независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

18927 Защитная основа под лак и глянцевое покрытие 2-в-1

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #636022 от 08 Апр 2012 08:50, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #636011 от 08 Апр 2012 02:44, anitsi, 1 отзыв
Сообщение #627196 от 29 Фев 2012 09:56, Мария А., 1 отзыв

18927 Защитная основа под лак и глянцевое покрытие 2-в-1

29 Фев 2012 09:56

Странно, до сих пор не было темы про это средство...

Средство мне очень нравится, и как основа, и как покрытие. У меня к нему только одно (но существенное) нарекание: когда во флакончике остается одна треть, им невозможно нормально пользоваться! Между кисточкой и дном очень приличный зазор. Поэтому набирается очень мало и наносится разводами. У желтенького масла 18937 такой же флакон, но им я нормально пользуюсь, потому что оно жиже и вообще для масла не имеет значение, насколько ровно его нанесешь. А это средство придется перелить в какой-нибудь другой флакон.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1]: 18927 Защитная основа под лак и глянцевое покрытие 2-в-1

29 Фев 2012 10:56

Мария А., я в таком случае флакон немного наклоняю, и кисточка набирает это средство на себя, это , конечно, не совсем удобно, но на мой взгляд лучше, чем переливать. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[2]: 18927 Защитная основа под лак и глянцевое покрытие 2-в-1

29 Фев 2012 12:53

Дуняша, я пробовала так. Это только в начале помогало) ("вначале" - имею в виду, когда появилась эта проблема) А сейчас сколько не крути-верти, все равно получается не очень ровно на ногте в итоге.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[3]: 18927 Защитная основа под лак и глянцевое покрытие 2-в-1

29 Фев 2012 14:10

да, у меня тоже также, осталось меньше трети флакона, наклоняю пузырек, но то ли берется мало, то ли вообще средство загустело, но теперь оно разводами ложится :Грустный:
думаю взять новое, а этим можно попробовать лак "100% цвета" разбавить, его тоже немного осталось и он загустел слегка. как думаете, стоит разбавлять? или проще выкинуть оба?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[4]: 18927 Защитная основа под лак и глянцевое покрытие 2-в-1

29 Фев 2012 14:22

Xumpocmb, купите лучше спец.разбавитель для лака и разбавьте и средство и лак :Смущенный: ,
т.к. загустевшее средство не разбавит густой лак :Нет:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[5]: 18927 Защитная основа под лак и глянцевое покрытие 2-в-1

24 Мар 2012 21:27

я вот решила попробовать заказать это средство в 5-м каталоге... пару штук... надеюсь не разочарует :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[6]: 18927 Защитная основа под лак и глянцевое покрытие 2-в-1

25 Мар 2012 21:34

да действительно средство очень хорошее, а вот моя подруга специалист по маникюру посоветовала мне купить кисточку для лака с длинной палочкой и когда лак уже заканчивается беру кисточку обычную и наношу лак.
Директор

Re[7]: 18927 Защитная основа под лак и глянцевое покрытие 2-в-1

25 Мар 2012 21:46

у меня вроде нормально все набирается, хотя и меньше трети уже. я, как и Дуняша, наклоняю флакон и все :Улыбка: для меня это в первую очередь - классный закрепитель, любой лак держится дольше
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[8]: 18927 Защитная основа под лак и глянцевое покрытие 2-в-1

25 Мар 2012 22:04

extr@ordinary, я думаю, дело в том, что оно у меня еще и загустело. Поэтому я взяла новое в 3 каталоге.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[9]: 18927 Защитная основа под лак и глянцевое покрытие 2-в-1

07 Апр 2012 23:25

купила себе в пятом каталоге это средство. решила провести эксперимент. буду красить ногти со средством:
1. только как с основой
2. только как с закрепителем,
3. и в третий раз - как с основой и закрепителем.
4. без средства

При этом буду лаком пользоваться каждый раз одним и тем же. таким образом хочу определить насколько средство действенно. и для каких целей его лучше всего использовать.
кому интересно - присоединяйтесь) будем экспериментировать вместе)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[10]: 18927 Защитная основа под лак и глянцевое покрытие 2-в-1

07 Апр 2012 23:59

Я уже по-разному пробовала это средство.
1. Только как с основой не испытывала.
2. Только как с закрепителем - если лак недостаточно высох, то смазывается слой цветного лака.
3. Как с основой и закрепителем - все слои высыхают только за сутки и маникюр безнадежно портится.
4. Без средства - нормально лак сохнет и держится несколько дней.
Вывод - буду теперь красить ногти только цветным лаком, а основа-покрытие сваляется :Грустный:
ПС: лаки использовала наши - 100% цвета и Вери ми.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[11]: 18927 Защитная основа под лак и глянцевое покрытие 2-в-1

08 Апр 2012 00:46

Я пользовалась и пользуюсь как основой и как закрепителем, но сверху еще использую экспресс-средство для высушивания лака 18928. В таком случае сохнет достаточно быстро, лак держится хорошо.
Если спешу, то как закрепителем не пользуюсь, а только 18928, но как основу использую обязательно, чтобы не окрашивалась ногтевая пластина цветным лаком.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[12]: 18927 Защитная основа под лак и глянцевое покрытие 2-в-1

08 Апр 2012 02:44

Natalenok писал(а):

Вывод - буду теперь красить ногти только цветным лаком, а основа-покрытие сваляется :Грустный:
ПС: лаки использовала наши - 100% цвета и Вери ми.

очень жаль что у вас такой печальный опыт..
попробуйте еще просто как основой воспользоваться, действительно, ногти меньше будут окрашиваться хотя-бы....

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Дуняша, а действительно у вас тоже долго сохнет если красить как основой и как закрепителем без экспресс-средства для высушивания лака ?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[13]: 18927 Защитная основа под лак и глянцевое покрытие 2-в-1

08 Апр 2012 08:50

Я основу наношу всегда, так как пользуюсь в основном красными цветами лака, чтобы ногтевая пластина не желтела.
А вот как закрепитель наношу на след.день, тогда сохнет быстро и маникюр не портится от нанесения нескольких слоев сразу.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[14]: 18927 Защитная основа под лак и глянцевое покрытие 2-в-1

08 Апр 2012 09:19

Девушки, вставлю свои 5 копеек. Я пользуюсь средством как и Дуняша: и в качестве основы (обязательно!), т.к. не только защищает от окрашивания ногтевой пластины от цветных лаков, но и выравнивает поверхность ногтя (шлифовать до идеального блеска не люблю да и не очень то умею). А так же в качестве закрепителя использую тоже обязательно. Я любительница мыть и чистить, в основном без перчаток. Без закрепителя маникюр не продержится и суток. Нареканий никогда не было. Все сохнет достаточно быстро. Единственное уточню, у меня мало лаков Орифлейм. В последних каталогах взяла только Вальс цветов и GG. у меня Вальс цветов сохнет достаточно быстро в 2 слоя, GG сохнет дольше. А, вообще, мне это средство очень нравится. С ним маникюр сохраняется НАМНОГО дольше. Расход быстрый...

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм