независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тальки для тела

New
Повтор первого сообщения

Re[569]: Тальки для тела

13 Янв 2007 00:13

Oriclub.ru писал(а):
Виктория, а с упаковками всегда так - всем не угодишь! Вон когда меняли серию шампуней (Natural Care) кто кричит как все супрски стало, а кто говорил, что ему это ну совсем не подходит, а то что было раньше нравится...

Раз что-то меняется, то компания стремиться сделать лучше и уже это хорошо! хуже было бы если компания ничего не делала и смотрела как народ пользуется упаковкой из прошлого века :Без малейшего понятия:

Да упаковочки конечно... Вот например тальк для тела Giordani Gold там он хоть и закрывается но все-равно высыпается.

Самые ценные сообщения
Сообщение #758316 от 23 Янв 2014 21:20, Дуняша, 7 отзывов
Сообщение #644570 от 16 Май 2012 14:00, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #646395 от 23 Май 2012 10:51, Катеринка, 3 отзыва
Сообщение #645350 от 18 Май 2012 21:10, Калина, 3 отзыва
Сообщение #644170 от 15 Май 2012 15:58, Anchutik, 3 отзыва
Сообщение #93453 от 05 Июл 2008 19:37, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #758394 от 24 Янв 2014 15:34, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #659732 от 03 Авг 2012 18:27, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #651777 от 15 Июн 2012 22:45, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #651083 от 11 Июн 2012 16:47, Дуняша, 2 отзыва

Девушки, вот статья об использовании тальков http://www.goroskop.ru/publish/open_article/88866/

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[571]: Тальки для тела

23 Янв 2014 22:43

Да, вспомнила, одна моя подруга использует парфюмированные тальки вместо дезодоранта.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Мудрёныш, Козявочка, насчёт пор не скажу - пользуюсь редко. Но мне не закупоривали и, кроме того, они очень лёгкие и покрывают кожу тонким слоем, излишки осыпаются, так что вряд ли будет закупорка.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[572]: Тальки для тела

23 Янв 2014 23:23

А мой спонсор использует тальки вместо дезика летом, говорит, что очень здорово. Сама я не пробовала.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[573]: Тальки для тела

24 Янв 2014 07:44

Интересно, вместо дезодоранта... Насколько спасает, вот в чем вопрос. Некоторые дамы, пардон, довольно сильно потеют. Насколько тальк держит сухость? Можно зимой проэкспериментировать, а если понравится - на лето.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[574]: Тальки для тела

24 Янв 2014 08:57

и я девочки с вами! :Улыбка: Статью прочитала-спасибо, теперь тоже хочу попробовать. В ближайшем каталоге они будут, возьму Джордани и попробую заранее :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[575]: Тальки для тела

24 Янв 2014 11:45

У меня проблема дезиков сейчас номер 1. Я из за кормления грудью не пользуюсь никакими. Представляете,какой это ужас,потеть ведь меньше не стала,а то и больше. И предполагаю,что тальком мне тоже нельзя пользоваться под мышками по этой причине,как вы думаете,девочки?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[576]: Тальки для тела

24 Янв 2014 12:01

Козявочка писал(а):
У меня проблема дезиков сейчас номер 1. Я из за кормления грудью не пользуюсь никакими.

Козявочка, а почему нельзя, мне в роддоме врач сказала пользуйтесь, но чтоб без запаха, я пользуюсь всем и тальком и дезиками, но что то запереживала :Потрясенный:
Старший Менеджер

Re[577]: Тальки для тела

24 Янв 2014 12:07

Элька, дело не столько в запахе,а во всяких составляющих,которые в дезик понапиханы...а вот в тальках,надеюсь,такого нет...или все таки есть?так то,по идее,и парфюмами пользоваться не надо бы,аллергию могут спровоцировать,а я,грешным делом,пользуюсь

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

В моем случае наверное,лучше детский тальк использовать.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[578]: Тальки для тела

24 Янв 2014 12:15

я дезиком пользуюсь, шариковым, чтобы на грудь не попало, как аэрозоль. Не думаю , что какая-то бяка из него может проникнуть в молоко :Пардон: Да и запах ребенку не такой уж :Улыбка: В теперешней еде гадостей больше, чем в дезике, мне так кажется. Да и не нужно так совсем уж ребенка ограничивать, ему же потом легче приспособиться к окружающему. Ребеночка ведь и кремушком иногда мажем, а детская косметика не так уж сильно отличается от нашей :Пардон:

Re[579]: Тальки для тела

24 Янв 2014 12:30

kittitti, врач тоже и красить волосы разрешала во время беременности,и ногти лаком красить,я этого не делала. В том то и дело,что гадостей полно и в еде, и в косметике,зачем еще усугублять ситуацию...а к химии организм не привыкает,увы,он разрушается. Если по теме,тальк можно взять на лето,уж на ноги точно изведу,да и кормить заканчивать буду летом.Надеюсь,сроки годности у них хорошие.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[580]: Тальки для тела

24 Янв 2014 13:22

Козявочка писал(а):
kittitti, врач тоже и красить волосы разрешала во время беременности,и ногти лаком красить,я этого не делала. В том то и дело,что гадостей полно и в еде, и в косметике,зачем еще усугублять ситуацию...а к химии организм не привыкает,увы,он разрушается. Если по теме,тальк можно взять на лето,уж на ноги точно изведу,да и кормить заканчивать буду летом.Надеюсь,сроки годности у них хорошие.

ребёнок уже наверно не такой маленький -раз кормить бросаете -думаю дети уже с прикормом сосут сиську для успокоения и не так много им уже молока попадает :Голливудская улыбка: -нам 3 месяца -сама не чем не пользуюсь -сейчас в деревне так даже выйти не куда хочу новые и лаки и тальки и воды себе -а старых куча -по чуть чуть уходят :Плачущий: -только пока смотрю на фотки и на отзывы
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[581]: Тальки для тела

24 Янв 2014 13:31

я в первую беременность и волосы красила, и всем пользовалась и во вторую тоже :Пардон: , и у врачей спрашивала :Пардон: Говорили, что ребенку не желательны сильные запахи туалетной воды. а так проникновение в молоко никакое. даже когда болела, кормила и лекарство принимала по схеме, чтобы в молоко не проникало. А тальк если так смотреть тоже проникнет как и дезик :Пардон: Я вот тальком вместо дезика не додумалась, хотя его ведь на все тело наносят?!

Re[582]: Тальки для тела

24 Янв 2014 13:36

Мудрёныш, в деревне...мечта просто моя...там бы мне и всего остального тоже не надо было...ни лаков,ни духов..рыльно-мыльное только и крем...ходи,дыши свежим воздухом,наслаждайся природой...когда к сестре с тетей приезжаю,так и делаю, и даже красивее становлюсь. Это если с малышом,не на работу,конечно. Нам год и 8,молока у меня нормально так,каждую еду запивает,и отдельно ест,в больнице были,так он кроме сиськи ничего не ел,не сильно похудел. Поэтому я и опасаюсь,потому что много грудь ест.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка писал(а):
Нам год и 8,молока у меня нормально так,каждую еду запивает,и отдельно ест,в больнице были,так он кроме сиськи ничего не ел,не сильно похудел. Поэтому я и опасаюсь,потому

Если вам так лично спокойней, то ничего и не делайте. Что касается реального вреда, то он может быть только в том случае, если у неё из-за изменений гормонального фона случится аллергия. Да и то больше для женщины, а не для ребенка. Но нужно не забывать про психологический фактор: если женщина постоянно переживает, а не навредит ли ребенку то, это, или третье, то это только лишняя нервотрепка и в данном случае, этих источников лучше избегать.
Козявочка писал(а):
В том то и дело,что гадостей полно и в еде, и в косметике,зачем еще усугублять ситуацию...а к химии организм не привыкает,увы,он разрушается.

Вспомнился бородатый анекдот: "Записано со слов отравленного:Ночью мне очень захотелось есть. Съел один пирожок, четыре булочки, два стакана молока, три соленых огурца, полтора литра киселя и заел это все банкой оливок с косточками. Думаю, отравился пирожком"
Так вот, все эти усугубляющие факторы всего лишь "пирожок" по сравнению с другими вещами.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Козявочка, попробуйте тальк для детей 25285, там уж точно вредностей по минимуму.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм