независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

18927 Защитная основа под лак и глянцевое покрытие 2-в-1

New
Повтор первого сообщения

18927 Защитная основа под лак и глянцевое покрытие 2-в-1

29 Фев 2012 09:56

Странно, до сих пор не было темы про это средство...

Средство мне очень нравится, и как основа, и как покрытие. У меня к нему только одно (но существенное) нарекание: когда во флакончике остается одна треть, им невозможно нормально пользоваться! Между кисточкой и дном очень приличный зазор. Поэтому набирается очень мало и наносится разводами. У желтенького масла 18937 такой же флакон, но им я нормально пользуюсь, потому что оно жиже и вообще для масла не имеет значение, насколько ровно его нанесешь. А это средство придется перелить в какой-нибудь другой флакон.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #636022 от 08 Апр 2012 08:50, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #636011 от 08 Апр 2012 02:44, anitsi, 1 отзыв
Сообщение #627196 от 29 Фев 2012 09:56, Мария А., 1 отзыв

Re[15]: 18927 Защитная основа под лак и глянцевое покрытие 2-в-1

05 Май 2012 15:32

anitsi писал(а):
купила себе в пятом каталоге это средство. решила провести эксперимент. буду красить ногти со средством:
1. только как с основой
2. только как с закрепителем,
3. и в третий раз - как с основой и закрепителем.
4. без средства

При этом буду лаком пользоваться каждый раз одним и тем же. таким образом хочу определить насколько средство действенно. и для каких целей его лучше всего использовать.
кому интересно - присоединяйтесь) будем экспериментировать вместе)

вобщем, сегодня смываю в последний раз уже поднадоевший за 3 недели фиолетовый лак)) успела перепробовать все 4 способа. вот результаты:

1. как с основа - ногтевую пластину выровнял очень хорошо. лак начал сдираться уже в начале третьего дня.
2. как закрепитель - лак продержался 5 дней. правда немного размазался рисунок от закрепителя.. в след. раз буду ждать дольше пока лак подсохнет, как советовала Наталья23
3. как основа и закрепитель - ногти сохли не очень долго. красила сначала основой, ждала 10 мин, потом сушка, потом 2 слоя лака, тоже с перерывами по 5 минут, потом снова сушкой, и наверх закрепителем))) и снова сушкой, чтоб уже наверняка ногти высохли))) итог - 6 дней, но правда уже на 4-й день на леке стали заметны маленькие трещинки.
4. без средства - лак продержался 4 дня.

подбивая итоги могу сказать, что средство действительно немного продлевает жизнь маникюра.. но мороки с ним получается вдвое больше.... пока со всеми слоями справишься, и еще и подождешь пока все это высохнет - за это время можно было бы уже 3 раза перекрасить ногти.

исходя из эксперимента - для моих ногтей лучший вариант его использования - просто как закрепитель.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[16]: 18927 Защитная основа под лак и глянцевое покрытие 2-в-1

05 Май 2012 16:12

anitsi писал(а):
исходя из эксперимента - для моих ногтей лучший вариант его использования - просто как закрепитель.

А у меня наилучший результат использования- как основа, хотя правильно было бы использовать как и то, и другое.
anitsi писал(а):
но мороки с ним получается вдвое больше.

А времени ка всегда для себя не хватает :Плачущий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[17]: 18927 Защитная основа под лак и глянцевое покрытие 2-в-1

05 Май 2012 19:57

Я тоже считаю, что как основу это обязательно, особенно для темных лаков, чтобы избежать пигментации ногтя. И для защиты тоже, тем более 1 слой основы сохнет моментально, сразу же можно лак наносить.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[18]: 18927 Защитная основа под лак и глянцевое покрытие 2-в-1

05 Май 2012 21:55

Наталья23 писал(а):
тем более 1 слой основы сохнет моментально, сразу же можно лак наносить.

поддерживаю, мне даже не приходило в голову использовать сушку после основы - очень быстро высыхает. Для меня это средство не только защитное (это в первую очередь), но и, что немаловажно, декоративное - у маникюра более законченный вид.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[19]: 18927 Защитная основа под лак и глянцевое покрытие 2-в-1

24 Июл 2013 22:59

Я в восторге от этого средства.
Выручает всегда. Даже когда маникюр некогда делать - просто наносишь - и у ногтей ухоженый вид сразу. :Смущенный:
Да и любой, самый нестойкий лак, это средство держит спокойно 4-5 суток.
Плюс защита от формальдегидов в качестве основы под лак, если дешовку взял в магазине. И защита от окрашивания ногтевой пластины :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[20]: 18927 Защитная основа под лак и глянцевое покрытие 2-в-1

03 Ноя 2013 14:51

26630!!! это его замена или замена прочного алмаза??? 2-в-1 у нас нет на складе. А 26630 используется так же или как ? чего- то я запуталась :Пардон:

Re[21]: 18927 Защитная основа под лак и глянцевое покрытие 2-в-1

12 Окт 2014 22:40

Мария А. можно же было флакон набок наклонить и так набирать. я почти всегда так делаю :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[22]: 18927 Защитная основа под лак и глянцевое покрытие 2-в-1

14 Окт 2014 18:04

narkas, я чуть ниже написала, что так делала. Оно густело у меня быстро, в этом проблема. А сейчас его вообще сняли :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм