независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Слухи о новинках будущих каталогов

New
Повтор первого сообщения

Слухи о новинках будущих каталогов

02 Мар 2012 17:26

Предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=627570&t1330704499#627570

Кое-что уже мелькало в слухах, а что-то совсем новое
23711 Discover Mexico Caribbean Breeze Shower Gel
23712 Discover Mexico Caribbean Breeze Body Scrub
23713 Discover Mexico Caribbean Breeze Soap Bar

23718 Activelle Anti-perspirant 24h Deodorant Pure Care
23723 Activelle Anti-Perspirant 24h Deodorant Sensitive
23725 Activelle Anti-perspirant 24h Deodorant Invisible

23719 Activelle Anti-perspirant 24h Deodorant Pure Care
23724 Activelle Anti-Perspirant 24h Deodorant Sensitive
23727 Activelle Anti-perspirant 24h Deodorant Invisible

23949 Silk Beauty For Smooth Skin Hair Removal Wax Strips
21761 HairX Styling Heat Protection Lotion

24160-24161 Новый вариант румян в шариках Giordani Gold Bronzing Pearls

Аксессуары для спорта Wellness

Набор «Серебряная капля»: Ожерелье, серьги, часы
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #687060 от 03 Дек 2012 19:27, Alonushka, 21 отзыв
Сообщение #656464 от 09 Июл 2012 15:50, Deira, 18 отзывов
Сообщение #656468 от 09 Июл 2012 15:55, Deira, 13 отзывов
Сообщение #641419 от 04 Май 2012 14:44, Deira, 13 отзывов
Сообщение #674311 от 08 Окт 2012 13:27, Deira, 12 отзывов
Сообщение #660898 от 10 Авг 2012 15:21, Deira, 11 отзывов
Сообщение #636447 от 10 Апр 2012 13:35, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #631223 от 17 Мар 2012 15:13, Deira, 11 отзывов
Сообщение #627762 от 02 Мар 2012 17:26, Deira, 11 отзывов
Сообщение #666393 от 03 Сен 2012 21:14, Deira, 10 отзывов

Re[150]: Слухи о новинках будущих каталогов

06 Апр 2012 14:02

Камила*, я ещё и не совсем поняла, как им пользоваться. в нашем каталоге не написано, или на прядь, или на все волосы..пойду читать ещё...

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

таки не написано, только то, что можно на влажные или сухие волосы...и это не совсем крем, лосьён, пожиже будет...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[151]: Слухи о новинках будущих каталогов

06 Апр 2012 14:43

лучше на сухие волосы(вы же пользуйтесь утюжком на сухих волосах)
если появился такой крем то может следует надеяться и на сам утюжок?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[152]: Слухи о новинках будущих каталогов

06 Апр 2012 20:39

Alonushka писал(а):
и... па-па-па-па..... защитный термо-крем для волос

Новинка интересная... Но меня вот всегда интересует как себя будут вести волосы при использовании вот хотя бы такого крема и обычного мусса-пенки-геля для укладки? А я без мусса никуда :Плачущий: , и такой защитный термо-крем нужен. :Смущенный:
Сапфировый Директор

Re[153]: Слухи о новинках будущих каталогов

06 Апр 2012 21:36

ИринаIrCia, он помимо защиты еще и укладочный, тоесть вообще по идее для полноценной укладки кроме него никаких средств не нужно....

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[154]: Слухи о новинках будущих каталогов

06 Апр 2012 21:43

Alonushka, это точно или предположение? :Смущенный: Ну, объема он точно давать не будет, по идее. А мне объем нужен. С ним, родимым, проблемы. :Плачущий:
Сапфировый Директор

Re[155]: Слухи о новинках будущих каталогов

06 Апр 2012 22:03

ИринаIrCia писал(а):
Alonushka, это точно или предположение? :Смущенный: Ну, объема он точно давать не будет, по идее. А мне объем нужен. С ним, родимым, проблемы. :Плачущий:

у меня спрей для укладки, типа нашего крема.... так я бы сказала, что после использования волосы гуще , по крайней мере так кажется :Улыбка: и блестят, и послушные))) самое главное, как для меня, не электризуются.
Сапфировый Директор

Re[156]: Слухи о новинках будущих каталогов

06 Апр 2012 22:17

kittitti, какой именно у вас спрей? Специальный для укладки или как заявлен этот для термозащиты?
Сапфировый Директор

Re[157]: Слухи о новинках будущих каталогов

06 Апр 2012 22:20

ИринаIrCia писал(а):
kittitti, какой именно у вас спрей? Специальный для укладки или как заявлен этот для термозащиты?

у меня для термозащиты!!! :Класс!:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

ИринаIrCia писал(а):

у меня для термозащиты!!! :Класс!:
Сапфировый Директор

Re[158]: Слухи о новинках будущих каталогов

10 Апр 2012 13:35

Главная тема июньского каталога - "АМАЗОНИЯ"
Парфюмер Жан Жак наполнил Верхние ноты женской туалетной воды Amazonia искристым звучанием бергамота и бразильского апельсина.

Сердце аромата раскрывается сочным, жизнерадостным и ярким сочетанием Пассифлоры, Суринамской вишни и Жимолости вместе с кристальным аккордом Водяной Лилии, который дарит свежесть речной прохлады.

Кетоны Бамбука, буквально «вплетенные» в аромат, продлевают звучание свежих нот.

Завершающий аккорд дает прозрачную мускусную ноту с мягким кожаным оттенком.
Водный аромат словно струится вокруг вас в такт течению реки. Вдыхая композицию, наполненную неожиданными прозрачными фруктовыми и цветочными нотами, вы чувствуете, как листья экзотических растений нежно ласкают вашу кожу.

Своим творением Жан сумел передать особую чувственность и невыразимый восторг купания в тропических водах Амазонки среди бразильских лесов.

Чтобы аромат был более стойким, парфюмеры рекомендуют его наслаивать, то есть пользоваться одновременно с ароматом и одноименными гелем для душа, кремом для тела, мылом...

Он - сильный, решительный, горячий, зрелый, авантюрный....

Новый аромат AMAZONIA для него... СОЗДАТЕЛЬ АРОМАТА АЛЕКСИС ДЭДЬЕ

Самые яркие ДОСТИЖЕНИЯ:
Тьерри Маглер: Womanity
Л'Окситан : Eau D Azur
Тьерри Маглер: Miroir des Vanités
Орифлэйм: Architect
Оксбоу: Pour Homme

Алексис Дэдье стремился создать ошеломляющий летний аромат.
В созвездии сочных оттенков бразильского апельсина слегка выделяется терпкая нотка гуараны, а сердце, наполненное цветущей зеленью, доносит до нас природную красоту и свежесть джунглей Амазонии.
Стремясь продлить и усилить волнующий аромат, Алексис добавил энергичные древесные фоновые ноты, увенчанные сверкающими каплями дождя, и создал мощный финальный аккорд, звучащий как гимн сказочной роскоши бразильских джунглей.
В самом конце приходит время душистого мха, теплых нот бразильского ореха и амбры, которые продлевают наслаждение и ощущение свежести.

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[159]: Слухи о новинках будущих каталогов

10 Апр 2012 15:15

вся серия оч. нравится . особенно форма мыла в виде лепестка . думаю запах тоже будет приятен, :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[160]: Слухи о новинках будущих каталогов

10 Апр 2012 15:34

меня умывалка-тоник-крем зацепили. Думаю, к концу первой недели 8 каталога их на складе не будет. Вместе с водой. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[161]: Слухи о новинках будущих каталогов

10 Апр 2012 16:21

Интересно. По-моему впервые водичка и умывалка-тоник-крем для лица идут в одной серии. Раньше вода и средства для тела -- одна серия, а средства для лица -- другая серия, а тут всё вместе.
Сапфировый Директор

Re[162]: Слухи о новинках будущих каталогов

10 Апр 2012 17:15

Если Амазония и вправду похожа на аква де джойю армани то эта серия вся будет моя. Меня заинтересовал спрей для лица- на лето - самое оно

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[163]: Слухи о новинках будущих каталогов

10 Апр 2012 18:17

Alonushka писал(а):
Если Амазония и вправду похожа на аква де джойю армани то эта серия вся будет моя

Было бы здорово, но сравнила описание с нашей водичкой, нотки разные
Это про нашу:
Верхние ноты женской туалетной воды Amazonia искристым звучанием бергамота и бразильского апельсина. Сердце аромата раскрывается сочным, жизнерадостным и ярким сочетанием Пассифлоры, Суринамской вишни и Жимолости вместе с кристальным аккордом Водяной Лилии, который дарит свежесть речной прохлады.
Кетоны Бамбука, буквально «вплетенные» в аромат, продлевают звучание свежих нот.
Завершающий аккорд дает прозрачную мускусную ноту с мягким кожаным оттенком.
Водный аромат словно струится вокруг вас в такт течению реки. Вдыхая композицию, наполненную неожиданными прозрачными фруктовыми и цветочными нотами, вы чувствуете, как листья экзотических растений нежно ласкают вашу кожу.
А это про Армани:
Вдохновленный летними каникулами, проведенными на островах Антигуа и Пантеллерия, Армани создает Acqua di Gioia – соблазнительный морской аромат. Прозрачный, воздушный флакон, напоминающий застывшую каплю, словно поет оду воде – главному источнику радости и удовольствия. Композицию Acqua di Gioia можно сравнить с характером сильной и свободной женщины, которая находится в гармонии с собой и окружающим миром. Классификация аромата: цветочные
Начальная нота: лимон, мята
Нота "сердца": жасмин, красный перец, пион
Конечная нота: кедр, сахар, лабданум
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[164]: Слухи о новинках будущих каталогов

10 Апр 2012 18:24

ksushka, ноты могут быть разные но ароматы выйдут похожие. я уже с таким стыкалась. так что нужно дождаться когда наконец то сможем ее понюхать кстати может наша больше будет похожа и на новый вариант армановской водички..... :Подмигивающий:
вот блин разорение с нашими каталогами: сначала в 7 лавли гарден - уже давно такую хочу, теперь еще и амазония..... :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм