обходилась жидким тальком(детским)известной фирмы,но он дорогущий,блин,да и на сына потратила его в основном,так,подворовывала остатки. Еще был дез с эффектом талька,тоже дорогой и быстрокончающийся. Вот теперь понимаю,что зря на наши парфюмированные тальки не обращала никогда внимания.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[560]: Тальки для тела

22 Янв 2014 06:32

Девочки, почитала тему и начала думать: как я вообще живу без парфюмированных тальков?!! У меня есть с прошлого лета тальк розовый, который по 49 рублей шел в каталоге. Наверное, больше половины осталось. В последние годы поправилась сильно, соответственно жарким летом и потеть больше стала :Пардон: Тальк очень выручал. У нас лето 2012 года было ОЧЕНЬ жарким, кошмарным просто, а я без отпуска работала. Так тальк с собой даже на работу таскала.

Добавлено спустя 45 секунд:

А вообще раньше парф.тальки часто были на последней странице с большими скидками, а в последние годы не видно их.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Козявочка, тальк Люсия был по-моему у нас в 16 или 17 каталоге, вы правы, Дивайн я тоже брала, но запах был какой-то невнятный, непохожий на аромат т/воды.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[562]: Тальки для тела

23 Янв 2014 11:04

Lady Di, значит,по идее,должны еще быть. А с дивайном,значит,не только мне так не повезло. Значит,просто тальк такой.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, на мой нос, Люсия тоже довольно легкая. Мне оба понравились - и Дивайн, и Люсия, но Люсия, пожалуй, больше. Притом, что к обеим водичкам отношусь нейтрально. Нравится, что у этих тальков есть аромат, но он легкий, не перебивает мою туалетную воду.
Есть еще тальк Джордани. Писали, что у талька аромат в самый раз, помягче, чем у одноименной воды. Но я не захотела рисковать и пробовать) Был у нас еще Воларе, недавно сняли. Совсем не мой аромат. А ведь в свое время про этот тальк такое писали! Что у него свойства афродизиака :Улыбка:
Лилейка писал(а):
А вообще раньше парф.тальки часто были на последней странице с большими скидками, а в последние годы не видно их.

да, теперь в основном природные делают с большой скидкой

Добавлено спустя 38 секунд:

Ксюнюшенька, я бы тоже лучше подождала парфюмированных.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[564]: Тальки для тела

23 Янв 2014 16:54

А ну ка милые дамы расскажите кто и как применяет этот тальк...я вот консультант с большим стажем работы знаю только два места применения это ступни ног(или в обувь насыпают)чтобы не потели и дама полная берёт у меня летом чтобы ляшки не натирало наносит тальк на эту зону...Может я дерёвня или не знаю всех сверх способностей этого ср-ва.....
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

ТИМА, я,например, тальк беру только парфюмированные, и использую по двум назначениям: под грудь и летом иногда после душа вместо крема для тела.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[566]: Тальки для тела

23 Янв 2014 17:26

vermerelin писал(а):
ТИМА, я,например, тальк беру только парфюмированные, и использую по двум назначениям: под грудь и летом иногда после душа вместо крема для тела.

Вау какое универсальное ср-во и вместо крема использовать можно.....а что действительно смягчает кожу????
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

ТИМА, вы тему пролистайте, много подобных отзывов. Кожа гладенькая становится и нежная.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[568]: Тальки для тела

23 Янв 2014 18:09

vermerelin писал(а):

слышала что тальки имеют свойство -закупоривать поры :Не в себе: -сама не пользуюсь ими -кто пользуется -есть это свойство или нет? :Вопрос:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[569]: Тальки для тела

23 Янв 2014 20:56

Я тоже хочу использовать под грудь,на ступни и на ляжки,хоть они у меня и не толстые,но летом бывает просто хана. А вот после душа на тело,это я первый раз слышу,надо попробовать. Давно хотела,но ребенок слишком маленький был,мы тальком только жидким пользовались,детским,а вот в лето 2014 уже можно поэкспериментировать. Кстати,насчет забитых пор,да,присоединяюсь к вопросу,мне кажется,может забить?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм