независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Инжир и лаванда»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #703237 от 10 Фев 2013 14:15, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #659131 от 30 Июл 2012 12:25, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #631605 от 19 Мар 2012 12:53, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #703034 от 09 Фев 2013 21:58, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #659129 от 30 Июл 2012 11:50, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #659121 от 30 Июл 2012 10:45, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #659119 от 30 Июл 2012 10:39, ГладкАня, 1 отзыв
Сообщение #658460 от 24 Июл 2012 13:11, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #658340 от 23 Июл 2012 14:26, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #658337 от 23 Июл 2012 14:17, мышка-норушка, 1 отзыв

Серия «Инжир и лаванда»

04 Мар 2012 18:41

Девочки, кто заказывал:
23411 Крем для рук и тела "Инжир и лаванда"
23409 Расслабляющий гель для душа "Инжир и лаванда"
23410 Мыло "Инжир и лаванда"

Кому понравилось? Хочу взять крем, подойдет ли он для сухой кожи рук? Такой запах, очень хочется взять, а отзывов нет.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[1]: Серия «Инжир и лаванда»

04 Мар 2012 18:48

Я заказывала

23411 Крем для рук и тела "Инжир и лаванда"
23409 Расслабляющий гель для душа "Инжир и лаванда"

Крем очень приятный по консистенции, густой-густой, хорошо впитывается, пленки не оставляет. Но лаванды там, на мой взгляд, и близко не чувствуется(((
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[2]: Серия «Инжир и лаванда»

04 Мар 2012 18:53

savytska, а чем же пахнет?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[3]: Серия «Инжир и лаванда»

04 Мар 2012 19:00

Кейт Миддлтон, очень насыщенный ягодный аромат. Надо полагать, инжир))) Запах сладкий.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[4]: Серия «Инжир и лаванда»

04 Мар 2012 19:31

мышка-норушка, я заказывала мыло. Пахнет приятно, не резко. Смесь инжира и лаванды, но свежей, а не сушеной или концентрированной. Как в Крыму пахнет рядом с лавандовыми "полями". Не приторное на запах, ванну не заполоняет ароматом как Дискавери. Дает густую хорошую пену.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[5]: Серия «Инжир и лаванда»

04 Мар 2012 19:38

Я гель для душа заказала, очень запах нравится. Запа хорошо описала relik_t.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[6]: Серия «Инжир и лаванда»

04 Мар 2012 19:44

мышка-норушка, я брала гель . Честно говоря, никакого расслабляющего эффекта я не заметила, запах скорее фруктовый, чем лавандовый. Сам гель хорош, не сушит кожу, увлажняет, остаётся лёгкий аромат, почти невесомый.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[7]: Серия «Инжир и лаванда»

04 Мар 2012 20:30

я брала мыло, чтобы лучше запах понять...мне лично сначала не понравился вообще :Грустный: я не знаю, как пахнет инжир, тем более в сочетании с лавандой...привычного мне запаха лаванды я там не учуяла. уж не знаю, что мне раньше попадалось с запахом лаванды, но пахло не так. описАть этот запах я не смогу, но как мне показалось, он не ягодный точно. если у кого-то возникнет желание взять что-то из этой серии, советую заказать мыло. качество мыла хорошее, стоит недорого, зато определите для себя сами устраивает ли Вас запах этой серии. потому что знаю, многие люди восприимчивы к запахам, и некоторые не могут пользоваться каким-либо продуктом, если не устраивает запах :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[8]: Серия «Инжир и лаванда»

07 Мар 2012 18:18

Я взяла крем для тела. Запах мне понравился. Не навязчивый, нет приторной сладости, мне кажется больше что-то кисло-сладкое. Кроме запаха самые первые впечатления были скорее отрицательными. Очень густой, плотный крем, мне консистенция даже напомнила замазку какую-то :Пардон: Не сразу я к этому привыкла. Но со временем (уже почти половину баночки использовала) мнение изменилось в лучшую сторону :Улыбка: Не смотря на такую плотность крем размазывается и впитывается вполне нормально, и очень хорошо смягчает кожу. Жирности и пленочки на теле не оставляет.
Менеджер

Re[9]: Серия «Инжир и лаванда»

15 Мар 2012 08:46

Крем я все-таки взяла. Правда он у меня полежал закрытый немного, т.к. хотела домазюкать другой . А вчера я его открыла. Я не ожидала, что он такой густой. Он похож на замазку, как писала Лео, или на творожок с черничкой :Голливудская улыбка: даже цвет такой сиреневый, как у творожка. Когда наносишь, больше похож на мягкое масло, такой густой. Но размазывается хорошо, быстро впитывается, сразу руки немного жирноваты, но потом нормально. Я его брала именно как крем для рук. Идеально смягчает сухую кожу. А запах -- это отдельная песня :Танцующий: Я все время нюхаю руки, так он мне нравится. У меня когда-то было что-то банно-ванное с таким запахом, вот не помню что. Запах лаванды, и почему-то чуть мяты, инжир не унюхала, не знаю как он пахнет. Этим кремом хочется мазаться и мазаться. Закончится он у меня быстро. Жаль что я взяла только крем, надо было брать всю серию. В общем, я довольна и цветом, и его консистенцией, и тем, что хорошо смягчает сухую кожу. У меня появилась новая любимка! :Ура!!!:
Сапфировый Директор

Re[10]: Серия «Инжир и лаванда»

15 Мар 2012 09:28

мышка-норушка, ваш отзыв о креме не оставляет сомнений в том, что его нужно брать :Улыбка:
Но судя по отзывам в теме, восприятие запаха отличается - кому сладкий, кому лавандовый.
Так все-таки, какой запах у крема? Давно ищу именно лавандовый - прохладный с горчинкой, и по доступной цене, а не как у Локситана и др.
Рекрут - осваивающийся

Re[11]: Серия «Инжир и лаванда»

15 Мар 2012 09:37

Галичанка, Вам придется покупать и тогда уж самой запах оценивать)))
Я прочитала отзыв мышка-норушка - ну вот по-прежнему мне вся серия лавандой не пахнет, ну... почти не пахнет :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[12]: Серия «Инжир и лаванда»

15 Мар 2012 13:46

брала гель л\душа и мыло- сейчас пользуемся.как по мне сначала идет сладкий запах инжира, а потом проступает лавандовая горчинка.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[13]: Серия «Инжир и лаванда»

15 Мар 2012 13:49

Когда получила каталог с ароматизированной страницей с этой серией, то не могла оторваться от каталога. Взяла гель для душа и моюсь пока только им. Запах своеобразный, но меня заворожил. Крем пока брать не планирую, других полно.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Серия «Инжир и лаванда»

15 Мар 2012 17:38

мне почему то пахнет нафталином,а я так ждала эту серию :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм