независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Двойные баллы бонуса в каталоге 4 2012!

New
Повтор первого сообщения

Двойные баллы бонуса в каталоге 4 2012!

04 Мар 2012 16:00

ПОЛУЧАЙ ДВОЙНЫЕ БАЛЛЫ БОНУСА:
Запуск серии ECO Beauty каталоге №4 2012 – для всех будет действовать выгодное предложение.
Предложение действует:
В течение каталога №4 2012 (12-31 марта 2012)

Условия:
Покупай в течение действия каталога №4 Ecobeauty продукты
· 23404 - Разглаживающий дневной крем Ecobeauty
·23406 - Разглаживающий ночной крем Ecobeauty
·23407 - Разглаживающий крем для век Ecobeauty

ПОЛУЧАЙ – ДВОЙНЫЕ Ecobeauty Баллы Бонуса!!
Как это будет работать:
1. За каждый продукт в течение действия каталога №4 будут начисляться двойные ББ, ОП – будет без изменений.
2. Баллы будут учитываться во всех квалификациях – СП, БК, ПК, ОС.
3. В прайс-листе №4 консультанты могут видеть обычные ББ (не двойные), операционно им будет начисляться двойные сразу при заказе.
4. Пример: если консультант купил Ecobeauty продуктов на 50 ББ , он УДВОИЛОСЬ, так как получает 100 ББ и проходит Шаг СП.

Информационная поддержка:
1. На сайте в разделе Персональная информация – кол-во Eco ББ и общая сумма ББ
2. В разделе отчет для Лидеров – отчет по структуре с указанием Eco ББ
3. В информационном листе
4. На сайте возле кодов – информации о ББ
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #633709 от 28 Мар 2012 20:00, mimi2011, 2 отзыва
Сообщение #628057 от 04 Мар 2012 16:00, personaoriflame1, 2 отзыва
Сообщение #634047 от 29 Мар 2012 22:28, Юлианк@, 1 отзыв
Сообщение #633841 от 29 Мар 2012 10:15, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #633546 от 28 Мар 2012 11:41, александер, 1 отзыв
Сообщение #630320 от 13 Мар 2012 18:32, Terra, 1 отзыв
Сообщение #628150 от 05 Мар 2012 00:37, edward, 1 отзыв

Re[30]: Двойные баллы бонуса в каталоге 4 2012!

13 Мар 2012 20:26

Ой,написала в теме для Украины! :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[31]: Двойные баллы бонуса в каталоге 4 2012!

28 Мар 2012 06:10

Terra писал(а):
Сегодня нам сказали,что двойные бб будут весь этот год!!!!!!!!!Представляете,не каталог,а целый год! :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Вернее,до конца года.

кто нибудь знает в Украине будет такая акция?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[32]: Двойные баллы бонуса в каталоге 4 2012!

28 Мар 2012 09:07

Кто знает, отзовитесь пож.
Со стороны компании было бы честным продлить акцию до того каталога, когда будет товар на складе, чтобы цель изначальная была достигнута - как можно больше людей купили и попробовали эту замечательную серию.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[33]: Двойные баллы бонуса в каталоге 4 2012!

28 Мар 2012 09:59

Jirafchik писал(а):
Со стороны компании было бы честным продлить акцию до того каталога, когда будет товар на складе, чтобы цель изначальная была достигнута

Я думаю цель компании уже достигнута:) по этой серии :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[34]: Двойные баллы бонуса в каталоге 4 2012!

28 Мар 2012 10:09

Императрица писал(а):
Jirafchik писал(а):
Со стороны компании было бы честным продлить акцию до того каталога, когда будет товар на складе, чтобы цель изначальная была достигнута

Я думаю цель компании уже достигнута:) по этой серии :Улыбка:

Компания не сообщала мне о своих целях :Пардон: , но я всегда логически считала что цели компании - удовлетворить потребность народа (иначе денег не заработают). А 70% желающих - так и не получили продукта :Возмущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[35]: Двойные баллы бонуса в каталоге 4 2012!

28 Мар 2012 11:21

Jirafchik, Все, кто действительно хотел, получили, так как заказали вовремя. Цель компании, я думаю, не удовлетворение наших потребностей, а получение прибыли через удовлетворение наших потребностей. Партия товара уже продана, в чем смысл продления акции с двойными бб для компании?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[36]: Двойные баллы бонуса в каталоге 4 2012!

28 Мар 2012 11:37

сейчас сайт не работает, очень надеюсь, что пополнят склады, и можно будет заказать экобьюти, двойные баллы - то, что надо :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[37]: Двойные баллы бонуса в каталоге 4 2012!

28 Мар 2012 11:41

Вчера пришло на почту письмо

Добрый день, уважаемые Лидеры!

Высылаю Вам предварительную информацию по Экобьюти.

На данный момент ситуация с продукцией серии Экобьюти следующая:

23404 Разглаживающий дневной крем Ecobeauty – Ожидается небольшое поступление в начале 7-го каталога с покрытием недели продаж

23406 Разглаживающий ночной крем Ecobeauty – Ожидается небольшое поступление в средине 6-го каталога с покрытием недели продаж.

23407 Разглаживающий крем для век Ecobeauty – Есть в наличии, покрытие продаж до конца каталога. Следующая поставка ожидается в конце 5-го каталога с покрытием двухнедельных продаж.

Повторюсь, что информация предварительная, поэтому через неделю будет повторная рассылка с более подробной информацией.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[38]: Двойные баллы бонуса в каталоге 4 2012!

28 Мар 2012 13:24

Спасибо большое, дождалась, появился вокруг глаз, сначала ввела, был, потом опять не было, и снова появился, с перепугу 2 шт сохранила, только бы пришел... :Не в себе:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[39]: Двойные баллы бонуса в каталоге 4 2012!

28 Мар 2012 20:00

skylux писал(а):
Jirafchik, Все, кто действительно хотел, получили, так как заказали вовремя. Цель компании, я думаю, не удовлетворение наших потребностей, а получение прибыли через удовлетворение наших потребностей. Партия товара уже продана, в чем смысл продления акции с двойными бб для компании?

Как хорошо говорить когда Вы успели получить то, что хотели! а многие люди остались без этой серии и при чем тут кто хотел заказать тот сделал это вовремя??? может у кого то в начале каталога просто денег например не было заказать серию экобьюти? если серия представлена в этом каталоге так пусть компания будет так любезна сделать так, чтобы ее можно было заказать до последнего дня действия каталога, а не только в начале. причем так часто происходит со многими новинками :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[40]: Двойные баллы бонуса в каталоге 4 2012!

29 Мар 2012 09:05

Двойные баллы - акция просто супер. Например, чтобы новичку сделать 100 ББ, достаточно заказать 2 набора ЭкоБьюти и 1 шаг пройден
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[41]: Двойные баллы бонуса в каталоге 4 2012!

29 Мар 2012 09:08

У у меня новички именно этим и воспльзовались!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[42]: Двойные баллы бонуса в каталоге 4 2012!

29 Мар 2012 09:24

mimi2011, полностью согласна.Что значит кто хотел-тот получил?Я хотела , но получила большую дырку от бублика.Не заказала в первые дни действия каталога потому что собирала более крупный заказ чтобы получить зонт по акции.Что в этом плохого?Ведь каталог действует три недели а не три дня!Очень не порядочно со стороны компании!Хотя для нее выгодно создать ажиотаж и интригу чтоб потом люди про запас побольше гребли :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[43]: Двойные баллы бонуса в каталоге 4 2012!

29 Мар 2012 10:15

Меня такие действия, как ограниченное колличество и ажиотаж, раздражают и я просто перестала на это реагировать. Это вредит компании. А мне экономит деньги. :Улыбка: Ну не заказали крем и бог с ним. Если бы крем был в наличии, его бы купила и попробовала. Если его нет я решила, что мне он и не нужен.Пока я закончу крема, те, что есть в наличии будет что-то новое и мне захочется его купить :Улыбка: так этот крем и не попадёт никогда в мою корзинку, как покупателя. Так что компания этим вредит только себе. :Дразливый:
Золотой Директор

Re[44]: Двойные баллы бонуса в каталоге 4 2012!

29 Мар 2012 17:52

Только что прочитала,что в Росии крема Эко Бьюти резервируется с двойным колличеством Баллов! Интересно почему Украина молчит :Грустный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм