независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Инжир и лаванда»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Инжир и лаванда»

04 Мар 2012 18:41

Девочки, кто заказывал:
23411 Крем для рук и тела "Инжир и лаванда"
23409 Расслабляющий гель для душа "Инжир и лаванда"
23410 Мыло "Инжир и лаванда"

Кому понравилось? Хочу взять крем, подойдет ли он для сухой кожи рук? Такой запах, очень хочется взять, а отзывов нет.
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #703237 от 10 Фев 2013 14:15, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #659131 от 30 Июл 2012 12:25, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #631605 от 19 Мар 2012 12:53, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #703034 от 09 Фев 2013 21:58, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #659129 от 30 Июл 2012 11:50, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #659121 от 30 Июл 2012 10:45, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #659119 от 30 Июл 2012 10:39, ГладкАня, 1 отзыв
Сообщение #658460 от 24 Июл 2012 13:11, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #658340 от 23 Июл 2012 14:26, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #658337 от 23 Июл 2012 14:17, мышка-норушка, 1 отзыв

Re[15]: Серия «Инжир и лаванда»

15 Мар 2012 18:14

Подруга моя соблазнилась на ароматизированную страничку и заказала гель для душа, когда пришел сказала, что запах совсем не как в каталоге и ей не понравился. Она именно из-за запаха его заказывала :Грустный: Обидно было(

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[16]: Серия «Инжир и лаванда»

15 Мар 2012 18:18

Я на пробу взяла мыло. Мне очень понравилось: запах именно лаванды, но не насыщенный, нежненький, дает хорошую кремовую пену. Два уже использовали, купила еще три штучки.
Теперь планирую приобрести крем для тела из этой серии, тем более после отзыва мышки-норушки
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[17]: Серия «Инжир и лаванда»

19 Мар 2012 12:53

Я только что распечатала гель для душа, запах ягодный, ожидала больше лаванды, но не навязчивый. Я люблю разнообразие в гелях для душа.
Крем пока не трогаю, возможно, на днях распечатаю.

Добавлено спустя 55 секунд:

Не удержалась! Надорвала фольгу на креме)) Мне пахнет йогуртом, и цвет йогуртовый))

Добавлено спустя 22 часа 11 минут 5 секунд:

Вчера испробовала и крем для тела. Он очень плотный, я долго не могла понять, что же он мне напоминает? Потом поняла - он такой же, как универсальный крем Нивея в синей баночке.
Наш нанесла на ноги, в общем-то, туда и буду использовать дальше. Для тела я люблю цветочные, нежные или, еще лучше, нейтральные запахи. Этот очень насыщенный, лаванду я не слышу, хотя масло лаванды мое любимое.

Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:

Пытаюсь понять запах геля для душа из флакона. Мне пахнет, как из детства. Был такой шампунь Селена. Или не шампунь, а пена для ванн. В общем, гель инжир и лаванда, пахнет именно так :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[18]: Серия «Инжир и лаванда»

20 Мар 2012 13:00

Парижанка писал(а):
Пытаюсь понять запах геля для душа из флакона. Мне пахнет, как из детства.
Вот и я слышу, что-то из детства напоминает.

Крем даже можно использовать для ароматерапии. Помните раньше был спрей "лаванда и страстоцвет", его пырскали на подушку, ночную сорочку, что бы лучше спать. Только запах для меня был резковат, наверно из-за страстоцвета. У лавандоваго крема похожий эффект, мажешь его на тело перед сном, раслабляешься и засыпаешь быстрее.

Последний раз редактировалось: мышка-норушка (20 Мар 2012 13:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Сапфировый Директор

Re[19]: Серия «Инжир и лаванда»

20 Мар 2012 13:04

мышка-норушка писал(а):
Вот и я слышу что-то из детства напоминает.

у меня гель сейчас стоит на работе, открываю его периодически и нюхаю))
Есть там еще нотки черной смородины. Кто-то слышит?
Сапфировый Директор

Re[20]: Серия «Инжир и лаванда»

20 Мар 2012 13:24

Не знаю, есть ли в геле для душа запах смородины, я его не нюхала. В креме я не слышу, мне он пахнет только лавандой.
Сапфировый Директор

Re[21]: Серия «Инжир и лаванда»

20 Мар 2012 13:34

мышка-норушка писал(а):
Парижанка писал(а):
Пытаюсь понять запах геля для душа из флакона. Мне пахнет, как из детства.
Вот и я слышу, что-то из детства напоминает.

мышка-норушка писал(а):
Не знаю, есть ли в геле для душа запах смородины, я его не нюхала.

Я, видимо, не правильно поняла. Думала мы обе разговариваем о геле.
Сапфировый Директор

Re[22]: Серия «Инжир и лаванда»

20 Мар 2012 13:53

А я только мылко на пробу брала...такой дикий восторг :Румянец: Обязательно всю серию возьму :Румянец: :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[23]: Серия «Инжир и лаванда»

24 Мар 2012 17:26

Вся серия просто волшебная!!!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[24]: Серия «Инжир и лаванда»

25 Мар 2012 13:57

У меня гель и крем. Первые впечатления были не особо... зато потом...
Сначала дико не понравился запах - очччень резкий, прямо в нос бьёт и наповал!!! Гель из-за этого аромата будоражит, тонизирует, но не успокаивает или расслабляет... Для сухих рук - поначалу тоже никакого эффекта не заметила, хоть крем и густущий, очень плотный (если бы это была какая-нить еда, например, каша - то ложка бы намертво колом стояла, не падала) :Подмигивающий: . Уже решила, что буду пользоваться изредка, время от времени.
Но когда я попробовала этот крем на тело! :Румянец: крем сотворил чудеса!!! зимой у меня кожа на бёдрах быстро становится какой-то неровной, шершавой что ли, а это состояние означает долгую борьбу кремами (они помогают, но далеко не сразу). Но крем "Инжир и лаванда" победил с первого раза! кожа стала гладюсенькой с первого же применения! и этому крему я простила всё выше перечисленное, особенно нокаут ароматом :Голливудская улыбка: , теперь и он для меня волшебный!

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[25]: Серия «Инжир и лаванда»

07 Апр 2012 19:54

Заказала в этом каталоге и гель и мыло, и кремчик, его уже меньше половины осталось. Крем мне нра, я писала об этом. Гель для душа пахнет так же, как и крем, отличий в запахе не заметила. Пенится норм, но ничего особенного, взяла только из-за запаха. Мыло тоже особо не впечатлило. Достала его из упаковки, она какое-то поцарапанное. На руках после мытья остается легкий запах. В общем, из всей серии ах! только крем, его и буду постоянно заказывать, а гель и мыло может иногда для разнообразия.
Сапфировый Директор

Re[26]: Серия «Инжир и лаванда»

23 Июл 2012 13:49

Приобрела себе первый раз из этой серии гель для душа и крем для тела. От запаха пока не сильно в восторге, но особо я не привередлива, думаю быстро привыкну и он мне будет нравится (такое часто бывает). Крем для тела очень густой, размазывается как сливочное масло, первый раз такой крем вижу. Втирать пришлось его долго, чтобы не было белых полос на теле. Пока непривычно, я привыкла к легким кремам. Больше такая консистенция подошла бы крему для ног или рук.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[27]: Серия «Инжир и лаванда»

23 Июл 2012 14:17

мышка-норушка писал(а):
Гель для душа пахнет так же, как и крем, отличий в запахе не заметила. Пенится норм, но ничего особенного, взяла только из-за запаха.

Сразу он меня не впечатлил, а теперь этот гель мне так понравился, что только им и пользуюсь. Сам гель как гель, пенится хорошо, но запах :Хлопаю в ладоши: так в детстве что-то банно-ванное пахло, приятно и расслабляещее. Надеюсь будет и большой флакон.

Re[28]: Серия «Инжир и лаванда»

23 Июл 2012 14:24

А как насчет крема? Интересует не сильный ли запах у него и увлажнение как ?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[29]: Серия «Инжир и лаванда»

23 Июл 2012 14:26

Gallina писал(а):
А как насчет крема? Интересует не сильный ли запах у него и увлажнение как ?

У крема достаточно сильный, насыщенный запах. Вот сейчас нюхая и он мне уже больше нравится, чем вчера, думаю скоро буду в восторге от него)
Увлажняет очень хорошо, правда приходится долго втирать, так как он очень густой.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм