независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бесплатная доставка на СПО

New
Повтор первого сообщения

Бесплатная доставка на СПО

06 Мар 2012 17:45

Уважаемый консультант Орифлэйм!

Начиная с 4 каталога 2012 года у вас есть замечательная возможность не платить за доставку!
Вместо этого закажите один из продуктов специального предложения с большой скидкой – от 30% до 60 %.
Со списком продуктов спецпредложения вы можете ознакомиться в СПО или на сайте, а также в приложенном объявлении.
Список продуктов меняется раз в каталог.
Выбирая один из продуктов специального предложения вместо платы за доставку, вы выбираете качество Орифлэйм и получаете возможность дополнительно заработать!

Отдел обслуживания СЦ Воронеж

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #715813 от 21 Мар 2013 15:00, Margarita, 11 отзывов
Сообщение #697801 от 21 Янв 2013 13:51, Martik, 9 отзывов
Сообщение #747090 от 25 Окт 2013 09:01, Lenusyafadeeva, 8 отзывов
Сообщение #849060 от 30 Мар 2016 11:37, Nuta Nutina, 7 отзывов
Сообщение #776609 от 09 Май 2014 03:03, Алёна71, 7 отзывов
Сообщение #727152 от 27 Май 2013 19:24, *Ирина*, 7 отзывов
Сообщение #708832 от 28 Фев 2013 12:58, Martik, 7 отзывов
Сообщение #773748 от 18 Апр 2014 17:31, Lenusyafadeeva, 6 отзывов
Сообщение #730057 от 19 Июн 2013 03:39, Алёна71, 6 отзывов
Сообщение #703631 от 11 Фев 2013 17:11, Martik, 6 отзывов

Re[435]: Бесплатная доставка на СПО

11 Фев 2014 00:04

Я выбираю подарки своей ПГ. Мне иногда некогда, иногда злит - но я так люблю свою персоналку, люблю тех людей, которые выбирают Орифлэйм и меня внагрузку, потому я стараюсь найти время для каждого. Мне не все равно, что им приходит. Хотя немного совестно, ковыряться и выбирать для своих чего получше...но еще совестнее, когда им приходят новогодние колпаки весной или подарочные пакеты, которые не были заявлены в каталоге, как подарки...

Сделай заказ на 500 руб. и регистрация будет бесплатной...только у нас доставка 77 руб. и маленькие заказы получаются дороже, чем если заказать у кон-та по каталогу.

Была бы бесплатная доставка, я уверена, что объемы бы увеличились вдвое, компания за счет прибыли могла бы окупать себе эту доставку.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[436]: Бесплатная доставка на СПО

11 Фев 2014 04:33

Джамиля, полностью согласна по поводу доставки, у нас 97 руб., а есть некоторые, у них заказ и на 200 и на 300, конечно, можно и присоединить кому-нибудь, но тогда и лояльность они теряют, а некоторые, кто сам отправляет, глянут и вовсе пропускают каталог.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[437]: Бесплатная доставка на СПО

11 Фев 2014 09:22

а что вы переживаете?? Это ж их выбор! Они же знают что доставка такая! я вообще перестала париться...

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[438]: Бесплатная доставка на СПО

11 Фев 2014 09:52

Secret писал(а):
а что вы переживаете?? Это ж их выбор! Они же знают что доставка такая! я вообще перестала париться...

Я париться тоже перестала... :Голливудская улыбка: а вот мечтать и надеяться нет!!! :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий:

В Oriflame:
Директор

Re[439]: Бесплатная доставка на СПО

11 Фев 2014 10:43

А у меня некоторые не размещать заказ, если он маленький, ждут, может еще кто- то что-то закажет. И частенько это заканчивается тем, что на момент размещения заказа, отсутствует львиная доля :Плачущий: А всего- то надо бы снизить СП на 50 центов. :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[440]: Бесплатная доставка на СПО

11 Фев 2014 10:53

Secret, чаще всего новички не знают, что доставка платная, да еще за обслуживание в СПО нужно заплатить. Когда регистрируют, то предпочитают об этом умолчать. Мне, например, когда регистрировали, тоже об этом не сообщили. А я я была свидетелем того, когда одна дама так разнервничалась в СПО, что убежала, оставив оплаченный заказ, со словами: "не регистрировалась и не надо было".
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[441]: Бесплатная доставка на СПО

11 Фев 2014 13:28

Дуняша писал(а):
Secret, чаще всего новички не знают, что доставка платная, да еще за обслуживание в СПО нужно заплатить. Когда регистрируют, то предпочитают об этом умолчать. Мне, например, когда регистрировали, тоже об этом не сообщили. А я я была свидетелем того, когда одна дама так разнервничалась в СПО, что убежала, оставив оплаченный заказ, со словами: "не регистрировалась и не надо было".

Вот правда мне об это тоже умолчали. В первую мою регистрацию я только из-за этого перестала заказывать. Как потребитель не выгодно маленькие заказы отправлять. Поэтому я предпочла по каталогу заказывать.

Добавлено спустя 53 секунды:

Да и сейчас из-за доставки отправляю один заказ в начале каталога. И даже если вдруг что-то понадобится или кто-то попросит что-то заказать - не отправляю повторный.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[442]: Бесплатная доставка на СПО

11 Фев 2014 17:38

Джамиля писал(а):
Я выбираю подарки своей ПГ. Мне иногда некогда, иногда злит - но я так люблю свою персоналку, люблю тех людей, которые выбирают Орифлэйм и меня внагрузку, потому я стараюсь найти время для каждого. Мне не все равно, что им приходит. Хотя немного совестно, ковыряться и выбирать для своих чего получше...но еще совестнее, когда им приходят новогодние колпаки весной или подарочные пакеты, которые не были заявлены в каталоге, как подарки...

Сделай заказ на 500 руб. и регистрация будет бесплатной...только у нас доставка 77 руб. и маленькие заказы получаются дороже, чем если заказать у кон-та по каталогу.

Была бы бесплатная доставка, я уверена, что объемы бы увеличились вдвое, компания за счет прибыли могла бы окупать себе эту доставку.

Все через историю заказов подарки не просматриваются, когда заходишь посмотреть там такая фраза "540045 Подарок по акции каталога №2". Жаль.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[443]: Бесплатная доставка на СПО

31 Мар 2014 10:03

Совсем нет выбора в продуктах за доставку. В 5 каталоге предложили 4 помады джоржани желтый бриллиант. Почему не сделать, чтоб было из чего выбрать. Как от сердца продукты отрывают. :Возмущенный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[444]: Бесплатная доставка на СПО

18 Апр 2014 17:31

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[445]: Бесплатная доставка на СПО

18 Апр 2014 19:37

что за глюк, не предлагает товаров за доставку сейчас?? Днем нормально было, все закончилось, что-ли?? Не поверю
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[446]: Бесплатная доставка на СПО

19 Апр 2014 13:12

26295 пудра GG где можно на форуме про нее прочитать, никак не найду. Она сильно блестит?
Старший Менеджер

Re[447]: Бесплатная доставка на СПО

19 Апр 2014 13:13

Элька, вот тут почитайте http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=10549

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[448]: Бесплатная доставка на СПО

21 Апр 2014 09:56

Я вместо платы за доставку взяла туалетную воду Excite by Oriflame! Пользуется спросом среди моих клиентов. А я уж, было, огорчила их, сказав, что воду в таком формате сняли с производства и чтоб не сильно надеялись. Теперь вот гадаю, кого из трёх любителей таких форматов осчастливить...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[449]: Бесплатная доставка на СПО

21 Апр 2014 10:35

Аглая, можно еще сделать 2 заказа , мыло например заказать и набить еще 2 воды )))

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм